FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 561 страница 580 из 586

561

#p674510,Джерман Д'Альтор написал(а):

От твоей Лауриэль – империи никакой пользы. В живых она вряд ли осталась

Ты шо такой душный?). Живой перс или нет, тут как сам игрок захочет... У нас можно и Рорка к жизни вернуть если хитро выекхмбнутся.

+1

562

#p674511,Конрад написал(а):

Живой перс или нет, тут как сам игрок захочет...

Однозначно. Какая уж там кому от него польза - дело вообще десятое.

0

563

#p674511,Конрад написал(а):

Ты шо такой душный?). Живой перс или нет, тут как сам игрок захочет... У нас можно и Рорка к жизни вернуть если хитро выекхмбнутся.

Докладываю. Рорк жив. Да, я его убил. Но он жив
Лауриэль - условно мертва, пока не будет оснований это оспорить. Желательно на том языке, который доступен куратору фракции: иврит, русский, английский

0

564

#p674510,Джерман Д'Альтор написал(а):

Не совсем так. Ты собиралась это отыграть. Но увы, Вас всех истребили ибо ты так и не отыграла этого.
В живых только Триэль. Сидит в тюрьме. От твоей Лауриэль – империи никакой пользы. В живых она вряд ли осталась

от ща бабця піде копирсатись в історії...))
1. пост епічненький був з Фел якраз, меня як "прийшов лист щастя(шоб вас Ллот покусала)" шо я типу валшарез, Лауриель матюкаясь поперлась "додому" з якоїсь розвідувальної місії блін, потом буквально на "следующий по игровому часу день" написала письмо Фел Олифар с предложением встретиться как Первий Дом со Вторим, ну, там Фел епичненько мне стражей подкинула, я, если помнится, их чуточку океменила шоб не пялились на мои булки пока иду, потом епичное "забирай первенство, можешь даже вирезать всех оставшихся в том бувшем первом доме... готова присягнуть новой валшарез (Фел глаза вообще пол-лица и икает)... вот таки дела були...

хоча там у ЛС було теж багато чого обговорено з нею, например, чтоб ее второй перс вампирка сожрала мою баронессу-воровку Кетрин Сальваторе, и типа тогда Лауриєль она не тронет и таки оставит темним ардом... вот такие торги в ЛС були, шоб ви знали))

так, піду я персов почитаю, но пока вроде никто не вистрелил... ех, такой обломинго с Кассандрой Темилье був, планировала ж ей епичное "собрание максимально всего пантеона покровителей, даже Вулкора" за пару реальних лет сделать.. ну, значит, у Того Пантеона таких планов не було, ну и Темиара с ними и Единий с Бардом))

0

565

не поняв...
А вот это я "поняв". Предупреждение снова в твоей "копилке".

Джей.

+1

566

Так же ни слова не понял, в силу непонимания языка.
Но со мной никто ни о чем не договаривался, ни как с главой Олифар, ни как с куратором
Однако я открыт для обсуждения, но на понятных мне языках пжлст

+1

567

#p674533,последний привет написал(а):

поправьте в разделе ДАМПИРОВ несколько ошибок

Спасибо, поправим. Если б они были только там... *вздыхает* Иногда мне кажется, что проще лично всё переписать, чем редактировать библиотеку. А потом понимаю - не осилю. Она у нас огромная...
Добавлено спустя 8 минут 54 секунды: Но про вампиров и дампиров я однажды перепишу это безобразие. %)

0

568

Тринадцать лет прошло, как я тут играл - и как же чертовски приятно видеть форум живым! Парни и девушки, вы крутые. Держитесь тут, и чтоб еще через 13 лет активно играли!

0

569

#p675364,Старина Грей Ленехан написал(а):

Держитесь тут, и чтоб еще через 13 лет активно играли!

А присоединиться не желаете? Больше народу - больше активности.

0

570

Возможно, спрашивали уже, но я не нашла... Сколько лет уходит на получение высшего магического образования? В Моргрейве, например.

0

571

#p675820,Эдна Макграт написал(а):

Возможно, спрашивали уже, но я не нашла... Сколько лет уходит на получение высшего магического образования? В Моргрейве, например.

Насколько я знаю - время обучение не указано. Так что...
Полагаю что разумно будет ответить, как и в любом другом центре по Высшему образованию 5-7 лет.

Если я не ошибаюсь(А Родан меня поправит) на освоение одного заклинания на базовом уровне уходит 200 часов, и не забываем про время затрачиваемое на изучение теории, по интересующей будущего мага специализации.

Отредактировано Конрад (Пятница, 15 декабря, 2023г. 00:08:33)

+1

572

Раз уж это магическое учебное заведение - буду пока ориентироваться лет на 7.

#p675823,Конрад написал(а):

освоение одного заклинания на базовом уровне уходит 200 часов

А если не на базовом - то по 200 часов на каждый? А всего их сколько? Я так думаю, выйти из универа, зная половину заклинаний на последнем из них - было бы слишком?
Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Допустим, учусь я усиленно и старательно, конкретно магией занимаюсь часов 30 в неделю (и сколько-то ещё на всякую там теорию, алхимию, такое всякое). 120 часов в месяц. 1200 в год. (Учебное время, плюс официальная практика, плюс доп.занятия, куда я сама напросилась.) 8400 за 7 лет. Делим на 200, получаем 42 очка на прокачку заклинаний... Понятно, что в каких-то будет больше одного очка... Правильно хоть считаю?

Отредактировано Эдна Макграт (Пятница, 15 декабря, 2023г. 00:56:19)

+1

573

#p675826,Эдна Макграт написал(а):

А если не на базовом – то по 200 часов на каждый? А всего их сколько? Я так думаю, выйти из универа, зная половину заклинаний на последнем из них – было бы слишком?

Их Очень МНОГО!).
К примеру - в одной Школе магии Разума + - 69 заклинаний. При этом из расчета формулы... 200 часов уходит на освоение базового уровня владения спелом. Всего уровней владение 4ри и на каждый уходит еще 200.
Тут все зависит от того - что ты сама хочешь).

Я думаю, вполне можно освоить одну-две(может даже три) школы на должном(Не Мастер магии конечно - но все же) уровне - за 7 лет прилежной учебы. А дальше... Практика и саморазвитие.

Отредактировано Конрад (Пятница, 15 декабря, 2023г. 01:10:22)

0

574

#p675826,Эдна Макграт написал(а):

Делим на 200, получаем 42 очка на прокачку заклинаний... Понятно, что в каких-то будет больше одного очка... Правильно хоть считаю?

Да все верно. Любой спел 200 часов освоения.

0

575

#p675829,Конрад написал(а):

Всего уровней владение 4ри и на каждый уходит еще 200.

Именно это я и хотела услышать. Ок. Пока отталкиваюсь от этого.

0

576

Конрад, о! А талант к освоению магии - ускоряет обучение?

Отредактировано Эдна Макграт (Пятница, 15 декабря, 2023г. 01:14:15)

0

577

#p675832,Эдна Макграт написал(а):

Конрад, о! А талант к освоевнию магии – ускоряет обучение?

Строгие 200 часов на все спелы. А талант и усидчивость как раз таки и ускоряют процесс). Кто-то учится 4 часа в день, кто-то 8.

0

578

#p675834,Конрад написал(а):

Строгие 200 часов на все спелы. А талант и усидчивость как раз таки и ускоряют процесс). Кто-то учится 4 часа в день, кто-то 8.

Не поняла. Если учиться 4 часа в день вместо 8и - часов будет вдвое меньше.

0

579

#p675835,Эдна Макграт написал(а):
#p675834,Конрад написал(а):

Строгие 200 часов на все спелы. А талант и усидчивость как раз таки и ускоряют процесс). Кто-то учится 4 часа в день, кто-то 8.

Не поняла. Если учиться 4 часа в день вместо 8и – часов будет вдвое меньше.

Именно. Студенты бывают разные). Твой перс прилежный ученик, а вот какому то аарону - лишь бы студенток кадрить да с пацанами шлятся..

0

580

Конрад, так если на спелл надо всё равно 200 часов - то я, получается, две недели на него потрачу вместо одной, если по 4 часа в день учиться буду!

Отредактировано Эдна Макграт (Пятница, 15 декабря, 2023г. 01:38:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно