FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка 11! В честь дампиров, вампиров и оборотней!


Бутылочка 11! В честь дампиров, вампиров и оборотней!

Сообщений 961 страница 980 из 995

961

Ярре, *всеми силами пытается нашарить кошелёк на поясе. Или где-то ниже пояса*

6.

0

962

7

0

963

8

0

964

Кавиль, Пришлось выскользнуть из объятий
9

0

965

Ярре, фиг два, дамочка! *прижимает к себе обратно, целует и одновременно шарит по телу в поисках золотых*

10.

0

966

1

0

967

2.
*сидит довольный*

0

968

3

0

969

4.

0

970

5.

0

971

6

0

972

Кавиль, Ну вот, от вас не убежишь, а придется) Я буду кусаться)
7

0

973

Ярре, только не кусаться! *боится*

8.

0

974

9
^ ^ Джееейк))

0

975

Слышу и вижу)
10
*подкрался сзади, прикрыв девушке глазки ладонями и шепнув на ушко* Я очень скучал по тебе, моя любимая Шери... *вдохнув запах светлых, словно одаренных лучами утреннего солнышка, волос, коснулся кончиком носа шейки, затем почти неощутимо поцеловал, с трепетом вспоминая прелестный аромат нежнейшей кожи, что не даёт покоя, учащая сердцебиение и обостряя все ощущения. Положив ладонь на плечико, провёл ею ниже, коснувшись талии, после чего обхватил любимую, прижимая к себе и осыпая горячими поцелуями шейку и плечико самой дорогой в мире девушки, затем медленно повернул её к себе лицом и с улыбкой посмотрел в прекрасные карие глаза* Больше я никуда тебя не отпущу, моя принцесса, моя единственная, моя богиня... *припал к губам девушки в неудержимом, страстном и самом чувственном поцелуе, в который вложил все свои кипящие и перебивающие друг друга чувства и эмоции*

+1

976

1
Джейк Вархайт,
Поздравляю)

0

977

2
О Джейк... *краснеет* Я так скучала по вам... Постараюсь больше не исчезать. *нежно обняла отдаваясь порывам и эмоциям, отвечая на такой страстный и дерзко манящий поцелуй*

Отредактировано Алишер (Четверг, 10 марта, 2011г. 19:25:44)

0

978

3
Шиноби
Благодарю)
Алишер
Ловлю на слове...)

0

979

4

0

980

5

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка 11! В честь дампиров, вампиров и оборотней!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно