FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка №17 В честь великих свершений и событий, что изменят мир.


Бутылочка №17 В честь великих свершений и событий, что изменят мир.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

10
*расцеловывает всех вообще*

0

522

1
Целовальный день)

0

523

2

0

524

3

0

525

4. *целует вампиршу*
Рорк в новой котте похож на деда мороза. =)

0

526

5
будешь снегурочкой?)

0

527

6. Не могу, я уже согласилась на роль Мартовского Зайца. =Р

0

528

7. Ну вооот)

0

529

8
Тереза Лирандар,
*краснеет* незя меня целовать, братик ругаться будет.

0

530

9

0

531

10. И всё-таки я чертовски рада тебя видеть, зелёный. *ещё раз целует орка*
Эммануэль Кристоф, не аргумент. Твой братик сам входит в пятёрку самых мощных ловеласов Энирина... =)

0

532

1.
Тереза Лирандар,
Буду ругаться и откуда такой список? Оо

0

533

Тереза Лирандар написал(а):

Твой братик сам входит в пятёрку самых мощных ловеласов Энирина... =)

а кто еще? мне так.. чисто для сведения... *приготовила блокнотик*

2

0

534

3.
Мне вот тоже интересно))

0

535

4
Беспредельщики)))

0

536

5
Огласите список, пожалста

0

537

6
Я точно знаю одного. Джейк))

0

538

Эммануэль Кристоф, не) он явно нет)
у нас даже шутка была в свое время по этому поводу...)

7

0

539

8
Элайдрин Гроуз,
А мне показался таким, после некоторых событий в бутылочке) Хотя... это конечно не аргумент к герою.

0

540

Эммануэль Кристоф,
Если бы эниринцы были кошками то...
... Эмиля бы явно кастрировали неблагодарные соседи, потому что он нашел бы способ проникать во все квартиры, где есть кошечки.
... А Джейк был бы лоснящимся красавцем, который от кошек убегал бы, но бросался на крыс, тараканов и собак с дикой смелостью.

9

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка №17 В честь великих свершений и событий, что изменят мир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно