FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Перлы наших игроков


Перлы наших игроков

Сообщений 201 страница 220 из 268

201

Дорин, да только вот облом - скорее всего престижи впоследствии исчезнут)

0

202

Дэйлор написал(а):

Кругом стояла гробовая тишина. И никого больше.

+1

203

Не думал что так скоро сюда попаду о_О

0

204

Давнишнее, конечно, но уже мем)

"Да ты готовишь как Закен!"

Родилось впоследствии того, что Закен, готовя еду из неизвестных ему мяса и трав, плохо прокинул кубики и валялся потом парализованный с Риэром и всеми, кто эту еду пробовал.

+1

205

- Тихо, без паники, мы на рыбе. Большой летающей рыбе... (с) Генри

Да уж, причин для паники нет.

0

206

О! Как я могла забыть такое...
Эти чудесные мужчины... с ними девушка почувствует себя в безопасности...

- Знахарь, - поправил орк Джейка, не желая иметь ничего общего с людишками в белых халатах. - Чувствую, будет сопротивляться пациентка моему осмотру. - Рорк ухмыльнулся широко, благо, ковыряясь в рюкзаке, сидел спиной к девушке.

- Но мы не из стыдливых, правда, леди Гроуз? - Орк выпрямился, удерживая в каждой руке по колбе с травяным отваром. - Не скажу, из чего варили, но бояться не надо. - Рорк протянул один из бутыльков Элайдрин. - Закена пока будить не будем - мал он еще на такое глядеть. Я же тоже смыслю кой-чего в медицине. - Орк положил второй бутыль на тубочку или столик, а сам уселся на кровать, начиная растирать руки. Холодными ладошками прикасаться к больной он не хотел.

- Джейк, нужно будет.. - Рорк помедлил с продолжение и фыркнул. - Подопри дверь, чтобы нам не мешали, а леди Гроуз не вырвалась.. - орк выдавил улыбку девушке. - Все для вашего блага. Сопливых и сиплых командиров нам не надо. Лучше поторчим в этой дыре день-другой.

- Вархайт, ты готов? Стаскивай одеяло!

- Закутывай, Джейк, и давай сюда спирт. Будем компрессы делать, нужна еще вата, в мешке моем, и ткань шерстяная. Одеял еще притащи, чтобы значится плед в расход пустить. - Рорк положил на шерстяной шарф вату и обильно полил спиртом. Затем приложил эту конструкцию к передней поверхности шеи Элайдрин и начал заматывать, причем заматывал вместе с ушами, совершая один оборот от подбородка к затылку. Скрутив несколько ваток, он воткнул их в уши леди Гроуз. - Вместе с горлом еще и ушки болят, - пояснил Рорк и хохотнул.

Орк приподнял одеяло, задумчиво изучая босые пятки Элайдрин и пощекотал их. - Давайте, леди Гроуз, выдайте нам ноту Соль. Громко пойте, не стесняйтесь. Способ действенный - пение усиливает кровообращение глотки и гортани, а следовательно и иммунных клеток прибегает больше к месту воспаления. Не вру, ей-Занги!

- Рорк... ты придурок - с тоской констатировал дампир, раздвигая бинты и открывая пострадавшей представительнице дома Гроуз доступ к кислороду, пока та е задохнулась - Всё... иди... делай там что-нибудь - отвар, суп, зелье, можешь даже оставшийся спирт выжрать. Только потом все компоненты, до каждой мелочи мне перечислишь.
Дампир отмахнулся от Рорка, тут же укрывая девушку. Затем подозвал Рино, чтобы тот лег у ее ног, согревая теплом, достал бинты и засунул руки под плед, обмотав ноги Элайдрин. Этим он намеревался заменить шерстяные носки, тепло так не сохранить, но хоть спирт не выветрится, а впитается. К тому же шерстяной тигр тоже неплохо подходит. Разматывать глаза и, тем более (!) рот пациентки Джейк не собирался. Наслушаться еще успеет. Сев рядом с новосотворенной мумией, Вархайт безнадежно глянул на нее, ему было очень стыдно за то, что посмел даже подумать о том, что Рорк ей поможет.

Вы еще дышите? Тогда они идут к вам!

+1

207

Дэйлор написал(а):

При этом он взглянул на девушку, и наглядно поболтать там ей

Эм, боюсь спросить, кем или чем ты поболтал?)
Такое ощущение, что девушкой)
И главное где ты ей поболтал?))))

0

208

Дэйлор написал(а):

Та тоже было полностью нога.

ржунимагу.. правда, успокоиться не получается.. представила себе эту картину... Пташка - это нога. Полностью. От носка до бедра...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

209

Элайдрин Гроуз, твой нога пташка было. Полностью

0

210

Элайдрин Гроуз написал(а):

Дэйлор написал(а):

    Та тоже было полностью нога.

"Полностью нага" - тоже неплохо. Беспроигрышный вариант

+1

211

Лорея  (21:10:31 8/03/2013)
какашка ты)
Лорея  (21:10:37 8/03/2013)
пишешь посты всем, но не мне)
Лорея (21:10:50 8/03/2013)
буду капризничать, бить посуду и собирать вещи) уезжаю к маме!
Эрдэни (21:11:00 8/03/2013)
да, млять, достали с этой войной
Эрдэни  (21:11:12 8/03/2013)
я хочу мур-мур. а приходится маятся этой хренью

+1

212

Эрдэни написал(а):

я хочу мур-мур

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

213

Элайдрин Гроуз написал(а):

я хочу мур-мур. а приходится маятся этой хренью

Очень тебя просили

0

214

Вильварин Вельс, я просила)) :Р
ибо меня обидело решение Рорка начинать войну)

0

215

Элайдрин Гроуз,
Волшебство. Просила ты, а персонаж в Сельмерионе :sceptic:
Впрочем, как я уже сказала, на данный момент войной больше всего интересуются все, кроме Рорка.

0

216

Вильварин Вельс, вы сами его пустили на переговоры))

0

217

Так  :|  Если Эрдэни не хочет отыгрывать переговоры и т.п., давайте не будем.
Только вопрос, если не хотелось, зачем было предлагать  :unsure:

0

218

Элайдрин Гроуз,
Эх...если бы "вы"

0

219

Халдор, ОН НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ)) а переговоры - это весело)

блин) не извращайте слова))

0

220

Элайдрин Гроуз, ну не понял, бывает =)
Только я теперь не знаю, о чем вести переговоры, чтобы не предложить ведение войны. Если только попросить выслать магов, воинов и пр. штук для обороны. Надо думать, чего просить в ответ  :suspicious:
Вильварин Вельс, я ж согласился, я и отыгрываю =) Неужели те мне не доверяешь, и думаешь, что я продам страну?  o.O

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Перлы наших игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно