FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Эль'ндиар » Постоялый двор "Ииригал"


Постоялый двор "Ииригал"

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Обратил внимание на то, что проторчал здесь уже такую чёртову тучу времени, что мог бы и призадуматься о ночлеге. Ночь уже шла к своему завершению, а нанимателя для подходящего дела он так и не встретил, либо день сегодня не подходящий, либо очередная порция недоверия к чужаку. Уже постепенно, потихоньку, но клонило ко сну, и Джейк уже не был уверен, что сегодня будет что-то интересное. На этом он окончательно расслабился, давая себе возможность мыслить только нынешним моментом и просто отдыхать. В конце-концов и компания у него есть, весьма приятная, а бармен начинает с интересом поглядывать на дампира, как на потенциального съёмщика жилища на ночь.
- Общение действительно хорошее, а обстоятельства - всего лишь фон, о котором можно не задумываться. И часто ты бродишь в этих местах?
- Здесь впервые, но местный менталитет и фауну уже изучил достаточно. Я как бы путешественник, но никогда не откажусь подзаработать наймом на хорошем и нетрудоёмком деле, правда за всё подряд не хватаюсь, всё же не на помойке себя нашёл. - обьяснил Джейк, глядя на Шанэ, вообще-то она вызывала у него не меньший интерес, чем тот, который отражается в её глазах при вхгляде на него - а что же тебя сюда занесло - профессиональная деятельность?
На последних двух словах улыбнулся. Если так, то Джейк её потенциальная жертва, хотя сейчас она совершенно не выглядела такой, каким должен быть вор при исполнении. Её глаза весьма цепки, но это уже нажитое с опытом.

Отредактировано Джейк Вархайт (Вторник, 8 сентября, 2009г. 23:06:34)

0

42

- ...а что же тебя сюда занесло - профессиональная деятельность? - Правая бровь ее театрально поползла вверх, изображая удивление.
- Какая еще профессиональная деятельность? Мой профессонализм заключается лишь в том, что я определяю судьбу с закрытыми глазами и трезвею от воды. А все остальное - только твои домыслы. - Подмигнула ему, отодвинув стакан совсем далеко, на край, с которого тот наровил упасть и разлететься на множество осколков. Несмотря на его явные намеки, она продолжала улыбаться. Сейчас ей было плевать, что он знал, кем она является. Хотя бы на какое-то время хотелось забыться, забыть о той предательски сильной чесотке в руках, которые уже было успокоились, и ощутили новую волну желания что-нибудь слямзить. Но это желание с трудом она вытеснила на второй план, вновь начиная гипнотизировать его взглядом, будто змея гипнотизирует свою жертву. Зрачки ее хитро сузились, и она наклонилась к нему, шепнув на ухо:
- А в чем же заключается твой профессионализм, клыкастый? Небось одурманиваешь молоденьких девушек, а потом убегаешь от их родителей при полной луне? - В голосе ее звучала ирония, и она ее не скрывала. Почему-то очень хотелось шутить и улыбаться.

Отредактировано Шанэ (Вторник, 8 сентября, 2009г. 23:40:26)

0

43

Реакция на вопрос была хоть и игривой, но таки от внимания не ушло, что одновременно ещё и защитной. Настоящему вору не пристало много разглагольствовать о своей профессии. Но жертвой Джейк был неудачной, ибо знал фактически всё не только об атаке и защите, но и отвлекающих манёврах и хитрой стратегии. Со стороны он выглядел простовато, особенно если учитывать,ч то он рассказал ей почти всё о себе и своей деятельности, в то время как она отделалась лишь парочкой двусмысленных фраз. Забавно было варьировать на грани веселья и осторожности. Можно получить от вечера много удовольствия, надо всего лишь... довериться вору. Забавно звучит.
Затем она пошла на более близкий контакт, наклонившись к его уху и прошептав довольно забавную фразу:
- А в чем же заключается твой профессионализм, клыкастый? Небось одурманиваешь молоденьких девушек, а потом убегаешь от их родителей при полной луне?
Он тихо посмеялся. Однозначно, чтобы нынче соблазнить девушку, надо иметь при себе солидное оружие, крепкий доспех и отпугивающую звероватую внешность. Разумеется это была шутка, ведь эта плутовка отлично разбирается в людях.
- Только не говори, что я тебя одурманиваю? Иначе у меня появится ощущение фетишизма на неприятности, сулящие от знакомства с такими вот "невинными" особами. - прошептал в ответ Джейк, легонько касаясь губами мочки её уха.
Затем он наклонился чуть ниже, проведя кончиком носа по её шейке и вдыхая дурманящий аромат нежнейшей кожи. В такие моменты можно легко понять вампиров. Даже не верится, что под этим бархатом течёт кровь, что на вкус так невыносима по сравнению с кровью кровожадного волка.

0

44

Утробно зарычав, что мог услышать лишь он, ее улыбка стала еще более хитрой. Приятная была игра неопределенности в словах и легкости в прикосновениях, которые были настолько воздушными, что, казалось, он действительно вполне способен одурманить ее. Скользнув рукой в его свободную от перчатки ладонь, которая не так давно уже подвергалась внимательному изучению с ее стороны, она заговорила вкрадчиво, иногда переходя на шепет.
- Я и не думала признаваться тебе в своих ощущениях, зверь Джейк. Ох как мне нравится это словосочетание, отскакивающее от твоих аккуратных клыков. - Она не отстранялась и все еще шептала ему на ухо, обжигая его горячим дыханием и наслаждаясь возможность находиться в такой чертовски с его стороны неосторожной близи. Ему бы следовало остерегаться таких, как она, однако же у воров бывают моменты, в которые хочется забыть обо всей своей незаконной деятельности. - И если бы глаза твои внимательные не были такими карими, то, возможно, я бы не поддавалась соблазну приближаться к тебе. - Она чуть заметно смеялась, проводя языком по раковине его правого ушка. Это движение было достаточно быстрым, но вполне ощутимым.
От него пахнет силой...ловкостью...и...ммм...свободой...зрелостью...Вкусно пахнет...

Отредактировано Шанэ (Среда, 9 сентября, 2009г. 19:25:26)

0

45

Разговор довольно быстро перешёл в совершенно иное русло. Неожиданностью это не стало, ведь Шанэ выглядела такой девушкой, для которой подобные шаги вполне приемлимы. Что до Джейка, ему безусловно это нравилось. А ещё он понял, что в данной ситуации эта девушка явно не тот человек, кто может обвинять других в охмурении, ибо этим искусством сама она владеет весьма умело.
- Я и не думала признаваться тебе в своих ощущениях, зверь Джейк. Ох как мне нравится это словосочетание, отскакивающее от твоих аккуратных клыков.
Слова, что сопровождались новой волной прикосновений. Вряд ли девушка считала, что сильно рискует, но, возможно, именно та толика риска, что присутствовала в общении с дампиром, да и просто мало знакомым субъектом, привлекала её. Хотя это казалось довольно мелкой причиной для объяснения интереса Шанэ.
- И если бы глаза твои внимательные не были такими карими, то, возможно, я бы не поддавалась соблазну приближаться к тебе.
Забавно, оказывается Джейк тоже может эффективно применять такой метод убеждения, как "красивые глазки". Глупости конечно, но забавно. Будь он помоложе лет на пятнадцать, то прямо сейчас жадно схватил бы её, покрывая поцелуями манящую кожу и соблазнительные плечи. А так, свободная рука легла на спину девушки, плавно опустившись к талии. Прикосновения шустрого язычка к уху приятно щекотали, провоцируя совершить что-нибудь необдуманное. Чуть отодвинув лицо, так, что оно оказалось прямо напротив лица Шанэ, взглянул в её глаза. Он улыбнулся, чуть оголив клыки, что и давали ему тот оттенок звероватости, так притягивающий девушку. Прошептал, медленно наклоняясь ниже:
- На то он и соблазн, чтобы ему поддаться, он поможет раскрыть пелену тайны, за которой находится так много интересного...
Затем легкое касание губ до шеи девушки, в зоне чуть ниже левой скулы. И почти неслышимый за этим занятием звон ключа и слова бармена, что их комната в конце коридора.

Отредактировано Джейк Вархайт (Среда, 9 сентября, 2009г. 21:29:16)

0

46

Хотелось замурррчать подобно кошке дикой, но она подавила это желание, порешив, что еще не время ласкать его слух подобными звуками. Тело ее слегка выгнулось дугой под прикосновениями его руки и пьяных губ. Повернув голову в сторону, тем самым отбрасывая спутавшиеся волосы с обожженых им мест, она заметила на себе презрительные взгляды ушастых. В одном таком взгляде читались ненависть, непонимание и отвращение. Какое-то мгновение она безэмоционально смотрела на худощавого дроу, все еще сохраняя на губах ту блаженную улыбку, которая расцвела на губах в момент очередного нежного прикосновения, но потом выражение лица ее стало хитрым, и она показала ему язык, будто дразня. Тот презрительно фыркнул, что ничуть ее не удивило и даже позабавило.
- На то он и соблазн, чтобы ему поддаться, он поможет раскрыть пелену тайны, за которой находится так много интересного...
Вновь встретившись с ним взглядом, она кокетливо повела бровью.
- Согласна. Он может раскрыть тайны, а...Может и не раскрыть. Мне думается, что ощущение постоянно поддерживаемой интриги стоит куда больше, чем разоблачение. Так же, как и риск.
Медленно и плавно она выскользнула из его объятий, встав прямо перед ним во всей своей миниатюре. Руки ее покоились на его плечах, а взгляд бесстыдно гулял по всему его телу.
- На какую тайну ты собираешься посягнуть этой ночью?
И она продолжала улыбаться ему...ласково...и хитро....

0

47

- Согласна. Он может раскрыть тайны, а...Может и не раскрыть. Мне думается, что ощущение постоянно поддерживаемой интриги стоит куда больше, чем разоблачение. Так же, как и риск.
Этой репликой Шанэ будто в очередной раз предупреждала его об опасности близости с ней, пытаясь вызвать в нём бурный конфликт адреналина от невероятного риска и хлещущими в голову потоками тестостерона. Обворовать. Как он на это смотрел? Украсть она могла только две вещи - его оружие и его покой этой ночью. За первое он отыщет её даже на краю света, по запаху шальной крови, а второе Джейк при определённых обстоятельствах, может добровольно разделить с ней. Улыбка превратилась в вызывающую ухмылку. Голова чуть наклонилась на бок, а правая бровь так же подпрыгнула в еле заметном вопросе.
- На какую тайну ты собираешься посягнуть этой ночью?
Всё та же провокационность в вопросах и движениях. Общение выдалось весьма и весьма продуктивным, и теперь оно подошло к стадии выбора, точнее перепутья. Что ж, у всех есть право выбора. Джейк подхватил со стойки ключ и, подбросив его, зажал в ладони, прямо взглянув на девушку однозначным взглядом, который лишь на мгновение мог приоткрыть завесу, что скрывала его желания и намерения.
- Так или иначе, передо мной стоит перспектива осмотра комнаты и кровати, что предоставлена сегодня моему телу. Но есть ещё одна... весьма любопытная тайна, что так мимолётна, но безумно интересна мне.
На этих словах его рука довольно быстро, но плавно скользнула сзади к её шее, кончики пальцев совсем легонько коснулись кожи Шанэ и провели по ней поперёк всей шеи, добравшись до подбородка. Указательный палец коснулся уголка губ девушки. Во взгляде дампира мелькнула и скрылась, но не потухла искорка желания, а его глаза с большим интересом изучали её губы.

0

48

Взгляд ее внимательно следил за каждым движением мужчины, желая которого она подвергала и подвергалась опасности одновременно. Ключи незатейливо звенели в его руке.
- Ты боишься его? Я нет. Мне кажется, это прекрасная возможность скрасить часы твоего пагубного одиночества.
- Неужели ты считаешь, что я настолько легкомысленна, чтобы забыться в простынях с человеком, о котором мне наверняка известно лишь имя?
- А чем же ты думала, соблазняя и поддаваясь соблазну?
- У нас обоих есть кое-что общее - нам обоим нельзя верить…
- ...И страсть.
- Разве?
- Когда берешь и хочешь отдавать.
- Я хочу...

- Так или иначе, передо мной стоит перспектива осмотра комнаты и кровати, что предоставлена сегодня моему телу. Но есть ещё одна... весьма любопытная тайна, что так мимолётна, но безумно интересна мне. - Чуть заметная боль, приятная боль, запульсировала внизу живота, когда его палец остановился на самом краешке ее губ. Она судорожно сглотнула и загадочно улыбнулась.
- Если эта тайна действительно тебе так интересна...То я могу дать тебе несколько подсказок, которые помогут тебе вкусить ее содержимое, при этом оставив смысл спрятанным в туманной дымке. - Облизав пересохшие губы, она двинулась в сторону коридора, что вел к комнатам.

0

49

Какие будут итоги? Достойного задания так и не нашлось, но это лишь один день и только одно место. Элендиар не столь мал, чтобы сводить свои дальнейшие усилия на нет. Зато случай подарил ему весьма и весьма интересное знакомство. Джейк уже давно не ощущал подобного, столь необычна была эта особа, стоящая особняком как от милых недотрог, так и от искушённых и опытных светских львиц. Такие новые ощущения.
- Если эта тайна действительно тебе так интересна...То я могу дать тебе несколько подсказок, которые помогут тебе вкусить ее содержимое, при этом оставив смысл спрятанным в туманной дымке.
Вкусить... каков же будет этот вкус? Может нечто безумно пряное или невероятно сладостное? А может всё вместе? Дампир глянул вслед девушке, что направилась к его покоям и последовал за ней. Нетерпеливое предвкушение пыталось заставить ускорить шаг, если не перейти на галоп, но Джейк уже давно не является шальным подростком, теряющим голову при виде обворожительной фигуры, да и вряд ли Шанэ хотела бы сейчас видеть такового перед собой. Дойдя до двери, он сунул ключ в замочную скважину, сделал пару оборотов и открыл доступ в просторную комнату с широкой кроватью посередине. Отступив в сторону, он учтиво улыбнулся, делая галантный жест:
- Леди вперёд - прозвучало несколько шутливо, ведь вряд ли Шанэ считает себя леди, но это не значит, что отношение к ней должно быть более принебрежительным.
Когда девушка вошла, прошёл следом, закрыв дверь на замок и повернувшись к неё лицом. Полумрак комнаты добавлял атмосфере таинственности. Темнота была так приятна, она обволакивала пространство, создавая ощущения покоя и уединённости, в то время как весь шум таверны остался за массивной деревянной дверью.
Улыбнувшись своим мыслям, он шагнул в сторону Шанэ.

0

50

Она чувствовала его цепкий взгляд у себя на затылке, пока двери комнат подобно призракам проносились по обе стороны от них. Она шла неторопливо, соблазнительно покачивая бедрами и зная, что он желает ее не меньше. Ее не заботило то, что она никогда не будет настоящей леди, которой он шутливо назвал ее, пропуская вперед. А также никогда не будет коварной обольстительницей, жестоко обращающейся с мужскими сердцами. Хоть и воровка, а на духовное не посягает. Интересы ее сводились сугубо к материальной стороне вопросов. Как говорится, взял от жизни всё, что и было установлено в ходе обыска.
Леди вперед...Отзовитесь, Леди...
Улыбнувшись этому шутливому титулу, она не менее шутливо изобразила реверанс и прошла в комнату, тут же зажмурившись от полумрака. Щелчок в замочной скважине говорил о том, что он тоже почувствовал эту атмосферу полного единения и загадок, которые предстояло разгадать. Комнатенка оказалась совершенно небольшой, но достаточной для того, чтобы двое могли станцевать на мягкой перине. Повернувшись лицом к Джейку, она отбросила в сторону косынку, которая все еще была крепко зажата в кулаке, и сумку, прежде перекинутую через плечо. Он медленно приближался, подобно зверю, вышедшему на охоту. И как только он оказался совсем близко для того, чтобы вновь коснуться, она отступила назад, возвращая губам игривую дугу.
- Странное дело...Вот такие вот короткие знакомства. Обычно они происходят в дороге, но порой ждут нас и в родном городе, или даже доме. Мы с кем-то встречаемся, говорим, едим и пьем вкусный алкоголь, или невкусный, как мне показалось сегодня. Бывает -  ссоримся, иногда занимаемся сексом – и расстаемся навсегда. Но бывает и так, что случайный собутыльник, с которым ты вначале подружился, и с которым потом наговорили друг другу гадостей, или скучающая молоденькая девушка вроде меня, с которой ты, возможно, разделишь ложе под звуки пьяных дроу, – все они осколки неслучившейся судьбы, как бы сказал один мой старый знакомый. Но для меня же это всего лишь случайность. Поэтому...Напишем историю...Одной случайности?

Отредактировано Шанэ (Четверг, 10 сентября, 2009г. 00:19:09)

+1

51

Она безумно любила игры и неожиданности. Отойдя от него на шаг, Шанэ начала говорить немного странные вещи. Сперва Джейк смотрел на девушку с некоторым непомниманием, склонив голову на бок, всё-таки он был довольно простым и прямолинейным, в отличие от неё, но суть вещей вроде как понял. Хоть и казалось, что её что-то волнует, но это было лишь очередной игрой - последний рывок, расчитанный на реакцию.
Что мог ответить Джейк? Не смотря на все обстоятельства, сейчас они были скорее на его территории, нежели её. Приятные ощущения, но почему бы не поддержать этот милый фарс? Джейк начал постепенно отстёгивать стальные клёпки плаща, не отрывая взгляда от девушки перед собой и с улыбкой произнося свою реплику:
- Судьба, случайность, история... Это всё слишком далеко сейчас. И мне совсем неважно то, что происходит по ту сторону этой двери - упав на пол, кожанный плащ на мгновение громыхнул стальной кольчугой внутри, клинки в ножнах и перчатки так же оказались на полу, Джейк чуть повёл освобождёнными плечами, сейчас его торс накрывала лишь водолазка с рукавами, не длинее, чем у футболки, он шагнул навстречу Шанэ, обхватил её за талию, чуть приподнял и мягко уложил на кровать, опустившись на неё сверху, прошептал на ухо - тебе не придётся задумываться о таких мелочах, как история, со мной ты будешь вне времени...
Оттянув край рубахи девушки, оголил её плечо. Как же он мечтал сделать это ещё пару часов назад. Горячие поцелуи покрыли плечо Шанэ, плавно дойдя до шеи, подбородка. Затем Джейк коснулся её губ и страстно поцеловал.
- Что ж, авантюристка, можешь считать, что ты доигралась...

0

52

Мягкие объятия кровати с удовольствием приняли на себя тяжесть их почти переплетающихся тел. Полумрак, царивший в помещении, сменился темнотой, как только глаза ее закрылись от удовольствия, подаренного его горячими губами. Плечо, несколько минут назад казавшееся прохладным, стало постепенно нагреваться, ведь он властно выжигал на нем страсть.
-  Тебе не придётся задумываться о таких мелочах, как история, со мной ты будешь вне времени...
С тобой, мой милый друг, я буду считать каждую секунду, я буду упиваться каждым мгновением, чтобы запомнить...
Ее губы жадно ответили на поцелуй, будто пустыня впитывала в себя капли долгожданной грозы. Всем телом льнула к нему, прижимаясь теснее. Руки нетерпеливые скользнули под все еще оставшуюся водолазку, которая давно уже утратила свой смысл, и ногти чуть заостренные впились в кожу на спине, оставляя бесконечные следы немного искусства. Отстранившись от него, тяжело душа, она взглянула в эти бездонные карие глаза, переполненные еле удерживаемым желанием.
- ...Но сочинять историю - довольно увлекательное занятие, ты не находишь?... - Легкий поцелуй в шею, сопровождающийся провокационным укусом. - ...Пусть это будет история борьбы двух строптивых сторон... - Дорожка языком от шеи к подбородку. - ...Ты начал эту войну... - Облизала его приоткрытые губы. - ...Я же ее закончу... - Улыбнулась, кусая и томительно оттягивая нижнюю губу.

0

53

На секунду прервав поцелуй, быструм движением сбросил с себя водолазку и вновь прильнул к желанным губам. Ощущение острых прикосновений к спине. Забавно, дубовую кожу Джейка такими прикосновениями не осилить, ему это понравилось, забавная щекотка. Подобные ранения определённо приятнее кулака по носу или клинка по любой части туловища. Как же он отвык от тепла женского тела...
Затем новая волна провокации. Всё дразнит и дразнит, совершенно не подозревая, а может как раз и осознавая - чем грозят игры со зверем. Одно дело, когда он в клетке и совсем другое, когда ты в его объятиях...
Резко подавшись назад и обхватив Шанэ, сделал так, что они оба приняли сидячее положение, только она оказалась сидящей прямо у него на коленях. Джейк может долго сдерживать себя. Но зачем?.. Терпение сейчас было самым неприятным словом.
Ладонь легла на шею девушки, лаская её кончиками пальцев и чуть сжимая, а голос прозвучал приглушённо, но густо, с оттенком хрипловатости:
- Ещё посмотрим... - на этом руки ухватились за верхние края рубашки и резко потянули вниз, оголив девушку по пояс, её руки так же оказались скованы всё той же рубашкой, чтобы не удумала хитрить - кто первый... хм... закончит...
Кончик языка коснулся подбородка и медленно, змейкой, направился ниже, к шейке, ещё ниже, к ложбинке между грудями. Затем он резко завернул к левой груди и начал продвигаться к центру круговыми движениями, спиралью. Когда достиг соска, то при первом же прикосновении отпрянул. Две секунды продлился перерыв в прикосновениях, затем резкое касание губами и игра языком. Потом взял и неожиданно чуть прикусил сосок, дабы обострить ощущения. Правая рука, тем временем ласкавшая живот, поднялась выше, коснулась свободной груди и принялась массировать её, то жадно сжимая, то ослабляя хватку. А левая рука ласкала низ спины, одновременно прижимая её тело ближе к нему.
Кровь в жилах пошла быстрее, способствуя медленному разжиганию пламени в теле дампира.

0

54

Мне хочется ближе, теснее прижаться, ворваться...Твоею побыть, забывая на миг, кто мы есть. Дыханьем согреть и дразнить, и опять целоваться...И в рабство попасть, раздавив превосходство и месть... - Отрывок когда-то сочиненного ею стихотворения неожиданно всплыл в памяти, что оказалось весьма уместно в той ситуации, когда по телу плавно перетекал пожар возбуждения, и языки пламени желания безжалостно хлестали кожу.
Каждое прикосновение отдавалось резкими пульсирующими ударами крови в висках, когда в глазах безудержно темнеет и рассудок улетучивается вовсе. Она обхватывала рукой его горячую голову и прижимала к себе ближе, желая проникнуться удовольствием с еще большей силой. Руки, некомфортно ощущавшие себя в скованности, желали вырваться наружу, но возможность такая пока что не была предоставлена. Улыбаясь чуть заметно его предусмотрительности, она сомкнула ноги кольцом вокруг его тела, прижимая к себе его бедра желанные. И телом назад подалось, мостом выгибаясь, позволяя губам, ее внимательно ласкающим, опуститься на талию тонкую.
- Я дам тебе шанс насладиться своею покорностью в обмен на твое безумие. - Она все еще не умолкала, будто желая, чтобы он заставил ее замолчать. Ей хотелось вкусить его властное нутро в полной нмере. Резко выпрямившись, ее губы оказались всего лишь в сантиметре от его губ, а руки бесстыдно растегивали его пояс, царапали кожу. - Покажи мне, какой ты зверь, клыкастый. Я имею дело с хомячком, кабаном или же...тигром? -  Она целовала его дыханием, заставляя его желания возрастать.

0

55

Джейк определённо знает, что делает и делает это правильно. В подтверждение этих мыслей тело Шанэ само отвечало на те ласки, что он дарил ей. Но от своего она так и не отступала, продолжая выкидывать короткие фразочки:
- Я дам тебе шанс насладиться своею покорностью в обмен на твое безумие.
Ах этот острый язычок, он ещё встретится с ним, когда их губы сойдутся в новом поцелуе, которого она так старательно и игриво ему не даёт. Было видно, что по этой части она чувствует себя полноправной хозяйкой положения, а он всего лишь получает то, что ему дозволено и его действия предугадываются, точнее провоцируются.
- Покажи мне, какой ты зверь, клыкастый. Я имею дело с хомячком, кабаном или же...тигром?
Значит вот как она идёт своей инициативой? Осталось лишь выплеснуть свою страсть и безумие. Тело Джейка было горячим, как раскалённый уголь, но при этом он в любом случае мог взять над собой контроль. И сейчас его пламенное желание заполучить Шанэ было немного притеснено желанием предварительно её проучить.
Резко приподняв девушку, он схватился за рубашку и мигом сняв её с Шанэ через верх, отбросил в сторону. Ловким движением пальцев дампир распустил пояс на её штанах, которые тут же были резко стянуты и так же отброшены подальше. Затем он бросил её на кровать, давая своим видом понять, что им овладел зверь.
Уперев руки в кровать с двух сторон от девушки, Джейк горячо дыхнул на неё. Его лицо опускалось к ней, и когда уже расстояние между их губами истончилось до сантиметра, вдруг остановился. Кончиком языка игриво коснувшись кончика её носа, довольно усмехнулся, звероватость вдруг уступила хитрости. Язык коснулся шеи, быстро заново прошёл путь до груди, а потом начал медленно идти ниже, чуть остановился у пупка, пощекотав его, затем ниже, ниже, ещё ниже... и достиг того места, где он обязательно овладеет ей, но чуть позже, а пока...
Начал свою затейливую игру, то ослабляя прикосновения до щекотки, то делая их настойчивыми и властными. Язык то истончался, то становился широким, каждые пару секунд меняя свою форму. Затем, наигравшись снаружи, начал постепенно, аккуратно и извилисто проникать внутрь, всё глубже и глубже, познавая - какова эта взбалмошная авантюристка на вкус. Было горячо, но от этого лишь приятнее.
Она хотела всё сделать, манипулируя им, но теперь Джейк изведёт её до такой степени, пока она не начнёт умолят, чтобы он взял её.

Отредактировано Джейк Вархайт (Четверг, 10 сентября, 2009г. 21:28:13)

0

56

Не врали клыки его о сущности огненной...
- Ам... - Резкий стон с губ сорвался, словно жестокий ветер сорвал кленовый лист и пустил его в неизвестность, в вечный полет удовольствий, как только его губы коснулись самого сладкого.  Порабощенная и поработившая, она извивалась под ним, словно безумная. Каждое движение болью отдавалось в ее оголенных нервах. Объятия дьявола все крепче сжимались вокруг ее хрупкого тела. С ним были забыты деревья, с которыми можно говорить и молчать, и вечера тёплые с небом, раскрашенным мягкими красками, но не натура ее строптивая, то и дело мелькавшая во взгляде огненном. И сейчас, обреченная принадлежать лишь ему, ей почему-то не хотелось сопротивляться. Уняв дрожь в руках освобожденных от оков одежды, она запустила пальцы в его непослушные волосы, наслаждаясь его мастерством дарить удовольствие. Стоны беспорядочным листопадом срывались с губ, лаская идеальный слух его, разжигая в нем большее желание. Каждое движение его давало понять о том, что он любил быть лидером, и в действительности был им всегда. Но только не сегодня ночью.
- Ты...Все сжигаешь...Неужели ты хочешь превратить меня в пепел? Ты чувствуешь...Я совсем твоя сейчас...Но оставь во мне немного жизни, ведь высасываешь все...вампиру подобно... - Слова ей давались с большим трудом. Его ласки гипнотизировали, сводя с ума. Но она все же находила в себе силы справляться с горячей головой и непослушным телом, которое так предательски откровенно раздвигало ноги и прижимало его к нежным лепесткам.
Резко соскользнув вниз, она вновь оказалась под ним, властно овладевая его горячими губами, одновременно слизывая собственный сок. Ее руки мягко скользили по его груди, спускаясь ниже, пока не достигли горячей упругой плоти, после чего сомкнулись вокруг нее, начав нежно ласкать, надавливая на самые чувствительные точки. А потом она повернула его, оседлав, придавив своим телом в простыни мятые, губами касаясь желанного.

0

57

Джейк получал удовольствие, заставляя утопать в этом же удовольствии женщину, что так неожиданно попала в его объятия. Её стоны и извивающееся тело, будто сопротивляющееся тому, что поглощает её, но дарит блаженство, столь сильное, что мешает принимать его нормально без воспламенения изнутри. Тело Шанэ открывало ему все тайны, которые она сама могла бы скрыть. Безумно нравилось дарить ей это удовольствие, плавно подводить её к вершине. Он чувствовал, как она постепенно перестаёт трепетать, нет такой силы, которая позволила бы женщине сопротивляться этому. А чём больше наслаждения она получает, тем прекраснее она становится.
- Ты...Все сжигаешь...Неужели ты хочешь превратить меня в пепел? Ты чувствуешь...Я совсем твоя сейчас...Но оставь во мне немного жизни, ведь высасываешь все...вампиру подобно...
Уже и эта манера острить, выкидывая колкие фразочки была утеряна. Наконец-то она полностью раскрылась перед ним, лишившись всяческой защиты. Как же Джейк обожал этот момент. Истинная сущность женщины прекрасна, несравненна, желанна, но открывается далеко не каждому, этого нужно добиться. Простой силой этого не взять никогда, дампир это знал, поэтому направил все свои силы и умение на достижение этой цели.
Быстрые движения и сверху уже она. Они поменялись ролями, теперь Шанэ заставляла его гореть изнутри вытворяя с его телом всё, что пожелается. Женщина ласкала его разгорячённую плоть, ведя к наслаждению. Но мужчина в этом сильно отличается. Джейк сбросил все оковы, отдавшись нарастающему пламени. В нём быстро вскипело буйство и безумное желание. Мышцы налились силой и напряглись до предела, став твёрдыми, подобно камню. Дыхание уже вырывалось с нетерпеливым хрипом, что напоминал рычание огромного зверя.
Вскочив в сидячее положение и обхватив Шанэ за талию, приподнял над собой, прижимая к себе и упираясь лицом в её грудь, от чего неистовство заполыхало ещё сильнее. Он приподнял лицо, посмотрев на неё с самым неимоверным желанием, на которое был способен.
- Получи... моё безумие!..
Медленно начал опускать тело девушки, входя в неё, нет... соединяясь с ней в единое целое, безумно горячее, пульсирующее, сумасшедшее. Джейк проник полностью, до предела, наконец он овладел этой бестией по имени Шанэ. И она узнает, на что отважилась. Теперь она в его власти, без остатка. В его руках её тело поднялось выше и вновь опустилось, разжигая огонь все сильнее и сильнее, а движения всё быстрее и быстрее, резче и резче. Повторяющиеся движения, бешеный танец, всё сильнее и сильнее...

Отредактировано Джейк Вархайт (Четверг, 10 сентября, 2009г. 23:36:29)

0

58

Он был тем, кого она хотела видеть, кого она хотела чувствовать, о ком она временами мечтала. Но реальность оказалась даже лучше, чем просто грезы. Его звериное великолепие ослепляло. Улыбка на лице ее блаженном выражала дикое желание каждый раз, когда плоть его настойчивая касалась сладкой влаги внизу. Растворяясь в нем без остатка, она утратила чувство реальности. Не было стен вокруг, мягких простынь, одежды, валяющейся где-то на полу. Были лишь он и она. Два тела, сливающихся в единое целое поцелуями, трепетными ласками, тихим шепотом. Ощущая рядом с самым трепетным его плоть горячую, когти его острые и силу, с которой он льнул к ней всей своей сущностью, на какие-то мгновения она почувствовала себя нужной.
Безумец...
Касание пальцев, кожа к коже - звенело где-то вовне. Эхом кода отдавалась в обнажённых нервах, и сыгранное скерцо было превосходным. Глаза не хотелось открывать, а только лишь пить воздух открытым ртом, как выброшенный на берег нарвал со срезанным бивнем. Поверженная, побеждённая в этой бесконечной схватке страстей. Слух его был звериным, чутким. Она ощущала это с каждым своим стоном, когда руки его властные с силой сжимали бедра ее нежные. Глаза хранили радость колодезной водой, и губы ласковы были, точно жала пчёл - так же жарко, неистово, нежно, протяжно. Он любовался ей. И не было стыдливости ли, щек розовеющих ли. Наслаждение от его немного восхищения, желание разжечь его с новой силой. Раствориться в нем, утонуть, слиться. И хотелось ей тонуть в глазах напротив и ведать о том, что так неотвратимо скрыто в их таинственной глубине. Сплетаться устьем рек, в изгибах, в крик, обнажая сердце - мечется, мечется, рвёт голос свой на выдохе. И тело дрогнуло предательски, в плач, в немой истерике судорогой плетей, когда выпрямился он и пронизил тело ее с новой силой. Не было больше сил сопротивляться его страсти. Поработил, усмирил, словно зверя неопытного, дикого, своенравного. И горячих южных кровей костер в пепел обратился, в окна улетев ветром похоти. Движения подобно маятнику раскачивались из стороны в сторону, то ускоряясь, то вновь замедляясь. Он превозносил ее на вершину удовольствия, и также легко отпускал обратно. Он выиграл этот спор двух неспокойных натур, но от этого она не оставалась в проигрэше. Волна наивысшего наслаждения готова была вот-вот обрушиться, вбирая в себя их запахи и стоны.

0

59

Дыхание учащалось с каждой секундой, да что там... с каждым мгновением, сопровождаясь нетерпеливым хрипом. Ещё сдерживая тот ураган, что кипел в нём, дабы не совершать резких движений, что причинят Шанэ боль, Джейк заводился ещё сильнее. Его движения безудержно ускорялись, сила рвалась наружу неумеренным потоком. Выдержав необходимый промежуток, дампир начал двигаться быстрее и быстрее, потакая безумным желаниям своей плоти. И вот уже диван скрипит от бешеных игр страсти, что творил зверь со своей жертвой, испытывая непередаваемое наслаждение, прибывая в истинной животной эйфории. Тело покрылось лёгкой испариной пота, но не было ни намёка на усталость, было лишь безумие, что твердило: "Ещё... ещё... быстрее... сильнее!".
На секунду остановившись, подхватил Шанэ и, повернув её к себе спиной, вновь вошёл в неё и продолжил бешеный танец с удвоеной силой. Раскалённая грудь Джейка опаляла нежную кожу на спине девушки, его дыхание вырывалось с перерывами между поцелуями и ласками, которыми он осыпал её шею и плечи. Руки жадно легли на грудь Шанэ, то сжимая, то ослабляя хватку. Ему хотелось охватить каждый сантиметр её тела, владеть ей всей и без остатка. В то же в время он чувствовал, как в теле нарастает настоящий хаос из наслаждения, который вскоре вырвется наружу чистейшим экстазом. В преддверии этого, он ускорился ещё, что казалось уже невозможным, но поистине его сила только увеличивалась, неся новую бурю удовольствия, наслаждения, страсти и желания...

0

60

Он брал ее властно, бесцеремонно. Стоны то и дело смешивались с криками, которые усиливались с каждым движением его бедер. Ей было все равно, что он подчинил ее, что он полностью ею овладел. То была наивысшая степень близости, физической. И пусть она получит наслаждение, несмотря на последствия. Она превратилась в рабыню, позволяющую делать с собой все, что он пожелает. Удовольствие и дикое желание пронизывали тело копьем страсти. Она чувствовала в себе зверя, настоящего неотесанного зверя, и...ей это чертовски нравилось. Она двигалась с ним в такт. Его плоть попала в сладкий плен ее лона, и ей хотелось чувствовать ее всю, глубже, дольше.
- Ммм...бери меня еще... - то и дело срывалось с ее губ предательски искренним похотливым тоном.
Когда же он перевернул ее, и она вновь почувствовало это движение, направленное к самому прекрасному ощущению, она выгнула спину грациозно, подобно дикой кошке, дотянулась до его уха и зубами оттянула мочку. Шептала ему о самых сокровенных, о самых сумасшедших желаниях, с каждым разом ощущая еще более сильные фрикции. Они оба желали, и это безумство, какалось, погубит их обоих, сжигая. Волна оргазма готова была в любой момент накрыть ее подрагивающее тело, но он оттягивал...

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Эль'ндиар » Постоялый двор "Ииригал"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно