FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Перлы наших игроков


Перлы наших игроков

Сообщений 221 страница 240 из 268

221

Халдор, арррр... не бей голову.

Началась война - переговоры идут по поводу войны, все логично)

0

222

Эрдэни, хитрый, да? =)) *слежу за тобой*  :D

0

223

Маах-бин-Аах написал(а):

Из-за кустов выбежал лис и уставился на Габриэль, потом на гоблина, нюхая носом воздух. Его передняя палка была аккуратно поджата

Повелитель случайностей жжет)) Видать лис был мастером дзюдо, сжимая по палке в каждой лапе, чтоб отбиваться от лесных злодеев и охотников)

0

224

Прежде, чем заходить в тему с голосованием по поводу названия нового материка, предлагаю ознакомиться со значениями названий, которые предложили игроки.
Прежде, чем отдавать свой голос кому-то, ознакомьтесь со списочком внизу:

пересечения

Инсидиум - название клана в Варфэйс, название металла в Айон, музыкальная группа и ник высокоуровнего персонажа в ВОВ.
Рокхейм - норвежский музей поп-музыки и ник персонажа в ВОВ.
Элион — российская машиностроительная компания, московский центр поддержки бизнеса имя множества персонажей во многих вселенных (например, "Чародейки"), пьеса, ник двух персонажей в ВОВ.
Таррас - какой-то музыкант и ник персонажа в ВОВ.
Думелион - выдаёт что-то, связанное с "Властелином колец", но не так много. Персонажа ВОВ нету)
Монтар - российская компания, занимающаяся производством пластмассы и ник высокоуровнего персонажа ВОВ.
Остгар - очень похож на крепость Остагар из Dragon age, группа строительно-монтажных компаний.
Новая земля - российский фильм 2008 года и архипелаг в Северном ледовитом океане.
Элмора - компания, занимающаяся протекцией дачных участков от молний. Элмор - нпс в ВОВе.
Гаэлдан - государство в цикле книг "Колесо времени" и ник персонажей в ВОВе
Флегетон - третья река Ада по версии Данте в "Божественной комедии", фильм 2012 года, а также историческая повесть одного российского писателя.
Феронд - персонаж в LA2))
Ардаин - зарубежная компания занимающаяся ипотекой, а также персонаж в ВОВ.
Аркенор - серия книг
Деларион - торговая компания
Элирия - город в штате Огайо
Алкарин - нерусский фамилий.

+2

225

Начну с земляков. Прошу любить и приветствовать: Р-Р-РЕЙКО-О-О-О!!! х)

- Это точно... Тихо здесь. - у орка появился маленький оскал.
А ещё - небольшая собачка и крохотная смысловая ошибка.
-
- Чую маленькие ноги... они наблюдают за нами!
В Энирине вы встретите множество необычных существ...
-
Большинство девушек в его
окружении были тощими аристократками или
громоздкими богатеями.

..и половых ориентаций
-
Рукой
он поправил козырек шляпы, скрывая свое
шокированное лицо от остальных.
Глаза Рейко
моргнули голубой искрой
Внутри на него смотрели несколько
зеленых глаз.

Его ухи мучались, страдали и пугались... В общем, жили своей жизнью.
-
Вздохнул Рейко, встал раком и свесил длинный
язык аж до земли.

Я это комментировать принципиально не буду.
-
Морг-дур боялся засады больше, чем того, что
за ней последует.

В этот момент я понял, насколько я пошлый...
-
Морг смуглым взглядом прошелся
по деревьям.

Орки Энирина настолько суровы, что даже взгляд у них имеет цвет кожи.
-
Рейко с дедом спорить не стал. Старость он
более-менее уважал.

Ох, уж эти горячие техасские парни...

Отредактировано Тайрр (Пятница, 29 марта, 2013г. 00:28:46)

+1

226

Халдор написал(а):

Эльф просветлел и послал её робкую улыбку.

...далеко и надолго)))) правильно, нефиг улыбаться тут.

0

227

Не могу не отметить красноречие Ганни) Сколько глубокомысленности в каждой фразе!))))))))))))))))

Прохладная влага терзала горло, как бы не было больно, он не остановился… и лишь казалось бы утолив жажду, из него вырвалось:
- Ахааа!
Ганнибал закашлялся, в груди гудело с каждым рывком и даже успел пожалеть об этом, но мысли перепутались… в груди горело огнем, который не спешил остывать, надрывистый кашель успокоился.
- Кстати, тебя галлюцинации еще не мучают?
- А?! – Ганнибал поднял удивленный взгляд на спутницу, теперь его глаза невинным и в тоже время виноватым взглядом смотрели на нее, словно от ее следующего слова зависела его жизнь.
- Догоняй, боец!
- Ааа?! – протянул он в ответ.
Взгляд скользнул мимо Зефира к тем, кто присоединился.

0

228

Джерман Д'Альтор написал(а):

ведь Шайя слыли отличными морехадами

захотелось заметить, что они не только море-хадами слыли.. ну и на суше еще теми хадами были... таких хадкие хады из всех хадов) сплошное хадство!

0

229

Учитесь писать посты!

Джейк Вархайт написал(а):

Джейк и Рино
Молодцы.

0

230

Арлекин написал(а):

Главный врач госпиталя "На руках Единого" дало комментарий:
- Да что говорить, пронесёт этих бедолаг и всё будет нормально. Мы им раствор слабительного корня дали, так что пусть родственники не волнуются, мы их быстро на ноги поставим.

Смею предположить, что врачом больницы был не кто иной, как бесполый ангел единого.)))

0

231

Такие забавные очепятки...

Джейк Вархайт написал(а):

я жид

0

232

Элайдрин Гроуз написал(а):

Такие забавные очепятки...

Жизнь полна внезапных откровений)

0

233

Джейк Вархайт, я догадывалась, когда ты деньги прикарманил в квесте!

0

234

Квик повеселил:

Почувствовав или заметив атаку по крысоблюдам

Ну хорошо, уговорил.. я сделаю из твоих крыс блюда) Или ты имел ввиду крысоблудов?)

0

235

Армия Джера написал(а):

В середине колоны, привязанные к сукам седел, шли трое пленников, которых для придания   ускорения периодически поддавали древками копий.

Кайл, талант не пропьёшь)))

+1

236

Лорея написал(а):

Раз уж об асе разговор пошел) мало кто знает, что первым ругаться именем Хаккара придумал ныне канувший в лету маг Димерио Орлеон...

Странно, а я всегда думал что Хаккар это злой Лоа из ВОВ. И половина троллей его именем ругаются .... аналог слова начинающегося на 3.14 и заканчивающегося на ец

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Четверг, 30 января, 2014г. 08:29:10)

0

237

Джерман Д'Альтор, мы про Энирин. До этого именами богов тут не ругались) Вообще. Все были милыми, пушистыми и сквернословием не занимались.

0

238

Лорея,Это же скучно .... всегда должен кто-то ругаться

0

239

Джерман Д'Альтор, тогда не на кого было))

0

240

Джерман Д'Альтор написал(а):

Расширившиеся брови с удовольствием втянули запах жареного мясца

О боже! Что?!

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Перлы наших игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно