FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Газетная лавка » Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь вы можете оставлять свои замечания и предложения по поводу газеты.

Внимание!
У вас есть, что рассказать народу? Хотите продать что-то, купить или обменять? Желаете порекламить свои услуги? Всё это можно сделать в нашей газете в рубрике "Объявления". Чтобы ваше объявления были опубликованы в следующем номере, шлите полный текст объявления в ЛС Летописцу! Спешим заметить, что объявления в нашей газете размещаются абсолютно бесплатно!)) ;)

+1

2

Уважаемый. Рекламный плакат я послал Вам по ЛС. Примите ли такую рекламу? Будет ли она опубликована в 18 номере летописей?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

3

Хотелось бы ввести отдельную тему для обсуждения "Хроник" и "Летописи". Не знаю, насколько это будет востребовано, но я бы хотел видеть такую возможность

0

4

Каждый выпуск летописи можно обсудить в теме выпуска. Что до хроник.. если есть желание - можно создать отдельную тему. Но смысла не вижу пока, если честно.

0

5

Как скажете. Я все понимаю)

0

6

Можно добавить рубрику "Один день из жизни персонажа": в каждом выпуске будет публиковаться рассказ одного игрока о том, как его любимый персонаж проводит свой самый обычный день. Желательно вкупе с самопальными иллюстрациями.)

Отредактировано Тайрр (Понедельник, 18 марта, 2013г. 00:47:25)

0

7

Тайрр,
У нас в этом плане- свобода выбора.  Были случаи, описанные вами.  Вы даже можете попросить о подобном группу игроков, сшить материал и подать интересную статью.

Отредактировано Шэхзэд Хорвэш Хальфад (Понедельник, 18 марта, 2013г. 01:36:51)

0

8

Ищу доброго молодца, который к новому выпуску подготовил бы аналогичную статью, но про прекрасную половину)

0

9

Лорея,
Через сколько должна быть готова статья?

Отредактировано Исрамдил (Четверг, 4 апреля, 2013г. 06:37:21)

0

10

Исрамдил, неделя-две)

0

11

Лорея,
Хм... ну если ты не против, я мог бы взяться за это)

0

12

Исрамдил, я не против)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Газетная лавка » Отзывы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC