FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 441 страница 460 из 585

441

Ок. Спасибо за пояснение.

0

442

Чародей, я перезалил всё оформление основной библиотеки на гьязо. Теперь все картинки там должны отображаться. Чем-то вашему провайдеру не нравится то место, где они лежали раньше...

0

443

Нисандер, стоит учитывать, что сумеречные в большинстве своём переселились на другой континент, на Энирине они встречаются нечасто. Но создать такого персонажа - можно.

0

444

Пока еще не совсем разобрался с артефакторикой. Но возможно ли на старте заполучить что-то вроди посоха аккумулирующего маг энергию из окружающей среды?

Отредактировано Нисандер (Пятница, 30 октября, 2020г. 02:29:48)

0

445

Нисандер, да, на данный момент какие-либо ограничения в артефактах отсутствуют (в рамках разумного, само собой). Однако, если вы захотите использовать его как бонус в системе игромеханики, его нужно будет оформить соответствующим образом.

0

446

Возможен ли синдорей отщепенец, или же находясь на Энирине, он в обязательном порядке должен быть частью какого-то большого замысла?

0

447

Нисандер, возможен.

0

448

Доброго времени суток. У меня возник не большой вопрос просле узучения библиотеки, а что собственно может и умеет маг. Какими силами он владеет и вообще

0

449

Манфред, на текущий момент в этом действительно непросто разобраться - эта сфера библиотеки требует детальной проработки.
Лично я негласно продолжаю придерживаться старого библиотечного канона в этих вопросах.

0

450

Доброго времени суток.

#p640474,Манфред написал(а):

что собственно может и умеет маг

Это во многом зависит от мага. От врождённых способностей и потенциала, от того, чему и у кого он учился... А вам что хотелось бы уметь?

0

451

Морис, магия крови, проклятия и что там еще положенно уметь добропорядочному вампиру-колдуну

0

452

Манфред, да, добропорядочному вампиру определённо без магии крови не обойтись. : ) Ещё они часто практикуют навыки, связанные с Тьмой - всё-таки дети Темиары... Помимо этого, если вампир изучал магическое искусство других направлений до обращения - все его навыки останутся при нём. Есть вероятность, что в процессе принятия анкеты вас попросят привести примеры применения тех или иных способностей, но в целом - проблем быть не должно.

0

453

Ммм, а возможно ли в этом мире сделать реинкарнатора? Не в нелепом виде вроде каких то там попаданцев, а человека что из раза в раз перерождается после смерти. Кажется у меня есть идея для неплохого злодея хD

0

454

#p642080,Ке ке ке написал(а):

Не в нелепом виде вроде каких то там попаданцев, а человека что из раза в раз перерождается после смерти.

Есть способы - но они все весьма эксклюзивные.
От канонических личей, которые, будучи побеждёнными, возвращаются через недельку-другую, если не разрушить их филактерию, и вплоть до дальневосточных форм бессмертия посредством цикла реинкарнации.

+1

455

Ребят, а запилите новую рекламную тему

0

456

#p642107,Pr написал(а):

Ребят, а запилите новую рекламную тему

Done.

0

457

Винтериус Фэл О'Лифар
Хотел бы взять его.

0

458

#p650711,Мопс написал(а):

Винтериус Фэл О'Лифар
Хотел бы взять его.

Доброе утро. А можно поподробнее? Что значит "взять его"? Вы договаривались с предыдущим владельцем персонажа о его передаче? Или просто нашли его в поиске соигроков?

0

459

#p650713,Амира написал(а):
#p650711,Мопс написал(а):

Винтериус Фэл О'Лифар
Хотел бы взять его.

Доброе утро. А можно поподробнее? Что значит "взять его"? Вы договаривались с предыдущим владельцем персонажа о его передаче? Или просто нашли его в поиске соигроков?

Обладать им физически
Нет. Я спросил у Джермана, он сказал, писать в гостей. Подредактировать, что не устраивает, и связаться с мистером Морисом.

0

460

Мопс, логин Винтериус, пароль - адрес электронной почты, на которую был зарегистрирован Мопс. Смените пароль после входа, а Мопса я удаляю.
Вдумчиво почитайте анкету и отыгрыши персонажа, подумайте над игромехом - всё ли там соответствует состоянию персонажа на текущий момент.
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд: А, игромех он не доделал. Ну, тем проще. Вот вы и доделаете! ^,..,^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно