FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 7


бутылочка 7

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

8

0

22

9
хе)))

0

23

10

*провёл ладонью по лицу Алишер, прикрывая её глазки, наклонился к её ушку и прошептал* Вокруг будут далёкие заснеженные холмы, шумные водопады, изливающие тонны воды, чистый ледяной воздух, лёгкий свежий ветерок и красный закат над далёким горизонтом. Весь мир будет окружать тебя своей дикой красой и величием, маня потрясающими пейзажами и невероятными богатствами, но это будет сущей мелочью по сравнению с тем, что ты почувствуешь сейчас... *коснувшись губ девушки, нежно поцеловал, сперва совсем легко, затем настойчивее с большей страстью и всей силой своей души, заключая красавицу в крепкие тёплые объятия и даря всего себя с каждой секундой поцелуя. И касаясь ладонью его груди, Алишер ощутит, с какой безумной силой колотится его сердце, наполненное нежностью и самыми сильными чувствами*

Отредактировано Джейк Вархайт (Среда, 1 сентября, 2010г. 02:19:21)

+2

24

1
*Я почти потеряла сознание, так что придя в себя, легко улыбнулась, открыла глазки смотря на воина* Успел)))) Можете вы быть романтиком Джейк. Можете) Под сталью всегда скрывается сердце и я его почувствовала. Красиво... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

25

Алишер написал(а):

Красиво...

солидарна) *тихие аплодисменты*)
2

0

26

3

0

27

4

0

28

5

0

29

6

0

30

7

0

31

8

0

32

хех, девятка)

0

33

10
Раз никто так и не появился. Я не могу более терпеть. Такая красавица, не должна остаться без поцелуя. *появилась внезапно, словно призрак рядом с волшебницей и посмотрев в чудесные глазки прильнула к губам, жадным поцелуем. Обхватывая столь мягкие и горячие губы Джейн.*

Отредактировано Акира Аббадон (Среда, 1 сентября, 2010г. 22:40:32)

0

34

Ден, не смей!
1

0

35

2

0

36

3

а так хотелось написать девятку)

0

37

4
Да, я бы тоже не отказалась XD

0

38

Алишер,
давай ради исключения поставим две девятки?)))
вместо всех этих 6,7 и 8?))))))))

5

0

39

6

0

40

7

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно