FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Поздравляем ещё!


Поздравляем ещё!

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Поздравляю всех с началом зимы!

Нет, я не ошибся и не проспал первое декабря. Дело в том, что астрономическое начало зимы приходится на зимнее солнцестояние, а оно как раз сегодня! В эту ночь я желаю всем тепла, любви и радости. И помните, что даже после самой длинной ночи в году обязательно придёт рассвет!

https://www.culture.ru/storage/images/ee3ca294b751ed1be4b42def0346e834/16b55ff3819e6c451cabee556bf15315.jpeg

+2

122

С днём рождения, Амира!

От одного твоего присутствия в мире становится светлее. Так пусть он улыбнётся тебе в ответ! Пусть солнце светит для тебя, прохожие дарят улыбки, близкие окружают теплом и заботой, а сослуживцы всячески поддерживают. Радости тебе и вдохновения!

https://avetort.ru/images/cms/data/torty/den_rozhdeniya/hobbi/tanci/tort_vostochnyj_tanec.jpg

+2

123

[sta]Канцлер[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/152129.jpg[/ava]

Новогоднее поздравление Президента Канцлера Вермилона

http://img2.reactor.cc/pics/post/full/Моя-Россия-фэндомы-черновик-кремль-5363294.png
[indent=0.7,0.7]Мои дорогие Эниринцы, отниму у вас совсем немного времени этим обращением. Не могу сказать точно — какая часть его окажется ироничной и шутливой, а какая серьёзной и искренней. Думаю, что каждый сам для себя решит. А я же просто буду говорить то, что будет приходить мне на ум. Не зависимо от того, на сколько складно и красиво в итоге получится и на сколько это будет похоже на поздравление как таковое.
[indent=0.7,0.7]Сегодня подходит к своему закономерному концу текущий 2021-ый год. Он был не простым для каждого из нас. Каждый ощутил на себе его тяготы и лишения, хлопоты и испытания. Все мы устали от него и его событий — тут, я думаю, никто не будет спорить. А если кто и захочет поспорить с этим утверждением, то будет мной проигнорирован самым наглым образом. Тем не менее, не взирая на все трудности, мы всё ещё здесь. Мы прошли через столь неприятное время, когда мир охвачен ковидной истерией, когда экономическая ситуация повсеместно, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Когда над нами постоянно витает чувство неопределённости и неуверенности в том, что завтра не станет ещё хуже. Мы всё ещё здесь. И это… Это хорошо.
[indent=0.7,0.7]Возможно, определённую эмоциональную помощь, своего рода разгрузку, оказывает наш с вами любимый проект. Мне — так точно. Да, не всё у нас было гладко и порой возникали конфликты и ссоры. Но все мы люди, все мы не совершенны и тем прекрасны. Не знаю, на сколько сюда подойдёт цитата из Лигеи Эдгара Аллана По, но раз уж она пришла мне в голову, то кто мне теперь запретит? «Нет совершенной красоты без некоторой странности в пропорциях.». Так и мы с вами — немного странны в своих пропорциях мировосприятия, из-за чего у нас и появляются случаи недопонимания и, как следствие, разного рода казусы. О, ну и конечно, нельзя забывать и про острые углы характеров. И в первую очередь я, конечно же, имею ввиду себя, да-да. Злыдня колючая, что тут теперь поделать? Но поверьте мне, если бы все мы были белые и пушистые, то это было бы ужасно… Просто ужасно скучно.
[indent=0.7,0.7]Ну да хватит о плохом, теперь давайте о хорошем (Потому что в моей методичке по психологии написано, что надо делать именно так.). Оглянемся назад и посмотрим на пройденный путь. В этом году наконец-то завершилось дело о Трущобном мяснике — маньяке, который прятался в туманах Вермилона. Дурной сон одного всем нам известного душегуба увеличил темп и теперь стремительно переходит черту своей половины. Семейная пара с востока и их подруга готовятся к путешествию. И пусть их скорость не столь велика, это компенсируется интересом и такими правдивыми и искренними эмоциями. Дуэль-потасовка между соперниками окончилась миром и, - кто знает, - возможно, зарождением новой дружбы? А странный бал-маскарад приобретает всё новые и новые оттенки алого, постепенно вовлекая участников в паутину злоключений. Ко всему прочему в прошлом разворачивается своя интрига с таинственной женщиной, которая привлекла на свою сторону любвеобильного мужчину. Но не одними интригами мир полнится. В республике, к примеру, стартовало спортивное мероприятие, обещающее оказаться захватывающим и весёлым. А в таинственном подземелье-башне начался поход за ценным магическим предметом. И, конечно же, не стоит забывать и о сказочной истории в альтернативе, повествующей о том, как любовь преодолевает все невзгоды.
[indent=0.7,0.7]Я уверен, что перечислил не всё и некоторые вещи попросту не вспомнил. Но даже то, что перечислил — уже не мало. К вышесказанному так же хочу добавить и чуть менее игровые, но всё же причастные к форуму события. Начало работы по стандартизации и унификации, а так же внедрению в игромех систему магической составляющей мира Энирина, взваленное себе на плечи леди Ши. Сударь Морис в поте лица старался над скриптами, обеспечивая нам всем комфортное и приятное времяпровождение. Новые Маски, чатик для важных переписок, слои-фильтры для глобальной карты материка… И это только то, что видно невооружённым глазом. А сколько ещё того, что мы не видим, но без чего работоспособность форума была бы гораздо хуже? Однако, не только административный состав постарался в уходящем году. И не стоит преуменьшать заслуги каждого из нас. И, вероятно, кто-нибудь может задать мне сам собой напрашивающийся вопрос: «Родан, а что же я такого сделал в этом году?». И я отвечу: «Ты был с нами.». И это немаловажно. Потому что каждый из нас делает Энирин таким, какой он есть. Каждый вносит свою лепту, будь то отыгрыши в эпизодах или же беседы во флуде. Не смей думать, что подобное малозначительно, ведь это не так. И потому я хочу ещё раз подчеркнуть суть своей мысли — свою лепту внёс и ты, читающий эти строки.
[indent=0.7,0.7]Пожалуй, пора мне закругляться. И теперь я перейду к более церемониальной части, которая, увы, даётся мне не столь легко, как хотелось бы. Не хочу скатываться в банальности, но фантазия не безгранична, как и словарный запас. А потому…
[indent=0.7,0.7]Мои дорогие Эниринцы, я неподдельно рад, что вы есть в моей жизни. И для себя я желаю, чтобы вы оставались в ней не смотря ни на что — такой вот я эгоист. Ну а вам же желаю душевной гармонии и покоя, роста над собой и достижения новых высот как в жизни реальной, так и в деятельности форумной. Желаю сил преодолевать все трудности, встречаемые на пути. Ну а если что-то не получается, то желаю не вешать нос и не сдаваться, а находить иные пути достижения целей. Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья и товарищи, любимые и близкие. Пусть предстоящий год принесёт как можно больше позитивного опыта, но, если он всё же окажется тяжелее двадцать первого, то пусть он не надломит нас, но закалит. Сделает сильнее, мудрее, прозорливее. То, что мы начали, мы обязательно завершим. И мы начнём и что-нибудь новое. Наша история продолжится. Всё ещё впереди. Главное — не забывайте, что это мы делаем Энирин таким, какой он есть. Да и не только Энирин.
[indent=0.7,0.7]С Новым годом, друзья.

*Поднимает гранёный хрустальный стакан и делает глоток какой-то пузырящейся чёрной жидкости, непостижимым образом источающей алое свечение, за здоровье всех форумчан.*

+8

124

Какое невероятное, потрясающее и душевное поздравление подарил нам наш Рыцарь в сияющих доспехах. Невероятно тронута им.
Так позвольте же и мне поздравить вас всех, мои дорогие жители Энирина, мои соигроки, мои друзья. Я тоже хочу сказать вам спасибо. Спасибо, что мы есть друг у друга. Так пусть же в уходящем году мы оставим все грусти и печали, а в новом нас будет ждать только все самое хорошее. И если нам придется загрустить, то пусть эти печали надолго не задержатся. Пусть все планы, которые мы перед собой ставим, обязательно сбудутся и откроют горизонты к новым целям. Ну, или по крайней мере, откроются новые, ещё более интересные эпизоды) И обязательно доиграются старые) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ друзья! Ура!https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2865/311371.jpg

+5

125

С Новым годом! С новыми кайфами приключениями на Эни!

Дорогие мои, мы вместе - а это не мало! Я поздравляю эниринцев с новым реальноземлянским годом каждый год уже на протяжении даже не нескольких, а многих зим подряд. И я снова рад это сделать.  Целую, обнимаю и всё такое!

Будут новые победы, встанут новые бойцы!

+4

126

У нас уже Новый год, поэтому поздравляю.

+2

127

Всем доброго утра) А знаете ли вы, дорогие мои эниринцы, какой сегодня день?) Правильно, сегодня канун Рождества Христова, сочельник)
И пусть кто-то из нас не верит в Бога вообще, а кто-то поклоняется совсем иным божествам, нежели принято в нашем обществе, тем не менее хочу всех нас поздравить с этим днём) Ведь это не просто церковный праздник. В этот день многие надеются на чудо. В эту ночь принято гадать, и не только на суженного, но и на хороший урожай, хороший приплод у домашних животных, на здоровье. В общем, сегодняшний день у наших предков сопровождался верой в самое хорошее и светлое в их жизни) Так давайте же и мы впустим частичку веры, любви и счастья в наши дома) С праздником)
https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2865/369660.jpg

+2

128

[indent=0.7,0.7]Наступило 13 февраля, а это значит, что у нашего самого главного человека на Эни наступил День рождения.
Морис, свет души моей, поздравляю тебя с этим праздником от всего сердца и хочу сказать пусть такие банальные, но такие важные пожелания. В первую очередь конечно же здоровья. В наше смутное и странное время оно на вес золота. Во вторых, конечно же стабильности. Ведь когда есть стабильность, то в будущее можно смотреть гораздо увереннее. Кстати, к стабильности относится и финансовая сторона вопроса, а так как у тебя теперь есть замечательная работа в хорошей компании, то за твою стабильность я теперь спокойна. В третьих,  чтобы твои друзья всегда оставались с тобой рядом, настоящие друзья. Ибо только такие люди всегда придут на помощь, если она вдруг понадобится. Ну и в четвёртых - любви конечно. Любви сына, любви родителей и остальных близких людей. А твоя Роза хоть и выпускает иногда шипы, всё равно любит тебя, таким, какой ты есть.
С Днем Рождения!
https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2865/822501.jpg

+6

129

С Днём Победы, пацаны и девчули!
Слава нашим предкам, победителям нацизма, освободителям человечества!
Помним, гордимся! Не подведём!
Да здравствует русское оружие!

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2714/596402.jpg

+3

130

[sta]Канцлер[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/152129.jpg[/ava]

...Так помурчим же немного...

https://i.pinimg.com/564x/72/e3/5e/72e35efe657289cb49b11f566a2f643f.jpg

[indent=0.7,0.7]Взгляните на этого замечательного, красивого, игривого, тёплого и мягкого (а ещё немного царапающегося и кусающегося) котёнка. Да-да, господа и дамы, вы не ошиблись - это наша любимая Линкс в детстве. Уже в столь юном возрасте карабкается вверх по дереву в поисках приключений на свой пушистый хвост. И ведь найдёт! Обязательно найдёт! Ведь для непоседы нет преград в поисках всяких интересностей.
[indent=0.7,0.7]Котёнок подрос и сегодня её день рождения. Так давайте же поздравим дорогую Линкс с этим замечательным и светлым праздником. И все вместе пожелаем ей целый мешок позитива, кастрюльку веселья и ложку счастья. Ну и вкусный стейк заодно, чтобы в животе не урчало.
[indent=0.7,0.7]А теперь чуть серьёзнее. Дорогая Линкс, от всей души желаю тебе крепкого здоровья, спокойной и лёгкой, но в то же самое время интересной жизни на протяжении всего этого года, вплоть до следующего моего пожелания, а так же финансового благополучия и яркого солнца над головой. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, готовые помочь в любой проблеме. Пусть невзгоды будут не способны испортить тебе настроение. И пусть твои недруги, коль такие появятся, убоятся рысячьего когтя и клыка.

С днём рождения, Линкс! Помурчим как следует!

+4

131

[sta]Канцлер[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/152129.jpg[/ava]

Поздравления для нашего верного товарища из тени

https://i.pinimg.com/564x/1c/8a/c7/1c8ac7eb97f5c1ee683bd0778b96324f.jpg

[indent=0.7,0.7]Дорогой Конрад, не удалось твоей Лиге оставить в секрете сегодняшний день, хотя они очень пытались. А потому тебе придётся испытать на себе всю полноту наших искренних пожеланий в этот замечательный день - день твоего рождения. И в первую очередь позволь пожелать тебе крепкого здоровья, потому что без него всё остальное как-то теряет смысл. А во вторую очередь - огромного запаса сил как физических, так и душевных, чтобы их хватало на все твои задумки и начинания как на форуме, так и за его пределами.
[indent=0.7,0.7]В эти нелёгкие времена я хочу от всей души поддержать тебя. Трудности и невзгоды обязательно пройдут, ведь они всегда временные. Сохраняй крепость духа, Конрад, и не давай ненастьям сломить тебя. Не унывай и не вешай нос. И знай, что в Энирине тебя всегда ждут твои друзья и товарищи, которые будут готовы поддержать оранжевоглазого убивца. Да, иногда у нас бывает не всё так гладко, как хотелось бы. Я - злыдня-редиска, ты тоже порой вредничаешь, но тем не менее мы, эниринцы, на самом деле тебя очень любим и ценим. Ты - неотъемлемая часть нашего форума, нашего ролевого коллектива. И как представитель этого коллектива я вновь берусь за пожелания. Пусть в каждом начинании тебе сопутствует удача, пусть денег будет впрок, пусть любимые дела приносят удовольствие и пусть приветливые тени уберегут тебя от цепких взглядов стражников и гвардейцев.
С днём рождения, Конрад. Ты классный! Оставайся таким же.

+5

132

С Новым Годом!

https://i.gyazo.com/be7571f44e7a8238fa002fdd72dd4707.png

Дорогие мои эниринцы!
От всего своего тёмного нелюдячьего сердца поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам в наступившем году всего самого тёплого, пушистого, мурчащего, вкусного и радностного. Чтобы вас никогда не покидало вдохновение. Чтобы болезни обходили стороной, близкие любили и понимали, начальство ценило и не скупилось на премии. И чтобы всяческие неприятности (особенно войны, да) остались только в играх, книгах и фильмах.

+1

133

[sta]Канцлер[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/152129.jpg[/ava]

Международный день Мор-р-риса или просто...

https://www.zeluslugi.ru/upload/news/news20200522-4.gif

[indent=0.7,0.7]Здравствуй, Морис. Не удивляйся этому сообщению. Ты читаешь эти строчки потому, что на то есть серьёзный повод. Ты знаешь о чём речь. Все мы знаем. Не пытайся выключить компьютер или переключиться на другую вкладку - мы контролируем все действия твоего компьютера... Или нет...
[indent=0.7,0.7]Ладно, отброшу пафосно-пугающий тон, ведь сегодня такой замечательный день - день твоего рождения! Так позволь же поздравить тебя от всей души и пожелать как можно больше всякого-всякого! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и успеха...

Больше!

...Финансового благополучия, уверенности в завтрашнем дне, душевного равновесия...

Больше!!

...Достижения новых профессиональных высот, совершенствования навыков и умений...

Больше!!!

...Крепости духа и сил достигать поставленных целей, ярких эмоций и позитива...

Ещё больше!!!

[indent=0.7,0.7]Да хватит уже! Всё-равно всего, что я хотел бы пожелать, не перечислить. Что-нибудь, но точно забуду. Суть не в этом. Суть в том, что ты, Морис, достоин всего этого и даже больше! Ведь ты наш верный друг, товарищ и наставник. Эталонный нелюдь! И нам, всему Энирину, очень повезло с тобой. Мы тебя ценим, любим и уважаем, знай это.
С днём рождения, Морис! Всё у тебя будет хорошо!

+2

134

От лица республики Гурубаши и всей зелёной нации,
от всех орков и гоблинов, сердечно поздравляю дорогих эниринцев с Днём Победы!
Наше дело правое, Победа будет за нами!

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2714/12345.webp

Отредактировано Брулька (Вторник, 9 мая, 2023г. 01:25:38)

+2

135

[nic]Ворон Дерек[/nic][sta]💀[/sta][ava]https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2833/38811.jpg[/ava][sgn] [/sgn]

Кар-р-р?! Кар-р-р!!!

https://99px.ru/sstorage/86/2020/02/10402202238003834.gif

[indent=0.7,0.7]Ну здравствуй, Конрад. Решил тут поздравить тебя с праздником, коль уж он всё-таки настал и ты всё же каким-то чудом умудрился дожить до очередной знаменательной даты. Молодец! Оправдал мои ожидания. Так что заслужил немного ласковых и тёплых слов в виде исключения. Но только немного. И не говори об этом Пауку! А то ещё подумает, что я размяк.
[indent=0.7,0.7]В общем, приятель, от всей своей тёмной души поздравляю тебя с этим ярким и радостным событием - твоим днём рождения! Что там дальше говорят смертные? Ах, да! Желаю тебе никогда не падать духом, здоровья тебе самого крепкого, лёгких в исполнении, но прибыльных контрактов, и отличного и развесёлого отдыха! Что там ещё было?.. Куда делась эта бумажка? А, ну её...
[indent=0.7,0.7]Заметил я, что в последнее время ты встал на путь более глубокого изучения магии. Это хорошо. Магия открывает много возможностей. А потому желаю тебе не останавливаться на достигнутом и дальше грызть гранит этой непростой науки. Глядишь, скоро станешь профессором Конрадом! Ха! Я бы на это посмотрел! Убийца - преподаватель! Впрочем, у тебя-то получится. Ты всегда был смышлёным смертным.
[indent=0.7,0.7]А вон и статья по Лиге наконец-то начала обретать свои очертания. Тоже молодец. Не вздумай останавливаться, а то я выклюю тебе глаза!!! Шучу. Может быть. Но слушай, если тебе это действительно нравится, то это ж хорошо! Главное, чтобы занятие приносило удовольствие, а всё остальное - побочные детали. Так что желаю тебе ещё и того, чтобы на твоём жизненном пути ты больше занимался тем, что тебя радует, и меньше тем, что не радует. Пусть идеи воплощаются в жизнь, а препятствия на пути преодолеваются легко и без проблем со стражниками.
[indent=0.7,0.7]Ну и последнее, - но не по значению, - что я хотел бы тебе пожелать, так это стойкости. Времена сейчас не простые, но такова уж наша с тобой доля. Будь крепок, Конрад, и не теряй себя. А я уж подсоблю, чем смогу. С днём рождения, наёмник! Когда я освобожусь, то проглочу тебя целиком, чтобы не мучался.

+3

136

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2714/685136.jpg

C Новым годом!

И Рождеством Христовым, дорогие эниринцы! Слава Иисусу!

Поздравляю всех бойцов-революционеров, и всех мамочек с младенчиками! Не важно, какого цвета ваша кожа и какой формы ваши ушки! Я люблю вас всех! (с) Вождь

Отредактировано Брулька (Понедельник, 25 декабря, 2023г. 22:43:32)

+2

137

Прекрасную половину Энирина - с Международным женским днём!

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/1392/840524.jpg

P.S. День-то может и международный, а наши девчонки - лучше всех!

Отредактировано Республика Гурубаши (Пятница, 8 марта, 2024г. 12:26:58)

+2


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Поздравляем ещё!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно