FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Наполнение и изменение Списка ролей


Наполнение и изменение Списка ролей

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Принятым игрокам: Вам необходимо заявить о себе в этой теме и написать краткую характеристику своего персонажа для занесения его в Список ролей. Если, конечно, его там ещё нет. Кто таков, чем занимается, какую цель перед собой ставит - только самую общую информацию объёмом в 1-3 строки. Укажите, в какой стране он сейчас обретается (живёт, работает, учится, исполняет некое задание или просто бесцельно странствует в этом игровом сезоне); если Ваш персонаж не привязан ни к какой местности, он будет помещён в раздел "Прочие персонажи".
Кураторам фракций: если в Списке ролей не хватает NPC, особо важного и значимого для Вашей фракции, или Вы только что его ввели и хотите закрепить для информации - Вам необходимо оставить заявку в этой теме с кратким описанием этой роли.

Отредактировано Релеменил (Воскресенье, 17 июня, 2018г. 14:23:30)

+3

41

Хокмун Наштвирр, Вы были посчитаны и занесены в спектральную учётную книгу. Поздравляю.

0

42

Просто циркачка без кола и двора. Преимущественно, обретается в Орисе, но в целом может оказаться где угодно. Цель - жить-не тужить, учиться и веселиться.

0

43

Фиалка, Вы занесены в учётную книгу Ориса, что в Архейнской федерации.
По удивительному совпадению, вас там как раз уже трое персон мутного происхождения и 75-го года рождения...

+1

44

В настоящее время подрядился на вытёсывание статуй для герцога Маскарельского.

Пожалуйста, выбросьте эту фразу из моего описания. И пусть Вам будет стыдно!

Отредактировано Силт (Четверг, 17 января, 2019г. 00:26:16)

0

45

Правитель: король Дейган I Сандорфайт (д. р.: 09.06.1373, полукровка). Первый в истории королевства монарх-полуэльф и второй монарх из династии Сандорфайтов. Снискал неоднозначную славу – как лидер, укрепивший свою власть, расширяя королевский домен и штат чиновников, как благочестивый монарх, первым поддержавший реформацию Церкви Единого, и как неудачливый властитель, допустивший обретение Вермилоном независимости. Объявлен королём в годовалом возрасте после смерти отца, с 13 сентября 1396 г. правит единолично.

Здесь ошибка. Дэйлор объявлен королём после смерти короля Шиноби, а не отца.

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Среда, 8 мая, 2019г. 23:33:41)

0

46

Исправлено

Триэль Ллат'тар (1198-1397) – дочь Нильморна Ллат'тара и королева Эллендиара после исчезновения отца в 1395 г. В первый же год правления столкнулась с растущими аппетитами Дома Фэл Олифар (на тот момент – Второго); летом 1396 г. конфликт вылился в междоусобную войну. Королева не смогла заручиться поддержкой более мелких Домов шайя из-за малопопулярных мер и своего немёртвого советника Ричарда Хельма, проиграла в конфронтации с Фэл Олифарами и была убита во время боёв в Эль'Ндиаре осенью 1397 г.

С Фэл О'Лифар - раз ошибка
была убита - два ошибка. Триэль жива и в добром здравии, правда в плену

0

47

Исправлено

В Описании Анериса

Бывший гладиатор и единственный, кого император зовёт словом «друг» без обмана.

Просьба исправить на

Бывший гладиатор и один из тех, кого император зовёт словом «друг» без обмана.

Кстати заметил, что в списке нет Дорри

0

48

Матриарх вампиров, в настоящее время скрывающий свою личность и играющий роль странствующего ученого и знатока древнейших языков и истории. Также известна как высококлассный маг крови и разума. Регулярно возвращается в Вермилон.

0

49

Лорелей, персонаж внесён в Список ролей в разделе вермилонского королевства.

0

50

Конрад - наемный убийца состоящий в организации Лига Теней. На данный момент проживает в столице королевства Вермилон, и поселился в портовой таверне "Кривой Рог" вместе со своей возлюбленной Дрейвен. Впрочем, род его деятельности не ограничивается одним лишь государством, а посему повстречать убивца можно в любой точке мира.

0

51

Конрад, персонаж внесён в Список ролей в разделе вермилонского королевства.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Наполнение и изменение Списка ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно