FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

6
*появилась дроу, мельком одарила тяжёлым взглядом дампира, затем чуть теплее, но серьёзным, девушку, и, словно считая своё развлечение законченым, села на подоконник, задумчиво смотря в непроглядную (для людей) ночь...*

0

942

7
Ох и давненько меня так не щекотали глазками, уже и забыл было, что я воин, тц-тц...

Отредактировано Джейк Вархайт (Пятница, 14 января, 2011г. 19:21:10)

0

943

8
Джейк Вархайт,
Я не соблазняла короля. Вы меня плохо знаете, КАК я умею соблазнять. Я всего лишь выказала ему своё уважение. *скромно так опустила глазки. Но почувствовав взгляд со стороны, подняла словно огонь карие очи и бросила взгляд в сторону блондинки, тепло так улыбнувшись. Вернув внимание воину* Ну же не ревнуйте ...*провела ручкой по лицу, нежно по щеке*

Отредактировано Алишер (Пятница, 14 января, 2011г. 19:25:28)

0

944

9
Не ревновать не могу, у меня работа такая, да

0

945

Х
Странная работа, а я думала работа у вас в гильдии заключается в её содержании. А не ревновать девицу))))))) *опять мягко улыбнулась и прильнула к войну встав на цыпочки, что бы уж точно дотянуться до губ. Но потом сместилась немного в бок и опустилась губками к шейке, нежный поцелуй запечатлев на коже, поднимаясь мягкими губками и прикосновениями вверх к мочке ушка. Остановилась горячим дыханием на нём и шепнула* Мне никто не нужен, кроме вас....

+1

946

1
*еле угомонив мурашки, пробежавшиеся по коже, ответил* Верю, но милые переглядывания с дроу запомню, для профилактики.

0

947

2
Боитесь, что меня могут похитить в рабство?)))

0

948

3
Не хочу так рано заниматься нудной шинковкой, к тому же я за здоровую пищу.

0

949

4
Хах))) ну что вы, какая шинковка. Кому я нужна? Обычная магесса-человек, без наследства, без титула, без богатства. С меня нечего взять, а рабой я никогда не стану, уж лучше смерть. *вспоминает как в одном квесте бросилась в толпу орков с криками бей гадов* Киса умеет царапаться тоже ^ ^

0

950

5
Да... я тоже помню этот эпизод. Ну вы поприбедняйтесь пока немного, а как клюнут, так хлоп, и на кухню, а дальше всё за крепкой дубовой дверью.

0

951

6
Я конечно постараюсь добежать XDDD Но чую не выйдет это так просто)

0

952

7
*Умильно наблюдает за парочкой, оторвав взгляд от окна и повернувшись к ним лицом*

0

953

8

0

954

9

0

955

10

*подходит и нежно целует дроу*

0

956

1

0

957

2

0

958

3
*Жаль девушек нет*

0

959

4
Лестер,
- неужели я прощена, сударь?
*ард чуть покраснела, с трудом переборов желание опустить взгляд*

0

960

5

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно