FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Небесное наследие

Небесное наследие

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

#p611381,Скретч написал(а):

То, что теперь другие могут согласиться с ним, и в результате все, кроме меня, подпишут этот договор. Ведь я был единственным, кто его атаковал своими аргументами.
Это как в бою — сдачей считается даже то, что я просто развернулся и опрометью побежал от врага. Мне не обязательно падать перед ним на колени и молить о пощаде, чтобы это засчитали за сдачу — я просто отказываюсь от битвы.

Ииии, что забавно, ты полностью прав. В текущей версии правил действительно можно просто выйти из боя, постоять в сторонке, подождать, пока твоя пати почти убьет главгада и ляжет сама, вернуться в бой, уже имея дополнительные жетоны за "сдачу" и добить оставшуюся единичку у противника. И, так как я могу манипулировать только правилами и глупостями, то здесь, очевидно, я сдаюсь и проигрываю спор. Можно мне метажетон?

Отредактировано Ниам (Четверг, 19 апреля, 2018г. 14:25:08)

0

82

#p611382,Ниам написал(а):

И, так как я могу манипулировать только правилами и глупостями, то здесь, очевидно, я сдаюсь и проигрываю спор. Можно мне метажетон?

Если я правильно понимаю быстроФейт, любой выход из боя, отличный от полной победы и полного поражения, считается сдачей. Иных вариантов просто не предусмотрено. А "большой уступкой" врагу (в данном случае гному) считается уже то, что ты не мешаешь ему дальше делать свою работу (читай, агитировать оставшихся в сцене). То есть даже если ты в посте напишешь "уснул с перепоя", ты тоже считаешься сдавшимся и должен получить жетон.

0

83

#p611382,Ниам написал(а):

вернуться в бой, уже имея дополнительные жетоны за "сдачу" и добить оставшуюся единичку у противника

Не-а, так нельзя.

#p604607,Ши Ан Фэй написал(а):

Следует помнить, что Сдаться — значит смириться с тем, что ты больше никак не сможешь повлиять на сцену и изменить то, к чему приведёт её развязка.

Хотя стоять в сторонке и ничего не делать никто, конечно, не запрещает.

0

84

#p611377,Ниам написал(а):

Вот если Скретч возопит "я жалкая, ничтожная личность!" и не станет помогать остальным в 3D-экшоне в цирке бухих иллюзионистов — вот это да, будет сдача так сдача.

#p611387,Морис написал(а):
#p604607,Ши Ан Фэй написал(а):

Следует помнить, что Сдаться — значит смириться с тем, что ты больше никак не сможешь повлиять на сцену и изменить то, к чему приведёт её развязка.

Хотя стоять в сторонке и ничего не делать никто, конечно, не запрещает.

#p611387,Морис написал(а):

никак не сможешь повлиять на сцену

*Ниам по прежнем находится в состоянии сдачи и никак не влияет на разрешение спора*

0

85

#p611378,Скретч написал(а):

врожденное расстройство психики

Не в тему сказано, но как человек связанный с этой сферой в реале,  а какое подразумевается расстройство?)  Понимаю, что для форумной игры это не влияет на процесс, это скорее для меня лично. Если что, просто напиши в ЛС, чтоб здесь не флудить

0

86

#p611409,Шантарис написал(а):

а какое подразумевается расстройство?)

Судя по спойлеру под первым постом Скретча в эпизоде - маниакально-депрессивное)

0

87

Шантарис, Биполярное аффективное расстройство. Он же - маниакально-депрессивный психоз. Знаю, что клиническая картина не совсем соответствует описанию, но все же.

0

88

Скретч, эниринский БАР ))

0

89

Ииии, эммм, похоже, Ниам сдается. Хм. Знаю, еще Лотар не отписался, но на самом деле терминальный ход уже сделан, так что на мой ход его действия повлиять не могут. Хм.
Но Ниам - это Ниам, а я - это я. Хочу выцыганить за сдачу второй фатепоинт. Это сражение официально слито. Не настаиваю, впрочем.

Сон не прерывает действие "незнакомца", так как он не зависит от воли Ниама. Что до иллюзии перьев - на усмотрение Мастера, возможны любые варианты.
В любом случае, Ниам засыпает до конца текущей сцены и, соответственно, перестает участвовать в ней в принципе. Т.о. меня в очереди постов можно будет не ждать. Эувооот.

Отредактировано Ниам (Среда, 25 апреля, 2018г. 16:33:50)

0

90

Пардон за задержку, я отовсюду вернулся и снова тут. Отпишусь сегодня вечером или завтра

0

91

Тут квест двигается?

0

92

#p615783,Шантарис написал(а):

Тут квест двигается?

Нет, мастер бесследно исчез.

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Небесное наследие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно