FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Бутылочка №14 В честь леди Весны.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

1

0

62

2.

0

63

3

0

64

4.

0

65

5

0

66

6.

0

67

7

0

68

8.

0

69

:9:.

0

70

10

Обняв дроу, медленно подтянул к себе и с силой поцеловал.

Отредактировано Орландо (Среда, 27 апреля, 2011г. 17:22:18)

0

71

1

0

72

2

0

73

3.

0

74

4

0

75

5.

0

76

6
где там мой любимый серебряный крест... для моральной защиты

Отредактировано Кассандра Темилье (Среда, 27 апреля, 2011г. 17:43:43)

0

77

7.
Спать в гробу — это небылицы, Я сплю в морозильнике. Кстати, пицца с чесноком — это вкусно, только иногда это портит свидание. Если брызнуть на меня святой водой — Я промокну. Распятие?! Да пожалуйста, если Вас это заводит. Да, и Я определенно не умею превращаться в летучую мышь. Хотя это, конечно, было бы круто…

0

78

8
граф, я не от вас крестик готовила, а от Омена)))
облом подкрался незаметно

а насчёт чеснока - раскрою тайну - у меня в реале на него аллергия.../и на лук - у нас с мамой аллергия на эти луковичные, без которых вообще ничего нельзя приготовить((( но, лук ещё хоть как-то...а вот чеснок - я даже "запах" на расстоянии 4 метра (проверяли с друзьями) чувствую, благодаря несдержимому желанию чихать/

и вообще, самое "крутое" - как там у Стокера было первоначально - превращение в туман... а что, заперли фиг знает где, а ты в туман - просочился и свободен...)))

Отредактировано Кассандра Темилье (Среда, 27 апреля, 2011г. 18:04:34)

0

79

9.

0

80

10
хочу маркиза увидеть в игре!
*Хладнокровный, словно отдавая дань традиции, поцелуй, и лишь немного покраснела, но отчего? какое дело...*

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь леди Весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно