FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

В этой теме можно обсудить готовые квесты, вынести предложения для новых и просто задать интересующие вас вопросы по квестам.

0

2

«Пустошь Лорианы»

И был день, и была ночь, и случилось то, что случилось…

По заказу богатейшей и знатнейшей семьи эльфийского рода, гномьи мастера принялись за работу. И явили они миру спустя два года работы кожаную броня с металлическими вставками невероятной красоты, сочетающейся с отталкивающе грозными орнаментами. Гномы высоко почитались за своё мастерство, и умение придавать вещам совершенно не естественные свойства. Шедевр получил название «Прожорливый Страж». Своё название творение несло неспроста. Каждая деталь доспеха истощала своего владельца, используя его энергию на то, что бы самостоятельно реконструировать себя. Последняя их работа подтвердила окончательно статус  братьев Ограмзар, но стала и причиной их смерти.
Выкованный некогда для одной из воительниц эльфийского народа, доспех изнурил тело несчастной настолько, что она пала на поле брани бесславной смертью, так как не смогла даже поднять меча. Разъярённые главы дома потребовали предать смерти, двух гениев кузнечного дела, угрожая жестоким побоищем их родственникам, в случае отказа. И закружился водовород смертей и страшных легенд, тщательно охраняя работу двух гениев.
Посчитав вещь проклятой, эльфы похоронили деву в латах её сестры, а «Прожорливый Страж» был спрятан в гроте охраняемом Эйнхаром – обезумевшим энтом, коего коснулась порча нескольких личей, использовавших его силу для воскрешения послушной себе нежити.
Пустошь Лорианы, так нарекли место захоронения последние свидетели тех дней, до сих пор считается закрытым местом для искателей приключений. Ходят слухи, что помимо «Прожорливого Стража», в этом месте сосредоточенно не мало сокровищ, среди которых и фамильные мечи, и фамильные украшения. Легенда так же гласит, что Эйнхара можно освободить, однако проверить это пока никому не удавалось.
Искатели приключений крайне редко возвращаются живыми из тех мест, а если и возвращаются, то уверяют всех в «искренности» названия некогда прекрасного дола.

(Это лишь общая концепция и описание квеста, заинтересованных милости прошу в ЛС, или сама начну отбор )

Волонтёры|Но надо ещё.

Осдор
Триэль
Грегор
Канли
Иссиль
Торин
Шельда
Кассандра Темилье
Рэдрик
Эйтха
Вейнд
Шайрах

Отредактировано Иссиль (Суббота, 12 февраля, 2011г. 04:58:45)

0

3

Иссиль, мрр мяу)))

0

4

Иссиль, урк? неужели квест? мне можно? :)

0

5

Триэль, Канли,  да и да ) нас уже 5 человек. надо ещё троих хотя бы.

0

6

Иссиль,  мой топорик, как рас подойдет к рубке энтов

0

7

Торин, вписываю в волонтёров )

0

8

ну тогда и девочку с волком возьмите!
А то все вокруг совсем никак... а тут мне кажется должно быть интересно)

0

9

Шельда, добавляю в волонтёры XD

Ещё бы Картографа найти...

0

10

Иссиль, стоп. Так вот же они - мы. У Канли на уровне НС и у меня на С.
Все, кроме того, заядлые путешественники и искатели приключений, справимся как-нибудь)

0

11

Шельда, ну и замечательно!) над ещё 5 человек)) ибо квест из категории "очень сложно" ) ну, т.е. на втором месте, по максимально возможной сложности.

0

12

Профессиональные  – анатомия, медицина, география, лингвистика, концентрация - не подойдут для квеста?

0

13

Кассандра Темилье, подойдут)) а я всё ожидаю Вашего появления)) записываю.

0

14

А у меня, между прочим, Выживание и География высокие. И еще Ловушки со Следопытством есть.
Тетенька, возьмете дрова рубить?)

0

15

Рэдрик, Иссиль, без моего сладкоголосого дампира не пойду))) могу ж и я повредничать...кто меня на руках таскать будет, м? Выживание у него...

Отредактировано Кассандра Темилье (Среда, 9 февраля, 2011г. 18:55:27)

0

16

Рэдрик, возьмём) записываю)

0

17

Техническая часть квеста окончена товарищи. Для  "регистрации волонтёров" есть ещё сутки.

Отредактировано Иссиль (Четверг, 10 февраля, 2011г. 14:45:59)

0

18

Испытаем себя и ещё двух собачек на прочность Оо
Возьмём любой след! ^ ^

Отредактировано Эйтха (Четверг, 10 февраля, 2011г. 16:03:48)

0

19

Эйтха, готово )

Ну вот, осталось 1 место, потом закрою набор и создам соответствующую темку.

0

20

Иссиль, меня хватайте...=)

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Обсуждение квестов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно