FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 801 страница 820 из 828

801

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/325146.png

[indent=0.7,0.7]Все, кому надо, уже знают, что я отправляюсь в отпускную поездку. Но формальности всё же соблюсти считаю нужным. С завтрашнего дня пропадаю примерно дней на пять - до следующих выходных. Возможно мельком буду появляться, но игровые посты писать точно не смогу. Когда вернусь - раздам все накопившиеся долги.
Не ссорьтесь здесь без меня и не пропадайте. А самое главное - относитесь к ближнему так, как хотели бы, чтобы относились к вам.

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/27771.png

+5

802

Родан, с нетерпением ждём твоего возвращения!

0

803

Так! Спокойно, только без истерик!

Я завтра сегодня уезжаю в ссылку командировку. Вернусь в воскресенье 12-го.

Там у меня компа нет. Скорей всего иногда буду заходить с телефона глянуть как вы в бутылке развратничаете да флудите - так что держите марку!
Очень жду в "Ралли" поста от Конрада.

Ну всё, не теряйте!

+2

804

#p660987,Брулька написал(а):

Очень жду в "Ралли" поста от Конрада.

Постараюсь написать к твоему приезду.

0

805

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/325146.png

С завтрашнего дня и примерно до субботы буду в режиме пониженной активности. Тем не менее, если выпадет моя очередь на посты, то постараюсь их написать.

0

806

Думаю, все уже успели заметить, что мой онлайн в последнее время стремится к нулю. Это связано с возникновением в реале определённых обстоятельств, из-за которых примерно туда же стремятся мои ресурсы времени и сил. По приблизительным прикидкам это ещё недели на две-три, после чего всё должно войти в норму. Не скучайте, не теряйте, свою игровую очередь я буду стараться не пропускать.

+1

807

с 15.08. 2022 до 26.08.2022 не смогу попасть в Энирин, т.к. уезжаю и не беру с собой ноут

0

808

В связи с недавними событиями покидаю форум на неопределённое время. Всем спасибо за игру.

+1

809

Вынуждена сделать объявление.
Я ухожу из проекта. На какой срок, я не знаю. Возможно, вернусь. Возможно нет. Приношу свои извинения своим соигрокам, за то, что не сдержала обещание, доиграть свои эпизоды. Но так получилось, что это мне перестало приносить удовольствие и удовлетворение. И все чаще я испытываю только негативные эмоции с этим связанные.
Тут уже почти все знают, что Ричард мой твинк, но все же я официально это подтвержу. Соответственно, и Амира и Ричард  больше не будут играть.
Спасибо всем за всё.

+1

810

#p670672,Амира написал(а):

Но так получилось, что это мне перестало приносить удовольствие и удовлетворение.

Такое иногда со всеми случается. Отдыхай, выздоравливай, копи вдохновение - и возвращайся. Мы будем ждать.

+1

811

Ухожу из проекта в закат, возвращаться не планирую.
Как персонажи Шидзумэ−но−Ками с Амбер также уходят в закат, бесследно и со всем их имуществом.

0

812

Скитальцев вновь влечет дорога неизведанного. Прощания мгновение необратимо скоротечно. Друзья, иль недруги - удачи. А мы отправимся на встречу новому восходу.

0

813

Шидзумэ-но-Ками, Экай, ну что ж... Удачи вам и попутного ветра, куда бы вы ни направились. Может, ещё встретимся. Если не здесь, то в других мирах.

0

814

По объективным причинам возможны периодические пропадания меня на неопределенные сроки. Но в мыслях я всегда где-то на просторах Эни.
С любовью и уважением ваш красно-очешуительный ящер!

+1

815

Лотар, наши двери всегда открыты для всех красно-очешуительных. Возвращайтесь как только сможете.

+1

816

Лотар, держись там. Не дай реалу тебя съесть.

0

817

Отпишусь здесь на всякий случай.
Я никуда уходить не собираюсь, бросать персонажа тоже не собираюсь. Просто сейчас у меня нет света по часов восемь-десять в день+сессия+работа, поэтому до постов я дотягиваюсь редко и не очень метко. Но в любом случае остаюсь на связи в дискорде. А если пропала и оттуда - значит, меня навестил полный пушистый зверек и у нас блекаут (поооолное отключение света прям везде), который может длиться от нескольких дней до конца зимы (как повезет). Я надеюсь, что до этого не дойдет, но если я всё-таки пропаду из сети прям с концами - значит, со мной зверек. Но уходить я никуда не собираюсь и объявлюсь при первой же возможности.

+3

818

Лорелей, и ты тоже держись.
Хоть бы уже поскорей это всё закончилось... *вздыхает*

+2

819

Всем привет!
В реале завал, бабки сами себя не заработают, да и секретарша сама себе в налоговой нужные от меня документы не соберёт и не вручит мировому судье... Получается сейчас только набегами появляться, чтоб нить повествования не терять, не более того.

Наверно за пару недель там подраскидаюсь, начну дальше Сторожевую Гряду прорабатывать, а так же расслабляться и под веществами пьяным тут с вами всякими хорошими эниринскими делами заниматься  :glasses:

Не теряйте давайте! Если чё срочное, знаете где найти!

+1

820

#p673658,Брулька написал(а):

за пару недель там подраскидаюсь, начну дальше Сторожевую Гряду прорабатывать

Я смотрю, за её проработку столь активно взялся Эллендиар, что даже не знаю, оставят ли они хоть что-то от этого пирога к твоему возвращению... Но ты в любом случае возвращайся!

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно