FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

6

0

962

7

0

963

8

0

964

9

0

965

10
Так и провоцируете во мне нездоровый интерес к этой теме... ай-яй-яй...)
*коснулся прекрасных светлых прядей любимой, поцеловав в лобик, затем в кончик носа, после чего приблизился к губкам девушки, горячо вздохнул и неожиданно опустился ниже, покрывая то ласковыми и щекочущими, то настойчивыми и жаркими поцелуями нежную шейку и плечо, наслаждаясь дурманящим ароматом шёлковой кожи и под конец запечатлел на губках Шери полный желания, любви и нежности поцелуй*

+1

966

1

0

967

2

0

968

3
Лестер,
- доброе утро, святой брат...
*ехидства не смогла сдержать, учитывая, что он оборотень...*

0

969

4
дитя мое, не хотите ли исповедоваться? мне кажется вас терзают сомнения...

0

970

5
Джейк Вархайт,
Как же я могу, без провокации...^ ^ *тяжко так вздохнула после поцелуя Джейка* нужно держать себя в руках..*аутотренинг для себя*

0

971

6

0

972

7
Лестер,
*Скопировав голос какой-то бабульки, что слышала несколько раз в храме, дроу, "войдя в образ", преклонила колени перед оборотнем и зачастила*
- Грешна, святой брат, ой грешна моя душа. Тело проклЯтое рвётся на грехи искушения... Жаждет тело неразумное вкусить запретный плод утех Хаккаровых.
*Дальше голос дрогнул от плохо скрываемого хохота и девушка замолчала, с трудом сдерживая улыбку и не поднимая головы, всё так же находясь в коленопреклонном положении, благо, лицо скрывал чёрный капюшон плаща, накинутый на голову*

Отредактировано Лауриэль Къерри (Суббота, 15 января, 2011г. 15:23:54)

0

973

8

0

974

9
Лауриэль Къерри, Ну что же, согрешила сильно ты, но раз признала упущения свои, все прощено будет. А теперь помолись Единому, и ступай свечки ставить. И про священника не забудь *лукаво улыбнулся*

Отредактировано Лестер (Суббота, 15 января, 2011г. 15:31:04)

0

975

10
*сбросив плащ, дроу вскочила на ноги молниеносным движением и страстно поцеловала Лестера. Затем на ухо прошептала, чуть куснув мочку*
- Зря отпустил грехи бабушке... Та карга была очень злая...Особенно в своих фантазиях.

Отредактировано Лауриэль Къерри (Суббота, 15 января, 2011г. 15:55:13)

0

976

1
Лауриэль Къерри, щедрый Единый дал мне возможность отпускать грехи в любом количестве и в любое время, так что...

0

977

2

0

978

3

0

979

4

0

980

5

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно