FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №21 "С 8 марта!"


Выпуск №21 "С 8 марта!"

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Хочется сказать спасибо тем, кто принимал участие в создании этого выпуска, а так же - отдельную благодарность выразить тем, в честь кого был создан выпуск. Без силы, заключающейся в "слабости" прекрасного пола перед сильным, едва ли мы бы смогли полноценно существовать. А скорее всего - просто вымерли бы. Хитрость, ум, изящество, грация, красота - все это лишь малая толика всего женского арсенала, ради которого, зачастую, мужчины готовы на все. И, на мой взгляд - правильно. Хоть иногда стоит показывать истинный спектр своих чувств - преклонять колено и дарить не просто цветы, конфеты или голову свежеубитого врага, но самого себя - всего, без остатка презентовать той, ради одного взгляда или улыбки которой можно пойти если не на все, то на очень многое. И 8 марта - идеальный день, чтобы показать насколько каждый ценит то тепло и уют, что создают представительницы женского пола.
С праздником, дамы и леди! И помните, что какими бы мы, мужчины, не выглядели со стороны - все, в основном, делаем для или во имя вас.

+1

22

Спасибо всем зачудесный выпуск, особенно редакторам , на них самая сложная и многочисленная работа

0

23

Летописец написал(а):

Как вам прекрасное потомство Меро и Селены? :)

Милые =) *Всерьез задумался.* Может и вправду пора... 0о

Спасибо вам за прекрасный, праздничный выпуск =)
И еще раз, с праздником =)

0

24

Авэ летописцу, а девушкам цветы!)
Индивидуально хочу поздравить Лорею, Шельду и Белену.
Лорею - Как талантливого администратора и просто хорошего человека. Я уже и не представляю этого форума без неё. Пусть 8 марта у нее будет самым счастливым днем.
Шельду - Волей квеста меня как то спасла эта девушка, за что я её премного благодарен. Пусть все же я и случайно забыл поздравить её с днем рождения, но  я всегда ей желаю счастья и благополучия.
Белена -  По своей воли присоединилась к нам с  Фармиром в его задание и оказала на нас достаточно неплохое влияние. Я желаю, что бы в 8 марта с её лица ни сходила улыбка и что бы она была искренней. Ну а так же что бы в этот день, да и в последующие  у нее всегда в жизни все получалось.
Ну и остальным девушкам желаю денег, благополучия, тем кто еще не нашел пока свою любовь - обязательно найти, а тем кто нашел не терять.

+1

25

Милые мои, спасибо всем вам!!!
Асмодей, я теперь стопроцентово до тебя доберусь, дабы проверить факт из скрытой камеры... и кто ещё попал, посмотрим...

0

26

Азька.... *растрогалась* Азя....

спасибо вам всем) спасибо, что вы есть у нас... ибо ни одна женщина никогда не распустится в прекрасный цветок, если рядом не будет мужчины, который согреет и окружит бутон любовью)

0

27

Спасибо, искренее и большое спасибо)

0

28

Оо) Всем спс, за чудесный выпуск, за теплые слова, вы не представляете дорогие наши мужчины, как иногда хочется нам быть слабыми и беззащитными, чтоб вы носили нас на руках и говорили теплые слова, напоминая нам, что мы вам дороги)
С Праздником, дорогие девушки и женщины!! Море цветов на вашем жизненном пути!
А потомство и вправду милые.. *_*
А где вы их успели заснять??? мы еще пока не занимались этим вопросом ))))

0

29

Спасибо всем за поздравления они все такие красивые и статьи интересные))
От себя тоже хотелось бы поздравить дам с Международным Женским днем)))

0

30

Селена написал(а):

А где вы их успели заснять??? мы еще пока не занимались этим вопросом ))))

Знаете ли, Великие Творцы Скрытой Камеры без проблем перемащаются во времени)

0

31

Дорогие девушки поздравляю Вас Восьмым Мартом!

0

32

Как и следовало ожидать, праздничный выпуск исполнен весенней атмосферой. Прекрасно. Огромное спасибо редакторам и всем, кто работал над выходом летописей. Естественно, отдельная благодарность за индивидуальное поздравление, безумно приятно, что в не самый лучший жизненный период тебя ещё помнят. А девушек, девочек, женщин, бабушек форума хотелось бы поздравить с символическим днём. Будьте неискоренимо счастливы, дамы. Цветите! Вы - символы весны. А вы, уважаемые мужчины, берегите эти букеты.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №21 "С 8 марта!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно