FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Warhammer 40000


Warhammer 40000

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Ариман Талскар
Большое спасибо. )

0

42

Хех, может сделаем перекличку,кто за что,какой легион либо корпус,иль планета-корабль?Ну в общем вы поняли. Легион Несущих Слово,поклонение Хаосу Неделимому, предатели Империума, лейтенант второй роты до Ереси,после Ереси-Темный Апостол(так решили на одной из чатовок настольщиков)

Отредактировано Ариман Талскар (Четверг, 15 октября, 2009г. 21:17:16)

0

43

Ариман Талскар
Эльдары, ковчег Ультвэ, Тальдира Видящая)))))))

0

44

Имперская гвардия, восьмой кадианский, комиссар))

0

45

Эльдар, ковчег Биэль-Тан, Экзарх Пауков Варпа.

0

46

" Между тем недавно состоялся интересный анонс - игру "Warhammer 40 000: Dawn of War II - "Chaos Rising" в России вместо компании "Бука" будет осквернять локализовывать "Акелла". Из официального анонса:

    "Акелла" выступит отечественным издателем самостоятельного дополнения к одной из наиболее эффектных стратегий этого года Warhammer 40 000: Dawn of War II - "Chaos Rising". В сиквеле к получившей массу восторженных отзывов стратегии вы возвращаетесь в суб-сектор Аурелия, где давно потерянная, покрытая льдом планета вновь появилась из искривленного пространства, варпа, принеся с собой новые тайны и полчища новых врагов. В игре вам предстоит взять командование над Кровавыми Воронами и защитить сектор от космодесантников Хаоса из Черного Легиона.

    Искорените всю нечисть и сохраните единство ордена, несмотря на попытки предателей расколоть ваши силы изнутри. Улучшайте боеспособность своих подразделений за счет легендарной военной амуниции и открывайте новые специальные возможности по мере повышения опыта ваших отрядов, которые теперь могут прогрессировать до 30 уровня.

    В "Chaos Rising" помимо многочисленного нового вооружения и способностей у Кровавых Воронов появится и новый герой - книжник Йона Орион (Johan Orion), которого можно "экипировать" заклинаниями так же, как вы снаряжаете другие отряды оружием. В игре появится и возможность морального выбора: некоторые задания могут повести вас по пути порчи и разложения. От этого зависит не только то, какое оружие и способности будут вам доступны: "хорошие" или "плохие", но и сама концовка, которых у игры несколько. Сами же сражения будут происходить не только на заснеженной поверхности планеты Аурелия, но и на борту гигантского космического корабля-призрака.

    Останетесь ли вы верны Богу-Императору или обратитесь в ересь, чтобы получить контроль над новыми темными и разрушительными силами?"

Получится ли "Акелле" локализовать игру лучше многострадальной "Буки" - об  этом мы узнаем уже скоро - весной 2010 года (ориентир - конец марта). В любом случае стоит поблагодарить разработчиков за возможность возвращения к оригинальному языку вместо творчества наших бравых локализаторов."

Взято с http://dawnofwar.org.ru/

Ваши мнения, товарищи)))

0

47

О майн готт...

Азраил написал(а):

книжник

Аллес, товарищи...
Ордо Еретикус на Акеллу нету...

Азраил написал(а):

и на борту гигантского космического корабля-призрака.

Интересно будет побегать на крафтворлде)))

0

48

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4wo4gValtXM&feature=related[/youtube]

0

49

Мелисса Лле`Эльанэнь написал(а):

Интересно будет побегать на крафтворлде

Какой на фиг крафт ворлд? Корабль-призрак, это убогий перевод спейс халка

0

50

Герхард
Тьфу ты... а я-то думала)))

0

51

Откопал на dawnofwar.org.ru забавную серию рассказов про примархов. Наверняка вещь известная, но всё-таки выложу её здесь))

Автор - один из "голубых футболок" Games Workshop, переводчик - Ызарг.

Его блог - http://www.diary.ru/~ysarg

Если понравится, буду дальше кидать)))

Глава 1

Склейка. Камера переходит к интерьеру теплого паба на захолустном Демоническом мире, где средний технологический уровень сопоставим с Европой 12 века, где мыло не существует и все до сих пор считают, что лошадь и повозка – это шикарное изобретение. Здесь камера делает наплыв на столик в углу, где сидят несколько личностей таких размеров, что вся комната и мебель рядом с ними кажется кукольной. Они сдвигают целые бочонки эля, а от их хохота сотрясаются стены.

Ангрон: "…и тогда я сказал Инквизитору «Сокруши ЭТО!» и отрубил ему голову!" <ударяет кулаком по столу. В соседней стране землетрясение убивает тысячи.>

Фулгрим: "Как и с предыдущими пятьюдесятью тысячами. В том, что касается вымышленных отсечений головы, твои способности просто запредельны".

Ангрон: "…эмм …Ну спасибо".

Мортарион: "Дурак ты с одной извилиной, это был сарказм. Ты провел последние пять десятилетий за бесконечным трепом о завоеваниях".

Фулгрим: "Неэлегантные завоевания, полные безмозглой резни – в этом ни на йоту нет стиля".

Ангрон: "Ну я хотя бы что-то делаю. Что вы парни сделали за последние десять тысяч лет пока Эззи всех нас позорит своими Черными Крестовыми Походами?"

Пертурабо: "Кстати о них, последний был полным отстоем".

Магнус: "А чего ты ожидал? Это был двенадцатый сиквел!".

Лоргар: "У них реально пошел спад начиная с третьей части…"

Ангрон: "Как и твои книги, какой там сейчас том по счету?"

Лоргар: "Книга 675,893,920,910".

Мортарион: "И сюжет по-прежнему ужасен..."

Лоргар: "Это религиозные учения, ты надоедливый заразный филистер! Как будто ты можешь сравнивать с той бесконечной депрессивной поэзией, которую ты пишешь на своей Планете Дурнопахнущих Эмо".

Мортарион: "Никто меня не понимает..."

Магнус: "Похоже, кое-кто занял место Конрада в роли Ангстового Корма для Фандевочек"

Фулгрим: "Кто-нибудь может или не может быть слышал что-то от Альфария в последнее время?"

Магнус: "Он может или не может быть присылал мне варп-письмо с новостями, я правда не могу сказать".

Ангрон: "Он раздражает так же, как наши братья-лоялисты. Где черт побери их большая часть?"

Фулгрим: "Я с трудом могу поверить в то, что Империум Человека мог потерять Примарха..."

Лоргар: "Ну по крайней мере они не делают ничего, чтобы мы хреново выглядели".

Ангрон: "Нет, капитан первой роты прекрасно справляется в одиночку..."

<рефлексирующее молчание>

Мортарион: "Мы полный отстой..."

Фулгрим: "Спасибо большое, мистер Бритва У Запястья. Магнус, хочешь сказать что-нибудь, чтобы оживить обстановку? Ведь твое Божество-покровитель – рожденная Варпом сущность Надежды".

Магнус: "Ну, поскольку Апокалипсис вышел, может быть мы получим немного внимания, несмотря на то что последний Кодекс Хаоса почти полностью ориентирован на нубов-выскочек, которые не отличат своего Демонхоста от Твари Хаоса".

<рефлексирующее молчание>

Ангрон: "Офигенный шанс... в любом случае, за следующий круг платит Лоргар".

0

52

Глава 2

Лоргар: <ставя на стол шесть гигантских бочонков непонятных алкогольных напитков, под общим весом которых стол сразу начинает стонать> "Итак, джентльмены! Запекшийся Эль с корочкой для Ангрона…"

Ангрон: "Ооо… тут есть кусочки с волосами!"

Лоргар: "Ромуланский Эль для Фулгрима…"

Фулгрим: "Такой синий и красивый... у меня сейчас глаза вытекут!"

Лоргар: "Сливочное пиво для Магнуса..."

Магнус: "Со студентом Хогвартса! Как здорово!" <кидает подростка в рот и начинает жевать> "М-м-м… питательный магический ангст".

Лоргар: "Жидкий T-1000 для Пертурабо..."

Пертурабо: "Отлично, оно сможет терминировать язву в моем желудке..."

Лоргар: "И Будвайзер для Мортариона..."

Мортарион: "М-м-м… ва-"

Лоргар: "Осторожно, мы не защищены от Хаотичного Божества Адвокатов и его Великих Демонов Исков".

Мортарион: "..."

Фулгрим: "А что ты взял себе, Логи, малыш?" [Заметки Автора: Если бы вы представили Фулгрима говорящим и двигающимся как пародия Максимилиана Пегаса из Yu-Gi-Oh!: The Abridged Series, вы могли бы понять куда я это веду]

Лоргар: "Кровь невинных, разумеется".

Ангрон: "С маленьким коктейльным зонтиком".

Лоргар: "Эмм… это напоминает мне о моем отпуске..."

Пертурабо: "Это объясняет венок из цветов, который висит у тебя на шее – кстати, неплохо смотрится с кровоточащими черепами. Как оно прошло?"

Лоргар: "Я все еще в отпуске. Автор нуждается в уходе от современной жизни, чтобы найти свою музу, к тому же моя аудитория требует, чтобы я был на пике формы к следующей публикации! "

Магнус: "Что это будет?"

Лоргар: "Хаос Для Чайников, часть моего контракта с «Джон Уайли и Сыновья», чтобы нести истинное понимание Хаоса в массы и побороть ложь и пропаганду Экклезиарха Мерретта".

Ангрон: "К черту Мерретта, я хочу кусок Бланш – его портрет сделал меня толстым!"

Фулгрим: "Но ты толстый, Ангрон, дорогой..."

Ангрон: "56 размер!"

Фулгрим: "Который на самом деле 89 по старой системе, все это знают ".

<прежде чем Ангрон может ответить, дверь распахивается чтобы открыть взгляду две огромные фигуры, излучающие чистую шикарность из каждой царапины и пробоины в их древней броне>

Коракс: "Мы их нашли!"

Леман Расс: "МАГНУСС!!!"

Магнус: "РАСС!!"

Ангрон: "РАСС!!"

Расс: "АНГРОН!!"

Лоргар: "Мортарион, Пертурабо, Фулгрим, Коракс, Расс, Магнус, Ангрон, я. Теперь мы познакомились… снова ..."

Расс: <воздевая над головой гигантское копье> "ИСТИНА ИМПЕРАТОРА ОЧИСТИТ ИСПОР… стоп, это что, паб?"

Фулгрим: "Да, Расси, малыш, хочешь присоединиться?"

<Расс мгновенно появляется за столом рядом с остальными, с бочонком эля который заставляет его самого казаться мелким >

Расс: "С чего бы нет. Прошли хреновы века с тех пор как я выпивал, ага. Я уже мизинцев на ногах не чую, все время кого-то бацал пока шел сюда, так что вполне потяну пару глотков! Подыми свою задницу, Магнус, здоровенная ты глыба, пусти Коракса ". [Заметка Автора: Я так хреново пишу с шотландским акцентом… Заметка Переводчика: Я его пишу еще хуже Это среднее между английским и орочьим.]

Коракс: "Нам вообще-то не стоит… ну, может по маленькой".

Лоргар: "Что с твоим добровольным отказом от алкоголя?"

Коракс: <подмигивая> "Nevermore".

Магнус: "Если кому-то интересно, тот звук, что вы сейчас слышите – это Эдгар Алан По переворачивается в гробу".

Расс: <извергая внушительную отрыжку> "Кого волнует? ЕЩЕ ПИВА!"

Лоргар: "Круг Фулгрима..."

Фулгрим: "Простите, папа аннулировал мою кредитку после Истваана".

?: "Мой круг, братья!"

<коллективное отпадение челюсти>

Все: "Альфарий?!?!"

Мортарион: "Да! Я знал, я знал!"

0

53

Глава 3

<Некоторое время спустя...>

Лоргар: "Что ж, похоже, мы все путем чудесного сюжетного случая собрались в одном и том же пабе, на одном и том же Демоническом мире, несмотря на то что некоторое количество нас по-прежнему настаивает на своей лояльности старому доброму Папе".

Расс: <обнимая своего весьма более крупного брата Магнуса, оба довольно пьяны> "AN' T'Y CALL'D IT ... PUPPEE LUVEE!!!"

Пертурабо: <двумя руками закрывая уши, остальные заняты приготовлением коктейля> "Ради чего угодно, кто-нибудь напомнит им о Предпочитаемом Враге?"

Рогал Дорн: "Расс, Магнус, прекратите петь. Видели бы вас сейчас ваши Легионы… "

Расс: "<шмыгает> Легионы... поболтаем пра Легионы, дружище. Эт’т шнырь Жиллиман умень’шл мой до плюгав’го Ордена!! "

Дорн: "Я хочу, чтобы это внесли в протокол – я говорил, что идея идиотская".

Лоргар: "Такая же идиотская, как соглашаться на поединок с Пертурабо по строительству карточных домиков одной рукой?"

Дорн: "Черта с два я дам ему построить лучший домик! "

Пертурабо: "Посмотри-ка на это – турельные платформы и встроенное орудие «Сотрясатель»!! Побей-ка это, Дор-сноб" <Наклоняется, чтобы посмотреть на попытку Дорна> "Это домик в деревне?"

Дорн: "Это неуязвимая крепость!"

Пертурабо: "А вон тот Нурглинг… что он делает? Использует ту карту вон там, чтобы входить и выходить с оскорбительным подтекстом?"

Дорн: "Черт побери! Мортарион – следи за своими зверушками!!"

Мортарион: "Как насчет этого?
О моя боль, она никогда не окончится,
Горящая в моей истерзанной груди,
Отчаяние без конца, без отдыха,
Пожирающее меня внутри как дикий зверь,
О как я хочу умереть, покинуть этот мир,
Исчезнуть без следа..."

Коракс: <рыдая> "Так прекрасно, это слова из твоего сердца... Как я это чувствую!"

Лоргар: <на MSN Служба Мгновенных Прорицаний> "Эзекиль, мы могли бы одолжить Драч’ниэн на секундочку? Нет?" <Поворачивается к Фулгриму> "Куда ты дел Анафем?"

Фулгрим: "К черту мечи, между дуэтом Расса и Магнуса и поэзией Мортариона я чувствую, что нам скоро конец..."

Лоргар: "И правда" <поворачивается обратно к руне открытого чата> "Когда следующий Крестовый поход?"

=================================

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Не пропустите в этом месяце дебютный альбом Расса и Магнуса «Темная сторона Руны». В нем их лучшие десять синглов "Щенячья Любовь (Я Всего Лишь Космический Волк)", "Это Какая-то Магия (Папа Прости За Твою Паутину)", "Эй Джуд (Ты Выглядишь Нечистым)", и номер один "Я Так Хочу Быть (Твоим Примархом)".

("Puppy Love (I'm Just A Space Wolf)", "It's A Kind of Magic (Sorry About Your Webway Dad)", "Hey Jude (You Look Corrupted)", and the no. 1 "Wannabe (Your Primarch)")

0

54

Дневник имперского гвардейца

3 февраля 40321.

В селение приехал железный монстр. Из него вышел железный амбал и сказал, что забирает всех мужиков. Послал его нах. Блин, а он понял...Теперь фингал. Во всю рожу.

Всех загнали внутрь железного монстра. Воняет...обгадился он что ли?

4 февраля 40321.

Приехали. Вышли из монстра, а вокруг какие-то дома, люди бегают, орут...Амбал сказал, что это База.

Всех повели в столовую. Нажрались как свиньи. Геб вставил две соломинки себе в нос и стал дуть в стакан. Пузырики, гы-гы, весело. Амбал дал Гебу подзатыльник. Ржом над тем, как Геб пытается вынуть соломинки из носа. Не вышло. Гы.

Потом всех повели в большой зал, где старый дед распинался, рассказывал что-то про людей, империю, императора...уснул. Проснулся в карцере. *цензура*. Как я сюда попал?!?!

7 февраля 40321.

Нас разделили на взводы, отвели на склад, выдали экипировку. Алюминиевый бронежилет, каска, комбез и лаз.винтовка на пальчиковой батарейке. Ходил по Базе гордый, выеживался.

Потом поехали на стрельбище, учились стрелять. Никак не мог попасть в мишень. Спер гранатомет. Вот это оружие по мне. Снес свою мишень, соседние, склад, палатки, бараки...

8 февраля 40321.

Я в карцере. Зато теперь знаю, как сюда попадают. Гы.

10 февраля 40321.

Мы на полигоне, учимся кидать гранаты. Тейз решил приколоться, взял учебную гранаут и с криком "За Хаос!" бросил ее в сержанта. Судя по внезапно появившемуся запаху нервы у сержанта плохие. Гы.

Смотрим, как комиссар с матюками бегает за Тейзом по полигону.

11 февраля 40321.

На базу прибыли огрины. Долго стоял и смотрел, пытался понять, кто это.

12 февраля 40321.

Узнал новые слова: космодесантник, арт. установка, пошел в жопу. Долго думал.

13 февраля 40321.

Тейз написал на бумажке "пни меня" и прилепил ее на спину командиру огринов. Гы-гы.

14 февраля 40321.

Артилеристы показывали, как стрелять из Василиска. Дали нам с Гебом попробовать. Теперь у нас нету штаба. Гы-гы.

А в карцере вдвоем веселее. Геб все еще пытается вынуть соломинки из носа.

18 февраля 40321.

Прибыл псайкер. Говорят, что он мысли читать и управлять чужим разумом может. Тейз, дурак, решил проверить. Незнаю, чего он там подумал, но псайкер внушил ему, что он пятилетняя девочка. Щас сидим и думаем, что делать с Тейзом. Он постоянно требует куклу и маму...

22 февраля 40321.

Тейз все еще считает себя пятилетней девочкой. Покрасил бронежилет в розовый цвет. Пришлось сделать ему куклу. А спрашивать у псайкера, когда это кончится, уже страшно...

24 февраля 40321.

Катались на Б-М-П. Техжрец показывал, куда давить, чего крутить, чтоб все работало. Ниче не поняли, но порулить попробовали. Гонялись на БМП за сержантом по всей базе.

Вдвоем в карцере весело, а всем взводом - вообще праздник. Тока тесно. *Цензура*.

2 марта 40321.

Проснулись ночью, от дикого вопля Тейза. Он орет, почему у него косички на голове и розовый бронежилет. А еще, почему мы ржом.

*истерика*

5 марта 40321.

Проснулись ночью от крика "Подъем!". Сержант построил нас на плацу и сказал, что нужны добровольцы для наблюдения за стратегически важной дорогой. Нужны добровольцы, а посылают всегда нас...*цензура*.

Выдали компас, карту фонарик. На пальцах объяснили, как этим всем пользоваться. Не пойму, на фига нужен фонарик. Но светит весело, гы.

7 марта 40321.

2 дня ходили кругами вокруг базы. Техжрецы испытывали новый суперэлектромагнит. *цензура*. Пришлось искать место без компаса.

9 марта 40321.

Вышли на позицию. Включили рацию, чтобы доложить о прибытии. По матюкам сержанта в эфире стало ясно, что выйти на позицию мы должны были 4 дня назад. *Цензура*.

10 марта 40321.

Ночь. Тейз и Геб дрыхнут в окопах. Мне спать нельзя. Разглядываю дорогу в бинокль. Скучно. Решил пощелкать фонариком. Гы-гы, весело.

Нас чуть не смело арт. ударом...фак, забыл что артилеристы следят за нами, в смысле за сигналом.

11 марта 40321.

Утром осматривали дорогу. Вернее то, что от нее осталось. Зато противнику она теперь не нужна. Гы. Тока везде из воронок какие-то железные руки-ноги торчат...черепки какие-то...Похоже на скелеты из санчасти. Тока те белые и не железные. Решили взять одного с собой, будет новая мишень для стрельб. Или пособие наглядное, медикам.

Выбрали одного. Здоровый. С какой-то палкой в руках, завернутый в черную тряпку. Потащили его на базу. Гы. Тяжелый, скотина.

11 марта 40321.(Позже)

Под вечер пришли на базу. Пока этого железного урода тащили, чуть не надорвались. Пошли показывать находку сержанту. Он матюкался минут 30(вот это да!). Спросил, что это за хрень в черной тряпке. Мы развернули. Сержант как-то странно отреагировал. Волосы у него на голове вдруг стали белые. Надо будет потом у него спросить, как это он так сделал. Вдруг научит.

12 марта 40321.

Знаете, а все же карцер не есть хорошо.

15 марта 40321.

Пришел генерал. Дал мне, Тейзу и Гебу по медальке. Сказал, за героизм и мужество перед лицом превосходящих сил противника. Какой противник? Скелет наш медикам так понравился, чтоли? Спросил, куда скелет дели. Генерал не ответил.

Вечером краем уха слышал, как псайкер докладывал генералу, что на телепатическую связь выходят некроны и требуют вернуть их лорда. Че за некроны? И кто такой лорд?

16 марта 40321.

Тейз решил повыеживаться, начал скакать со штык-ножом перед сержантом. Порвал комбез, помял бронежилет, чуть не зарезался и чуть не зарезал сержанта. Смотрим, как сержант бегает с матюками за Тейзом по базе

0

55

Мне понравился аддон Retribution. Там и мултиплеер хороший и за орков поиграть можно. Кульная стратежка.

0

56

Нашел альтернативную вариацию Ереси Хоруса Ересь Дорна

0

57

Из Вархаммера играл только в Dawn of War. Первую, вторую и все аддоны к ним относящиеся. Одна из лучших RTS  в мире, я так считаю)
Правда, с самой вселенной я не сильно знаком))

0

58

Вселенная WH40k это на самом то деле очень захватывающая тема. Все в лучших традициях - повсеместное упадническое настроение, всюду враги и тп. Декаданс, готика, фанатизм и неумеренная брутальность.
В играх почему-то передают только последнее ) (хотя в настольной игре, с шестой редакции, начинает ощущаться приторный вкус мультяшности, цветочнойлюбвихиппи и анимэ - этот трёхголовый демон уже изнасиловал почти всю масс культуру)

Отредактировано Арлекин (Вторник, 9 июля, 2013г. 13:16:06)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Warhammer 40000


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно