FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №33


Выпуск №33

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Элайдрин Гроуз написал(а):

что вы всегда отступаете....

А кто отступал, никто, они все еще оба в подземельях с безумным нагом и сворой гоблоты... бесконечная история

0

42

Ну окей...
Ганнибал Нокс, Релеменил - я бы с удовольствием свою Джейн отдала в их руки на вечер, раз уж такое дело, и раз уж все совпадает (только, поди, все уже убежали на свиданку с Тайкой .-.)
Но вот...Дориан Гроуз... полная неожиданность О_О
Я вот честно - всегда думала что если посадить за один стол этих двух - общий язык они едва ли найдут, а то и спорить начнут и все дела). И у Джи, и у Дориана характер не самый мягкий))... А получается наоборот) Короче - внезапно это все.
Но эксперимент офигенный) И выпуск тоже)

0

43

Оу оу)) Мне очень понравилось))) Спасибо всем, кто старался)))

0

44

Таверна "Мертвый Пони" хD

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно