FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Дворец первовампира » Одна из комнат для гостей


Одна из комнат для гостей

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Девушка что-то болтала, шептала, сбиваясь в мыслях и словах. На каком-то моменте Рохан даже скривился от неприятного ощущения чужих и своих собственных мыслей. Он даже рявкнул на себя мысленно, чтобы привел свои мысли в нормальное состояние, игнорируя поток чужих мыслей и чувств.
Вампир забрал у Мии бутылку с вином, вернее, та всучила вино своему милорду без всякого стеснения. Вино ей не так нравилось, как кровь или другие напитки с содержанием алкоголя. Стоп. Кровь.
- Хм, девочка, а ты все же проявляешь задатки хищника. - Рохана заинтересовали обрывки мыслей обращенной, направленных на его собственную кровь, на ее вкус. И вампир принял решение, что обязательно даст обращенной возможность попробовать кровь истинного, древнего вампира - его собственную. - Мы с тобой и так связаны, Мии. - думал он, глядя ей в глаза. - Но я хочу, чтобы была еще больше моей, я поделюсь с тобой своей кровью, своим источником, данным мне божеством и еще на одну ступеньку возвышу тебя, приблизив к себе. Решено. - сжав на мгновение челюсть, вампир все так же смотрел на обращенную, а в глазах блеснул, на одно лишь мгновение, огонек решительности и принятого пути судьбы его самого и судьбы девушки, что в этот самый момент приблизилась к древнему и начала гладить его грудь, шепча слова преданности. Но вслух же вампир сказал иное, оставаясь непоколебимым, чуть холодным к ее словам, видимо, все еще не имея возможности полностью успокоится после вспышки гнева, что накрыла его.
- Я верю тебе, Мии. Пусть так и будет дальше. Мне нужно твое сердце и твоя душа, преданные и любящие. - вампир наконец вспомнил про бутылку вина, что держал в руке и сделал несколько глубоких глотков алкоголя, вспомнив между делом, что девушке вино так и не понравилось. - Если тебе не нравится вино, то можешь найти что-то иное, по своему вкусу, только будь осторожна, на полу у ванны полно битого стекла. Не стоит лишний раз подвергать себя кровопусканию. Хотя, можешь остаться со мной и продолжить пить это замечательно, на мой вкус, вино. - он поводил перед лицом обращенной бутылкой с красным напитком.

Отредактировано Рохан Гримм (Четверг, 8 марта, 2012г. 23:34:09)

0

42

Девушка глупо улыбалась и чуть похихикивала. Ну вот, замечательно, пьянь несчастная. Упилась, да? Довольна. И чем? Какой-то красной сладкой жижей?
-Ну, если милорд не против... -Вампирша на секунду прижалась к Рохану, после чего выскочила из воды и, осторожно переступая между осколками, направилась к столику. Она уже давно заприметила бутылку с заветной зеленой жидкостью.
Иди к Мии, моя прелесть... Проворковала девушка, ласково поглаживая сосуд. Она обернулась и глупо улыбнулась Рохану, довольно помахав бутылкой. Подумав немного, она подхватила пару яблок. Вкусненько... А потом ее взгляд наткнулся на мыло и мочалку. Да, он же хотел, чтобы я его вымыла... Правда, потом опять вылавливать служек... Хоть бы никого не съел... А впрочем... какое мне дело?
Чуть покачиваясь, она добрела до ванной, сунув в руку древнему яблочко.
-Ешьте, милорд, оно вкусное... А я пока за вами поухаживаю. Или вы хотите моей гадости испить?
Она улыбнулась, прикладываясь к горлышку бутылки и делая пару глотков. Горечь тут же ударила по языку, на мгновение приводя девушку в себя. Да, надо заканчивать так квасить... все же он может быть намного вкуснее...
Она поставила бутылку возле ванны и нырнула в воду. Не удержавшись, Мии чмокнула древнего в щеку.
-Эх, Рохан... ты милашка... но даже такая милашка должна быть чистой. Не сопротивляйся, Мии сейчас тебя отмоет...
Довольно улыбаясь, Мии намылила мочалку и начала отдирать грязь с кожи древнего, что-то мурлыкая себе под нос.

0

43

Вампир позволил себе немного расслабится, вновь облокотившись  на спинку ванны, пока Мии ушла искать себе более достойный напиток, привычный для ее организма. Смотря в потолок, Рохан заулыбался своим мыслям, которые ничего особого не отмечали, кроме того, что Мии действительно выпила и ее развезло.
В этот самый момент вернулась и сама виновница его мыслей. всучив яблоко в руку своему милорду, она залезла опять в воду, на этот раз еще ближе к древнему, чем сидела в прошлый раз.
- Нет, свою зеленую бормотуху пей сама. - отказался Рохан от приглашения выпить чего-то иного, кроме вина. - Мне приятнее выпить старого доброго вина. - он откусил яблоко, прожевал. прислушиваясь к ощущениям и отложил его на край ванной, чтобы тут же перебить вкус фрукта ароматом вина. А Мии вынырнула из воды, приблизившись к нему и поцеловала в щеку.
- Ты тоже милое создание. - усмехнулся вампир, - Только иногда очень странная для вампира. Но это уже не важно. Ты со мной рядом, а это главное.
А обращенная начала тереть его и мыть, соскребая грязь и пот. От этого всего Рохан окончательно разомлел и просто расслабился. Теплая вода была, конечно, хорошим стимулом к расслаблению, но то, что делал с ним обращенная - просто восхитило древнего. Застывшие мышцы, оплетающие кости, подобно толстым змеям, стали мягкими, усталость отпустила. Рохан закрыл глаза и просто доверился Мии, ее желанию, ее стремлению,  отдавая всего себя в ее руки.

0

44

Девушка тихо мурлыкала себе под нос. Нет, не что-то, действительно мурлыкала, как мурлыкала бы довольная кошка. Закончив отскабливать грязь, она довольно улыбнулась и снова заглянула в глаза древнего. Почему ты постоянно думаешь о нем, как о древнем? Ладно, я не спрашиваю, почему ты думаешь о нем... Это уже бесполезно, дуреха... Но ведь... Девушка крепко обняла древнего, обвивая шею руками. Никому не отдам. Никогда. Только через мой труп.
-Уиии, милорд. Вы такая лапушка... Вы так засмущали Мии тогда... Что она думала, что умрет со стыда... а теперь она вас совсем-совсем не стесняется. А ведь раньше... раньше она была такая скромница, -нет, вампирша хотела сказать совсем другое, но снова не смогла. Ему плевать, дорогая. Просто плевать. Не надо ему об этом говорить...
-Милорд, не сердитесь на Мии... она, кажется, совсем пьяная. Но вы сами ее напоили, так что тут вы виноваты...
Девушка довольно смеялась, прижимаясь к древнему и гладя его по груди. Хотя где-то в душе она хотела совсем другого. Ну и? Ты уж решай... что будет дальше. Он на тебя немного злиться, похоже... Так что милости от него не дождешься. А пьяненькой Мии он может быть и простит. Куда он денется... Я же такая милашка...
Не долго думая, вампирша положила руки древнего себе на талию.
-Прости, Рохан, если я позволяю себе слишком много...
Зажмурившись, Мии осторожно коснулась губ мужчины своими, после чего с опаской приоткрыла один глаз.

+1

45

Рохан открыл глаза и ответил на поцелуй девушки, выслушав ее слова. Она, затаившись, как маленький зверек, хотя и не такой уже перепуганный, смотрела на него, приоткрыв один глаз.
- Сейчас я тебе пращу многое. - проговорил вампир, возвращаясь из плена забвения и удовольствия от того, что его терли и мыли. - Но не все на этом свете. Не забывай про это, Мии. - вампир сам поцеловал девушку, наслаждаясь  ароматом ее губ. После чего отстранился на мгновение и достал из-за ванной бутылку вина.
- Давай выпьем за освобождение. - проговорил древний. - В конце-концов, именно сегодня я обрел свободу и наконец отомстил за свое столетия, проведенные в плену. - Рохан отсалютовал девушке бутылкой и сделал несколько глотков. - А ты чего не пьешь. - он наигранно приподнял бровь, демонстрируя подозрение, хотя, особо то и не стремился ее обмануть, уж слишком хорошо они чувствовали друг-друга сейчас. Вампир это знал, сам ощущал.
А потом сделал то, чего сам никогда не делал для кого-либо. Рохан забрал из рук девушки мочалку и начал так же, как она за несколько мгновений до этого, тереть ее тело, отмывая от грязи и пота.
- Раз уж ты начала это первая, то я хочу тебе сделать приятно, как ты сделал мне до этого. - он начал гладить ей грудь, опустил руку под воду, перешел на живот, наблюдая за ее реакцией, перешел на бедра, разгоняя кровь по телу обращенной, а потом вновь начал подниматься выше. В какой то момент он выпустило мочалку, отправив ее в свободное плавание, а его рука остановилась на груди Мии. Вампир поглаживал ее, чувствуя  соски девушки у себя между пальцев. Затем вновь чуть отстранился, еще раз опрокинул бутылку с вином, почувствовав, что вино уже закончилось, и отбросил бутылку, зашвырнув ее в какой-то угол, где она благополучно и осталась. - А у тебя там что есть выпить? - хитро поинтересовался у своей спутницы Рохан.

0

46

Девушка довольно мурлыкала. Милорд, вы что, слышите все, о чем я думаю? Так не честно... Хотя... мне нечего от вас скрывать... просто язык заплетается... лапушка вы моя... Она наигранно взвизгнула, изображая оскорбленную невинность, когда руки милорда оказались на ее груди, а затем плотнее прижала эти нежные руки к себе.
А у тебя там что есть выпить? -прозвучало прямо над ухом у девушки. Она повернулась к нему, ласково поцеловала в шею.
-Ох, милорд, вам придется не по вкусу. Этот напиток надо пить изысканно, а не так, как ваша глупая Мии... Но я поделюсь... Я вам оставлю... -вампирша задумалась, -Да, чуть-чуть оставлю...
Она вытащила бутылку и жадно приложилась к горлышку. Ее хватило на семь глотков, после чего она закашлялась, и протянула сосуд древнему.
-Осторожно... горечь редкостная... Я вам потом как надо сделаю... вот это кайф...
Не отдавая себе отчета, Мии запустила пальцы в волосы Рохана, ласково гладя его по голове.
-Знаешь... милорд... я раньше читала и не понимала, как это - хотеть кого-то. А ты мне показал... Так что теперь тебе, милорд, придется отвечать за свою неосторожность. Не стоило раздразнивать Мии, она ведь такая невинная была... такая невинная...
Сказать, что вампирша была пьяная, значит не сказать ничего. В стельку, а то и хуже. Она чувствовала вседозволенность, особенно по отношению к... Любимый мой... самый-самый мой...
-Милорд, я вас люблю. И вас, и Рохана люблю! Мда... какая-то я неправильная, сразу двоих люблю. Милорд, я плохая, да?
Она глупо улыбалась, ничего не соображая, а тело ее, повинуясь инстинктам, все ближе прижималось к телу древнего.
-Чем Мии может послужить милорду?

0

47

Состояние Мии не могло не забавлять вампира. Ситуация резко сменилась на веселую, хотя еще какие-то пол часа назад в комнате бушевала буря.
- Для начала, дай я все же попробую эту твою зеленую дрянь. - Он отобрал у девушки бутылку и сделал большой глоток. Горло противно обожгло, а дыхание на мгновение перехватило. Даже в глазах защипало. - Какая гадость. - озвучил свой вывод вампир и огляделся в поисках закуски. Не найдя ничего подходящего и не вспомнив про надкусанное яблоко, вампир неожиданно нашел то, что может послужить закуской. Рохан впился в губы Мии, дыша одни воздухом, целуя ее, терзая губы, после чего оторвался от поцелую, чуть оттянув ее нижнюю губу, зажав между своими. После чего наконец выдохнул.
- Не понимаю, как ты это пьешь. Но видно, что тебе это нравится. Пусть будет так. - он погладил ее по лицу ладонью. После чего протянул обратно бутылку с зеленой жидкостью. А Мии не стала отказываться и сделал еще несколько глотков, после чего бутылка выпала у нее из рук и утонула в ванной.
Рохан не стал ждать продолжения попойки, а притянул к себе вампиршу и начал целовать ее шею, покусывая ее легонько, даже рычать начал. Еле слышно. - Я думаю. - начал он, оторвавшись от поцелуев. - ты можешь послужить мне, приласкав своего милорда. - Он взял в свою руку ладонь девушки и опустил ее в воду, подведя к своему мужскому началу, вложил его в ладошку Мии, заставив  легонько сжать пальцы...
- И да, я понял, что был у тебя первым. - прошептал он ей на ушко, после чего в него же и поцеловал...

0

48

Мии завозмущалась, когда Рохан назвал ее любимый абсент гадостью.Нет... я вам докажу, что это классная штука, милорд...
-Ни... никакая не гадость. Ч-честное слово, милорд Рохан -заплетающимся языком выдала Мии. Вообще пьяная Мии зверь опасный и непредсказуемый в плане ассоциаций. Рохан-Рохан... уииии! Древний вырвал девушку из размышлений своим поцелуем. Она не возражала, лишь заикнулась о чем-то в духе, что он снова у нее что-то крадет, и недовольно заворчала, когда нежность закончилась.
- И да, я понял, что был у тебя первым.
Эти слова чуть отрезвили вампиршу, и она еще сильнее сжала вложенное в нее. Ми.. милорд? Она осторожно посмотрела на него, боясь поднять глаза, отводя их в сторону при первой же удачной возможности. Ну вот, довольна? Он сам признался. Что понял. Теперь он знает. Мда, ты ведь не будешь...
-Милорд, вы простите, если что не так... Мии научится, честно-честно.
Она осторожно провела рукой по мужскому достоинству Рохана, отчаянно краснея. Теплый... он такой теплый... Задумавшись, она сжала достоинство чуть сильнее, то естественно отозвалось.
-ААААААААА! -истошно запищала вампирша, отскакивая в другую сторону ванной, -Милорд, там что-то есть.
Она испуганно жалась к краю ванны, боясь представить, что за неведомый зверь скрывается под водой. Кажется, древний засмеялся.
-Ваши шуточки, милорд, да?
Девушка обиженно надула губки, но тут же приплыла поближе к древнему, заглядывая в глаза. Не заметив в них и тени злого умысла, она улыбнулась и ласково коснулась его губ своими. Какая же вы прелесть, милорд... А вы простите Мии шалость? А то в воде уже прохладно. Вампирша осторожно погладила древнего по груди, спускаясь ниже. Мр... вот оно! Обхватив двумя ладошками его достоинство, девушка осторожно поглаживала его и мурлыкала. А потом резко выскочила из воды и, взяв древнего за руку, потащила к кровати.
-Милорд, пойдемте баиньки... Мии устала, очень устала... и да... холодно... ей холодно в воде

0

49

Рохан с явной неохотой вылез из ванны. – Научишься, научишься. – забурчал он. Но и оставлять Мии надолго без своего внимания тоже не хотелось. Возбуждение еще не ушло и плоть требовала свое.
- Значит милорд сейчас будет греть свою Мии, - просто констатировал факт вампир, улыбнулся и схватил девушку в охапку бросил на большое и мягкое ложе. Признаться честно, к мягким перинам древний не привык. За четыре столетия то в каменном мешке, а до этого больше все седло под голову вместо подушки, пока в кровавых походах был.
Вампир лег рядом с обращенной и провел ладонью по ее бедру, провел по ягодице, задержав на ней свою руку, и чуть сильнее сжал, чтобы девушка могла почувствовать его горячие пальцы, его прикосновения, разгоряченные желанием ее тела. Возбуждение уже полностью накрыло с головой, пересилив остальные чувства, которые до этого испытывал вампир. Он обхватил ее за талию и потянул на себя, переворачиваясь на спину. Силы его хватило, чтобы вампирша оказалась на Рохане, ее подбородок уперся в грудь древнего, который не забывал тем не менее гладить нижнюю часть тела своей избранницы. Пальцы гладили все те же ягодицы, легко касались попки вампирши, пробегая легкими касаниями по ее анальной дырочке. Они быстро опускались еще глубже между ног Мии, где была такая ими любимая «киска»,  уже почти взмокшая и скоро времени готовая принять его мужской половой орган, окутать своим теплом…
Рохан улыбался, наблюдая за реакцией обращенной. Она была мила и как всегда стеснительна, если можно утверждать о том, что он ее всегда знал, конечно. Нет, он скорее ее чувствовал и знал, что это только с ним, со своим лордом и повелителем она может быть таковой, остальные просто рискнули бы стать ее завтраком. Но не смотря на все эти мысли, никак не относящиеся к происходящему в данный момент в постели, они не могли отвлечь Рохана настолько, чтобы он прекратил хоть на мгновение делать свое дело, разжигая желание в девичьем теле.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Дворец первовампира » Одна из комнат для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно