FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

7

0

922

8

0

923

9

0

924

Х
*посмотрела на дроу и улыбнулась, хотя лёгкая дрожь прошлась по телу* Дроу...*ехидно улыбнулась и подойдя чмокнула в щёчку, помня, как не любят дроу людей, считая их рабами.*

0

925

1
*Исходящая аура магии приятно манила девушку, поэтому она чуть придержала Алишер за локоток, внимательным взглядом цепко просмотрев её облик. Усмехнувшись, отпустила, да ещё и шпильку вставила в голосе*
- Я вам руку не покалечила, дорогуша? У вас мамины ресницы... А она знает, что вы их взяли?
*усмехнулась повторно, ибо это её любимая шпилька в сторону её служанок, которые уже знали правильный ответ*

Отредактировано Лауриэль Къерри (Пятница, 14 января, 2011г. 15:13:07)

0

926

2
*ощутила железную хватку на руке, но лицо сохранило маску спокойствия. Отдёрнула ручку.*
- Нет что вы, я в полном порядке. *проигнорировала колкость о матери*

0

927

3
*Несколько раз слегка хлопнула в ладоши, показав свой "восторг"*
- Браво, милочка, не желаете ли пополнить ряды моих девушек? Вы с первого же раза сказали правильный ответ...

//ладно, извиняюсь за грубость)))

0

928

4
Думаю это весьма проблематично, ибо моё сердце уже принадлежит другому XDDD а тело он тоже вряд ли готов будет отдать)
//Это не грубость, это сарказм, так что я не обижаюсь.

+1

929

5

0

930

6

0

931

7

0

932

8
Алишер, ловите плюс)))

0

933

9
Лауриэль Къерри,
Спасибо)

0

934

10
Ай-ай-ай... милое хлопанье ресничками в этот раз не пройдёт, ждите наказания, да.
*схватил любимую в крепкие жаркие объятия и подарил страстный, продолжительный и головокружительный поцелуй.*

+1

935

1
*почти потеряла сознание от счастья лицезреть своего воина, который успел поцеловать магессу. Ответила на такой страстный поцелуй.* Люблю...такие наказания^ ^

0

936

2
Агамс *пристраивает на стене кандалы*

0

937

3
Эм...а кандалы зачем? Это новая ролевая игра? ^ ^

0

938

4
Мм... допустим, а называется игра очень просто - "мера воздержания от частого посещения нецеломудренных тем в отсутствии возлюбленного". Можно просто "МВОЧПНТВОВ".

0

939

5
Ох, аббревиатуры меня всегда пугали *спряталась, типо в домике* К тому же все знают, что я и вы...эм.. от этого никто не осмелиться поцеловать меня, возможно только дамы ^ ^ и то, в знак уважения) вас на сколько я помню тут девушки в щёчки целовали и ничего))) так где кандалы для вас?)))Да и к тому же где же ещё я получу такие страстные поцелуи от вас  :blush:

Отредактировано Алишер (Пятница, 14 января, 2011г. 19:11:42)

0

940

6
При отношениях с вами меня здесь целовали лишь однажды, и то когда я ждал поцелуя от вас. Да-да, зато вы сами пытаетесь тут короля соблазнить, да и дроу в знак уважения не целуют, уж поверьте моему опыту)
Ну а что касается меня, хех, теперь я и в игровых локациях это упущение ликвидирую)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно