FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Из какого вы города? сходки/встречи\собрания


Из какого вы города? сходки/встречи\собрания

Сообщений 41 страница 60 из 76

1

У каждого из нас, есть свой прекрасный город, в котором мы обитаем и живем, возможно, даже видим, друг друга и проходим, мимо не замечая.
Так давайте же поделимся между собой этими знаниями!
Где проживаете, какие места любите чаще всего посещать - может собратья Энирийцы живут совсем рядом.
Неужели вам не хочется, устроить масштабную сходку в Москве/Питере/Екатеринбурге/Самаре и других городах? Встретиться с друзьями и обсудить планы по игре!
Предлагаю: Создать; Организовать; и Запустить в действие - первую систему Энирина по реальным собраниям в городах.

PS|ps
Перенес эту тему из Контакта, так как группу почти никто не посещает.

ps
Данное предложение не является системой по ряду знакомств.
Данная идея не является коммерческой и основана на добровольных началах.
Данная акция носит в себе добрые помыслы и направлена на объединении общего духа собратьев по форму.
Так же в данной теме запрещается:
*ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО (если вы, разумеется, живете не на ближнем востоке или вы находитесь в розыске за прошлогодние беспорядки)
*организовывать встречи противоречащие Законодательству РФ;
*нарушать правила форума;
*вести рекламную, торговую и агитационную деятельность;
*упоминать нецензурную лексику/жаргон/сленг, носящий оскорбительный характер к кому или чему либо;
*назначать встречи/собрания/сходки направленные на…
ну что-то типа очень плохое (типа мордобоя стенка на стенку из-за того что: «имперская инквизиция казнила пару нелюдей, за то что те в свою очередь требовали равноправия и уважение их культуре/обычаям и религии».
короче эт тема для мира, а не для того чтобы вы узнали что злой дядя инквизитор живет в вашем городе и ему тоже следует поджарить пятки за убийство и пытки вашего персонажа.)

Новая группа вконтактике. После обсуждения на форуме можно перейти туда.
https://vk.com/voiceofenirin

Отредактировано Хейнин Форк (Понедельник, 17 января, 2011г. 15:13:42)

0

41

Украина. Луганск.

0

42

Москва!)

0

43

Тарим написал(а):

Украина. Луганск.

Блин, я в твой город давно приехать мечтаю.)

В тему: Плимут и вот уж правда не думаю, что будет ещё кто-то отсюда.))

0

44

Moscow never sleeps!

0

45

Волгограда все еще нет?)))

0

46

Санкт-Петербург

0

47

Москва.

0

48

Тамбовская область, город Жердевка))

0

49

Москва)

0

50

Ярославль-Питер

Отредактировано Хильда (Понедельник, 5 декабря, 2011г. 22:40:48)

0

51

Хильда написал(а):

Ярославль-Питер

Мне, видимо, надо было примерно так же написать....

0

52

Питер только трое?)) Рейвен, Скай и я?

0

53

Доктор Ричард Хельм,
Я ещё Хильду к нам перетащу, вот увидишь!))

0

54

Мы со Скай уже давным давно планируем первую Энирин сходку, да всё нет никого))

0

55

Доктор Ричард Хельм,
Я к вам  приеду, если сессию сдам))

0

56

Доктор Ричард Хельм, может быть я тоже заеду где-нибудь летом. Меня подруга как раз в гости зовёт. =)

0

57

Доктор Ричард Хельм написал(а):

Мы со Скай уже давным давно планируем первую Энирин сходку, да всё нет никого))

++
Можно ведь приехать. Даже я бы прилетела, думаю.) Давно мечтаю о лете совмещенном с Питером.)

Отредактировано Ханна (Вторник, 6 декабря, 2011г. 04:43:48)

0

58

Ханна написал(а):

Можно ведь приехать. Даже я бы прилетела, думаю.) Давно мечтаю о лете совмещенном с Питером.)

скоро на улицах Петербурга: Энирин - реальность!
окажутся ли все такими, какими они нам кажутся сейчас? Возникнут ли новые конфликты? А главное - останется ли целым Питер? Смотрите и читайте все в осенних новостях!

0

59

Хильда написал(а):

А главное - останется ли целым Питер?

Есть только один способ это проверить!))

0

60

Ну за Питер я согласен, ток летом)) ^_^

а так: Азов, Ростовская область

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Из какого вы города? сходки/встречи\собрания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно