FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №426 - В честь нескучных квестов на завтрак и коронных приёмов

Флуд №426 - В честь нескучных квестов на завтрак и коронных приёмов

Сообщений 541 страница 560 из 755

1

[nic]🎃[/nic][sta]Осенний флуд[/sta][ava]https://i.pinimg.com/564x/b1/39/9f/b1399f34580b8084c6062a25ec53f697.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/full/Igor-Artyomenko-artist-pirate-art-6000376.jpeg

◄ Активные эпизоды ►

◄ Участники  эпизодов ►

Пепельная луна
Дурной сон одного душегуба
Караванная тропа
Однажды в Олхане
В отражении иного
Тоска по утерянному
Бал алых оттенков
Намедни в глуши
Ралли с размахом

Морис, Эрард
Конрад, Амира, Ши Ан Фэй, Родан
Морис, Амира, Ши Ан Фэй
Амира, Конрад
Родан, Амира
Родан, Ричард О`Доннели
Линкс Джегва, Конрад, Лириам Фэлтроу, Родан
Амбербрайт, Ричард О`Доннели, Линкс Джегва
Брулька, Родан

Супер-важные объявления!!! ►

ЧАТ ВСЕЯ ЭНИРИНА ОТКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ!

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

541

#p660539,Лириам Фэлтроу написал(а):
#p660536,Конрад написал(а):

Ну благо на Балу имеется «Джентальмен» – видимо пора бить морды;)

Про кого именно речь?

Ну это для тех кто читает чужие посты - и смотрит тех часть эпизодов.

0

542

#p660540,Конрад написал(а):
#p660536,Конрад написал(а):

Ну благо на Балу имеется «Джентальмен» – видимо пора бить морды;)

Про кого именно речь?

Ну это для тех кто читает чужие посты – и смотрит тех часть эпизодов.

Парень, ты прекрасно знаешь, что и Конрада, и Лириама, и даже Родана при желании можно назвать джентльменом, а не только твоего чара из-за названия аспекта. Решил, что всем подряд хамить можно, потому что Родан в отпуске? Ответ нет. Веди себя прилично.

0

543

#p660541,Лириам Фэлтроу написал(а):
#p660540,Конрад написал(а):

Про кого именно речь?

Ну это для тех кто читает чужие посты – и смотрит тех часть эпизодов.

Парень, ты прекрасно знаешь, что и Конрада, и Лириама, и даже Родана при желании можно назвать джентльменом, а не только твоего чара из-за названия аспекта. Решил, что всем подряд хамить можно, потому что Родан в отпуске? Ответ нет. Веди себя прилично.

Очередная теория заговора?

0

544

#p660542,Конрад написал(а):

0/10. Try harder, kid.

0

545

#p660541,Лириам Фэлтроу написал(а):

Конрада, и Лириама, и даже Родана при желании можно назвать джентльменом

Учитывая события Бала, под данное понятие подпадает лишь Родан.

#p660543,Лириам Фэлтроу написал(а):
#p660542,Конрад написал(а):

0/10. Try harder, kid.

Нет уж, развлекайся самостоятельно.

0

546

*осматривается*
Спокойствие, только спокойствие...

0

547

#p660545,Морис написал(а):

*осматривается*
Спокойствие, только спокойствие...

урчит, создавая спокойствие и уют

+1

548

Экзистенциальная загадка. Когда люди говорят "Доброе утро" - они констатируют факт или это такое пожелание? Если пожелание, то правильнее будет "Доброго утра". Но если констатация факта, то возникают иные вопросы.

Доброго утра, Эни. Найти общий язык всё же важно.

+1

549

#p660547,Родан написал(а):

Экзистенциальная загадка. Когда люди говорят "Доброе утро" – они констатируют факт или это такое пожелание? Если пожелание, то правильнее будет "Доброго утра". Но если констатация факта, то возникают иные вопросы.

Доброго утра, Эни. Найти общий язык всё же важно.

Вероятно, это загадка из той же оперы что и поздравление с днём рождения) Как его только не коверкают, склоняя)))

0

550

#p660549,Амира написал(а):

Вероятно, это загадка из той же оперы что и поздравление с днём рождения) Как его только не коверкают, склоняя)))

Да, пожалуй.

#p660548,Олхана написал(а):

Тот поединок был великолепен.

Хмм...

0

551

#p660552,Родан написал(а):

Хмм...

Почему Хмм ?) Зрителей того поединка было немало, как с одной, так и с другой стороны.

0

552

#p660555,Амира написал(а):

Зрителей того поединка было немало, как с одной, так и с другой стороны.

Факт, с которым не поспоришь. Но не всякий зритель мог бы дать оценку тому бою. Ведь в начале большинство из них смотрели и восхищались персонально Морисом из-за зелья очарования, а затем битва перешла на такие скорости, за которыми глаз уследить едва ли в силах, я уже молчу про скорость обработки информации мозгом. Иными словами - есть сомнения, что зрители так просто могли воспринять происходящие действия. Особенно под конец, где и вовсе леди Ши ушла в альтернативное течение времени. Потому и "Хмм...". Либо восприятие Захария каким-то образом всё же преодолело все эти препятствия, либо он просто льстит.

0

553

#p660556,Родан написал(а):

затем битва перешла на такие скорости, за которыми глаз уследить едва ли в силах

А если добавить сюда ещё локальный армагеддец, начиная с вакуумного взрыва, заканчивая адским пламенем, превратившим почву в стекло и вызвавшим приступ ужаса у всех поголовно... Я вообще не знаю, было ли там что-то видно снаружи. Но спецэффекты были что надо!
Добавлено спустя 14 минут 16 секунд: Теоретически о происходящем можно было судить по ним.

0

554

где и вовсе леди Ши ушла в альтернативное течение времени

*На этом моменте мои глаза окончательно закровоточили от происходящего... А момент с копьем... Боги - это было... Ну тут Морис может сказать поточнее*

Отредактировано Конрад (Четверг, 25 ноября, 2021г. 14:05:20)

0

555

#p660557,Морис написал(а):

затем битва перешла на такие скорости, за которыми глаз уследить едва ли в силах

А если добавить сюда ещё локальный армагеддец, начиная с вакуумного взрыва, заканчивая адским пламенем, превратившим почву в стекло и вызвавшим приступ ужаса у всех поголовно... Я вообще не знаю, было ли там что-то видно снаружи. Но спецэффекты были что надо!

Мне вообще не понятно - Ши все это тарабрщину устроила благодаря артефактам или магии? Ой извени ШИ - это же вовсе не магия! - это другое;)

0

556

Конрад, артефакты.
Ты чего такой ядовитый?

0

557

Морис, Мигрень, остеохондроз обострился - куча работы... И нежелание вставать с дивана.

0

558

Конрад, сочувствую... Погода ещё способствует обострению всего подряд. Держись там.

0

559

А если добавить сюда ещё локальный армагеддец, начиная с вакуумного взрыва, заканчивая адским пламенем, превратившим почву в стекло и вызвавшим приступ ужаса у всех поголовно... Я вообще не знаю, было ли там что-то видно снаружи.

Да, этот момент тоже лучше из виду не упускать.

Но спецэффекты были что надо!

На любителя, полагаю.

0

560

Либо восприятие Захария каким-то образом всё же преодолело все эти препятствия, либо он просто льстит.

Для простого обывателя, полагаю, так и было. Захарий не простой обыватель. И зелью очарования мог не поддаться. И битва на сверхскорости так же не может быть недоступна для абсолютно всех. Придворные маги и колдуны, я полагаю могут и с этой задачей справиться?

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №426 - В честь нескучных квестов на завтрак и коронных приёмов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно