#p682069,Ланс Моро написал(а):Красота чистого холста )
Да, я уже подумываю так и оставить. Стиль лофт, все дела.
#p682069,Ланс Моро написал(а):А мне снилась возня с чужой собакой, которую забыл хозяин в моем доме (понятия не имею как)
Хорошая возня? Поиграй-покорми?
#p682070,Роуз написал(а):Ну давай подумаем. У меня было осознание, что я сижу там уже довольно давно, в камере были решетки со всех четырех сторон, на мне была полосатая форма и у меня был крутой маникюр! По-моему мало подробностей чтобы определить причину заключения Х)
Не так уж и мало. Раз в камере решётки со всех четырёх сторон, значит либо это необходимость проветривания, либо подводка к большому числу зрителей, которых будет столь много, что они окружат камеру со всех сторон. Крутой маникюр говорит в пользу второго варианта. Полосатая форма у заключённых была в США и Великобритании. Но давненечко так, в 19 веке. В 19 веке, осмелюсь предположить, Вы ещё не родились. Отсюда:
Это не тюрьма. Это какое-то представление. Возможно цирковое. Вы были актрисой-циркачкой. А одиноко было потому, что никто не пришёл на представление.
#p682070,Роуз написал(а):Я бы такому соседу желала самых страшных мук Х)
