FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 81 страница 100 из 330

81

Прошу мне организовать квест в прошлом, любая компания и варианты.

0

82

Хотелось бы какой нибудь легкий квест в прошлом, настоящее прост занято, компания не важна, и не очень хочеться что бы квест был связон с преступной деятельностью.

0

83

Прошу организовать легкий квест в прошлом. Готов ко всему:)

0

84

можно придумать что - нибудь для барда песенника в настоящем?))

0

85

Прошу какой нибудь квест о пути к Илсе

0

86

Будет вечером, подробности ЛС.

0

87

Хочу квест в настоящем близ Илсе

0

88

Прошу квест в Поющем лесу в настоящем.

0

89

Можно квестик, для новичка дракоши =3

0

90

Хотелось бы квест, чтобы начать игру, если возможно.) В настоящем. Желательно близ Илсэ.

0

91

Эксельсиор, я начинаю тоже в настоящем вблизи Илсэ, может скооперируемся и начнем вместе?

0

92

Эксельсиор, Асигар Джуга, если скооперируетесь, найду вам мастера на квестик)

0

93

Кстати, здесь на балу в формате квестовой зоны могу с кем-то пересечься) а то я там совсем зависла))) танцевать не обязательно - можно просто пообщаться) а если есть желание - можно раскрыть преступление вампиров и стать причиной международного скандала и, кто знает, выдворения вампиров с территории Альтанара...

0

94

Асигар Джуга, Элайдрин Гроуз, было бы неплохо.)

А вот по поводу бала не уверен. Как быть с приглашением?)

0

95

Эксельсиор написал(а):

Как быть с приглашением?)

Всем бал пасаны!

Пресветлейший повелитель всея Джера Эмильен Кристоф и его сестра, наипрераспрекраснейшая Эммануэль Кристоф организуют бал в своём родовом поместье в Альтанаре. Событие приурочено к восхождению пресветлейшего на трон Джера, передаче земель Альтанару и подписанию торгового договара. Вход свободный для милых дам и галантных кавалеров. При входе дресс-код. Вечерние платья и костюмы - обязательный атрибут убранства гостей. Начало бала назначено на сегодняшний вечер, приглашаются все!

0

96

В таком случае остается найти вечерний костюм.

0

97

Асигар Джуга, Эксельсиор, у вас будет квест в Илсэ, в основной игре.

Можем еще 1-2 игроков в этот квест взять. Есть желающие?

0

98

Лорея, мне можно? Заодно прощупаю почву насчёт разворота войск.

Хочу простенький квест в прошлом. Джер 1371 год. Нападения на Храм Темиары)  Суть в Погоне за напавшими на храм. В результате хотелось бы узнать хотя бы описание напавших(по истории из биографии я их упустил). Просто что бы немного прощупать мир, вспомнить навыки.

Отредактировано Леаран (Понедельник, 23 апреля, 2012г. 02:07:15)

0

99

Все никак руки не дойдут начать основную игру. Можно небольшой квест, в самом начале? В окрестностях Илсэ

0

100

Эларик, в "корешке", кстати, двиньтесь уж куда-нибудь)
и ссылку, если можно, на локацию, где ты в Илсэ

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно