FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Эндрю Ллойд Веббер


Эндрю Ллойд Веббер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А как вы относитесь к великим произведениям этого человека?

Для начала накидаю сюда кое-что из любимого - Jesus Christ Superstar версии 1973 и 2000 года, все с Ютюба, до сих пор не могу разобраться какая мне нравится больше:

1. Superstar (1973) - голос у Иуды шикарен и пластика выше всяких похвал!

2. Superstar (2000) - то же самое, но 2000 года, Иуда мне нравится меньше, но постановка, зато, шикарна и красный пиджачок ему очень идет. И ангелочки в коже - вещь!)))

3. Jesus Must Die (1973) - Каиафа тут хорош, сейчас только подумал, он чем-то нашего Герхарда напоминает))

4. Hosanna (2000) - черный Каиафа мне нравится чуть меньше, зато толпа здесь так кровожадно кричит: "Hey JC, JC won't you die for me?"

5. Heaven on their minds (1973) - и все-таки иуда из старой версии мне нравится больше.

Вот, пока все, если кого заинтересует, потом продолжу.

0

2

6. King Herod's song (1973) - Ирод просто прелесть))

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Эндрю Ллойд Веббер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно