FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 461 страница 465 из 465

461

Доброго.
Позвольте поинтересоваться, возможен ли в рамках действующего ЛОРа отыгрыш магической концепции на подобии «Дикой магии» из 3/3.5 редакции ДНД ( по информации из библиотеки, мне кажется вполне возможным, если подтянуть чуть-чуть совы, к полюсу глобуса, но я могу ошибаться)?
Например плюсы или минусы  к случайным подходам при магических манипуляциях, реверс результатов магических манипуляций, (хотел на врага, получил на себя ну и наоборот) абсолютно случайные эффекты не связанные с заранее запланированным? Естественно подобные казусы будут отдаваться на откуп мастерам или соигрокам.

Отредактировано Натаниэль Август (Вторник, 14 сентября, 2021г. 17:28:40)

+1

462

Натаниэль Август, и Вам не хворать.
Вкратце: да, это в целом возможно.

Более развёрнуто: если решитесь подобное реализовывать - нужно будет думать (и думать об этом мы с Вами будем скорее всего вместе, игромеханика здесь - это по моей части) как это грамотней вписать. Скорее всего будем утилизировать таблицу провалов при сотворении заклинаний или что-то подобное.

0

463

Понял. Принял. Благодарю.
В принципе что-то похожее для своего персонажа я и планировал реализовать, но желательно с возможностью не только стандартных крестиков и палочек, но и с более забавными вещами (все знают что магия птиц самая сложная)))
Но думать лучше не здесь. Можно в ЛС или где Вам удобно, правда надо будет еще раз перечитать ЛОР по магии и игромеху, я туповат не сразу схватываю, так как даже приведенную табличку где-то проглядел.

0

464

Натаниэль Август, не проглядели - её ещё нет в пользовательском доступе.
Как будете готовы что-то обсуждать - пишите вопросы сюда, или в тему Вашей анкеты.
Со мной лучше всего связываться в Дискорде или Скайпе (контактные данные у меня в профиле).

0

465

Ну раз политбюро предварительно одобрило подобный концепт, начну тянуть сову, попутно прорабатывая персонажа. Как дойду до вопросов, чиркану скорее всего в дискорд или на крайний случай сюда. Благодарю.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно