FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Статусы


Статусы

Сообщений 81 страница 100 из 262

81

Возмущение =)

0

82

Леди кнут

0

83

почему то  бдсмчиком тоже попахивает )

0

84

Скрытый солдат

0

85

ну да, кретин! вам что-то не нравится. а?! вот и молчите в тряпочку, довольствуйтесь тем, что я нежный  Х)

так. если что. не обижатся

0

86

"Получайте наслаждение когда я разтедаю ваше тело изнутри!"

0

87

Я не вор я профи

Отредактировано ШедоуДрако (Пятница, 2 октября, 2009г. 20:29:33)

0

88

молодой...горячий (с) издевка из фильма)))

0

89

вызываю-то на себя, но вот обращаю против других)

0

90

яная, капризная, любопытная авантюристка (все термины в положительном смысле слова)

0

91

Мазахист))

0

92

авантюрист )

0

93

жрец огня оО именно такие формулировки у них зачасту Х))))

0

94

все проще. тут не магия а скорее желание защитить кого-то. мол огонь (всмысле атаку) я вызываю на себя...

Тель . была такая героиня книги... Не время для драконов. Вот ей тоже такую же приписку можно прилепить )

Отредактировано Вернер (Пятница, 2 октября, 2009г. 21:58:33)

0

95

Вернер написал(а):

все проще. тут не магия а скорее желание защитить кого-то. мол огонь (всмысле атаку) я вызываю на себя...

оу... этот смысл куда лучше..)

Вернер написал(а):

Тель. бла такая героиня книги... Не время для драконов. Вот ей тоже такую же приписку можно прилепить )

читала. знаю Х)

я так много знал, что поседел раньше времени оО XDDD

0

96

Арк'кмэлаи написал(а):

Милая язва

ассоциируется младшая сестра или лучшая подруга

0

97

Чёртик со сковородкой

0

98

герой люовных романов XDDDDDDD они все для меня кретины, а то что нежные - по законам жанра положено Х)

0

99

Я тебя угроблю но тааак нежно

0

100

Самокритика)))

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Статусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно