FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 741 страница 760 из 828

741

Собственно пост о официальном окончании звиздица и возращении

+1

742

Пропаду на недельку
До 18.10

0

743

Лежу уже пару дней как с отравлением, доколе - никто ответ держать не хочет. Буду держать в курсе.

+2

744

Ма'Гра, Ждем тебя, зеленая

Отсутсвую продолжительный срок

Отредактировано Ракка Хитрый (Суббота, 27 октября, 2018г. 14:22:24)

0

745

Так, ну теперь я точно вернулся, в ближайшее время постараюсь продолжить игру.

+2

746

Так, до середины следующего месяца буду набегами. Сами понимаете, контрольные, потом утренники...

0

747

Буду набегами, потому для обсуждения сюжета или просто личных вопросов (Kак обыкновенный тринадцатилетний мальчишка может быть таким хамом?) прошу писать лично.

0

748

Мне тут доктор настойчиво порекомендовал устроить себе больничный недели на 1,5 - 2. В смысле, за компом не тусить по возможности, пока функционал моей тушки не восстановится до приемлемого уровня. Нет, ничего серьёзного, микротравма, но мне совершенно не хочется осложнений. Появляться я всё равно буду, конечно... Но активность будет оставлять желать лучшего. (Хотя когда она у меня в последний раз была высокой?..)

0

749

Морис, поправляйся, родной! Без тебя никак!

0

750

Морис, выздоравливайте, товарищ добрый полицейский админ! Всякие долгие вопросы по здоровью - это ужасно муторно, пусть поскорее проходят.  ^^

0

751

Морис, присоединюсь к ребятам: восстанавливайся!

0

752

Я отправляюсь в Королевство Стали, в путешествие гордости, славы и крутизны! И безудержного кутежа, конечно!
Меня не будет две недели, а может и больше.
Девочки, не грустите сильно - я скоро вернусь! И я буду постить тебе в личку, клянусь!
Да, тебе одной!

+3

753

Крысы просили передать, что у огра появились отличные шансы остаться на второй год. Так что ему ну вообще сейчас не до игр.

0

754

Силт, удачи тебе там... с хвостами и дедлайнами. Ждём обратно, как всё разгребёшь. ;)

0

755

Похоже, феечка таки спеклась.
Прошу удалить профиль и анкету.
Спасибо, что разрешили мне похулиганить на ваших просторах! Это было чудесно!

0

756

Эйлид, что так сурово? Вам там Силт пост написал... Может, отдохнёте и вернётесь?

0

757

На две-три недели прекращаю какую-либо активность. Впрочем изредка кое где отмечаться постараюсь.

0

758

В субботу уезжаю в отпуск. Не знаю, что у меня там будет с коннектом, так что если на пару недель пропаду - не теряйте.

0

759

Мммм... Мне тут напомнили, что я тут жила. И, собственно, вопрос встал, а не вернуться ли?

0

760

#p631888,Фиалка написал(а):

И, собственно, вопрос встал, а не вернуться ли?

Странный вопрос на мой взгляд. Если тебе тут нравится и ты получаешь положительные эмоции от этого форума, то конечно же возвращаться.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно