FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Явление Аштакалы

Явление Аштакалы

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Сюжетный квест

К северу от Аштакалы упало крупное небесное тело, предположительно - метеорит. Исследовательская экспедиция, отправленная Эллендиаром, пропала без вести. Найдите и исследуйте упавший объект, отыщите и спасите исчезнувших членов экспедиции, если они еще живы.
Принимаются маги, лекари, алхимики и, разумеется, воины, на службе у Эллендиара или же кто-то из местных, завербованный в качестве проводника.
В эпизоде могут участвовать любопытные нейтралы, прослышавшие о загадочном метеорите и желающие добраться до него раньше остальных.

Запись открыта

Участники (нейтральная сторона):
Игитт
Тройн Волк
Скретч

0

2

[AVA]http://sd.uploads.ru/t/9oQJY.jpg[/AVA]Если не я, то кот?
В нейтралы, если можно.

Отредактировано Игитт (Вторник, 27 марта, 2018г. 00:51:54)

0

3

Игитт, записал.

0

4

Найдётся место для не в меру любопытного оборОтня?

0

5

Тройн Волк, само собой)

0

6

Раз мы разделяем сюжетные и обычные квесты, то я тоже впишусь в этот. Участие в сюжете - вещь полезная и нужная. Ну и магией мой персонаж больше заинтересован, чем посевами.

0

7

Скретч, записал

0

8

Пока все тупят, я дам своему тупняку словесную форму. Я не очень понимаю, что у нас за ситуация. Участники квеста стоят в бескрайней пустыне и созерцают место, где должен был быть метеорит? Есть ли ещё кто-то?

+1

9

Мы идем вместе или как?

0

10

Присоединяюсь к вопросам выше. Пожалуйста, пару слов синопсиса. Надо ли нам быть всем вместе изначально, или достаточно в первом посте отписать, где и как мы собрались?
И если второй вариант - то где и как мы будем собираться?

0

11

Тройн Волк, Игитт, Скретч, признаюсь, затупил. Надо было четко сказать, чего жду. Опишите, что добрались до места падения метеорита, зачем добрались, что взяли с собой и чего вообще ожидали от всей этой затеи.
Прийти можете как отдельно, так и вместе, группой. Тут уж как договоритесь.

#p608382,Тройн Волк написал(а):

Есть ли ещё кто-то?

Думаете, всё так просто будет?)

#p608388,Скретч написал(а):

Надо ли нам быть всем вместе изначально, или достаточно в первом посте отписать, где и как мы собрались?

Для меня разницы нет. Как вам удобнее.

#p608388,Скретч написал(а):

где и как мы будем собираться?

Могу предположить, что вы могли бы встретиться в Аштакале, а дальше идти группой. Но это на ваше усмотрение.

0

12

Если где что перемудрил - указывайте, исправлю.

0

13

Господа, против призраков я решительно бессилен. Так как мне не дали моих трюков, я даже усиление ни на кого скастить не могу. Так что, похоже, при таких раскладах я вообще бесполезен. Разве что Халдор позволит мне прямо здесь, на коленке смаговать усиление вне системы.
Хотя, конечно, я могу отвлекать призраков, бегая крысам туда-сюда и вереща, как полоумный.

Отредактировано Игитт (Среда, 4 апреля, 2018г. 20:42:43)

0

14

#p609457,Игитт написал(а):

даже усиление ни на кого скастить не могу

Усиления по умолчанию кастуются броском создания преимущества. Правда, все подходы у тебя +1...

0

15

Просто чтобы убедиться - мастер же в курсе, что мы, в общем-то, обычные файтеры и если это призраки, которые, ну, прям призраки, то мы ничего им сделать не сможем?

0

16

Народ, есть такая идея.
Я начинаю отвлекать призрачей, скорее всего, теряю большую часть крыс. Ну, туда им и дорога. Тройн жжет, наверное. Я вижу, что такой он весь крутой, и след. ходом вешаю ему мозговое усиление.
Скретч... Признаться, я не очень разбираюсь в вашем персонаже.

0

17

Игитт, призраки - ваша с Волком забота. Я не собираюсь рисковать, бросаясь на них в ближний бой.

0

18

А живут ли все еще в пустошах гигантские черви?

Отредактировано Игитт (Пятница, 6 апреля, 2018г. 12:54:15)

0

19

Прошу прощения за внезапное исчезновение, болел. Завтра отпишусь.

0

20

Халдор, у меня в анкете теперь есть арт, позволяющий шибать молниями, арт позволяющий немного в магию перемещения и меч. Всего этого не было, когда Вы меня принимали в квест. Я могу воспользоваться чем-нибудь?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Явление Аштакалы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно