FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №435 - В честь бога войны!


Флуд №435 - В честь бога войны!

Сообщений 41 страница 60 из 849

1

[nic]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/19/962727.gif[/nic][sta]Весенний флуд[/sta][ava]https://trendygwentleman.com/static/img/cb/601030.png[/ava][sgn] [/sgn]

https://geekcity.ru/wp-content/uploads/God-of-war-Kratos.jpg


Супер-важные объявления!!!

↓↓↓ Флудим в Дискорд ↓↓↓

https://forumstatic.ru/files/0006/f5/43/98590.png

Голосуем на РПГ ТОП и получаем герцогское уважение: http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

41

#p673534,Шемихад написал(а):

Конрад, спасибо, я старался. Персонаж в итоге получился менее разносторонним, чем мне изначально хотелось его видеть, но мне так даже больше нравится.
Ещё спасибо Джерману за пинок в этом направлении, а Родану – за примеры подходящих к моим запросам трюков.
Осталось разобраться с инвентарём.

Ну... Почему же, вы подчеркнули сильные стороны персонажа - так и должно быть... Игромех не должен быть идеальным.

0

42

#p673535,Конрад написал(а):

Игромех не должен быть идеальным.

Думаю, к этому стоит стремиться.

0

43

#p673536,Шемихад написал(а):

к этому стоит стремиться.

К этому и к тому, чтобы очистить Вермилон от нежелательных элементов!

+1

44

#p673537,Родан написал(а):
#p673536,Шемихад написал(а):

к этому стоит стремиться.

К этому и к тому, чтобы очистить Вермилон от нежелательных элементов!

Я тоже думаю, что Сигмальдианцев пора выгнать из такого замечательного города и передать его в руки эльфийской империи. Или ты что-то другое имел ввиду?

0

45

#p673538,Джерман Д'Альтор написал(а):

Сигмальдианцев пора

И до сигмальдианцев руки дойдут. Если к тому времени они сами не закончатся на войне с Джером.

+1

46

#p673539,Родан написал(а):
#p673538,Джерман Д'Альтор написал(а):

Сигмальдианцев пора

И до сигмальдианцев руки дойдут. Если к тому времени они сами не закончатся на войне с Джером.

Ах да... Ты ж почитатель Нацмата..

0

47

#p673540,Конрад написал(а):

Ах да... Ты ж почитатель Нацмата..

Почитатель качалки.
А ты уже успел забыть, что Родан не почитает Единого? Вот что значит длительное отсутствие.

0

48

#p673528,Конрад написал(а):

Может  всё-таки великий воин Джейк – захочет присоединится к Битве

Нит. Но за приглашение спасибо)

0

49

Хороший тамада, и конкурсы интересные  :D

Я смотрю тут жених разбушевался так, что аж из Вермилона уж выгнал верующих в истинного бога (а небось и придал их церкви пеплу да золе)!

Джерри, родной, попробуй вначале изгнать сигмальдианцев из Элиорана! Или там из Галарона и Хрот-гара...

0

50

#p673543,Брулька написал(а):

Джерри, родной, попробуй вначале изгнать сигмальдианцев из Элиорана! Или там из Галарона и Хрот-гара...

Насколько я понимаю, он работает над этим.
Всем привет.
Шемихад, добро пожаловать. Механика и впрямь получилась шикарная.

0

51

#p673543,Брулька написал(а):

Хороший тамада, и конкурсы интересные  :D

Я смотрю тут жених разбушевался так, что аж из Вермилона уж выгнал верующих в истинного бога (а небось и придал их церкви пеплу да золе)!

Джерри, родной, попробуй вначале изгнать сигмальдианцев из Элиорана! Или там из Галарона и Хрот-гара...

Не переживай, Дорогой, я уже приготовил для твоего героя красивый цветастый колпак, с золотыми бубенцами

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Понедельник, 22 мая, 2023г. 21:10:39)

0

52

Брулька, а что касается Элиорана, это не беда. Он и так у Эл'ндиара под пяткой.

+1

53

#p673545,Джерман Д'Альтор написал(а):

Не переживай, Дорогой, я уже приготовил для твоего героя красивый цветастый колпак, с золотыми бубенцами

Я люблю эксклюзивные вещи (я тот ещё шмоточник!). Не факт, что стану носить, но заберу в качестве трофея.

#p673546,Джерман Д'Альтор написал(а):

Брулька, а что касается Элиорана, это не беда. Он и так у Эл'ндиара под пяткой.

Под пяткой у вас там ХЗ какая смесь, но учение Пророка делает успехи в лесу светлых эльфов.

Не знаю, что тебе докладывают гауляйтеры, но по моим сведениям Лес весьма себе такой светлоэльфийский Лес... Не боишься восстания в не до конца переваренных тылах, начиная экспансию в Зелёную сферу влияния?

0

54

Бога войны? Хех, опять воюете :smoke: ?

0

55

#p673550,Лотар написал(а):

опять воюете :smoke: ?

Доводим когда-то начатое до логичного завершения. На этот раз кубами.

Доброго времени суток, сеньор Лотар.

0

56

#p673551,Родан написал(а):

до логичного завершения

Ну раз так то ладно.

#p673551,Родан написал(а):

Доброго времени суток, сеньор Лотар.

И вам хорошего настроения!

0

57

#p673552,Лотар написал(а):

Ну раз так то ладно.

Поучаствовать не желаете?

0

58

#p673547,Брулька написал(а):
#p673545,Джерман Д'Альтор написал(а):

Не переживай, Дорогой, я уже приготовил для твоего героя красивый цветастый колпак, с золотыми бубенцами

Я люблю эксклюзивные вещи (я тот ещё шмоточник!). Не факт, что стану носить, но заберу в качестве трофея.

#p673546,Джерман Д'Альтор написал(а):

Брулька, а что касается Элиорана, это не беда. Он и так у Эл'ндиара под пяткой.

Под пяткой у вас там ХЗ какая смесь, но учение Пророка делает успехи в лесу светлых эльфов.

Не знаю, что тебе докладывают гауляйтеры, но по моим сведениям Лес весьма себе такой светлоэльфийский Лес... Не боишься восстания в не до конца переваренных тылах, начиная экспансию в Зелёную сферу влияния?

Восстание? У меня на троне родственица королевы этих глупеньких светлячков.
Светлячки могут конечно супротив Рейнрайдеров восстать, но тогда империя снова вторгнется в лес. И как ты думаешь, кто в кратчайшие сроки, законно унаследует трон Сельмириона? Так что пусть Пророк сеет слово своё. Оно мне очень полезно.
Что-же касается зелёного дела.
Знаешь, Дорогой тут тоже всё забавно и просто.
Джерман был ордой. И уже однажды брал города на сторожевой гряде, возьмёт еще раз)
Лотар, присоединяйся
Джейк Вархайт, и ты пожалуй, не отказывайся.

0

59

Лотар, кажется, ты ещё успеваешь присоединиться к Джерману с отрядом своих братьев! : ) Привет.

+1

60

Родан, Джерман Д'Альтор, Морис, я с удовольствием, но... нужен ли вам в сюжете дипломированный и сертифицированный слоупок, кандидат в мастера внезапного исчезновения, ну и т.д. в таком роде.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Флуд №435 - В честь бога войны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно