FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Завершённые эпизоды » ¶ Старые каменоломни.


¶ Старые каменоломни.

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Заявление о том, что кротокрыса нужно оставить не званному и таинственному гостю с поверхности, привело погонщиков в оживление, они кричали и размахивали лапами.
- Не в коем случаи! Мерседель это частная собственность, что бы там не думали господа Большой Пупырочка и Живоглотик и право на частную собственность гарантирована гражданам нашей великой страны Священно Конституцией! Так что мы вынуждены отказать вам в праве передачи нашего транспортного средства.
И для того, что бы их слова казались более убедительными один из погонщиков подстегнул кротокрыса, его визг ударил по ушам словно безумная банши крикнула прямо в ухо.

0

82

Глаза дроу превратились в две злобные щёлки, да и в целом вид он имел весьма оскорблённый и раздражённый. Он не любил чешуйчатых пеньков, и ещё более не любил чересчур зазнавшихся чешуйчатых пеньков. Впрочем, в открытой вражде нет смысла там, где можно пойти на компромисс.
- Вашим досточтимым советом мне, послу, был пожалован транспорт для сопровождения. И если вы, господа, чтите свой мерседель превыше совета, нравственности и закона, то извольте исполнить данное мне обещание хотя бы частично: сопроводите до назначенного мной места, и лишь затем отправляйтесь восвояси. Лишний час прогулки не стоит поруганной чести, верно я сужу? - Тон его был одновременно обличительным и располагающим к доверию, словно дроу был обеспокоен дальнейшей судьбой этих пеньков. Дроу с печалью глядел на их грехи, но вместе с тем с надеждой истинного проповедника наставлял их на праведный путь.
[dice=1936-9680-3872-3:6:2:Навык: личность. Черты: обаятельный.]
Ну и если понадобится бросок - вот он. Семёрочка без учёта черт.

Отредактировано Дорринэль Сильден (Воскресенье, 1 мая, 2016г. 11:59:14)

0

83

- Великий и могучий витязь из далеких земель, - начал говорить глава грузчиков, - мы конечно безмерно благодарны вам и глубоко уважаем совет, но лично я не голосовал за великого Джарбаркурски. Да к тому же владения нашей великой державы заканчивается как раз здесь.
Кобальты не смотря на то что были хозяевами своей земли, не спешили лесть к Дорри и активно прятались за тушей кротокрысы, благо та была больших размеров и надежно закрывала их от темного эльфа.

0

84

Эти маленькие чешуйчатые создания явно имели слишком много смелости и пренебрежения к жизни в своих тщедушных телах. Да как только они смеют упираться и нарушать, пусть и устный, но всё же договор? Дроу грозно сверкнул глазами и... глубоко вдохнул, изгоняя из головы шепот Хаккара. Всё-таки, не стоит чересчур давить на этих малявок, потому как они оказывают немалое влияние на грозного вида громадину с голодным взглядом на оскаленной морде. Пожалуй, даже Жало не справится с безудержной свирепостью этого опасного зверя.
- Что ж, тогда счастливого пути. Передайте мою признательность многоуважаемым членам совета. - С изрядной долей яда молвил Дорринэль, презрительно глядя на провожатых. Весь его вид так и говорил этим чешуйчатым тварям об их безмерной подлости. Ещё какое-то время он с гордым, победоносным видом глядел вслед удаляющейся колонне кобольдов, проклиная весь их род до двенадцатого колена. И причиной этой желчной злобы являлась не столько безмерно-чёрная, прогнившая душа дроу, сколько усталость и напряжение, коих в достатке он приобрёл за этот день.
Остаток дня Дорринэль прятал свою поклажу в близлежащих кустах, дабы потом вновь посетить это место с готовыми услужить бедняками, жаждущими лишний медяк на своё скудное пропитание. Благо, окрестности заброшенной шахты изобилуют этим видом живого товара. Затем дроу имел сомнительное удовольствие переговорить с господином управляющим, в красках описывая опасности подземелья и нелёгкие испытания, через которые пришлось пройти четверым бравым наёмникам. Дроу с опаской в голосе поведал Жерару, что кобольдов там целое племя, и выкурить их оттуда сможет лишь хорошо экипированный отряд ветеранов. Также дроу выразил готовность написать отчёт, который вне всяких сомнений поможет будущим героям не заплутать в лабиринтах пещер и найти сердце этого гадюшника. Также дроу в уважительной, но настойчивой манере напомнил господину управляющему об обещанной самоотверженным приключенцам награде, по три золотых монеты на человека, и выразил искреннее сожаление по поводу того, что они не могут предстать перед управляющим лично, ибо сейчас лечат свои отравленные паучьим ядом тела в лазарете. Впрочем, дроу тут же заверил, что в мельчайших подробностях передаст им всю благодарность господина управляющего, который конечно же не оставит неоплаченным их непосильный и опасный труд.

0

85

Выслушав ваш доклад о том, в каменоломнях завелось племя кобольтов и что бы выкурить их от туда потребуются много сил, Жирар выглядел далеко не радостным, еще бы придется вызывать гарнизонных солдат, а это значит ставить в известность высокое начальство. И за этим могло последовать расследование о его способности добычи камня и вполне возможно, что его могли скинуть с хлебного места. Выдав дроу бумагу и карту, он потребовал от вас письменный доклад и показать на карте, где вы повстречали кобольтов и где по вашему могло находится из гнездо.
На написание бумаг ушел весь остаток дня и куча нерв, так как управляющий хотел что бы вы чуть ли не пошагово описали свой путь. Но вскоре все было закончено, и вы могли перевести дух. Потянувшись и помассировав шею, вы отправились к своему тайнику за припрятанными трофеями, в вашем кошельке звенело золото, те самые три монеты, что были обещаны вам за  разведку подземелий. Впереди вас ждал долгий путь домой и разбирательство с тем, что же за камень вам достался от вождя кобольтов.

Квест закончен

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Завершённые эпизоды » ¶ Старые каменоломни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно