FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Перлы наших игроков


Перлы наших игроков

Сообщений 61 страница 80 из 268

61

Ксанка Синица,

Алишер написал(а):

Взобравшись на борт мага встретили недоуменные взгляды команды

Из той же оперы))

0

62

Джейк Вархайт написал(а):

Джейк шёл в несколько ускоренном темпе. Казалось, что перед ним лучше не мелькать, а то снесёт, подобно паровозу и даже не заметит.

подобно чему, простите?))) а чего уж тогда не летел, подобно самолету?)))

0

63

Лорея
Смотрим в будущее - паровые технологии))

0

64

Джейк Вархайт,
пардон за оффтоп - уже изобретено электричество, так что скорее электровоз там должен быть

0

65

Морская тематика

1. А вахтенный плыл рядом?

Кирион жестом пригласил девушку в лодку, и когда все уселись, моряк погрёб в сторону фрегата. Доплыв, вахтенный сбросил трап.

2. Порнушка?) Напомню - речь о девушке.

Велиал предложил подняться первой, когда моряк в лодке готовил её для поднятия на корабль.

3. Кабинет на палубе?

- Пройдёмте в мой кабинет, там нам будет удобней. – На девушку смотрели, но не так как на Тортуге, ибо Велиал учил их этикету, дабы было легче дурить военный флот, ведь воспитанный пират редкость. Пойдя вперёд, капитан судна сев за свой стол, где была пустая бутылка из-под вина, карта, бумаги и перья.

4. Ух ты...))

За спиной капитана было окно с балконом.

5. Ппц, хочу такой корабль!

Сам кабинет был не большой, из его вели несколько дверей ведущие в спальню, туалет и небольшую столовую.

- Можете занять мою спальню, я всё равно частенько ночую в этом кабинете.

6. А это вообще шедевр!

- А ещё, если хотите помыться, то у меня есть ванна с запасом воды как раз на такой случай. Вам разогреют воду и там есть всё что нужно. Часто этой ванной пользоваться нельзя, но хотя бы раз в неделю можно.

0

66

1. Имя, фамилия, прозвище.
Исрамдил.
2. Возраст и дата рождения.
600 лет.
Родился в 1772 году. 22 июля.

Гость из будущего!)))))))))

0

67

Стандартная для меня фраза - вместо знаков препинания сплошные тире. Устрашитесь те, кто такого ещё не читал - и у кого по русскому 5 (у меня тоже было 5 за грамотность, но 3 за почерк)

Гастон написал(а):

сказал он - тут уже была задета его гордость - та гордость, коя не позволит - никогда - склониться ни перед кем - что ему короли или боги - он рождён в республике и всегда был неверующим - если только в фаталите - для него не существует ничего - только то, чему его учили

0

68

Подойдя к самому краю кармы, Кирион услышал крик о помощи.

Карма, круг сансары, синаяна, махаяна... Буддизм, однако...)))

0

69

Теви написал(а):

Так, Урмин, пошли быстрей, пока они не начали творить подвиги и входить в историю.

Минуты две хохотал до слез.

0

70

Велиал Кирион написал(а):

Сражаться с более чем сотней человек невозможно

было написано о матросах, влетевших вслед за капитаном в каюту. Это какой должна быть оная каюта, чтобы туда такая прорва народу поместилась?

0

71

Гастон,
ну так та самая, с комнатами, ванной и балконом))))))))))))))))))))

0

72

Эллиан написал(а):

А поимеет он успех или потерпит крах

так и хочется добавить: или успех поимеет его))

0

73

Джейк Вархайт написал(а):

*Галантно взял ручку Алишер и коснулся кубами*

Кубами? Зачем касаться руки девушки геометрическими фигурами? )))

0

74

Урмин Усмаал написал(а):

Кубами? Зачем касаться руки девушки геометрическими фигурами? )))

Творческий подход. Женщинам нравится изобретательность)

+1

75

Джейсон написал(а):

Сумма баллов опыта:-5

=_= кто-то уже в долги залез...

0

76

Аранавир написал(а):

Вы должны отправиться в Неизведанные земли, чтобы найти там пустыню и прожить в ней до тех пор, пока не услышите, как разговаривает песок.

Если подумать, то любой человек услышит голос песка, просидев на такой жаре пару дней)))

P.S. я боюсь сказать, чего еще увидит или услышит этот человек)

0

77

Джейк Вархайт написал(а):

Трэй вело отсалютовал генералу козырьком ладони ко лбу,

мутант?) ладонь с козырьком, попа с зонтиком)))

0

78

Азраил написал(а):

- для усиления камня, так что его не пробьешь ни боевыми заклинаниями меньше «превосходного» уровня, ни инструментами, ни порохом.

это из описания сокровищницы. Сколько раз было сказано, что нет в Энирине пороха и не будет - а монополию на динамит никому не отдам - ан нет же, то и дело проскакивает :D

0

79

Исрамдил написал(а):

Дракон попытался спрятаться за этот самый сарай, который единственный из окрестных домов мог скрыть тушу дракона, на всякий случай дракон вжался в землю, чтобы точно не выпирало что-либо из-за сарая.

Исрамдил написал(а):

Высота около 30 метров. Вес 7 тон. Длина 16 метров.

Это какой должен быть сарай?))

Для того, чтобы вы ощутили весь масштаб приведу пример. Он находится у меня буквально под боком))

В Волгограде, на набережной Волги, в Красноармейском районе, находится памятник Владимиру Ильичу общей высотой 57 метров. Высота скульптуры Ленина - 27 метров, монумента - 30 метров.

http://uritsk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/uritsk.fotoplenka/140222329/143870435.jpg

Кстати) вот тоже фотка с этого места)) но это так... для антуража :Р Лубофффь)))

0

80

Лорея,
хороший сарайчик. Может они этот сарай как депо для целого железнодорожного состава используют?

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Флуд » Перлы наших игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно