FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 761 страница 780 из 828

761

Дерек Кенсторн, Фиалка....Эх сколько ассоциаций...) Я почему-то сразу вспомнил про "Виктора" http://gladpwnz.ru/forum/images/smilies/ololo/vampire.gif  http://gladpwnz.ru/forum/images/smilies/ololo/vampire.gif
Эх печаль беда(

0

762

Конрад, хех, интересно, с чего бы? Фиалка никак не пересекалась с "Виктором") Но так конечно да, воспоминания сами собой всплывают)

0

763

Я офф числа примерно до 5го. Не теряйте.

0

764

Итит твою мать, профессор! У нас с 24 августа 2019 до 30 апреля 2020 ни один человек с форума не отлучался!

Это ж социалистический рекорд, про который следует написать в "Народной Правде"!

0

765

С 16 числа ухожу в лоу на неделю в связи с отъездом. В зависимости от наличия интернета могу появляться во флуде. Писать посты с телефона - вряд ли, ибо то ещё удовольствие. Но когда вернусь - раздам все долги.

0

766

Родан, Ты Фэл так не пугай!!! Как увидел, чуть кондрашка не схватила).

0

767

Несколько ближайших дней совсем занят. В квесте отпишусь, скорей всего, во вторник-среду.

+2

768

Я ещё пару дней в ауте. На выходных продолжу всю свою деятельность.

+1

769

Народ, я тут отойду на пару минуток...

0

770

Игитт, ага. Отойди. Вдогонку - тебе там Бур пожелала богатого лута.

0

771

Какое-то время играть не буду. Если нужен по каким-то техническим вопросам - вы знаете, где меня искать.
В своём актуальном эпизоде я восстановил из кэша браузера текст удалённого Амирой поста (правда, запостил со своего акка), а сам эпизод спрятал пока в самую дальнюю кладовку форума от греха подальше.

+1

772

Всем привет. Затянулись мои пара дней аута конечно, и какое-то время это безобразие еще продлиться.

Отредактировано Нисандер (Понедельник, 8 марта, 2021г. 22:30:10)

0

773

Нисандер, и такое случается. Ты главное насовсем не пропадай.

0

774

Загружен в реале до конца месяца. Дальше видно будет. Про всё помню, постараюсь делать по мере возможности. Если задерживаю пост или околоигровое движение - понять, простить, ждать, надеяться...

Отредактировано Брулька (Среда, 17 марта, 2021г. 19:18:21)

+1

775

Брулька, скорейшего тебе разгребания!

0

776

Прошу прощения за задержку. На следующей неделе постараюсь раздать все долги.

+2

777

Дорогие друзья, месяц подошёл к концу, но вашему зеленомордому любимчику легче от того не стало.

Меня, короче, 5-го реальноземлянского апреля жандармы-душители свободы отправляют в ссылку на две недели по работе за мою непоколебимую верность даме сердца и идеалам революции.

Жду воздушные поцелуи, слёзы, сопли, кружевное нижнее бельё вслед отъезжающему поезду... всё как положено.

З.Ы. Если будут неотложные дела - кому надо - известно, как со мной связаться ;)

+2

778

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2714/471421.jpg

Вернулся с победой  :glasses:

Пара дней на решение накопившихся в реальноземлянском доме задач, туда-сюда - и снова в бой!

+3

779

Хоть как-то соблюдать видимость активности вообще не получается, а посему где-то до лета я все же буду сильно пропадать.
Впрочем в это же время, кое-какие дела я все же здесь намерен порешать.

0

780

Вываливаюсь в реал до конца недели.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно