FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » "Гонка восьми ветров" август-сентябрь 1373 год


"Гонка восьми ветров" август-сентябрь 1373 год

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

- Пусть сегодня это будет "Песнь последнего короля"! - провозгласила менестрельша, пощипывая струны лютни. Ее голос взвился над толпою, когда девушка запела; тревожная мелодия словно была создана, чтобы волновать души смертных.
- Тропинка прячется в лесу,
И мой огонь почти зачах.
Надежду мертвую несу
На согбенных своих плечах.

Голос подрагивал, выводя тяжелую низкую мелодию.
- Уж солнце встало из-за гор,
И гонит ветер облака.
Я обращу последний взор
На голубые небеса.

Внезапно мелодия взлетела почти на октаву, и страдающий голос певицы стал похож на стенания плакальщиц.
- Пусть проклят буду я молвой,
Молитву эту не отринь!
Я проиграл последний бой,
Свой город утопив в крови.

- Заклятый враг, над мной глумясь,
Мою корону истоптал
«Теперь не царь ты и не князь,
Склони главу, милорд, ты пал»

И вновь грудное тягучее пение.
- Я пал и я повергнут в прах
Из города сбежал как трус!
Я чую на своих губах
Полыни горькотравный вкус

- И близится моя судьба
Мой рок крадется, будто зверь
Взор, обращенный в небеса
Почти бессмысленен теперь

В следующим куплете с каждой строкою голос взмывает все выше и выше, словно птица, и ширится, набирая силу. Последняя строка громом рвется над толпой, похожая одновременно на предсмертный хрип человека и вскрик пронзенного стрелою сокола.
- Почти доигранная роль,
И жизнь, дожитая почти.
И шепчет свергнутый король:
«Молю, Единый, грех прости.»

Лютня обрывает мелодию, но едва эхо ее успевает отзвучать над толпою, людям становиться слышен тихий, надрывный голос певицы, который заканчивает:
- И скоро прорастут цветы
Сквозь умершего короля
Погибшей в пламени страны...
............................
Страны, что родина моя...

Отредактировано Самвэйн (Четверг, 2 сентября, 2010г. 19:08:14)

+2

42

Святой человек вновь уделил свое внимание девушке, что так рьяно изливала все то самое наболевшее, практически умоляя его благословить и чуть ли не требуя заранее устроить по её душе заупокойную мессу, ибо по её же словам, шансов у неё на успешное завершение гонки очень мало. А Аашур...откровенно хохотал. Мысленно, естественно. Демон прекрасно осознавал, что молодые люди откровенно издеваются над церковнослужителем, но то, как эта девушка юлила, произносила слова не давали ему даже малейшей зацепки, дабы усомниться в её вере. Разве что наоборот - священник мог лишь восхититься её рвению, даже не допуская и мысли о том, что столь неожиданная близость "кающейся" могло оказаться лишь поводом для того чтобы ограбить его. Это попросту не укладывалось в его лысой голове, чтобы кто-то мог посметь по подобном подумать, при этом избежав справедливого гнева Лучезарного, что наверняка испепелил бы наглеца. А вот Аашур принял весь тот поток откровенного словоблудия за попытки попросту заболтать его святейшества, чтобы попросту запустить ладошку в его карман и потому...не собирался ей препятствовать. Чем меньше уважения у служителей Единого - тем более низок их авторитет среди народа и, как следствие - меньше желания сотрудничать с некогда грозной Инквизицией, что было, естественно, лишь на пользу исчадию Тьмы.
- Дочь моя, не лей понапрасну слезы - торжественно пророкотал мужчина, похлопав излишне эмоциональную персону по плечу, пока она все ещё висела у него на плече - ибо я, силой дарованной мне Единым, благословляю тебя на участие в гонке Восьми ветров.
После того, как его звенящий, насыщенный силой голос потонул в гомоне толпы, рука священника величественно поднялась и широким жестом начертала чуть выше головы незнакомки знак божества, осеняя ту соответствующим знамением. При этом на лице мужчины застыла самая серьезная из выражений лица, на которое только был способен демон, продолжающий мысленно посмеиваться над тирадой потенциальной воровки. Вот, крохотных обряд был завершен и длань последователя Лучезарного не менее величественно опустилась.
-Не я привлекаю грешных, но свет Единого, готовый принять любую заблудшую душу, ибо все мы дети Его! - пророкотал с неземным благоговением в голосе мужчина и сложил руки в молитвенном жесте, подняв очи высоко над толпой, словно указывая туда, откуда божество взирало на них. Постояв в таком положении несколько секунд, он вновь обратил свой взор на ту, кого демон считал обыкновенной карманницей, польстившейся на церковные деньги.
- Скажи, дочь моя, а почему ты решила участвовать в этом состязании, осознавая что шансы выиграть очень малы? Дело женщины поддерживать домашний очаг и заботиться об отпрысках. Акстись, пока ещё можешь, иди домой и тогда жизнь твоя будет длится ещё долго - вопросил священник, заинтересовавшись персоной этой странной девушки. Разжигателем этого интереса, естественно, был не кто иной как демон, наблюдавший как эта девушка успела шагнуть в сторону и теперь могла так же, как и он сам различать две приближающиеся фигуры его шпионов. И чтобы узнать кем же она является в жизни мирской, Аашур решил задать ей несколько вопросов, что могли бы ненавязчиво, но пролить свет если не на её жизнь, то как минимум - на скорость составления лжи подозрительной молодой женщины.
Однако, внезапно его на секунду отвлек мелодичный вскрик, прозвучавший мелодичным напевом "Единый!". Он повернулся в сторону, откуда донося до него обрывок некогда целого предложения, однако шум толпы раздробил строчку на мельчайшие осколки, завертел в водовороте людского гула слова, не позволив священнику определить - кто столь неистово воззвал к Лучезарному. Ему ничего не оставалось, кроме как всем телом податься в сторону, обуреваемой жаждой фанатичного рвения.

Ничего страшного, дочь моя...то есть Белена. Продолжаем

Отредактировано Аашур Сор`ша`ариаш (Четверг, 2 сентября, 2010г. 19:34:48)

0

43

Браво! – Первым закричал стоящий буквально за два метра от девушки-менестреля капитан. Песня действительно была хорошей и давала повод задуматься. Не только о словах этой самой песни, но и о том, что грызет совесть или просто душу (ведь нету таких людей, которые живут абсолютно беззаботно. У каждого есть что-то, о чем он часто думает, или сожалеет…), заставляло вспомнить прошлое. – Страны что родина моя… - Сам себе проговорил Даниэль последнюю строку песни.
Кроме отличного голоса, девушка еще и прекрасно играла на лютне, а этот талант Лаэда уважал, просто из-за того, что сам всегда хотел научится играть, но поперек дороги всегда становились или неотложные дела, которых всегда была уйма, или другие люди, или самая незамысловатая лень. В команде желтого барона Даниэля был один абордажник, который умел играть, и играл не то что бы неплохо, но относительно терпимо. И часто он доставал свою старую-престарую лютню, и заводил какую-то душещипательную мелодию, когда вокруг только чистая морская  гладь, а солнце уже почти полностью «погрузилось» в пучину. Этот парень, хотя парнем его назвать было трудно, так как был молод, но имеючи тяжелую судьбу, он был уже покрыт морщинами, а на голове проступала седина, только играл. Никогда не пел, и никто его об этом не просил. Просто существовал тот факт, что петь он не умел совершенно, и терпеть его «сонеты» команда могла, только будучи о-о-очень пьяной.
А она не плоха! - Без надобности пробубнил в голове внутренний голос.
Барон подошел к закончившей петь девушке с желанием поблагодарить за песню и собственно познакомится, как к ней приблизился какой то священник, и начал ее благословлять, что-то проповедовать и так далее. Этого Дниэль просто терпеть не мог, но нападать на служителя храма не хотел, потому что не смотря на все свои способности, от стражи ему сбежать вряд ли удастся.

0

44

Вейнда приняли сразу.
То ли своего почуяли, то ли и правда он уже чем-то прославиться успел. Правда, с грифонами задержка вышла - свободный один был, да и тот вроде кому-то уже принадлежал. Впрочем, для показательного полета-тренировки животное годилось. так что ученику гильдии предложили себя показать.
- Сумеешь удержаться в седле - будешь в команде.
К тому же, вроде у эльфов кто-то тоже собирался в небо - как раз будет с кем попрактиковаться.

+1

45

Девушка с поклоном приняла крик из толпы, пытаясь разглядеть, кто сей ценитель. К певице, проталкиваясь сквозь толпу, пробирался молодой мужчина. Одет он был неплохо, и что-то в его фигуре и виде подсказало Самвэйн, что это, должно, пират. Потрепанный жизнью, просоленный морскими ветрами. Девушка послала ему обворожительную улыбку, а сама, обращаясь к толпе, выкрикнула:
- А сейчас прозвучит песнь невероятно древняя, почти забытая в этих землях. Сочинена она была так давно, что точной даты никто не знает, а каждый, от кого я слышала разные ее версии, называл ее по-разному. Белый Ястреб Самвэйн, в этот праздничный день для вас... "Судьба"
Пальцы замелькали по струнам, и брови девушки сдвинулись к переносице. Это была очень сложная мелодия. Скорее всего, именно поэтому эта песня была мало известна. Зато распространена... менестрель с каждым разом поражалась тому, что почти в каждой местности находился хотя бы один человек, который ее знал.
- Рвутся в небо гордые шпили, ветер бьет на излете в грудь.
Мои руки в крови и пыли, но таков, к сожаленью, мой путь.
И врезается больно в ладонь рукоять колдовского меча.
Бьется в жилах безумный огонь, да то, видно, душа горяча.

Кто познал свою боль до конца, знает больше, чем все мудрецы.
Пусть обагрит кровь злато венца... Кровью все омывают венцы!
И на дне моей чаши с вином пусть утонет обида моя.
Я - убийца, но это мой долг и моя, к сожаленью, судьба.

Кто покинул свой дом, кто в пути потерял даже память о нем
Знает больше, чем тот, кто сидит, наслаждаясь родным очагом
Брат мой - путь и сестра моя - смерть, мне открыли печальную весть:
Что "убить" это есть "умереть", и что жизнь моя - вечная месть.

Отредактировано Самвэйн (Четверг, 2 сентября, 2010г. 20:20:46)

0

46

После беседы у меня осталось исключительно положительное впечатление от Алишер, да можно сказать, я был ей даже благодарен за ту уступку - все-таки я не слишком хотел о чем либо просить Лорею, мне было бы просто неудобно, неловко...  При всей моей далекости от власти, я был  уверен, что вокруг нее уже и так хватает, тех, кто был бы рад воспользоваться ее помощью, причем всеми правдами и неправдами.  Сейчас я просто хотел увидеться с ней и увидеть, как она сейчас живет и, честно говоря, все же поучаствовать в этих гонках.
Я проводил Алишер и Селену  теплым взглядом и заверениями,что буду обязательно болеть за них , сам же мысленно надеясь, что смогу таки поучаствовать и тогда получиться быть точно вместе с драконицей в этом полете - меня все же беспокоило, ведь все это опасно, в полете может случиться так, что какой-нибудь и участников гонки прикажет своему животному клюнуть, укусить или  уцепиться когтями ... Да даже просто ударить по крылу ! Меня подобные варианты совсем не прельщали... и за Селену я волновался.
Наконец когда они подошли к шатру эльфийской команды, я   отвел взгляд от них и осмотрелся по сторонам - около распорядителя было много странных личностей, но никого я не знал, хотя они и были колоритны и в принципе, кое-кто и участвовать собирался тоже, что не могло не привлечь мой заинтересованный взгляд.
Но я напомнил себе, что здесь в общем-то не за этим нахожусь и поблагодарив распорядителя за помощь. отошел от него, начав вновь медленно курсировать по толпе.
В моем пути не было четкой цели - просто идти и прислушиваться к происходящему, когда станет известно, что приближается кортеж. Впрочем направление все же кое какое было - я старался пройти к тому краю лагеря,  что был ближе к главным воротам из которых , как мне казалось,  все и появится.
По пути я  посматривал по сторонам с любопытством разглядывая всякие интересности, но никуда конкретно не проходя.  На неудобства, которые я в некоторой степени доставляю окружающим, я как-то особого внимания не обращал, уже привыкнув к этому, да и что тут можно было поделать ?

+1

47

- …Знает больше, чем тот, кто сидит, наслаждаясь родным очагом
Брат мой - путь и сестра моя - смерть, мне открыли печальную весть:
Что "убить" это есть "умереть", и что жизнь моя - вечная месть.

Не отводя взгляда от девушки, и при этом, слушая ее прекрасный голос, Даниэль стоял рядом с ней, но старался не сделать ни одного лишнего движения, что бы не отвлекать прекрасную менестрельшу от исполнения песни.
- Это надо запомнить. Вторая песня это что-то! – Никогда не замечал в тебе любовь к искусству и в целом к пению. Каждый раз когда ты что-то пел или что-то слушал, ты при этом или дрался с кем-то в трактире, или элементарно нечего было делать, или просто напевал ее в бою перерезая глотку очередному моряку который «посмел» замахнуться на великого барона Даниэля! – Это была саркастическая ирония? Или иронический сарказм? Я так и не понял… Да, и что ты от меня хочешь? – Ничего. – Я вижу. Блин ты как жена с плохим характером – все пилишь и пилишь.
На этой веселой ноте разговор Дэна со своим внутренним голосом, или же внутренним умником, был закончен, и он вспомнил что хотел познакомиться с стоящей перед ним прекрасной и талантливой незнакомкой…
- Прошу прощения, я лишь хотел восхититься вашим голосом и талантом! Ваши песни чем-то задели меня, хотя я никогда не замечал в себе такой… сентиментальности, что ли. – Давно пирату не приходилось говорить столь правильно, как говорят приличные горожане или люди из высшего света. Но почему-то начал разговор именно так.
- Могу ли я вас попросить спеть еще что-то? И если ви не посчитаете меня хамом, то я хотел бы узнать ваше имя?

0

48

- Возьмите оружие и проведите один учебный бой, а мы посмотрим на ваши навыки.- Что же, это было весьма дельное предложение. Ведь действительно стоило проверить свои силы, прежде чем вступать в гонку. Даже если не получиться, волшебница не сильно огорчиться, посоветовав Селене найти другую напарницу, а сама же будет радоваться празднику. Но в сердце сидела уверенность, что всё прекрасно выйдет. И так, она подошла к стойке с оружием и начала искать то, к которому привыкла более всего. Метательное, она сразу отринула, потому что всё равно не умела с ним обращаться, а вот орудия ближнего боя привлекли её внимание. Только вот мечи и копья не могли ей подойти, поэтому взгляд искал более привычный руке инструмент. И нашла таки его. Посох, обычный деревянный посох, прекрасно подходил, как в использовании магии, так и в ближнем бое. Особенно он был страшен в руках того, кто умел с ним обращаться. Как раз таки Алишер умела это делать. Подойдя к эльфам,  она мило улыбнулась.
-Я помню, что магию использовать нельзя, но как маг по специализации, в ближнем бою я привыкла орудовать именно этим  видом оружия.
Большего говорить не стоило, потому что они могли всё увидеть в тренировочном бою. Девушка, уверенным шагом вышла из шатра и направилась в сторону, где её уже ожидала Селена, которую облачили в наезднический костюм. Проходя среди толпы, ей показалось, что она заметила знакомую фигурку своей подруги. Но образ быстро скрылся в толпе людей.
-Джейн? Хм, в полном обмундировании.- Улыбка на лице. Алишер обожала соревноваться, а если по ту сторону баррикады твой лучший друг, то соревнование становилось ещё более увлекательным и захватывающим.  Кстати песенка, что исполнялась одной из девушек-менестрелей ей весьма понравилась. Только была она немного грустная. Но, ничего не могло испортить настроение Алишер.
-Вот бы услышать песню про полёт и свободу. Празднику она бы подошла. – Но не судьба Алишер было сегодня слушать песни менестрелей. Кстати сама волшебница чудесно пела, может быть и сама бы что исполнила, да некогда было. В этот раз девушка была участницей, а не празднующим народом.  Подойдя к Селене, девушка заметила, что её уже экипировали.  Алишер улыбнулась ей.
-Вы чудесно выглядите Селена, думаю у нас всё получиться, только не удивляйтесь моим возгласам восхищения, когда мы поднимемся в небо.
Что скрывать, Алишер немного волновалась, но уверено поправила перчатки со словами:
— Чтобы летать, нужно верить! А еще, ловко мотать крыльями.
Фраза принадлежала одному знакомому магу воздушнику, который пытался научить её левитации. Вот он так любил говорить.  Ловко забравшись в седло, Алишер посмотрела вниз на землю и вздохнула.
-Не будь трусихой! Летать — это плевое дело. Раз, и все! Ну что прощай земля, привет небо.
Поудобнее усевшись, волшебница погладила Селену по спине, так нежно и приятно.
-Ну, я готова, а вы Селена?
Одной рукой маг держалась за седло, второй держала посох, ножки были в стременах. Тут же были вожжи, но девушка к ним не притрагивалась, она доверяла Селене.  И как ни странно, она прекрасно чувствовала себя рядом с ней. Сердце от чего то быстро заколотилось, в предвкушении полёта.

Отредактировано Алишер (Четверг, 2 сентября, 2010г. 22:37:00)

0

49

Белоснежный покров перьев. Именно это было первым на что обратил внимание молодой воин, когда его все же привели в загоны с ездовыми животными команды. Грифон сидел, подложив под себя обе пары лап и склонив набок птичью голову с по-человечески умными глазами. Сопровождаемый тщательно скрываемыми усмешками проверяющих, Вейнд неуверенно приблизился к животному. Резкий, громкий и весьма противный птичий клекот, вырвавшийся из глотки существа, едва не оглушил воина, но уж насмерть перепугал упавшего на копчик парня точно. Он даже не сразу понял, что странный шум за спиной был смехом предполагаемых напарников по предстоящему состязанию.
- Эй, если ты будешь так пугаться каждого приветствия, у нас никакой гонки не выйдет, - высокий, усатый мужчина, улыбаясь до ушей, помог Вейнду подняться на ноги. - Давай, все будет нормально.
Криво улыбнувшись и кивнув в знак того, что с ним все в порядке, Маш подошел ближе к грифону, на этот раз не испугавшись ставшего несколько вопросительным клекота или карканья, точнее сказать было сложно. Наклоняя голову то вправо, то влево, тот непривычным немигающим взглядом изучал юношу, причем последнему показалось, что во взгляде сквозило если не открытое презрение, то по крайней мере неприкрытое сомнение.
- Ну. Почеши его под клювом, а после дай вот это, - все тот же мужчина сунул в руку воина довольно крупный кусок сырого мяса. - Конина, если тебе вдруг интересно. Настоящее лакомство для них.
Послушно выполняя указания, Вейнд сначала действовал весьма неуверенно и неловко, но потом начал все больше осваиваться, так что к тому моменту, как он преподнес животному ломоть мяса, он почти не боялся четвероногого летуна.
- Ну вот и замечательно, - конюх(за незнанием более точного термина, Маш называл своего инструктора именно так) хлопнул парня по плечу, указав на весившее неподалеку седло. - Слушай внимательно, сейчас объясню тебе основы техники безопасности и покажу как правильно крепить ремни и сидеть во время полета и на земле. Во-первых, никогда не суй грифонам(да и вообще всем хищникам) руки к лицу, если не уверен, что они после этого останутся целы. Особенно если животное чем-то взволновано, испуганно или разъярено. У этих созданий прекрасно развито периферическое зрение, как и слух в общем-то. Так что если нет возможности дать команду, лучше просто махнуть рукой. Во-вторых, глаза. Эту свою черту они унаследовали у орлов, так что разглядеть мелкую деталь с высоты трех километров для них пустяк. Будь внимателен. В полете ты доверяешь грифону жизнь, но и он доверят тебе свою. Позаботишься о нем, и он позаботится о тебе. Ну и наконец, в-третьих, грифоны очень умны и в бою вполне способны действовать самостоятельно. И уж в любом случае взрослый грифон знает куда больше о воздушных поединках, чем ты, так что без острой на то необходимости, если ты на сто процентов не уверен в правильности своих действий, не стоит вмешиваться с советами. Это самое важное из того, что нужно знать в любом случае. Считай его равным себе, обращайся соответственно, и все будет в порядке. Пойдем, покажу как седлать и забираться в седло.
Примерно полтора часа юноша под внимательным взором тренера забирался на спину послушно сидящего грифона, что было не так уж и просто, учитывая размеры существа, учился быстро слезать, чтобы ноги не путались в стременах, давать команды(пока что только для наработки автоматизма) на взлет и посадку, повороты, снижение и так далее. От обилия новой информации голова быстро пошла кругом, но, сжав зубы, Вейнд все больше постигал навыки управления, которые не так уж сильно на самом деле отличались от езды на лошади.
И вот, тренировка. Заранее выбрав себе копье и арбалет с колчаном деревянных болтов, Маш выехал на середину поля, подавая спутнику команду взлетать.

0

50

Эльфам пришлось потрудиться дабы найти что-то подходящее для дракониы - не каждый день к ним заглядывает дракон с просьбой подобрать седло. Но через некоторое время нужная вещь все же нашла себя, конечно ремешки были не совсем то что нужно, но эльфы заверили драконицу, что если все пройдет гладко они все сделают как нужно, дабы ни чего не мешалось ни дракнице не всаднице.
Благодарю вас. - драконица склонилась в искреннем поклоне, краем глаза заметив Алишер - А вот и моя наездница - знаменитая Алишер Шиори. Драконица улыбнулась девушке, сейчас она напоминала ей ту самую даму, что вошла в пещеру, тот же посох, та же девушка, только был еще плащ, в который куталась прекрасная дева. Хорошо не буду, но поверьте это того стоит. - драконица улыбнулась высказыванию девушки.
Тогда разделим эту мудрую фразу поровну - я возьму себе вторую половину и буду умело мотать крыльями, а вы первую - и будете верить. - улыбка стала еще шире и драконица слегка присела, дабы девушке было удобно взобраться на нее. Когда Алишер удобно устроилась в седле и закрепила все необходимое, драконица выпрямилась в полный рост и при расправила крылья, слегка покачивая ими, для того чтобы размять.
Сначала не много потрясет, но это только с непривычки. И так... вперед! - воскликнула драконица, довольно отметив, что к вожжам девушка так и не притронулась, доверяя полет полностью ей. И давайте перейдем на ты.. мы вроде уже много что пережили вместе. - улыбнувшись, драконица рванула с места, одна бы она смогла подняться в воздух с места, но с девушкой, не рискнула опробовать этот что из этого выйдет. Драконица широко расправила крылья, совершая ими широкие взмахи, при этом сделав пару больших прыжков, как горячий конь, что несется по бескрайним просторам. Прыжок, лапы драконицы коснулись земли, еще, все повторилось как и в первый раз, еще прыжок и вот драконица довольно подметила что они оторвались от земли. Передние лапы сами собой по привычки подогнулись к ее брюшку, задние вытянулись, давая драконице полную обтекаемую форму. Крылья все еще рывками поднимали девушек в воздух, пока драконица не набрала нужную высоту и не смогла уже ловить воздушные потоки, дабы спокойно и гладко скользить на них. Так взлететь - взлетели, посмотрим как садиться будем. - драконица улыбнулась своим мыслям, но в слух поинтересовалась, чуть повернув голову к девушке - Как ты? Все хорошо?

+1

51

опять же от близнецов вместе.
Маленький трюк Аррена, состоявший в простой предусмотрительности, оказался благоприятно оценен, что, несомненно, порадовало, и на замечание девушки об подробности фальшивого действа мужчина довольно хмыкнул, после чего артистично развел руками. - Надеюсь, это была не одна и та же женщина…
- А ты проницательна...Джеймс опустил взгляд и провел правой ладонью по своему плечу, словно потирая ушиб. Еще одна ухмылка скользнула по лицу, вызванная замечанием священника. - Вам следует исповедаться, сын мой. После этого я смогу отпустить вам все грехи, дабы даже у такой заблудшей души была возможность вознестись под сень Лучезарного.
- Ну разумеется, отче. согласно кивнул кузнец, все еще не наигравшись -Я потому и пришел сюда. Вас искал, отче. Только вы можете вернуть меня на путь праведный и избавить от столь грешных снов мое сознание. Мне сам Единый нашептал во время воскресной молитвы. Джеймс нашарил под рубахой крестик, дабы вся сцена "раскаяния" выглядела еще более правдоподобной, при том обменявшись с девушкой заговорщицким взглядом. Впрочем, пока не стоило углубляться в разыгранную сцену, есть риск нарваться на неприятности,тем самым лишая внимания осенний праздник и сестрицу, что уже мило трепалась о чем то с распорядителем. Сама Джейн, находясь в тридцати шагах от близнеца и развернувшейся картины, занимаясь, как она сама считала, "делами по важнее"- попросту говоря, пыталась попасть в список участников гонки, уточняя некоторые детали с распорядителем, который требовал предъявить документы на животину. - Сами понимаете, нам тут смертей не надо,..
-Ну разумеется..согласилась девушка, протягивая несколько, еще "свежих" бумаг с подписью и печатью Дома Валдис рыжеволосому юноше. -Сама птичка на осмотр нужна? спросила девушка, имея ввиду самку темнокрыла, выгнув светлую бровку и терпеливо ожидая, пока распорядитель проверит все бумажки и вынесет вердикт, при этом подергивая пальчиками свисток на шее. Джейн! знакомый голос.
-Шельда?! внимание темной магички перекочевало с юноши, на юную ведьмачку. -Ты что тут делаешь? Боги, как ты меня вообще в такой толпе нашла? разумеется, волшебница была рада видеть девчонку на мероприятии, приятно знать, что хоть кто то по болеет за тебя. И да, было приятно вдвойне видеть Шельду в новеньком платье.

0

52

И почему он опять ломится через толпу, словно на первое свидание? Что за суетливые повадки в поведении размеренного и уверенного в себе Главы Гильдии Воинов? Срамотище. И ведь не от природной бдительности такие порывы, а от глупости человеческой и переживаний за другого... другую в данном случае. По идее поводов мало, да и имеет ли он право переживать и лезть в дела той, кому никем не приходится? И вообще Джейк не должен был знать о том, что собирается делать Алишер. Так какого чёрта его постигло известие о том, что проходят эти чёртовы гонки? В первый раз Вархайт их пропустил, проигнорировал бы и сейчас, но как бы не так! Ведь недавно на прогулке девушка маг обмолвилась, что собирается поучаствовать в чём-нибудь эдаком и воспользуется первой возможностью. Очередная глупость - у него даже нет устойчивых оснований, чтобы быть уверенным, что она здесь, однако природное чутьё и знание того, на что способна Шиори, давали ему вполне рациональные причины быть уверенным, что его предположения оправдаются.
Сейчас он шёл по этому фестивалю, бегая взглядом по толпе и решительно не осознавая того, что напарывается на глупость-глупостей (ещё одну) - Джейк даже не задумывался о том, что будет делать, даже если отыщет её. Отговаривать? Это же бессмысленно! И все заверения об опасности мероприятия только раззадорят девушку. Тут же и финальная, и наверное, самая огромная его глупость - он ведь даже не знает - что из себя представляет эта гонка. Да, слыхал о полётах и прочем, но как-то не соображал о том, что вообще будет происходить и как осуществится эта несчастная махинация.
Топая через толпу и глядя по сторонам, врезался в кого-то, причём в кого-то крупного, уперевшись всем телом в неизвестного. Щека ощутила нечто чешуйчатое. Судорожно проведя ладонями по поверхности, упёрся руками, отпрянув от субъекта столкновения и посмотрел перед собой. Дракон значит. Дракон!? Взгляд кверху. Точно дракон. Стоп... Знакомый. Да неужто??
- Меро? Меро! Мать моя вампирша... это точно ты - немного обескураженно признал дракона-единорога Вархайт, затем опомнился и взволновано затараторил - слушай, скажи мне вкратце - что это за дурацкая гонка? Насколько она опасна? Были ли несчастные случаи? А много вообще участников? Они агрессивные? И... ты тут не встречал светловолосую девушку мага? Красивую такую, Алишер Шиори зовут.

0

53

- Дочь моя, не лей понапрасну слезы, ибо я, силой дарованной мне Единым, благословляю тебя на участие в гонке Восьми ветров.
Воровка скептически проследила за движениями незнакомца и с глубочайшим покаянием на лице, размашисто кивнула священнику, якобы благодарствуя за оказанную услугу. Вот только мгновением позже Белена искривилась в улыбке и неожиданно для себя ответила вполне серьёзно, а оттого и тихо.
- Да уж, а летать я буду вот на нём…
Всё та же толика печали в глазах обратилась в сторону своего плеча. Затем соседнего. После настойчиво заглянула в сумку.
- Что за..
Белена наивно мотнула головой в поисках знакомого комка шерсти. И всё-таки, Айка не было... На мгновение в глазах сверкнуло нечто напоминающее страх, или скорее обеспокоенность. Лир даже неспешно обошла священника, дабы убедиться, что тот не стал жертвой алчного зверька.
- Ну и где эта тварь!
Девушка решительно остановилась и уперла руки в бока. Белена намеренно разжигала в груди гнев – это помогало заглушить костерок волнения, которого девица стыдилась. Спустя пару мгновений настойчивого осмотра окружающей местности, воровка смачно сплюнула в сторону(не исключено, что на кого-то) и вновь обратила взоры на священнослужителя. Теперь брови были чуть сведены, ну а серо-голубые кругляшки сияли каким-то смешанным чувством. Дешёвая скотинка! Не уж то смылся? Или учуял запах какой… Удивительно, что воровке и в голову не приходила мысль о краже животного. Хотя, в принципе, кому ж он нужен? Прожорливое существо нахальной натуры! Упаси Единый, вор прибежит вскоре с личными сбережениями, дабы только избавиться от этого паразита. Ну и…пускай. С трудом для себя выдавила Лир. Найдётся, никуда не денется…
Эмоционально-нецензурная беседа внутри собственной головы не позволила Белене осмысленно услышать слова собеседника. Воровка лишь хмуро уставилась в чуть вспотевшее лицо, с которого, в свою очередь, сходила лишь благодать и величественность служителей Единого. Хотя, длилась она недолго. Мужчина отчего-то поднял взор в небо. Лир искривилась в усмешке, да тоже краем глаза глянула вверх. Естественно, кроме ярко-голубого полотна, слепившего очи, девушка ничего не увидела, а потому и поспешила вернуться в привычное положение, и даже несколько раз усиленно моргнула, дабы вновь «прозреть», так сказать. 
Следом незнакомец проявил, якобы невзначай(как показалось девушке), интерес к её быту. Однако Лир просто не могла пропустить подобной провокации на детальный рассказ своей жизни, но вовремя спохватилась. Как-никак, навела уже…солянки… так теперь требуется поддерживать стилистику!
- Эх, отче, тяжела нынче жизнь девичья(Лир еле удерживалась от возможности уйти на распев). Баба то я никчёмная, толком ничего то и не умею. Все сестрицы замуж повыпрыгивали, а мне, батюшка, знаете ли сколько? Четверть века уже доживаю, а всё в девках. Матушка, та уже крест на мне поставила. Ушла я из дома родного, да попала на празднество. И решилась таки попробовать выступить от родного уголочка. Таскань думала представлять. Да вот только я и на лошади усидеть не могу, а что уж о этих, - девушка с сожалением кивнула в сторону шатров, - говорить… Да и животинку взять негде. А хотела то победу домой привезти, авось кто позариться на такую девку. А может, и сын мельника позариться. Он у нас паренёк то работящий, все девки на него слюни льют…
Белена чувственно махнула рукой, да поспешила отвернуться. Всё-таки столь долгая тирада требовала секундного выхода эмоций – Лир сдержанно хохотнула, да повернула к священнослужителю взгляд, полный горести и печали одинокой девы.
Тут-то голос подал светловолосый незнакомец. Фамильярность оного немного напрягла девицу, однако та не подала виду. Слова же незнакомца заставили девушку слабо, но искренне улыбнуться. Лир вновь пробежалась по мужчине взглядом и одобрительно кивнула сама себе. Всё больше людей нашу тайну хранят…
Сквозь не утихающий, но уже привычный шум Белена расслышала мелодичное звучание музыкального инструмента на пару с достаточно неплохим голосом. Воровка невольно повернула голову в сторону исходивших звуков, да попыталась рассмотреть их источник, что было весьма проблематично с учётом концентрации человеческих тел рядом с распорядителем. С трудом улавливая звуки, а уж тем более слова, Лир однако подметила, что композиция ей знакома. Не удивительно, сколько раз ей приходилось оценивать талантливость того или иного менестреля, демонстрирующего свои навыки посетителям таверны. Какие-то песни входили в ранги «вечных», потому как исполнялись, чуть ли не всеми, и чуть ли не везде. Девушка даже невольно заслушалась да принялась напевать мелодию. Тут безволосый мужчина проявил активный интерес к распевающей. Лир проводила того чуть недоумевающим взглядом.
- Милейший, а у вас же там, кажись, обет. Безбрачия… - девушка с уже нескрываемой улыбкой комично вздохнула, - да-а-а, Единый-Единым, а природа всё-таки сильнее… И в какие годы! – Белена наигранно цокнула языком, - хотя, у них это, кажись, до гробовой доски…

Отредактировано Белена (Четверг, 2 сентября, 2010г. 23:29:35)

0

54

- Прошу прощения, я лишь хотел восхититься вашим голосом и талантом! Ваши песни чем-то задели меня, хотя я никогда не замечал в себе такой… сентиментальности, что ли. - молодой мужчина, которого Самвэйн уверенно прозвала про себя "пиратом", подошел к девушке. Похоже, он немного смущался, хотя тщательно это скрывал. Девушка обворожительно улыбнулась, обнажив ряд ровных белых зубок.
- Господин почтенный, конечно же, я спою, ведь я... - шанки взглядом указала на кокарду на своей груди, - ...приглашенный менестрель Гонки. А что до имени, то меня зовут Самвэйн. Белый Ястреб Самвэйн.
Повышая голос, менестрель прокричала:
- А сейчас прозвучит песенка "Волшебные колокольцы"! - пальцы пробежались по струнам, извлекая игривые мажорные звуки. Девушка стала притопывать ногой, отмеряя ритм, и бубенцы позвякивали в такт. Кто-то в толпе пустился в пляс, остальные стали хлопать и щелкать пальцами в ритм песне. Звонко рассмеявшись, Самвэйн запела жаворонком:
- Под сенью леса, в тишине,
Что ты нашел, скажи-ка мне?
Не раз, конечно, видел ты
Из листьев клевера круги.

Я расскажу тебе, дружок,
Как, лунным светом окружен,
Я, обойдя столетний дуб,
Услышал странный тихий звук.

Как колокольцев перезвон
В руках у Ангелов был он.
Влекомый ветром в вышине,
Он раздавался в тишине.

(То, видно, Фей Страна
Зовет к себе меня)

Из листьев дуба и цветов
Мне феи сделали венок.
И, в танце легком закружа,
Смеясь, вели они меня.

Я очарован песней их -
Был прост ее шальной мотив.
И весь пронизан колдовством
Тех колокольцев перезвон.

Я много видел в их стране,
Туманом спрятанной во мгле.
Видал я Королеву Фей,
Прекрасней всех и всех грозней.

На царственных ее плечах
Алела мантия. В очах
Мерцал таинственный огонь.
Я очарован и пленен...

Мой, друг, тебе я рассказал
Лишь только то, что видел сам
В стране прекрасных юных фей,
Туманом скрытой от людей.
*
Толпа заметно повеселела, снова почувствовалась атмосфера праздника. Менестрель четко знала, что без веселых мажорных ладов на празднестве не обойтись. Самвэйн жалела лишь о том, что не может играть на флейте и петь одновременно, потому что этой песне больше подошла именно флейта или хотя бы ее сопровождение.
- Ну, народ честной, что хотите слушать дальше? - воскликнула она, лучезарно улыбаясь. Ее глаза снова наткнулись на "пирата", и Ястребок тихо засмеялась себе под нос.

*

перевод песни Caprice - The Fairie chime. Собственный. Для атмосферности можно найти и послушать.

Отредактировано Самвэйн (Пятница, 3 сентября, 2010г. 00:16:01)

0

55

Предложение Селены, перейти на ты,  весьма понравилось Алишер. Хотя строгое воспитание, всегда заставляло выкать, даже тем,  кто был её возраста, а порой и даже тем  кто был младше, но выше по статусу.  Так что лёгкое предложение Селены, как нельзя лучше пришлось к этой ситуации, потому что было немного страшновато, а в такие моменты не особо сохраняешь официоз. И вот он, момент, которого она так боялась и так ждала всем сердцем. Селена ринулась с места, а Алишер вдруг подумала, отчего нельзя чем-то примататься к сидению.  Но пока всё было прекрасно, она уверено двигалась в такт седлу. Ведь самое важное не просто усидчивость, а поймать движение того, на ком ты находишься.  Поймать и не вылететь из седла.  Алишер, как и все благородные дамы, конечно обучалась верховой езде, но ведь это не одно и тоже.
И вот Селена оторвалась от земли. Алишер не вольно ахнула.  Всё внутри будто перевернулось и резко придавило к седлу, а потом. Пару взмахов её крыльев и девушка привыкла.
-Главное не смотреть вниз, главное не смотреть…-Она конечно же посмотрела.- Вниииииз.
Адреналин забегал по венам, а чувство восторга перекрыло всё остальное, в том числе и страх. Рывками они поднимались всё выше и выше, а волшебница теперь подняла голову вверх и смотрела на облака, такие манящие и воздушные. В небе было не плохо. Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем. Так ей показалось в эту минуту. Да, она была просто в восторге. Потому что, одно дело лететь на дирижабле, а другое, вот так вот свободно словно птица взлететь ввысь. И ведь ощущала себя именно птицей, которая взмыла вверх, пусть и на чужих крыльях.  Немного смущал ветер, но девушка уверенно держалась в седле, чуть наклонившись вперёд.
- Не верьте измышлениям, что человек — не птица. Бросайтесь прямо в пропасть неба, ветру прямо в пасть! И докажите обратное.
Восторг и биение сердца и тут она услышала вопрос Селены.
-Всё отлично Селена. Нет. Всё просто сногсшибательно!- Воскликнула волшебница весёлым и игривым голосом. –Я давно не чувствовала себя на столько прекрасно. Просто с ума сойти. И страх и радость и восторг, всё вместе. Думаю, можно попробовать развить скорость, что бы посмотреть, как я буду держаться против ветра.
Посох девушка направила остриём вперёд, и прижала к телу, что бы его не выбило из руки потоком. Оказалось всё куда сложнее, потому что потоки воздуха, могли  выбить из седла не хуже соперника.  Приготовившись, девушка вцепилась ногами и одной рукой в седло. На всякий случай.

0

56

Эффект неожиданности судя по лицу Джейн явно удался, чему ведьмачка была несказанно рада. Правда Шел почувствовала себя не слишком комфортно когда поняла что прервала беседу Джейн с каким-то юнцом, который похоже был даже не намного старше Шельды. Его девушка одарила неловкой улыбкой, словно извиняясь за свое появление.
- Ты же не думала, что пока ты тут будешь веселиться, я буду совершенно одна заниматься скучными домашними делами? Шельда снова повернулась к наставнице и по-детски наигранно надула губки. Кроме того, кто, если не я, за тебя поболеет? И кто будет радоваться твоей победе так же сильно как я? Девушке хотелось расхохотаться, настроение у нее было отличное, под стать празднику, и сейчас она как никогда чувствовала себя ребенком, у которого сегодня праздник дня рождения.
Ты участвуешь от Илсэ? И где твой зверь? Тут ходили разные слухи… Шельда понизила голос и поглядела по сторонам с улыбкой. Это ребяческое поведение ей очень нравилось, но кроме того и знать хотелось все. Многое она слышала про это знаменательное событие, но в первые, ей самой удалось побывать тут, на самой «Гонке восьми ветров». Кто знает, быть может когда-нибудь и ей самой доведется поучаствовать в данном действе. А пока ее роль только поддержки. Кроме того она много слышала про различных диковинных животных что участвуют в этой гонке. А ей, хоть и проведшей несколько лет в лесах Энирина, не удалось встретить никого более необычного, чем бурый медведь. Хотя это был большой, злой и очень голодный бурый медведь. Но как бы там ни было, Шельда была вся в ожидании начала гонки.

Отредактировано Шельда (Пятница, 3 сентября, 2010г. 04:58:06)

0

57

Сейчас в воздухе как раз находились и Вейнд с грифоном, и Алишер с Селеной. Так что если желание у обоих появится, то можно попытаться проделать то, что потом нужно будет в процессе гонки демонстрировать. Хотя, возможно, наездник и наездница пока решат повременить с контактами, чтобы получше научиться держаться в седле, слушать свое тело и тело партнера, взаимодействовать на уровне коротких слов и жестов.

Меж тем на земле документы Джейн были проверены, и девушку смело направили к палаткам Таскани. Эта команда в гонках участвовала впервые, так что единого животного для бойцов выбрать не успела. Как сказал капитан, записывай Джейн в число участников, "мы выбрать хотим, кто более для побед годен".
- Не хотите ли к тем двоим присоединиться? - спросил Джоккомо, капитан команды, когда все формальности были соблюдены. Понятное дело, что имел он ввиду всадницу на драконе и всадника на грифоне.
Тут же он объяснил Джейн, что хотя драконы и крупнее,  а значит по идее летать должны быстрее, но они значительно проигрывают в маневренности. Так что опасаться не стоит таких противников.
- Для победы нужно будет пройти контрольные точки на пути, а это весьма сложно, так как пролетать нужно будет и меж шпилей башен, и под широкими мостами. Сами понимаете, не все эти препятствия можно и нужно будет проходить на огромной скорости.

+1

58

- Может покажите, что умеете? А после и решим, в деле вы или нет.
Гном  прекрасно понимал, что просто так его к делу не допустят, всякие люди ходят по земле, мало ли что им в голову придет? Лично он бы просто так никого к своему горну не подпустил бы. Сразу видно опытного мужа, который и выгоду свою не упустит и всяким прохиндеям укорот даст.
- А давай, покажу что умею – Просто сказал гном и, открыв рюкзак, вытащил молот и клещи.
От молота веяло странным ощущением древности, не каждый день увидишь вещь сделанную так давно, по технологиям которые сейчас уже не используются, да к тому же еще и гномской работы.
Двалин уверенным шагом направился к горну, рядом с которым стояла наковальня, прихватив по пути все нужные ему материалы. Краем глаза заметив обеспокоенный взгляд главы кузнецов, заявил:
- Да ты не беспокойся, паря, ежели не понравится моя работа, за все заплачу звонкой монетой, а струмент у меня свой, ничего не попорчу!
Сказав это, гном все разложил аккуратно, все было ему привычно и делалось без участия разума. Взял клещами крицу, опустил в горн, и дождавшись пока она накалится достаточно, ровно на столько сколько нужно, ни больше, ни меньше, принялся ловко и уверенно обстукивать ее молотом. В его голове уже созрела идея того, что он собирался выковать. Пусть это будет женское украшение, диадема например. Ведь эта работа гораздо тоньше, чем делать оружие, требует большей сноровки и умения. И пусть она не из драгоценных металлов, кто ему их здесь доверит? Двалин был твердо уверен, что из стали сможет сделать украшение не хуже чем из злата или серебра. Может понравится какой-нибудь воительнице, а то и простой девушке.
Молот обстукивал метал, он жил как будто бы своей жизнью, складывалось такое ощущение что это не гном махал молотом, а как будто молот тянул за собой руки Двалина. Все действия нужные гному, тот проделывал быстро и сноровисто, постепенно заготовка начинала приобретать нужные ему формы.
Гном что-то довольно бурчал, его глаза горели внутренним огнем, чувствовалось что Двалин получает огромное удовольствие от работы. Он даже что-то такое нашептывал своим заготовкам, как будто бы разговаривал с ними, а может и заговаривал их? Некоторые кузнецы и подмастерья жадно пытались перехватить хоть фразу, чтобы потом их можно было использовать в своем ремесле. Но к сожалению до их ушей доносился только непонятный гул гномьего голоса, да и удары молотом по металлу не улучшали слышимось. Двалин, как и любой другой мастер своего дела, не собирался раскрывать все свои секреты.

Отредактировано Двалин (Пятница, 3 сентября, 2010г. 10:40:47)

+2

59

Алхимик, хотя и был гордым обладателем виверны, в гонке участвовать не собирался. Во-первых, ему это самоутверждение было ни к чему, а во-вторых, молодой отец сейчас больше о семье заботился, старался во всем помогать жене с ребенком. Так что времени на баловство просто не оставалось. Не стоит забывать, что у Дориана Гроуза еще и работа была, коей ни в коей мере нельзя было пренебрегать. Вот и крутился алхимик, как белка в колесе.
В таком случае, вполне логично, что у тех, кто увидел его силуэт, пикирующий вниз с небес, возник вопрос, а что, собственно, тога забыл тут Дориан Гроуз. И почему тогда верхом на летающей зверушке прибыл? Ответ прост - за подарком прибыл. А полет избрал только из-за скорости. Так быстрее, да и нет нужды по улицам вилять, в толпе у городских ворот простаивать, пропуская очередной торговый обоз. Сел, взлетел - и напрямик, над крышами домов к месту назначения.
Собственно, искал алхимик подарок для жены, а также, если повезет, каких-нибудь трав да ингредиентов редких. Мало ли, вдруг кто из торговцев что-то интересное на прилавки выложит.
Оставив виверну в загоне, где вадалисцы не просто за ней присматривать будут, но еще и почистят-накормят-напоют при необходимости, Дориан оставил залог и отправился в торговые ряды. Особо его ничего не прельщало пока - ну ткани, как ткани... украшения - нет, красивые были, но Хельга в этом отношении весьма привередлива. Злато-серебро носить не будет, ей природные подавай материалы.
Например, как вот это ожерелье из янтаря. Немного поторговавшись, алхимик отдал за него 30 серебряников. По идее, конечно, можно было цену сбросить и еще ниже, причем в разы, но искусство торга требует времени, которого у Дориана было в обрез.
Немного погодя, свернув не туда, алхимик вдруг обнаружил, что стоит и наблюдает за работой настоящего кхазад-дарского мастера. И, надо признаться, весьма искусной работой. Перекрестив руки на груди, чуть оперевшись о столб, который для каких-то неведомых целей был вбит в землю, Дориан поглаживал подбородок в глубокой задумчивости, нес пуская пристального взгляда с мастера-кузнеца.

Деньги вычту после совершения всех покупок.

Отредактировано Дориан Гроуз (Пятница, 3 сентября, 2010г. 16:03:22)

0

60

Продвигаясь через толпу с большим, или меньшим  успехом - конечно тяжеловато идти, но и вместе со всем этим, вокруг было достаточно интересных вещей, чтобы не слишкомтяготиться этим. Тем более,я постоянно поглядывал на небо, ожидая увидеть там Селену с ее новой всадницей - по своему опыту я знал, что хоть один пробный полет обязательно понадобиться; просто потому, что нужно проверить качество снаряжения драконицы, как оно сидит и ведет себя в полете, а может они и сами захотят попробовать полетать, тем более!
И, как мне показалось, я заметил их, но увериться в этом не успел - вдруг вмойбоккто-то натурально врезался !
Недовольно фыркнув, я переступил лапами и изогнув шею, внимательно посмотрел на того, кто оперевшись о мой же бок, словно отлипал от него. Но увидев кто это варианты колкостей, насмешек, даже запугивания, что я уже выбирал, куда-то пропали! Причем, когда он назвал мое имя, все сомнения и вовсе пропали и я воскликнул удивленно.
-Джейк ! Так ты тоже здесь !
Глава гильдии войнов, был одним из тех немногих, к кому я успел проникнуться доверием, тем более, не без причин.
Но прежде чем я нашелся, что сказать, он сам заговорил... Быстро.. Буквально завалил меня вопросами про гонку, но, что особенно меня заинтересовал последний.
Я чуть помедлил, но затем проговорил задумчиво:
-Лучше начать по порядку.. -Вдохнув.-Это гонки восьми ветров, они воздушные и с довольно своеобразными правилами. Естественно она опасна - летуны, не лошади, некоторыевесьма опасны сами по себе.. К тому же все на больших скоростях, к тому жеразрешено пользоваться оружием, пусть и ... Вы такое называете, вроде, учебным. Так-что и случаи были.. -Я слабо улыбнулся Джейку-Участников хватает - есть команды от большинства городов, плюс, вольная команда. Все на своих животных. Ну а опасны... Все опасны..-Я замолк, вспоминая ту круговерть которая была на прошлой, когда буквально хватались за хвост, чтобы перегнать нас с Лореей, те тычки деревянных болтов, что промазав, попадали в крылья.-Да..
Но встрепенувшись, я вернулся из воспоминаний и с явным любопытством присмотрелся к Джейку.
-Алишер ? Конечно, видел - запоминающаяся девушка ! Она с Селеной, моей парой,-Сказал это с гордостью, но следующее с плохо скрываемым беспокойством.-они записываются за команду Элиорана ! А.. Что ?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » "Гонка восьми ветров" август-сентябрь 1373 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно