FRPG Энирин

Объявление

Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

• География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 581 страница 583 из 583

581

#p675839,Эдна Макграт написал(а):

Конрад, так если на спелл надо всё равно 200 часов – то я, получается, две недели на него потрачу вместо одной, если по 4 часа в день учиться буду!

Я вообще лишь говорю что каждый учится по разному... Один грызёт гранит науки, другой - отлынивает от учебы, третий совмещаете учебу с чем то ещё.
Можно вообще по 12 часов учится). Но это уже издевательство над молодым организмом)

0

582

#p675841,Конрад написал(а):

Я вообще лишь говорю что каждый учится по разному...

Это очевидно, и спрашивала я не об этом. Мне интересно, даст ли вот такая формулировка в анкете...

#p675838,Эдна Макграт написал(а):

У Эдны врождённый талант к применению магических способностей! Он позволяет ей намного быстрее осваивать всё, что связано с магией, и применять это с заметно бОльшим успехом.

...большее число очков на изучение заклинаний за то же время обучения.

0

583

Эдна Макграт, Строго 200 часов, а талант - может позволить освоить что то выше второго круга и получить более высокий уровень магичности. За подробностями к Родану - ибо он у нас в ответе за магию... Ибо я не припомню статье где можно глянуть что такое магичность и другие тонкости Гурпсовкой магии...

Отредактировано Конрад (Пятница, 15 декабря, 2023г. 11:11:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » FRPG Энирин » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно