FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » Праздничная площадь


Праздничная площадь

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

Вопрос Вероники выбил Пантелея из приятной, пропитанной нежным хмелем колеи, в которую его загнала сегодняшняя пьянка. Он честно попытался ответить на вопрос, но из глотки его вырвалась серия неописуемых звуков с нотками извиняющегося удивления. Пантелей открывал и закрывал рот и наконец издал звук, который на бумаге можно было бы записать примерно вот так: "грыхккрг". Постояв минуту, он повторил попытку. Следующий звук выглядел примерно так: "агрывраыык". Ещё через минуту Пантелей смог более-менее членораздельно ответить.
-Мы это... того... Хмель у нас в крови! Вот. Да. В крови, а не где-нибудь там ещё. Точно. Ик. - выдал Пантелей, уже ощутимо раскачиваясь.

+1

262

-О да, Бьеста, Вы совершенно правы. Впрочем, другого от Вас я и не ожидал - Ваша красота равна Вашей мудрости, а я ни в том, ни в другом не вижу недостатков. - сказал Азраил не кривя душой.
Действительно, на площади было гораздо больше людей, соблазнившихся бесплатной выпивкой и явно не собирающимися отказываться от неё. А вот тех, кто действительно пришёл не для того, чтобы самым вульгарным образом напиться, а для того, чтобы получить наслаждение от танцев и новых знакомств, от романтичности встречи с незнакомцем или незнакомкой - тех было в разы меньше - в десятки, в сотни раз. И Азраил не преминул возблагодарить Темиару за то, что относится именно к этим людям...

0

263

Девушка вновь зарделась, после чего чуть - чуть покраснела. Что ж, не каждый день столько комплиментов говорят. - А вы уже бывали на подобных "хмельных" праздниках? - с улыбкой спросила девушка, почему-то параллельно размяшляя о чём-то своём. Правда, в этом всём пока не было феминизма. Но Бьеста пообещала себе, что, как только закончится праздник и веселье, вновь вернёт его на - с сегодняшнего дня законное - место. Она даже уже не высматривала в толпе мальчика, подавшего ей слишком хмельное вино - впрочем, искат ьего вусе равно было бы безрезультатно. Тот, очевидно, уже скрылся, считая сегодняшнюю выручку и предвкушая, сколько сладостей он себе на неё купит. Или не сладостей. Или не себе.

0

264

ДАМЫ И ГОСПОДА!
Доигрываем до логического конца и закрываем тему! Праздник окончился!

0

265

Праздник потихоньку подходил к своему логическому завершению. Конечно, с одной стороны это было плохо - хотелось повеселиться ещё, выпить ещё, потанцевать немного. Но, оставаться на площади всю ночь Эсте не хотелось, и поэтому она, полу-поклонившись партнёру по танцу, стала потихоньку идти домой.
  - Было очень приятно с вами познакомиться, Азраил. - девушка лучезарно улыбнулась и, достав из рюкзака - рюкзак она оставила на попечительство хозяина таверны, благо, ничего не украли - накидку, стала глазами искать сестру-феминистку. Найдя Веронику, она ей подмигнула и пообещала, что обязательно найдёт её, чтобы выполнить таки все великие задумки.
  Убедившись, что всё собрала, Бьеста последний раз за сегодня окинула праздничную площадь зорким взглядом. Все пары и не пары потихоньку, как и она, разбредались домой, кто - то на ночь оставался в тавернах, а совсем пьяным отрезвевшие помогали дойти до дома. Решив, что нести она никого не будет, девушка быстрым шагом поспешила удалиться.

0

266

Девушка стояла перед тем самым местом, где, как она помнила, должен был находиться тир. Но хозяин, по всей видимости, решил покинуть праздник заблаговременно. Окинув взглядом праздничную площадь, дроу поняла, что праздник подходит к концу - и тут, и там копошились владельцы заведений, сворачиваясь, большинство гостей праздника уже разбрелись по домам. А самым удивительным во всем этом было то, что в азарте Миралисса совсем не замечала того, что происходит вокруг. Она не обратила внимания не только на расходящихся людей, но и на относительную тишину, воцарившуюся на площади. Уже не было того веселого гула, сопровождающего праздник, не танцевали пары, и лишь немногие лавочники, да чересчур перебравшие гости праздника не давали звукам вовсе умолкнуть.
- Наверное, и нам пора покинуть это место. - сказала она, оборачиваясь к мужчине. Легонько толкнув носком сапога пьяницу, валявшегося рядом, девушка ухмыльнулась - Кажется, праздник прошел на славу. И все же мне кажется, что рек крови здесь не хватало,- лицо ее озарила лукавая улыбка.
- Приятно было с Вами познакомиться, Хадэль - девушка склонилась в легком реверансе, подмигнула магу и пошла прочь.

Отредактировано Миралисса Лле`Эльанэнь (Вторник, 17 ноября, 2009г. 23:16:42)

0

267

- Оно заметно, что в крови, - усмехнулась Вероника, искоса поглядывая в свою кружку, даже на треть не осиленную. Как-то ни желания на неё уже не было, ни возможности. Алкоголь в процессе приятной беседы не менее приятно улетучился, оставив после себя только зверский аппетит и лёгкое головокружение. - Надеюсь, твой бог поможет тебе дойти до дома. Бывай, дружище - я пошла под грозные очи Дориана.
Некромант сняла маску и убрала её в кармашек на юбке. Она сегодня больше была не нужна. Народ потихоньку расходился - то ли по домам, то ли "догоняться" в ближайших тавернах. Чисто теоретически, не стоило юной девушке идти домой одной так поздно, но Вероника не завидовала тому смертнику, который попытается отобрать у неё кошелёк на тёмной улице. Уже на выходе некромант заметила Бьесту и на прощание помахала ей рукой, приняв к сведению обещание новой сестры по разуму. День не прошёл даром.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » Праздничная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно