FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Жилые районы » Заброшенный дом контрабандистов


Заброшенный дом контрабандистов

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Улицы >>> Жилые районы >>> Заброшенный дом контрабандистов

На место Канли прибыл с несколько большим опозданием, чем ожидал. Во многом это было связано с девушкой, которая активно пользовалась внешностью и статусом, чтобы двигаться с максимальным комфортом. А оборотню ведь еще и рассказывать приходилось и искать дорогу между домиков жилого района.
- Ну вот собственно мы и пришли... Добро пожаловать в локальный оплот будущего мирового порядка. - Обветшалое здание, к сожалению, на оплот похоже было очень отдалённо, а потому наёмнику пришлось покраснеть еще раз, видимо в последний, потому что лицо за время прогулки успело основательно сменить цвет в пользу более красного, даже через слой загара. - Думаю он уже на месте, так что просто шагайте осторожнее - я до сих пор не уверен на счет некоторых досок...
Скрип двери, мягкие шаги по половицам.
- Дантего! Дантего, у нас гости! Выходи, если не хочешь пропустить такую встречу. - Оборотень провёл Иллиру в зал и предложил место за большим столом, а сам выглянул в коридор, чтобы покричать работодателя еще раз. Дальше оставалось разве что дождаться его и отойти в сторонку, чтобы не мешать разговору, да и случайно не привлечь к себе лишнего внимания. Всё-таки слова Дантего обычно заставляли Канли думать, что он ничего не понимает, а присутствие Иллиры - что скоро всё забудет. Во всяком случае рассказ о поиске наёмников и связей с кланом Боромар уже хотелось забыть. Дабы занять себя и дать время мыслям улечься, парень принялся ходить вокруг и зажигать лампы, чтобы придать хоть немного уюта и освещенности помещению.

Отредактировано Канли (Понедельник, 27 декабря, 2010г. 19:20:24)

0

102

Дантего как раз закончил рассчитывать систему взносов и оплаты услуг, для вырисовывающейся в его планах организации. Когда в его голове начали образовываться планы нескольких, граничащих с авантюрами предприятий, операций,  а также максимальный затраты и минимальный доход от них. "А оно мне нужно? Да, если провалятся или не пойдут гладко все три плана, то несколько запасных источников дохода не помешают. Опять беготня будет, а потом писанины и трёпа, но зато будет страховка." Думая так он наметал приблизительный план для каждой и собирался уже начать расчёт рентабельности затрат на шпионаж, с учётом текущих ресурсов по реализации, возможности получать и генерировать информацию через подконтрольных торговцев, когда услышал голос, раздающийся с первого этажа.
- Дантего! Дантего, у нас гости! Выходи, если не хочешь пропустить такую встречу.

Услышав зов Канли, Дантего закрыл чернильницу и положил её в один из ящиков резного стола, за которым сидел, туда же положил перо, а вот бумагу, на которой он писал несколько прошлых часов, он аккуратно сложил и положил в свою сумку, чтобы не забыть, и не рисковать.
"Эх, Канли, Канли, ну этож надо, привести незнакомого человека, прямо сюда, без согласования и вероятнее всего без проверки, а что если он контактирует с теми, кому о нас знать не надо? А ведь этот лис наверняка уж проболтался, знаем-знаем, сама беспечность. Как утрясу тут всё и получу стабильный доход, найду ему работу подальше от важной информации и ближе к путешествиям и оперативной работе." Так думал Дантего спускаясь на первый этаж.
Ещё на лестнице увидев, что Канли зажигает лампы, Дантего вначале хотел приказать ему потушить их, но потом решил что гость не обязательно враждебен, и лишь накинул капюшон на голову,  так, чтобы тот  скрывал лоб и брови и отбрасывал тень на остальное лицо. Вкупе с полумраком комнаты, это должно было помочь.
Затем, Дантего бросил взгляд на гостя и, внутренне поперхнулся, поскольку  увидел нечто  из ряда вон выходящее, то, что не было частью его ежедневной жизни. Пока не было. "Да, всё таки, надо будет поговорить с Бьестой, нельзя недооценивать силу красивой, откровенно одетой женщины на переговорах." Однако он сумел взять себя в руки и не разглядывать гостью, считая, что возможно, Канли действительно привёл кого-то важного. Внешний вид и одежда девушки говорили в пользу этой версии.
Чтобы его остановка на лестнице не выглядела глупо или грубо, он развёл руки в стороны, и обращаясь к вошедшим в его дом людям сказал:
- Ну чтож, здравствуйте, присаживайтесь. - И обращаясь к даме, скрепляя ладони на уровне груди,  в жесте напоминающем рукопожатие, добавил. - Могу ли я узнать о цели вашего визита?

0

103

Добро пожаловать в локальный оплот будущего мирового порядка.
Линия губ чуть изломилась в усмешке недоверчивой, и девушка лишь коротко покачала головой с сомнением, прекрасно зная что одних только громких заявлений в том мало, и слова всегда останутся лишь словами, если не подкреплять их действиями.
-Ка-а-ак всё серьёзно.
Протянув с отчасти наигранной заинтригованностью черноволосая медленно развернулась на звуки шагов, что от лестницы ещё слышны были, рассматривая через плечико того кто лик свой скрыть пытался от взгляда пронзительных синих глаз, кивая в ответ на приветствие очевидно хозяина этого места.
- Могу ли я узнать о цели вашего визита?
-А я думала, именно Вы мне об этом расскажете. Дантего, я так полагаю...
Скорей утверждение, нежели вопрос, ненавязчиво демонстрируя свою осведомлённость о личности того, что загадкой остаться хотел - слова слетали с алых губ неторопливо и привычно тихо, обволакивая своим проникновенным спокойствием - при всём при том женщина пропустив предложение присесть не двинулась с места, чуть свысока продолжая выжидающе глядеть на фигуру в плаще - с детства приученная гордиться именем своим да не прятать лицо, та даже не думала воспринимать всерьёз того кто за тканью прячется.
Однако, ссделав небольшую паузу она продолжила, чуть брови изумлённо изогнув от столь сумбурного и непонятного ей рукопожатия.
-Иллира Боромар.
Акцент особый на фамилии, для избежания дальнейших вопросов и никому не нужных игр в прятки, что порядком утомляли ту что в любой момент развернуться могла и покинуть здание.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Жилые районы » Заброшенный дом контрабандистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно