FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » Праздничная площадь


Праздничная площадь

Сообщений 61 страница 80 из 267

61

Девушка усмехнулась. Видимо, не ей одной ром пришёлся по душе. Реплику про обмен телами с Джеймсом она выслушала и кивнула, мол, всё понимает.
  Маме потом объясню, что устанавливала между... Между... Междуполовые отношения, воть. Хотя я не уверена, что та поймёт меня правильно. - улыбнулась про себя Эста и заметила, что рядом появился эльф, которого она сегодня уже видела.
- Это не Джейн! - то ли из - за опьянения, то ли потому, что немного не поняла реплику собутыльницы, заявила Бьеста. - Это Джеймс, они телами обменялись! - девушка пронзительно хихикнула, забирая у уже нового продавца бутылку с вином. Вино ей явно нравилось больше, чем абсент либо ром, потому что от него она пьянела совсем не так резко. А просто медленно и понемножку. Сделав достаточно большой, но аккуратный глоток из бутылки, она поставила ту бутылку обратно на поднос.

0

62

В таком хоре голосов, смеха и музыки хотелось зажать уши, но Мире лишь поддавалась царившему праздничному настроению. Яркие огоньки, бликами сверкающие на металлических украшениях водящих хороводы девушек, журчание льющегося вина, изгибающиеся тела профессиональных танцоров заставляли глаза светиться духом всеобщего веселья, а губы - растягиваться в широкой, чуть стеснительной улыбке.
Брат тронул Миреану за плечо и с менее оживленным лицом - его никогда особо не вдохновляли подобные празднества - махнул рукой в сторону своих знакомых гномов, уже пировавших с его "коллегами" по цеху.
- Ага, - кивнула Мире и ответно коснулась его рукава. Еще собираясь на площадь, они договорились встретиться у ворот ближе к полночи. Теперь лишь бы не забыть.
Уловив ближайших знакомых, Маннергейм без колебаний направилась к ним.
- Пьянствуете? - поинтересовалась, она скептически окинув хихикающую Бьесту. - Всем привет.

+1

63

Увлекаемая Джейком, не отпуская его руки эльфийка держалась всё это время немного позади него, что позволяло ей спокойно передвигаться, не протискиваясь между гостями праздника, не расталкивая их. Путь протяжностью в несколько минут нашёл своё завершение в кругу танцующих пар и даже одиночек. Стоя лицом к Джейку, Тэль повторно окинула своего партнёра с ног до головы теперь уже более одобрительным взглядом. Левая рука легла на плечо мужчины немного соскальзывая с него на спину, вторая едва придерживала пальцы руки дампира. Инициатором начала танца оказался Джейк. Эльфийка оставила это за ним. Пара кружась в танце то неожиданно замирая, то возобновляя движения, но при этом продолжая двигаться достаточно плавно и умело. Каждое последующее движение вытекало из предыдущего. По мере того как изменялся темп мелодии, менялись и сами движения. В особо оживлённых местах Тэль  делала лёгкие прыжки, не ограничиваясь одними только шагами и даже отцеплялась от партнёра продолжая танец без него, но затем возвращаясь обратно в его объятия. Наслаждаясь танцем остроухая обнаружила что дампир совсем неплохо танцует. Во всяком случае он не сбивался и не истоптал ей все ноги.
- Что за глупости вы говорите?
Засмеялась эльфийка. "Скромничает? А скромность украшает. "
-  Я не разочаровалась в своём выборе. Вы доставили мне большое удовольствие, пригласив на танец.

0

64

Танец заставил забыть о всех мелочах, смеяться, воспроизводить причудливые движения и просто развлекаться. Уже давно не удавалось Джейку провести так время. На секунду он даже поблагодарил согильдийцев, но после того, как они заставили напялить этот наряд, Вархайт всё не мог полностью позитивно направлять в их адрес мысли.
Но даже эта досадная кроха бытия отходила на задний план. Танец не мог быть однообразным длительное время. Музыка всё время менялась, как и их с Тэль танец. Иногда они просто были близко друг к другу, потом отдалялись, он держал её за руку или неожиданно обхватывал за талию и приподнимал над собой. Джейк старался применять весь скудный запас движений, которым его старательно обучали светсткие преподаватели. Если раньше ему хотелось раздать им оплеух, то теперь он чувствовал некую благодарность.
Смех Тэль и её слова заставили быть довольным собой - не посрамил честь гильдии. Правда рядом с эльфийкой гильдия волновала дампира меньше всего, всё внимание было приковано к ней.
- Глупости? - поинтересовался с улыбкой Джейк и пошутил - пожалуй в этой атмосфере мне меньше всего хочется говорить умности, так что не обращайте на меня внимание.
Когда танец принял более размеренный темп, Вархайт выловил момент и поинтересовался, глядя в глаза Тэль:
- Я не мог знать вас ранее? У меня ощущение, что если я не видел вашего лица, то хотя бы мог о вас слышать.

Отредактировано Джейк Вархайт (Среда, 21 октября, 2009г. 20:22:40)

0

65

Ариман ошарашено смотрел на своих спасительниц. Одна назвалась его женой, вторая уже начала видимо продавать билеты на представление, где главная роль будет принадлежать им. Ядрена кочерыжка..Я же вроде не в такой драбадан напился. Хотя может это просто помощь, о которой я молил Единого? На лице стражников отразилось не меньшее недоумение, и они отпустили наемника. Тот воспользовался этим, бросился к незнакомке и бухнулся на колени, обняв ее ноги.
- Дорогая, ну прости, не буду больше так. Ну пребрл..Перебрал чуток, с кем не бывает. И вот чтоб меня Единый покарал, клянусь, ни к одной девушке не приставал. Ну чеееестно!! – Талскар изобразил на лице истинное покаяние. То ли алкоголь так подействовал, то ли в нем внезапно проснулись актерские таланты, но он принял правила, навязанные эльфийкой. Ему сейчас было абсолютно все равно на ее расу, ведь она спасла его от унылых камер тюрьмы. Стражники усмехнулись, и махнув рукой, отпустили Аримана. Наемник подождал, пока они уберутся восвояси, встал и шепнул на ухо незнакомке: «Балгодярю, ик. Буду должен. А теперь, продолжим веселье!!» Он гордо встал, тряхнул волосами и начал позировать на публику, словно подтверждая слова второй девушки о мужчинах в форме.
- Подходите, не проходите мимо! Только сегодня, в этот замечательный праздник, на ваших глазах будет выступать известная труппа комиков. Это мы!!! – Наемник обвел рукой своих невольных спасительниц и громко расхохотался, так хорошо ему давно не было.

0

66

Поцелуй Хельги заставил алхимика, а ныне бравого пирата, забыть про вес свои подозрения. Прошлое - в прошлом, а сейчас в их руках настоящее и будущее. Что бы не было там, за спиной, оно не помешает их безумному счастью вдвоем.
- Что теперь пожелает мое сокровище? Мой клад пиратский? Злато, серебро? Фрукты заморские?
Раскланявшись перед девушкой, Дориан с полуулыбкой ждал от нее ответа. Только она сегодня занимала его мысли, только для нее он сегодня жил. И плевать на все и всех - пусть делают, что хотят. У него одна цель - осчастливить рыжеволосое солнышко.
- Если честно, то я обычно в этот день выпивал вина, глазел на какое-нибудь представление, а потом... - смутившись, Дориан немного замялся, но быстро нашелся, - а потом шел домой и ложился спать. Поэтому я даже не знаю, чем можно тут заняться.
О том, с кем он ложился спать.. и с кем вино пил, алхимик решил умолчать.

0

67

Все шло отлично - стражники разошлись спасенный "муж" остался довольным и даже за помощь поблагодарил. Вот только, Хаккар их побери, они с Вероникой сей цирк устроили? Нет, Лорея понимала, что надевая маску обрекала себя на безумства, но не до такой же степени!
- Э, нет! Это без меня! - отмахнулась она, норовя отойти подальше. - Я в вашем безобразии не участвую. Не хватало еще толпу веселить. Клоуна нашли что ли?
Праведное возмущение перебороло некоторую долю алкоголя в крови - похоже, эльфийка просто не настолько пьяна была, чтобы пойти на поводу у старых и новых знакомых.
- Вот, вы отличная пара! Занимайтесь увеселениями, а я на вас с радостью посмотрю. Вместе с почтеннейшей публикой!
Поблагодарив кивком головы мальчишку, что разносил кружки с горячительными напитками прямо посреди толпы, Лорея не забыла одарить его монеткой за усердие.
- За ваше удачное представление, други! - демонстративно подняла кружку Лорея, а затем сделал солидный глоток. Тут же горло обожгло, и девушка вынуждена была выплюнуть все на землю. - Какого Хаккара! Это не вино!

0

68

От Хельгиного внимания не укрылась небольшая заминка в словах Дориана. Но она к прошлому относилась куда спокойнее мужчины, так что просто улыбнулась.
- Сокровище желает танцевать. - Как кстати в ближейшем кругу сейчас начинали танцевать медленный, известный всем танец и Дориану с Хельгой ничего не стоило вписаться в ряды танцующих. - А я... я в этот день обычно смотрела на все с высоты помоста. Утром шли разные выступления, номера, акрабатика, потом уже садились и песни пели по тематике вечера. Потом могли снова номера показывать... - Она мечтательно улыбнулась, вспоминая. - Так что ночью, когда гуляния заканчивались, хватало сил только доползти до постели и завещать, чтобы не будили до полудня. - Она как-то грустно вздохнула. Что и говорить это были тяжелые, но прекрасные времена... О них здорово вспоминать, но повторить уже вряд ли получится. Ей пока не хотелось продолжать путь.

Отредактировано Хельга (Среда, 21 октября, 2009г. 23:49:28)

0

69

Карнавал … что есть карнавал в городе ? Совершенно другая жизнь – праздная веселая ,может даже чрезмерно.но все таки отличная от повседневности…
Город на время карнавала заполнился невообразимыми красками цветами оттенками…Множество людей – ярко наряженных , в невообразимых масках и гриме – вот что такое карнавал!
В город зашла совершенно обычная странница – таких сегодня тут было сотни… Обычная ,темно-рыжая девушка,облаченная в длинную юбку со складками , и зеленую рубашку с вышивкой у ворота.Ситис трудом проходила сквозь плотную массу простых людей .Взгляд девушки то и дело падал на бродячих циркачей,которые совершали немыслимые кульбиты, подвыпивших бардов, которые немного фальшивя, играли на гитарах… Ситис улыбнулась –Хорошо что я буду не самая неумелая вокалистка на этом празднике – пронеслось в голове и девушки.
Достав из сумки несколько перьев, девушка собрав на виске косу вплела перья в волосы. Проходя сквозь огромное количество лавок, девушка не обращала внимания на них – денег у нее было и так немного, а еще требовалось найти себе приличный постоялый дом на ночь .Но это потом … Сначала нужно зарекомендовать себя публике !
Подыскивая себе место,где бы девушка смогла устроится с бандурой. Поднявшись на носочки девушка увидела одного старого мужчину, который поднимался с занятой им скамейки.
Девушка быстрым шагом подбежала к свободной скамеечке и уселась на нее. Разложив перед собой кусочек ткани для сбора денег Девушка достала бандуру – достаточно большой музыкальный инструмент чем то похожий на гусли и арфу одновременно. Положив деку себе на плече, Ситис снова оглянула публику – народу конечно было не до нее – все были увлечены большим кругом на котором громыхали известной всем мелодией…
Девушка прищурилась – Ну ничего, смогу удивить их по настоящему!
Ситис ударила по струнам– те податливо загудели . Ну что же,начнем представление!
Пальцы девушки заскользили по струнам бандуры – чистый, даже кристальный звук полился по площади… На звуки редкого инструмента начали сбегаться детишки, которые пришли с родителями на сей праздник жизни.Ситис улыбнулась – именно дети,вестники удачного выступления!
После ритм музыки сменился на более четки и быстрый -  танцы – вот чего жаждала публика!...

Отредактировано Ситис Тиаэра (Среда, 21 октября, 2009г. 23:24:03)

0

70

Дориан нежно полууобнял Хельгу, увлекая ее за собой в путешествие, названное танцем. Они неспеша кружились среди десятков таких же пар, наслаждаясь проникновенно-лирической мелодией и тонким голоском девушки, что пела о вечной любви.
- Но теперь все будет иначе, - улыбнулася алхимик, припадая губами к шейке Хельги. - У тебя больше не будет необходимости трудиться на износ. Если решишь повторить подобное - то не из-за денег, а только по своей неугомонной прихоти.
Алхимик вновь улыбнулся, несколько виновато, и продолжил.
- А вообще тебе со мной не повезло. Я знаю, о чем ты мечтаешь, но вряд ли смогу это дать...

0

71

Девушка была приятно удивлена его словами. Почему? Это было трудно объяснить в словестных формулировках, но прекрасно понималось на чувственном уровне.
- Поверь, иногда моя прихоть бывает такой, что проще меня связать и оттащить домой, иначе проработаю сутки напролет. - Она засмеялась, чуть прикрыв глаза, наслаждаясь всем происходящем. - В этом я на тебя похожа.
Вот пара получается... Одна готова петь и развлекать народ пока силы есть, другой работать, пока в глазах темнеть не начнет... К концу дня получается общее нечто желающее спать и ничего больше. Забавно.
- Ты далеко не все знаешь о моих мечтах. Не все они направлены в сферу творчества и пути.
Кое-что направденно и в сферу дома и семьи...

Отредактировано Хельга (Четверг, 22 октября, 2009г. 08:53:10)

0

72

- Ну если надо будет - свяжем! - уверенно произнес Дориан, напустив на себя столь важный вид, что в пору было расхохотаться от такой картины. Ну так не шла эта серьезность к костюму пирата! - И под замок посадим, чтоб не навредила самой себе! И стражу поставим!
Он прдолжал кружить девушку, чутко реагируя на малейшее изменение в темпе и ритме музыки - все-таки опыт, полученный на званных ужинах и королевских балах давал о себе знать. Дориан умел не просто танцевать - он превращал любой танец в некое магиечское, волшебное действо; гимн любви, страсти.
- Нет Хельга, нет... ты хочешь уюта, маленького домика, увитого цветами, стены которого закрыты плющом. Хочешь покоя, рассветного солнца, которое по утрам будет скользить по твоему лицу. А я... я вряд ли смогу тебе это дать.

+1

73

- Вот так всегда. Стража, стража... - Шутливо проворчала девушка, уверенно двигаясь под музыку.
Следующие слова заставили ее на мгновенеи сбиться с темпа, настолько мужчина точно описал ее мысли.
Ничего себе...
- Почему? - Спросила она. И тут же улыбнулась. - Думаешь запах алхимических реагентов будет так сильно не вписываться в эту картину? - Она засмеялась. - Картина, которую ты описал, и вправду нередко стояла у меня перед глазами, но я так же четко понимаю, что брошусь развлекаться уже на второй неделе такой спокойной жизни. Так что в твоих интересах обеспечить мне нескучную жизнь на месте.
Она на мгновение оказалась рядом, коснувшись его губ, а потом опять вернулась в ритм танца.

0

74

Дориан нежно улыбнулся, словно в ответ на пламенную речь ребенка о том что он всегда-всегда будет любить, а когда вырастит, то никуда не уйдет и будет всегда рядом.
- Потому что я хочу иного. Я хочу просыпаться по турам в огромной кровати, хочу завтракать в столовой со стеклянными дверьми, за которыми цветет и пахнет величественный парк с мраморными статуями, фонтанами, клумбами... Я хочу, чтобы в моих руках была сосредоточена власть, судьбы других... Понимаешь?
Он вновь поцеловал Хельгу - быть может потому, что не хотел слышать ответ, который первым пришел в ее голову. Пусть слова улягутся в созании, пусть осмыслятся... а там и ответ высказть можно будет.
- Тихая-мирная жизнь в сельском стиле не для меня. Дориан Гроуз, к несчастью, личность весьма амбициозная...

0

75

Хельга ответила на поцелуй, но не на его слова. Просто потому что надо было подумать.
Разве тебе это нужно? Невыразимая роскошь, повелевание, так что бы все смотрети снизу вверх и безприкословно слушались. Вежливые комплименты высшего света, переговоры за спиной, даже при неприрекаемом авторитете. Ты же проходила похожее... А с другой стороны, возможность реализоваться в высшем свете, помочь тем, кто волею судеб оказался ниже, создать новый Театр, в конце концов! Эх! Кто сказал, что судьбу нужно принимать такой какая она есть без права на изменение... И порой можно поступиться некоторыми принцыпами. Раз в жизни. Так, для эксперимента...
Она улыбалась довольно и счастливо. Самые сложные жизненые решения всегда принимались ей в мгновение, стоило только задать себе вопрос "А что будет если не попробовать?". Лучше всегда жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
- Помнишь, что я тебе сказала тогда, у озера? Пока свои планы я менять не собираюсь.
"Я тебя не оставлю"... пока ты сам не дашь мне "хорошего" повода сделать это.
Круг танцующих распался, и они вновь отошли к какой-то лавке, где торгавали сладостями. Хельга обняла Дориана, уткнувшись лицом ему в грудь.

Отредактировано Хельга (Четверг, 22 октября, 2009г. 11:59:13)

0

76

- А разве я прошу меня оставить? - хитро спросил Дориан, зарываясь лицом в ее волосы. - Правильно, не прошу.
Танец окончился столь же стремительно, как и начался. И вот уже менестрель затянула другую песенку, а такт которой уже зазвучала быстрая простенькая мелодия. Толпа тут же отреагировала - горожане начали подпрыгивать, трясти своими грзными телами. Разгоряченные вином барышни начали задирать юбки, демонстрируя пируэты ногами...
Дориан неопределенно улыбнулся, глядя на все это безумие.
- Будешь что? - спросил он, оглядывая прилавок со сладостями. - Или предпочтем что-нибудь более солидное? Ты вообще данво последний раз ела?

0

77

Рядом с ним она чувствовала себя маленькой девочкой. А ей, чего греха таить, не доставало такого ощущения.
- Ела? - Переспросила она. - А что это такое? - И засмеялась, оборачиваясь к лотку.
Чего тут только не было, разные литые фигурки, петушки на палочке, крендели, булочки, пирожки, пироги и печенные фрукты.
Ой, а можно мне... мне... вон то и это... и еще того полфунта... - У девушки прямо разбежались глаза. Она была признанной сластеной, как бы не пыталась бороться с этим "пороком".
- Дориан, - серьезно попросила она. - Следи чтобы я не слопала весь прилавок. С меня станется... - Глубого вздохнув, она спросила у продавщицы булочку с яблоком и кремом.
За спиной Хельги музыка сменилась, и она обернулась посмотреть. Знаменитая плясовая. Сейчас все определяются с партнерами, а потом быстро встанут по местам и начнут танцевать. Так, что партнер сменится несколько раз, прежде чем снова столкнешься с тем, с кем начал танец. Хельга любила плясовую, особенно эту смену, когда неясно с кем будешь танцевать через минуту. Она помнила случаи, когда по ошибке получались партнеры одного пола. В таких случах главное было не струсить, а продолжить танец.

0

78

Девушка слегка улыбнулась, заметив приближение ещё одной потенциальной собутыльницы. Вручив ей недопитую бутыль с вином, она пообещала, что скоро вернётся и подошла к девушке, которая исполняла на сцене танцевальные песни. Сцена была совсем недалеко и новых знакомых из виду Бьеста не теряла. Она лишь улыбнулась незнакомке, взглядом предлагая спуститься и присоединиться к дружелюбной компании.
  Впрочем, сегодня явно было слишком весело, но Эста собиралась провести здесь весь день и всю ночь, потому особенно не волновалась о последствиях. А так как вино уже было отдано Миреане, девушка взглядом пыталась выследить бойких торговцев. Правда, рядом оказался лишь торговец украшениями и девушка, не удержавшись, купила несколько синих и красных лент для волос.

0

79

Тэль не отвела взгляда. Напротив, она с интересом заглянула в глаза своему партнёру, даже рассмотрев их цвет, на который до сих пор не обращала внимания. Она сделала поворот вокруг своей оси, и вновь заглянула в глаза Джейка со всем присущим эльфийке любопытством.
- Мы знакомы около двадцати минут. Не уверена что я сталкивалась с вами ранее, иначе непременно запомнила бы ваш образ.
Светлая действительно помнила каждого из тех, с кем ей хоть когда-нибудь предстояло иметь дело. А образ дампира никак не желал всплывать в памяти. Отсюда эльфийка и решила что они ранее не были знакомы. Но, как знать, может оно и к лучшему. Ещё не успели друг друга чем-то разочаровать или обидеть. Всё впереди.
- Может быть.
На губах мелькнула загадочная улыбка.
- Если вам знакомо моё имя, то, возможно, слышали и даже видели.
Тем временем прежняя мелодия сменилась на более быструю. Пары встали вкруг и пара в лице Джейка и Тэль не стала исключением, примкнув к общей круговой пляске. Не то чтобы светлая была в восторге от смены партнёра, но почему бы не попробовать ради разнообразия. Танец с воином продолжался не более одной-двух минут.
Я надеюсь на то что вы ещё не устали.
После как по команде эльфийка взялась за руки следующего абсолютно незнакомого партнёра, продолжив танец уже с ним. Интересно, безусловно, однако она с нетерпением ждала возвращения на своё прежнее место. Во время смены Тэль периодически осматривалась по сторонам. Мельком, быстро, но ей этого хватало. И, надо заметить, зрение её никогда не подводило. Знакомое лицо заметит. Среди стоящих неподалёку наблюдателей эльфийка, кажется, заметила знакомое лицо. Правда не была до конца уверена. "Огненно-рыжая Хельга. Ты ли это?" Но не взирая на сомнение Тэль махнула рукой, пусть даже если давняя знакомая этого даже не заметить. А танец продолжался и вот уже оставалось не так много до Джейка.

0

80

Слова эльфийки не дали ничего определённого, но так и есть. Как можно полагаться на одни лишь догадки? Но Джейк никак не мог смириться с тем, что видит Тэль впервые, он упёрто старался зацепиться хоть за один момент в своей памяти.
Тут неожиданно темп сменился и Тэль буквально упорхнула. Дампир даже не успел уловить момент, когда это произошло. Но танец продолжался, только пары сменились. Джейку досталась смеющаяся девушка с чёрными, почти как у него самого, волосами. Она так кружила его, что он чуть не улетел. Получалось безумно забавно.
На мгновение Джейк оглянулся на крики с места уводимого буйного воителя. Рядом стояла причитавшая девушка, по её словам - жена буяна. Всё бы ничего, но Вархайт начал узнавать ту самую особу и это становилось не то чтобы странным, но...
- Лорея вышла замуж?........ И когда я успел окосеть?..
Странное было чувство, хотя по выражению лица дампира читался просто лёгкий ступор. Но от танца он старался не отставать. К тому же партнёрша снова сменилась. Теперь это была некая аристократичная особа с длинными русыми волосами, чьи действия были разительно сдержаннее предыдущей. Мелькнула ещё пара знакомых лиц. Вот и Дориан Гроуз с Хельгой. Значит и алхимики любят отдохнуть.
Танцы продолжались. И вскоре Джейк поймал Тэль, вычислив в толпе. Хотелось сейчас быть с ней, к тому же пришла очередь вернуться к прежней паре. Вновь одна рука соприкоснулась с её, переплетаясь пальцами, а вторая еле ощутимо легла на её талию. Взгляд в лицо эльфийки, затем некое неожиданное прозрение на лице дампира, лёгкая усмешка и короткий удивлённый взгляд, опущенный вниз.
- Я действительно глупец. Надо было сразу вспомнить вас по голосу. - произнёс Джейк - однажды в одной из таверн я услышал песню, что так привлекла меня, как никакая прежде. Тогда мой взгляд встретил девушку, что пела. Я весь вечер наслаждался её пением, её голосом. Как же мог забыть...
Такая вот штука, эта память. А тогда он считал, что точно не забудет обладательницу такого чудесного голоса.

Отредактировано Джейк Вархайт (Четверг, 22 октября, 2009г. 19:57:13)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » Праздничная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно