FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 1 страница 20 из 330

1

Если хотите, можете заказывать здесь себе индивидуальные квесты в прошлом или настоящем. Минимальные требования прилагать.

0

2

Хм можешь устроить как нить квест в настоящем? А то не знаю чем себя занять.

0

3

Вряд ли, нашего друга Маркуса на форуме уже как три недели нет.

0

4

Зря, тоже хотел себе квест попросить!

0

5

Хотел бы заказать личный квест, связанный с семьей, откуда парня забрали в ведьмаки. Хочется, что бы всего было вмеру, и драк, и отыгрыша, и интересных поворотов. Если в конце концов получу какой-либо артефакт, или деньги, или очки опыта - не откажусь.

0

6

Здравствуйте! Я хотела бы заказать личный квест на приобретение навыка "бой двумя орудиями", в относительно недавнем прошлом, можно связать с моей работай наемника.
Заранее спасибо.

0

7

Эми Брустер, Могу провести, если интересна "грязная работа" в Илсэ на одного аристократа.
Дабы и Орландо польза была )))

Отредактировано Орландо (Вторник, 12 апреля, 2011г. 19:33:47)

0

8

Была бы рада =)

0

9

Эми Брустер

Прошу в игру

0

10

Возможна ли организация встречи с нынешним главой гильдии Огня?

0

11

Хотелось бы попросить провести для меня личный квест. Простой. Например, выполнение Заказа на изъятие некой вещички из дома какого-нибудь человека. хотя не обязательно. А то надоело пылиться в Ничто....

0

12

Энджев ди Грес, Тира, Элар, если хотите, могу организовать для вас приключение.

0

13

Маах-бин-Аах, воин, маг и плут значит? А клирика не будет? ^_^ Хотя я и без него согласна

0

14

Маах-бин-Аах, я только за.

0

15

хочу квест, любой, можно с кем-нибудь, могу один, если можно, то с приобретением нового заклинания.

0

16

Хочу квест. Два желания: первое - хочу квест там, где жарко: Ниирим, еще что-нибудь подобное) Но это опционально)
Второе - в качестве награды хочу не заклинания или артефакты, а рукопись, позволяющую сделать первый шаг к тому, чтобы стать личом (то есть впереди еще квесты, развивающие тему, а этот начальный)
Сложность квеста по выбору. Все равно.
Можно с Иуассаром) А можно и еще с кем)

0

17

Эдди написал(а):

хочу квест там, где жарко

Меня кто-то звал? ^^

И что с предложением Мааха?

0

18

Эдди, Тира, можно. В кампании интереснее!

0

19

А нифига не перепутал >,=,<

Хочу заказать квест. Да даже не знаю, квест ли, скорее сюжетную линию - не нравится думать, что вдруг раз все, и закончится, оставив после себя только вкусности.
Пожелания:
-Поступление на службу какой-то серьезной организации - гильдии, тайного общества или вообще на службу короне, мало ли кому могут понадобиться способности дракона.
-Становление персонажа товарищем в какой-то сплоченной команде оной организации.
-Некоторое знакомство персонажа с цивилизованным миром, сейчас он даже на слово "король" разве что недоуменно пожмет плечами - полудикий же.
-Возможно, постепенное начало обучению магии.

Отредактировано Ранг (Суббота, 14 мая, 2011г. 12:06:33)

0

20

Ранг, хм *косится на полумертвую гильдию некромантии*
Может захватим? Сразу продвинешься высоко ;)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно