FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь прекрасной королевы


Бутылочка №14 В честь прекрасной королевы

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

- 1 - кыш-кыш-кыш.

0

22

2

*плюёт на Аликта с мокрых крыш*

0

23

- 3, - закрылся зонтиком и фыркает, - какие злобные королевы пошли)

0

24

4
а нефиг тут кыш-кыш орать... как кот в мартовскую ночь, право слова.. присаживайся лучше рядом.. на крыше всем места хватит

0

25

5
Аликт Мор'Тан'Ш, а ты не кышкай на Венценосных, а то пиратам обычно виселицы готовят...))
блин, я только в пятницу в кино попаду... Джек Спарроу...эх...

Отредактировано Кассандра Темилье (Среда, 18 мая, 2011г. 15:32:43)

0

26

6
Если королевы злобные, то что можно сказать о королях?)

0

27

7...

0

28

8

0

29

9

0

30

Эх.. мужчины... оставили бы даме девятку...

*со вздохом поцеловала... отражение короля в зеркале*

10

0

31

1
А я смотрю ее величество так редко целуют что просто ужас)

0

32

2

0

33

3
Шиноби, ваще, надо их к ноге, к ноге!

0

34

4

0

35

5

0

36

6

0

37

7
Аликт Мор'Тан'Ш, Вы мне напоминаете забавное высказывание "ни одна зубная паста не сохраняет зубы так как книжка по этикету"

0

38

8 и 9 и пофиг!

да не целуют меня вообще..я  пока с трона слезу, всякие другие барышни уже девяток понаставят)
Да ну вас всех(((

0

39

10
Лорея,
*Снова впился в губы возлюбленной на этот раз сжав ее в объятиях и даря более страстный поцелуй нежели прошлый*И нечего вас целовать кому попало)А к вашему трону я поднимусь сам)

0

40

Кассандра Темилье, - восстанавливая счёт, ласково коснулся лба. - Благодарю!
10 *поцеловал короля бичом бездны. Страааастно поцеловал!*

Отредактировано Аликт Мор'Тан'Ш (Среда, 18 мая, 2011г. 16:03:16)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка №14 В честь прекрасной королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно