FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Описание гильдии (новые сведения)


Описание гильдии (новые сведения)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Территория Гильдии Алхимиков

Гильдия Алхимиков не занимает обширной территории, но ее вполне хватает для проживания большого количества студентов и преподавателей. помимо многочисленных построек на территории Гильдии хватает места и для уголков природы - в том числе и для парка.
Широкая дорога от главных ворот огибает сторожевой пост и ведет вглубь территории. Справа от нее располагаются два общежития - для студенток и студентов. Слева - библиотека, Янтарный зал и Храм Всех Богов. Заканчивается дорога у Главного корпуса - на первом этаже этого здания расположена столовая, залы отдыха, а на втором -  комнаты гостей гильдии, а также, конечно, преподавателей. Это здание является почти географическим и уж точно социальным центром  Гильдии.

Главный корпус (на рисунке под номером 3)
Изначально корпус служил местом жительства всех немногочисленных студентов и преподавателей, а также самого главы. Но, с увеличением числа учеников, пришлось смешно достраивать общежития. Сегодня корпус представляет собой двухэтажное здание, на первом этаже которого расположены огромный зал отдыха с фонтанами, зеленью, удобными диванчиками и столами, использующийся для проведения собраний, слушаний, а также по прямому назначению. Рядом с ним находится не менее большая трапезная зала - или, как ее называют, столовая. На втором этаже расположены комнаты преподавателей и важный гостей гильдии.

Янтарный зал (на рисунке под номером 12)
Пожалуй, самое известное и многолюдное строение на всей территории Гильдии. Янтарный зал - поразительное здание, украшенное полированными пластинами янтаря. Состоит из трех лекционных залов, нескольких учебных комнат,  а также из многочисленных подземных лабораторий, связанных подземными ходами с главным корпусом, библиотекой и резиденцией Главы.

Зал преподавателей (на рисунке под номером 9)
Когда учительский состав возрос, им выделили отдельное здание, где у каждого из преподавателей имеется личный кабинет, а также общая преподавательская, где учителя всегда могут обсудить различные вопросы. Здесь же находится рабочий кабинет казначея.

Резиденция главы (на рисунке под номером 2)
Резиденция включает в себя небольшую личную библиотеку, кабинет главы гильдии. его спальню, а также спальни для особо дорогих гостей.

Общежития (на рисунке под номерами 4 и 5)
Двухэтажные здания предназначенные для раздельного проживания студентов разных полов.

Храм всех Богов (на рисунке под номером 11)
Этот храм посвящен всем мировым богам, которых только почитают студенты и преподаватели Гильдии.

Библиотека (на рисунке под номером 13)
Библиотека выглядит обманчиво маленькой. По размеру - как половина главного корпуса, с одним-единственным входом, она не внушает благоговения - но только непосвященным. На самом деле места для книг здесь предостаточно - об этом позаботились три подземных этажа. Вниз ведет центральная лестница, кажущаяся бесконечной. Но, конец у нее есть - последние ступени упираются в железные двери книгохранилища, где покоятся самые ценные и опасные фолианты.

Парк Вероники (на рисунке под номером 1)
Названный в честь сестры главы гильдии, парк поражает своей ухоженностью и красотой. Экзотические растения - это не только приятные глазу цвета, но и огромная площадка для экспериментов и опытов, а также занятий под открытым небом. Здесь легко можно найти сотни ядовитых растений, а также тех, что употребляются в различных эликсирах, настоях и зельях.

Цех по сборке кованых (на рисунке под номером 7)
Право входа в него имеется только у избранных. Здесь полным ходом идет как сборка кованых, так и производство иных магических вещей и предметов.

Сарай для садового инвентаря (на рисунке под номером 10)
Здесь хранятся метлы. мотыги, лопаты и прочие приспособления, с помощью которых на территории Гильдии поддерживается образцовый порядок.

Доска объявлений (на рисунке под номером 14)

Отредактировано Дориан Гроуз (Понедельник, 13 сентября, 2010г. 10:01:16)

+1

2

Внесены изменения исходя из последних событий.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Описание гильдии (новые сведения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно