FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 10


бутылочка 10

Сообщений 141 страница 160 из 965

141

6
Кания,
Возможно...
*Проведя ладонью по закинутой ноге сестры, демон стал медленно опускаться на колени, продолжая целовать Канию.*

Отредактировано Аластор (Понедельник, 17 января, 2011г. 23:33:09)

0

142

7
Аластор, а где же точный ответ, ммм?

*Погладила брата по голове, зарывшись пальцами в его белые волосы.*

Отредактировано Кания (Понедельник, 17 января, 2011г. 23:34:33)

0

143

8
Кания,
*Опустившись на колени, целует живот сестры, затем, закинув её ногу к себе на плечо и, медленно проведя когтями по тонкой ткани,  распорол мантию ниже пупка. И прикоснулся губами к коже сестры.*
Тебя так волнует конкретика?

0

144

9
Аластор, тебя же волнует. А меня волнует то, что волнует тебя.

*Провела кончиками пальцев по его рогам, улыбаясь*

0

145

10!

0

146

Посмотрев на дроу, обнял Кания, и страстно поцеловал в губы

1

Отредактировано Лирунраэ Кладдмтор (Понедельник, 17 января, 2011г. 23:45:37)

0

147

Надо же, он действительно решил оставить дроу.

Подойди к нам, госпожа Лауриэль. Он, недостойное создание,  оставил тебя. Мы... утешим.

2
Кания,
Кажется, низшее создание мешает нам развлекаться сестра... Не печалит ли тебя это?
*Провёл пальцем по коже  возлюбленной, всё так же стоя на коленях и остановился у самого... края.*
Ты хочешь продолжать, мм?

0

148

3

Аластор, твои собственнические настроения настораживают. Но, впрочем, тоже приятно.
Как ты хочешь. Мне же надо, наверное, оправдаться за мое поведение, нет?

0

149

4
Кания,
Защищать сестру от грубых лап гадких животных... Это ведь мой долг, не так ли?

*Пальцы демона всё-таки соскользнули вниз и он ухмыльнулся, лаская свою возлюбленную.*

Тоже верно... Платить и платить... Долго... Очень долго.

*Аластор наклонился, касаясь языком того места, где до этого был его палец.*

0

150

5

0

151

6
Аластор, конечно. А то сестренка сама не справится никак.
*Усмехнулась и провела пальцем по щеке брата*
Очень долго? Может, я начну тогда?
*Прикрыла глаза от удовольствия*

Отредактировано Кания (Вторник, 18 января, 2011г. 00:07:03)

0

152

7

0

153

8
Кания,
*Проведя языком до самого пупка девушкии, демон ухмыльнулся и произнёс:*
Почему  нет. Разве я запретил тебе, ммм?

*Затем, Аласторр вновь вернулся к прерванному занятию.*

0

154

9

0

155

10
Лирунраэ Кладдмтор,
*Отвлекаясь от занятия посылает безмолвному низшему существу воздушный поцелуй. А что, Алу можно. Он бисексуален, в конце концов.*

Кания
*Затем, демон настойчиво потянул возлюбленную вниз, как некогда до этого, и теперь его пальцы продолжали ласкать сестру, в то время, как губы вновь целовали горячую кожу Кании.*

Отредактировано Аластор (Вторник, 18 января, 2011г. 00:23:48)

0

156

1
Аластор,
Ну конечно.
*Рассмеялась на воздушный поцелуй брата, убрала ногу с его плеча и спустилась к нему. Одна рука зарылась в волосы Аластора, а вторая оказалась под мантией. Коснувшись горячей бронзовой кожи, пальцы медленно, едва касаясь, делали дорожку вниз..*

0

157

2
Кания,
Пальцы демона всё-ещё ласкали тело сестры, когда другой рукой, он стал медленно стаскивать накидку с её плечей. Губы словно сами собой нашли губы Кании, и демон чуть приподнялся и наклонился к сестре, чтобы ему было удобнее заниматься ею...*

0

158

3
Аластор
Хах, интересные индивиды обитают. Поди ка сюды, я тебя научу как мужики целуются.

Отредактировано Джейк Вархайт (Вторник, 18 января, 2011г. 00:34:25)

0

159

4
Джейк Вархайт,
У меня есть с кем играть. А то, что я делаю - лишь способ отогнать путающихся под ногами низших тварей. =_= )

Отредактировано Аластор (Вторник, 18 января, 2011г. 00:37:28)

0

160

5

Отредактировано Лирунраэ Кладдмтор (Вторник, 18 января, 2011г. 00:38:13)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно