FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Таверна "Весёлый менестрель" » Главная зала (архив)


Главная зала (архив)

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Драк вошел в несвойственное себе заведение и сперва некоторое время к нему адаптировылся. Он изучил обстановку и определил для себя модель поведения, которой стоит придерживаться в этом обществе, чтобы не быть вышвырнутым. Подтянув живот и выпятив грудь, он, раскачиваясь как моряк, презрительно щуря глаза и сморкаясь в себя подошел к барной стойке. Залихватски долбанув кулаком об стойку, он быдлятско открыл рот и произнес:
- А будьте так любезны, кастрюлу и ложку пожалуйста.
Трезво рассудив, что для того, чтобы петь утячий гимн нужно музыкальное сопровождение, Драк перво-наперво решил позаимствовать у владельца помещения реквизит. Пока заказ выполнялся, Драк все так же по-моряцки лихо облокотился об стойку и принялся с наглым лицом, выпятив глаза и нижнюю губу рассматривать всех подряд.

0

242

Эв посмотрел на странного парня, которое он заметил, котогрого заметил как только тот вошел.
Подойдя к стойке существо стукнуло по столу, отчего бокал темного эльфа до этого мирно стоявший на стойке, пошатнулся и чуть было не выплеснул содержимое прямо на одежды мага. Дроу одарил холодным и еле сдержанным взглядом севшего рядом парня, но, не промолвив ни слова, продолжил пить вино, наблюдая за начинавшимся концертом.
- А будьте так любезны, кастрюлу и ложку пожалуйста.
И зачем ему кастрюля и ложка? - подумал Эв, - Готовить чтоль сам собирается? Неужели в этом заведении так плохо кормят? - эльф осмотрел аудиторию, - Нет, вряд ли - смешно смотрится тот лысый мужичок, уплетающий в обе щеки кастрюлю каши.
Дроу снова повернулся к объекту, побеспокоившему его бокал с вином. Тот выглядел странно и одновременно смешно и страшно. Никогда прежде он не видел такую страшную гримасу у эльфов и от этого ему стало как-то не по себе.
Эвео тут же отмел наваждение в сторону и старался больше не смотреть на этого молодого человека.

0

243

Чётко отслеживая взглядом зелёных глаз размеренные шаги пяти мужчин эльф услышал ответ на свой вопрос: - Эльф пъет дешевое пойло с людьмы, да еще и эльф крови? - Дэйлан посмотрел в глаза эльфу, - Ну хотя почему бы и нет... Светлый на миг отвлёкся провожая взглядом этих ребят, после чего повернул голову на своего собеседника.
- Роскошь и горы золота на сегодняшний день ничего не значат для меня, куда больше я интересуюсь артефактами, особенно старинными, особенно способными восполнять с лихвой мой неуёмный магический голод, а как вы думаете, разве это заведение не самое сердце местных мифов, сплетен и расказов?, выгнув светлую бровь с лёгкой улыбкой произнёс Арктириус - и чтобы разговаривать с вооон теми ребятами - эльф указал на группу пиратов, которых благополучно вчера "подрезал" на медняки, - на одной волне, необходимо вот это Эльф подвинул на себя закуппоренный бутыль рома, после чего открутил пробку. -За встречу! господа милые дамы, произнёс эльф, улыбка не переставала играть на его лице и он решил осмотреться:
на его глаза попался какой-то клоун с оттопыренной губой, хитро прищурившись эльф сконцентрировал на миг в руке чёрный сгусток энергии и глянул на своих собеседников негласно пытясь взглядом донести до них что-то вроде: "Друзья мои, а как вы смотрите на то чтобы развлечься здесь и сейчас по полной!"
Еще эльф заметил дроу- парня, стоявшего в сторонке, вот тогода-то взгляд зелёных глаз полыхнул настоящим отблеском от ненависти к данной расе. -Вы знаете - произнёс эльф обращаясь к Дэйлану - я бы хотел присоедениться к какой-нибудь группе путешественников, ибо плохо знаю эти просторы, думаю я, вы тоже не прочь побродить по территориям Энирина, быть может вы могли бы взять опытного чернокнижника с собой? Подумайте уважаемый, я постораюсь быть полезным С лёгким очертанием улыбки закончил фразу эльф.

Отредактировано Арктириус де`Эллюмиэль (Среда, 7 октября, 2009г. 21:27:02)

0

244

- Роскошь и горы золота на сегодняшний день ничего не значат для меня, куда больше я интересуюсь артефактами, особенно старинными, особенно способными восполнять с лихвой мой неуёмный магический голод, а как вы думаете, разве это заведение не самое сердце местных мифов, сплетен и расказов?
- "Магический голод"? Это всё в этом мире уже свихнулись, или это я такой необразованый? Дэйлан действительно не совсем доганял о каком голоде вообще идёт речь.
Магический голод? Хех...
- Ну, я всю жизнь охочусь за этими же горами золота, от которых ты так легко отказался...
Дэйлан на секнунду закрыл глаза и представил настоящее море из золотых монет. Аллчность, что поделаеш?
- Вы знаете, я бы хтел присоедениться к какой-нибудь группе путешественников, ибо плохо знаю эти просторы, думаю я, вы тоже не прочь побродить по территориям Энирина, быть может вы могли бы взять опытного чернокнижника с собой? Подумайте уважаемый, я постораюсь быть полезным.
Услишав это Дэйлан отклонился на спинку стула и взялся за подбородок, видно думал...
- Ну если наши милые дамы не прочь попутешествовать, то почему бы и нет? - Дэйлан подмигнул Мире и Лаи, - И к тому же я не прочь найти несколько увлекательных приключений... Всё равно у меня нет чего терять... - Дэйлан отклонился на спинку стула во очредной раз хлебнул эля. И посмотрев на девушек стал ждать их решения.
"А что было бы неплохо посмотреть мир, и снова увидеть море... И побывать в лесу светлых эльфов и городах дроу... Да.. Сколько же всего я еще не видел...

Отредактировано Дэйлан Блэкмор (Среда, 7 октября, 2009г. 21:35:41)

0

245

Драк просканировал всех сидящих рядом с ним людей и только в одном нашел интересные качества. Рядом с ним сидел какой-то беловолосый тип, явно плотник, явно бывший лесоруб. Склад носа туниядский, но по радиусу ноздри можно было сказать что склонность его как личности выпячивать мизинец, когда рука сжата в кулак равна одному случаю из пятнадцати. К тому же по рисунку бровей следовало, что зовут плотника Калаахматаджалвр и что когда ему давали это имя никто не смеялся. Кроме того, его манера сидеть выдавала в нем страстного любителя сидеть. Драк заинтересовался странным типом.
- Вы какие топоры предпочитаете, с крепким обухом или острым лезвием, уважаемый Калаахматаджалвр? - решил он завязать разговор, делая страшное нагло-быдловское лицо.

0

246

Подошедший эльф что-то начал вещать про артефакты, и Мире без всякого интереса уткнулась взглядом в медленно, но верно кончавшийся ликер. В нормальном состоянии она бы прислушалась, но сейчас все казалось таким ненужным...
Когда сидишь в такой таверне, не пойдешь домой, поверь мне... Бу...*
Всплывшая на ум песенка оборвалась на второй-третьей строчке, когда порядком затуманенный мозг (Блин, ну почему она так быстро пьянеет?) снова уловил голос эльфа. Судя по обрывкам услышанных слов, тот навязывался в их спонтанно образовавшуюся скромную компанию.
- Ну если наши милые дамы не прочь попутешествовать, то почему бы и нет?
- Всегда "за", - сообщила девушка с полным выражением согласия на физиономии. - Куда идем?
Да, сейчас она явно не задумывалась ни о работе, ни о том, что сидит за одним столом с преступником, ни о подозрительном виде новоявленного субъекта.
Надо трезветь. Срочно.

0

247

Это чудо уставилось на Эвео. От такого дерзкого взгляда ему хотелось дать сидящему рядом в морду, но вновь его выдержка и презренное отношение к низшим классам, а именно к таким он и принадлежал, судя по физиономии.
- Вы какие топоры предпочитаете, с крепким обухом или острым лезвием, уважаемый Калаахматаджалвр? - обратилось существо в его сторону.
Калаха... кто? - начал соображать Эв, - Это здесь наверное форма приветствия такая. Странная однако, никогда о таком слове не слышал.
Но тут он почувствовал себя довольно глупо. Ярость нахлынула на него новой волной. Этот человек даже не догадался спросить его откуда он.
Да кто он такой чтобы разговаривать со мной в таком тоне? - и тут невольно возникла причина заговорить со своим новым собеседником.
- А кто вы, собственно такой? - задал дроу вопрос, приподняв бровь вверх. Он постарался сделать свое лицо как можно более надменным.

0

248

Луг<<<<

Дверь возмущенно скрипнула, стоило Джен слегка приоткрыть ее. Народу значительно прибавилось, свободных мест были единицы. Джеймс мирно храпел у себя в тарелке. То ,что его близнец отправился черт знает куда, похоже, его ни сколечки не волновало. За это Джен не на шутку рассердилась. Два свободных стула стояли рядом с шумной компанией пьющих мужчин. Еще один стул- напротив Джеймса, и наконец Джен приметила пустующий табурет возле компании девушек, в одной из которых она узнала Лаи, и парне.
-Не против, если я сяду?... не дождавшись ответа, Джен бесцеремонно уселась за стол.

0

249

- Всегда "за", куда идем?
- Вдаль! Ну выйдем из города, и побредём в Клиновку через Долину Лир. А там приклюячения нас сами найдут! А вот...
Дэйлан не успел договорить, как его прервала молодая девушка, только что вошедшая в таверну и усевшася за их стол.
- Не против, если я сяду?... - сказала она, кстати только тогда, когда уже уселась рядом.
- ... Конечно же нет! Присаживайтесь, пожалуйста. Всегда рад видеть еще одну прекрасную девушку за этим столом. Чего желаете? Не стесняйтесь, я сегодня плачу. - Дэйлан подмигнул Джейн. - А как вас зовут?
Дэйлан глотнул из своей кружки и рукой подозвал официантку.
- Кажеться, мы привлекаем внимание, хех... Чувствую вы будете не последним гостем сегодня. Как будто все знают что мы в поход собираемся. А вы не желаете присоединиться? - Дэйлан облакотился на спинку стула с кружкой в руках и улыбнувшись начал потихоньку потягивать эль.

0

250

==> таверна "У судьбы за пазухой".

В ногах правды нет. А в ногах бродяги и подавно. Видимо, этим самым треклятым нижним конечностям, с помощью которых собственно и заносило Зенга в самое пекло. Нельзя сказать, что в постоянных передрягах юности оборотня не была задействована бедовая голова парня, но бездумные прогулки "куда глаза глядят" были страстью Грея. А сегодня, видимо, судьба решила, что оборотня надо как следует прогуляться по трактирам. Впрочем, здесь Зенг обнаружил знакомую ро... Знакомое лицо. Общество воров и прочих отбросов общества вроде менестрелей и бродячих артистов (взять хотя бы приятелей по "Лунному свету").
- Здорово, приятель. - Буркнул Грей, проглотив слово "ворюга". А с другой стороны, чем профессия вора хуже остальных? Каждый зарабатывает себе на хлеб так, как может. И любой профессионал заслуживает своеобразного уважения. В том числе вор и убийца.

0

251

Эльф спокойно глоток за глотком иссушал свой бутыль рома. Сейчас в его крови концентрация манны была на уровне и нужды в том, чтобы активизировать артефакт не было.
- "Магический голод"? Это всё в этом мире уже свихнулись, или это я такой необразованный?
Эльф лишь улыбнулся ставя бутыль на стол он протерев лицо произнёс :
- Да наша раса испытывает магический голод, так же как и люди испытывают жажду, а в случае дварфов жажду ко всему, в чём содержатся градусы. Эльф засмеялся поглядывая на этих существ - они располагались шумной компанией в углу таверны и похоже играли в игру "перепей ближнего."
В помещение вошли еще несколько человек, парень и девушка- они присоединились к их дружной
компании. -Доброго дня - разглядывая людей сказал эльф делая еще глоток не самого дорого рома. "Музыканты что ли? Что ж в путешествии я точно не буду скучать"
Эльф посмотрел на девушку, которая только подошла и еще не успела представиться , эльф произнёс, любуясь её внешней уверенностью, похоже стать была у неё в крови: -Не желает ли столь очаровательная выпить за встречу?

Отредактировано Арктириус де`Эллюмиэль (Пятница, 9 октября, 2009г. 22:58:37)

0

252

... Конечно же нет! Присаживайтесь, пожалуйста. Всегда рад видеть еще одну прекрасную девушку за этим столом. Чего желаете? Не стесняйтесь, я сегодня плачу.
-смотря что вы предложите... раз платит, пускай платит по полной. Джен измоталась в дороге, хотя внешне выглядела отдохнувшей.
- А как вас зовут?
Ну вот опять.. который я раз за день уже представляюсь?!...
- Еванжелин… девушка покосилась на Джеймса.. Этот гад спал сном младенца, что  бесило Джейн еще больше, чем выпивка.
... Чувствую, вы будете не последним гостем сегодня. Как будто все знают, что мы в поход собираемся. А вы не желаете присоединиться?-Может, и желаю.. а что? Джен нервно постукивала пальцами по столу, вспоминая давно забытую мелодию детства.  Занятая своими мыслями, она не заметила, как к ним присоединился еще один человек. Ушла от народа, пришла еще больше народу…проклятье.
-Не желает ли столь очаровательная выпить за встречу?
Если эльф и хотел произвести хорошее впечатление комплиментом, то он напрочь испортил его своим заявление «не желаете ли выпить?». Зрачки Джен расширились до такой степени, что крапенки вытеснили голубезну, и от этого глаза стали лиловыми.
Хотя, с чего она злится? Для людей и других рас  вполне приемлимо, угощать нового знакомого поилом. Она улыбнулась, подумав, какое выражение лица приобретет Джеймс, увидев сестру в стельку пьяной. Кстати, эта улыбка вполне могла сойти как ответ на предложение эльфа.

0

253

А в полку все прибавлялось и прибавлялось.
Медом намазано, что ли?
Мире капризно скривила хорошенькие губки и с самым скучающим видом подперла подбородок рукой. Эльф продолжал трепаться, своей фразой о дварфах вызвав у девушки нервную усмешку: Гномы, дварфы...
Брат рассказывал, что на последнем съезде инженеров вроде бы ничем не различающиеся субъекты разделились на две группы: одни называли себя гномами, другие воротили носы и гордо именовали себя дварфами, некоторые вообще дворфами. Так и осталось непонятно, одна и та же это раса, или нет, ибо ни те, ни те не отличались особой разговорчивостью. На вопрос Миреаны о его мнении брат пожал плечами и сказал, что ему пофиг, и он никогда об этом не задумывался. Но на съезде и дварфы, и гномы поднимали кружки с алкоголем с одинаковой регулярностью.
Лаи вообще молчала, становилось все печальнее.
- Привет, Джейн, - Маннергейм лениво помахала еще одной знакомой ручкой.

0

254

Драк выпятил грудь колесом и провизжал почти на все заведение.
- Я - Драк, величайший из гимнописцев и геометристов! - к тому же он вздернул кулак к потолку, показывая серьезность его слов.
- А между прочим, Калаахматаджалвр звучит слишком прозаично. Не против вы, если я буду вас называть просто Калаахматаджал? А лучше, Калаахмата. Впрочем, вариант Калаахмат тоже неплох. А, или не возразите вы против Калаа? Хотя, знаете, я буду вас звать просто К. - протараторил Драк, перевел дух и вылупился на своего нового друга.

0

255

Эх…-Веспасиан исторгнул из впалой груди напоенный бесконечной печалью вздох удрученно разглядывая то что ещё несколько минут назад – до того самого сладостного мгновения роковой встречи с терзаемым муками безжалостного голода заставляющего воспитанного прежней ныне наверное тоскливо взирающей на не имеющие ни конца ни края мытарства своего обожаемого питомца с бескрайней доступной лишь благородным соколам нежащимся в стремительных воздушных потоках вышины необъятного небосклона оттуда, где в те тревожные часы когда угасает в ослепительной белизне пушистых облаков неистовый пламень далеких зарниц когда чуткий закат с засыпающих небес величаво и неспешно сошествует на грешную землю осторожно ступая по оцепеневшим лугам любопытно заглядывая в обрамленные увитыми затейливой резьбою наличниками прямоугольники слепоглазых окон – проведать названых сестриц – трепещущие искорки живого огня свивших себе уютные гнездышки на заостренных кончиках тонких нитей погруженных в податливый воск фитилей когда бесстрашный воитель имя которому – солнце, воздев пред собою алую каплю несокрушимого щита отступает под яростным натиском верных прислужников коварной чародейки Ночи уже простерших над крохотным и беззащитным миром черные свои крыла – стылой полумглы да белесого рассветного тумана кружат задорные хороводы беспечные подруженьки – звезды  оттуда где в горниле небесного пламени рождаются изломанные стрелы молний хозяюшкой в истинно – аристократических манерах кота с нездоровым интересом присматриваться к тощим шеям славящих рождение нового дня а вместе с ним и новой надежды с добротных тесовых заборов петухов пусть и невеликого размера но все же хищником – гордо именовалось сытным хотя справедливости ради стоит отметить что безбожно припозднившимся ужином а ныне являло собою опустошенное и мало того – дочиста вылизанное глиняное блюдце и старательно обглоданную кость…
Эх…а ведь когда – то Вес долгие зимние вечера коротал мирно посапывая на белобокой глиняной печи занимающей добрую половину крохотной затерявшейся в дремучей чащобе изумрудной подковою зеркальце озерца невозмутимого окаймляющего леса  где по тропинкам нехоженым сказки чудесные с лапки на лапку мягко переступая крадутся, да с небывальщиной услышав которую всякий житель города бездушного через плечо левое плюнет боязливо да головушку забубенную знамением крестным осенит на полянках беспокойным лунным серебром залитых хороводы неспешные водят, избушки, убаюканный томной колыбельною мерно гудящего в жарких печных недрах племени…из подпола сырого от хозяюшки строгой тайком сметанку белоснежную таскал да все,неразумный,вздыхал да кручинился мечтания тайные о странствиях долгих по землям неизведанным в душе лелея…вот Судьба то негодника счастье да благоденствие ценить не обученного и наказала – под лапки черные ковер пыльный дорожек неблизких подстелила да в спину ладошками холодными утраты горькой подтолкнула…
Веспасиан вновь уныло вздохнул и,тяжело опустившись на,к чести доброго хозяина корчмы надобно отметить,безукоризненно выметенный пол и положил осунувшуюся мордочку на скрещенные лапы…
То мимолетное мгновение когда на измотанного дальним переходом кота набросила сплетенную из разноцветных шелковых нитей рваных и путаных грез ловчую сеть зыбкая полудрема Вес к стыду своему упустил…

+1

256

- Я - Драк, величайший из гимнописцев и геометристов!
Снова много непонятных слов... Неужели мне придется учить новый язык?
Эвео не переставал удивляться своему собеседнику. Его жесты казались темному слишком пафосно. Он ненароком вспомнил одну из первых лекций в академии магии о "Сотворении мира и пришествии Темных эльфов". Конечно Эв еще тогда понимал что половина тех слов - есть ложь, но не мог предполагать, что когда выберется на поверхность здесь все будет "именно так".
Наконец, дождавшись пока его незамолкающий собеседник окончит свою речь, он решил поставить его перед фактом:
- Мое имя - Эвео, - свое имя он проговорил особенно медленно, вытягив я каждый звук.
Не сказать что его первый разговор с жителем поверхности его раздражал, но он был очень необычен. Неужели все существа здесь ведут себя именно так? Словно чтобы убедиться в обратном, он снова оглядел зал. А затем снова продолжил:
- Я пришел из подземного города Элендиара. Темный маг, обучавшийся в академии магии.
Эв старался говорить медленно и немного, т.к. не понимал как именно нужно общаться со здешними обывателями.

0

257

- Здорово, приятель. - услышал Дэйлан из-за спины. Повернув голову Дэйлан улыбнулся.
- Эй! Грей, здаров, старый разбойник! - Радостно крикнул Дэйлан. Не вствая он своровал стул с соседнего стола и подставил к своему столу. - Присаживайся, друг! Эй, Официантка! Давай сюда молочного поросёнка на вертеле! Это надо отметить! - Дэйлан радостно похлопал старого приятеля по плечу. - Да... вижу вид у тебя приличный, чем же ты теперь занимаешся?
Тут ранее подсевший эльф прервал беседу Дэйлана со старым другом.
- Да наша раса испытывает магический голод, так же как и люди испытывают жажду, а в случае дварфов жажду ко всему, в чём содержатся градусы.
- Ну и правильно! Градусы - это хорошо. И как же вы утоляете свою жажду ка магическим градусам? Магов едите? - Дэйлан здерживал смех.
- Еванжелин… Может, и желаю.. а что? - Ответила девушка тем времнем.
- Нууу... я был бы не против если нашу компанию скрасила еще одна прекрасная девушка. - Дэйлан сново подмигнул Джейн.

0

258

Эльф уже допивая бутылку рома услышал:
- Ну и правильно! Градусы - это хорошо. И как же вы утоляете свою жажду ка магическим градусам? Магов едите? - Лишь лёгкое движение плечём и вскинутая светлая бровь вверх стали истиным отображением чувств светлого. -Нет, что вы, мы лишь пьём эликсиры или же приходится доставать вот такие игрушки - Эльф поднял ладонь ввехрх, на одном из пальцев засветился зелёным цветом камешек, инкрустированный в аккантовку кольца. -По такой же логике дварфы, не способные купить себе литр, должны были бы есть друг друга, ну скажем из-за преобладания алкоголя в крови ближнего.
Рассматривая нового гостя эльфу удалось узнать, то, что он был старым знакомым Дэйлана.
- Еванжелин… - вдруг услышал эльф переводя взгляд на таинственную леди. На вопрос эльфа девушка предпочла лишь улыбнуться, глаза Эллюмиэля сверкнули зелёным и он подозвал оффицианта негромко заказывая бутылку одного из самых лучших вин. "Чтож деньги того, растяпы, чья сумка вчерашней ночью подвернулась под мою руку пойдут на пользу"
С хитрой улыбкой подумал светловолосый, ожидая заказ он произнёс:
-Какое удивительное у вас имя, я несказанно рад знакомству, разрешите поинтересоваться, а откуда вы родом? - Спросил эльф отслеживая её косой взгляд на кого-то странника, что спал в трёх столах от сюда.

Отредактировано Арктириус де`Эллюмиэль (Воскресенье, 11 октября, 2009г. 07:51:28)

0

259

- Эй! Грей, здаров, старый разбойник!
- кто бы говорил, святоша. - Расхохотался Зенг. - Отчего ты обжорствуешь, а не молишь небо о помиловании грешных людских душ? - оборотень картинно закатил глаза и молитвенно сложил руки. Очень вовремя притащили (ну а как еще назвать этой действо? поросенок-то немаленький) жирного порося. Казалось, Грей кощунственно возносит молитвы свинье с выразительным пятачком.
- Да... вижу вид у тебя приличный, чем же ты теперь занимаешся?
- Не поверишь: лицедействую. Дурю людям мозги помаленьку. Арлекины и так далее. Немногим от твоей профессии отличается. - фыркнул оборотень. Нынешнее основное занятие его вполне устраивало, ибо не посягало на скучные будни, наполненные однообразными документами и прочей ерундой.
- Нууу... я был бы не против если нашу компанию скрасила еще одна прекрасная девушка.
- Не слушайте его, леди. Этот подлец совратил с пути истинного не одну прелестную девушку, чем вполне доволен. Это крайне опасный тип, а ну как заманит в темный переулок да и... - Грей выдержал выразительную паузу, - ... ограбит.

+1

260

- Нууу... я был бы не против если нашу компанию скрасила еще одна прекрасная девушка.
На этот раз, улыбнулась Джен. Все таки любой, даже самой гордой девушке приятно слышать комплименты.
-Будем считать, что уже скрашиваю..
- Привет, Джейн,
- И тебе, Мири кивнула Джен. Вот Лаи почему то до сих пор не здоровалась, возможно, для таких старых подруг и приветствий не надо, они всегда друг друга с полу слова понимают.
-Какое удивительное у вас имя,
-да неужели.., -я несказанно рад знакомству, разрешите поинтересоваться, а откуда вы родом?
-знакомству? а я вот вашего имени не еще знаю... ответила Джен с легкой улыбкой, проигнорировав вопрос Эльфа. Голова шла кругом, хотя никто еще не наливал ей. Светловолосый Эльф заказал вина, и Джен утомленно вздохнула. Хотя, она была рада, что ее первым поилом окажется дорогое вино.
- Не слушайте его, леди. Этот подлец совратил с пути истинного не одну прелестную девушку, чем вполне доволен. Это крайне опасный тип, а ну как заманит в темный переулок да и... -Брови Джен взметнулись вверх, а после неловкой паузы незнакомец продолжил, - ... ограбит.Не смотря на.. столь "хорошие" слова, Джен тихо, как и подобает дамам, посмеялась и ответила.
- мне кажется, что в таком случае, ва стоит опасаться за своего приятеля, а не за меня.

Отредактировано Джейн (Воскресенье, 11 октября, 2009г. 15:04:23)

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Таверна "Весёлый менестрель" » Главная зала (архив)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно