FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Особняк Лореи » Особняк


Особняк

Сообщений 81 страница 100 из 199

81

Он изменился. И многое изменилось. К счастью, все только к лучшему.
Еще не отойдя от внезапного поцелуя ее возлюбленного, от неожиданного, но такого желанного предложения, Лорея вновь испытала шок. Шиноби назвал ее графиней, а слов на ветер он не бросал. Неужели эти две недели превратили грозного генерала еще и в титулованного аристократа?
Эльфийка улыбнулась - на ум пришла шальная мысль о том, что ни один из титулов, которые могла подарить королева, не смогли бы соответствовать истинной сущности Шиноби. Слишком мелкие, слишком поверхностные. Они не способны отразить все то, что скрывается в душе этого человека.
- Хорошо, я постараюсь побыстрее...
Возражать не хотелось. Да и зачем? Она так долго ждала возвращения любимого, что теперь готова была с ним хоть на край света отправится. Глупо? Возможно, но иногда в жизни нужно решаться на безумства, иначе станет она слишком пресной.

Уже наверху, стоя перед распахнутым шкафом, Лорея безуспешно пыталась заставить себя думать о сборах. Не получалось. Кольцо на пальце смущало ум, разжигало чувства. Ой, да какая сейчас разница, что брать с собой? Обходилась же она как-то без всего этого тряпичного хлама! Почему сейчас нельзя?
рассмеявшись от души своим собственным думам, Лорея наугад выбрала пару платьев, бросила их на кровать. Вслед за ними отправились две шкатулки. Одна, уже знакомая графу, с украшениями, другая - пока еще незнакомая, объемная, но не тяжелая. Без нее, точнее, без ее содержимого, эльфийка надолго из дома вряд ли бы уехала. Так, что еще? Ах да, обувь... ну зонт от солнца, еще пара-тройка мелочей. Пожалуй, все...
Именно такой, задумчиво смотрящей на распахнутый шкаф, и застал ее Шиноби.
Его голос заставил Лорею вздрогнуть. прислуга, хотя и безумно старалась, все-таки передвигалась не бесшумно. А вот появление генерала Лорея почему-то никогда не предугадывала. Может быть потом научиться чувствовать его за версту, кто знает?
- Если только уложить... - кивок в сторону кровати, да красноречивый взгляд, окинувший все выбранные вещи.
Следующий вопрос заставил Лорею непонимающе взглянуть на Шиноби.
- Милый мой, если бы я знала, куда мы направляемся, я, возможно, и смогла бы ответить на твой вопрос. Однако, ты сообщил мне столь мало, что я и не знаю, брать шерстяной плащ или тончайшую сорочку, дорожный костюм или бальное платье.
Ее улыбка, с ноткой упрека в уголках губ, выглядела доброй и милой. Таким, впрочем, и настроение эльфийки было.

+1

82

В данный момент возлюбленные мыслили в одной плоскости. Только Шиноби думал о том, что Лорея достойна нечто большего, чем звание графини, но сейчас это было совсем неважно. Решив, что добраться до Таскани морем тиран уже подсчитывал время. На фрегате Альтанара они должны были доплыть довольно быстро, тем более что ветер сегодня был попутным. Девушка только успела сказать про «уложить», как мужчина уже занимался упаковкой вещей, военные походы научили его неплохо справляться с этой задачей. Вещей было немного, и пара справилась довольно быстро. Выносом багажа занялась прислуга, в карету их грузили уже солдаты, тиран же в свою очередь подхватил эльфийку на руки и понес к выходу из особняка.
- Сегодня ты узнаешь, что тебе принадлежит, теплая одежда тебе там точно не понадобится, -  с полуулыбкой произнес мечник, думая про себя о том, как он относится к жаре. Донеся девушку до кареты, мужчина заботливо усадил ее и сел напротив. Поездке на боевом коне он предпочел общество своей ненаглядной спутницы, которая вскоре станет графиней. Прошло немного времени, прежде чем генерал со своей будущей супругой оказались в бухте, где их уже ждал фрегат, готовый к плаванью. Однако мечник решил, что девушка будет ходить самостоятельно только на палубе корабля и уже в своих владениях.  Поэтому он снова подхватил ту, что назвал ангелом над грешной землей и понес на корабль. Стоило синдорейке с военачальником подняться на борт, как судно начало отчаливать. Команда весело захлопотала на палубе, поднимая паруса, и занимаясь прочими привычными в плавании делами.
- Я так понимаю, ты даже позавтракать не успела, - выдохнул Шиноби и отнес невесту в каюту, где ее ждали яства. Стол был накрыт специально для нее. Решая, что приготовить кок корабля и повар эльфийки подрались на борту корабля. И кто знает, чем бы все это кончилось, если бы команда не разняла бойцов и не предложила каждому приготовить свою версию завтрака. Таким образом, на столе было практически все, что может желать голодный человек, эльф или дроу.
- Думаю, тебе понравится, - улыбнулся мужчина, намекая на свои владения. Несмотря на просьбы спутницы, он не сказал, куда они плывут.
- Кстати, твой повар поплыл с нами. Говорит, что лучше него никто не знает, что ты любишь, есть, чего не любишь и что просто не переносишь. В общем, я устал слушать его доводы и так как подумал, что ты обидишься, если я его зарублю – взял его с собой, - со спокойной интонацией произнес тиран. Несколько часов длилось плавание, и все это время мечник ни на минуту не терял из виду невесту. Наконец показался берег, вскоре корабль причалил. В том, что спутница знает, что это за место завоеватель не сомневался.
- Вот и твои земли, - эту короткую фразу бросил воин, когда спускался с фрегата, держа Лорею за руку. Решив, что осмотреться можно и потом граф повел девушку сразу в особняк.
- Помните, вы мне сказали, что красоту Таскани не затмит ничто? – поинтересовался Шиноби у всех присутствующих в резиденции. – Вы мне соврали, - посмотрев на будущую жену, усмехнулся хозяин здешних земель.
--------> [Таскань. Особняк графа]

0

83

>>> Королевская гостиная

Лорея вышла из спальни. Она только что накормила и уложила спать обоих близнецов. Теперь, абсолютно счастливая, она смотрела на супруга, который о чем-то задумался так крепко, что не заметил, как синдорейка тихо притворила за собой дверь и подошла к креслу. Лорея некоторое время стояла молча, наблюдая за тем, как мерцают на мужественном лице отблески пламени свечи, даря загорелой за лето коже особые, янтарные оттенки.
Синдорейка была счастлива. Настолько, насколько вообще можно быть счастливой. С тех пор, как за спиной скрылась громада замка, эльфийка словно ожила. Все страхи и тревоги остались там, в тех стенах. А здесь не было ничего, что навевало бы грусть, тоску или горькие воспоминания. Странное дело, она когда-то пыталась убежать отсюда, а сегодня ей отчаянно захотелось вернуться. Похоже, Лорея становилось такой, какой всю жизнь боялась стать - уютной, домашней, склонной к ностальгическим воспоминаниям. Шиноби каким-то невероятным образом удалось не то чтобы укротить буйный нрав супруги - он скорее всего даже не подозревал о том, какой была Лорея до встречи с ним - а погасить, остудить. Причем, он сделал это столь мягко, что и сама синдорейка ничего не заметила.
Когда, когда она перешла тот рубеж, что отделял ее прежнюю от настоящей? Когда забота о семье, об Альтанаре перевесили заботы о собственном народе? Как случилось, что из страстной искательницы приключений, неутомимой исследовательницы, что готова была броситься в любую рискованную экспедицию, стоило лишь посулить реликвии и артефакты прошлого... как случилось, что Лорея стала примерной женой, абсолютно не тяготившейся своим новым статусом? Как эта женщина, ранее лишь использующая мужчин - не важно, для дела или для удовольствия - теперь горячо любила и уважала лишь одного-единственного избранника?
Склонившись к любимому, синдорейка запечатлела на его челе поцелуй. Золотистые локоны, ничем не сдерживаемые, мягко легки поверх темных волос супруга. "Красивое сочетание, благородное..." - вдруг подумалось эльфийке, отчего по губам скользнула улыбка. Мягкий шелк домашнего платья скользнул вниз, обнажив плечо. Нежно-розовый, пастельный цвет лишь подчеркнул белоснежность гладкой кожи.
- О чем задумался? - тихо спросила Лорея, обходя кресло и мягко опускаясь на колени к королю самого большого, самого амбициозного королевства Энирина.
Ласково обвив руками его шею, она прижалась к его груди, словно искала и защиту, и уют.
Впрочем, ответ синдорейка знала. Сегодняшний день бы непростым. И переезд, и разговор с вампирами... А еще она вспомнила, что не дорассказала тогда Шиноби то, о чем собиралась. Скрывать что-то от супруга эльфийка не хотела, поэтому сочла, что будет лучше вернуться к прерванной мысли:
- Я говорила тебе про художницу, демона... Знаешь, мне хочется провести ритуал договора. Сделать так, чтобы она больше никогда даже в мыслях не могла родить идеи, которые даже косвенно могли навредить нам всем... Возможно, ты сочтешь это глупым, особенно после тех событий, что были... Но я не вижу иного варианта. Иметь рядом демона, который будет верен и предан - это, на мой взгляд, лучший метод обезопасить себя от тех ее сородичей, кто такой верностью не отличился.
Волноваться не стоило - если ритуал, как и было задумано синдорейкой, пройдет по всем правилам, то Акира станет... рабой. И что-то подсказывало королеве, что демонесса сама этого откровенно желала. Пусть не в открытую, пусть даже сама себе не признавалась, но да... было в ней нечто такое, что буквально молило об укрощении, о смирении.
Вот только в одном просчиталась Акира - решив заключить сделку сразу с двумя сторонами, она рисковала потерять единственный шанс обрести свободу. И не важно, что для начала ей суждено было стать рабой - договор с чернокнижницей давал надежду на жизнь без гонений. Причем надежду весьма ощутимую.
Контракт с вампиром ничего, кроме призрачных иллюзий, не сулил.
К счастью, Лорея еще не знала о предательстве демонессы, иначе кто знает, чем бы закончился этот вечер. В конце концов, призвать знакомого демона, а затем уничтожить его, воспользовавшись магией, давно уже не было сложной задачей для королевы Альтанара.

+1

84

Переезд не занял много времени и тиран решил занять мгновения, пока Лорея укладывает детей своими раздумьями. Разумно было предположить, что мысли уходили к владыке Джера и его фаворитке, к демонессе, что сейчас находилась в его покоях, но все они занимали в мыслях завоевателя едва ли не последнее место. Пред глазами мелькали силуэты знакомых и близких друзей. Мать, Лорея, сын с дочерью, Вальдим, еще пара близких друзей, что воевали с ним плечом к плечу. Промелькнули даже отец и брат, с которыми несколько раз приходилось встречаться на поле брани. Пламя свечи отражалось в ледяных на первый взгляд глазах, свысока смотрящих на этот мир. Ему действительно было все равно, что станет с тысячами людей, дроу, эльфов и других существ в этом мире.
- Наверное, есть среди миров существа, что должны подчиняться и есть те, кто должен править, по праву крови или праву силы, - пронеслась мысль в голове Шиноби. Пламя свечи наталкивало на раздумья о том, что жизнь похожа на пляшущее пламя, что гаснет от пары неосторожных движений. – В мирах прекращались войны, только после того как туда приходил я и топил в крови целые королевства. Так стоила ли игра погашенных свеч? – подобные мысли увлекали в неведомые дали и не спешили возвращать сознание в привычный для всех существ мир.
- Разум похож на плеть. При отсутствии цели он начинает хлестать хозяина, - вспомнилась фраза одного из мудрецов  Серпентхольма. Не знал сын верховного кенсая, что его отец сам попросил сих мудрых людей остаться при его младшем сыне, когда уходил, забрав с собой старшего. Следующая картина воображения заставила усмехнуться. Раненый брат, лежащий на земле, его меч был отброшен довольно далеко. Один удар и первый сын Виказаши потеряет свою жизнь. На просторах мира станет на одного великого воина меньше и что главное станет меньше на еще одного носителя света. Хорошо вспоминался и вес меча в руке, когда Шиноби подходил к Деметриусу с единственной целью – нанести последний удар. Момент тишины и стая ворон поднялась над полем брани, напуганная грохотом меча, пробивающего доспехи. Катана обиженно покоилась в латах уже мертвого рыцаря, в тот день не пролилось крови родственника. Тот был ранен и не мог сопротивляться, но был достаточно силен, чтобы добраться до своего лагеря. До того момента он мечтал о том, как убьет своего собственного отца, отца, но не брата.
- Стало бы мне проще, если бы он перестал дышать? И смогу ли я добить лучшего воина, которого только знал, если представится возможность? – спросил сам у себя король Альтанара, но не успел дать ответа, ибо все мысли ушли прочь с приходом супруги, которая успела довольно быстро усыпить детей, а быть может, мужчина слишком долго размышлял. Ее волосы щекотали щеки, заставляя улыбнуться. Затем возлюбленная устроилась на коленях.
- О том, что без тебя мне не нужна ни корона, ни власть, ни что-то еще, - обняв Лорею и секунду спустя, проведя рукой по ее теплой щеке, ответил Шиноби. Рассказ о демонессе был воспринят весьма спокойно. – Разве я могу на нее злиться? – мысленный вопрос, обращенный к самому себе ответ на который был очевиден.
- Демоны это весьма хитрые существа и более подлые, чем вампиры и дроу вместе взятые. Если бы мы были одни – можно было бы так рисковать, сейчас у нас двое детей. Если хочешь сделки, то сделай так, чтобы она вообще не появлялась рядом со мной и с ними, - без раздражения и прочих негативных интонаций в голосе произнес мужчина. – Не мне тебя учить, она всегда будет искать выгоды для себя. И если она слишком далеко зайдет я мне придется отправить ее к Единому, - так же спокойно и даже с некоторыми нотами ласки в голосе произнес мечник.
- Впрочем, сегодня я предлагаю забыть обо всех, кого нет с нами, внутри особняка, - с полуулыбкой произнес супруг Лореи, проведя рукой по ее шее, коснувшись золотых локонов ее волос. – Мне кажется, ты становишься все прекраснее с каждым новым мгновением, - прижав к себе жену, промолвил повелитель Альтанара. В следующее мгновение он уже прильнул к ее губам, на этот раз это было более страстным и искренним действием, чем в тот момент, когда он еще генералом возвращался с войны домой, к ней, в этот самый особняк. Она и дети были его домом и дарили ощущение счастья, которого не ощущалось после ухода отца. Эльфийка за короткий промежуток времени дала воителю то, что он искал больше двенадцати лет, странствуя по мирам. И самое интересное, что он даже не знал что ищет, скорее всего, не знала и Лорея, но это было не так важно как момент близости с самым дорогим в этом мире человеком. Если бы барды видели этот момент, они бы сочинили десятки баллад, художники написали бы несколько шедевров, но сейчас за всем наблюдала только медленно догорающая свеча, которая никому не поведает тайну о том, что тиран по имени Шиноби не является бессердечным завоевателем. Все кому было положено это знать, уже об этом знали, остальных же никто не собирался разубеждать.

+1

85

- Я буду осторожна, - шепнула Лорея в ответ на долгую речь мужа. - И поверь мне, Акира еще не знает, на что соглашается... Но потом уже будет поздно.
Эльфийка понимала все волнения своего любимого и разделяла их. Но в этом мире были те области, в которых она разбиралась лучше. И именно поэтому, полностью уверенная в своих силах, она готова была принять любые условия Шиноби. Тем более, что его мысли не расходились с ее собственными.
Впрочем, был прав король альтанарский и не только в этом... Его суждение касательно этого вечера также заслуживали самого пристального внимания. И Лорея решила ни секунды не тратить на то, чтобы отсрочить момент проявления этого самого внимания.
Именно поэтому ее не застал врасплох поцелуй супруга - она сама всем своим естеством уже тянулась к нему, молчаливо требуя если не прикосновения губ, то хотя бы жаркого дыхания на своей коже. Сложно было признаться прежде всего себе самой, что она буквально сгорала от предвкушения того, что могло произойти. И не важно, что импровизированная гостиная в холле на втором этаже не была предназначена для любовных ласк... И уж тем более никого уже не заботило, что место по сути было проходным - и их могли увидеть. Лорея мечтала о близости с того самого момента, когда впервые познала, как это - быть любимой таким мужчиной... завоевать завоевателя, пленить отнюдь не пленника, укротить неукротимого - чтобы в следующий момент трепетно прижиматься к его груди, жадно ловя губами его уста. И каждый раз его прикосновения были особенными, новыми, непознанными. Раз за разом эльфийка открывала все новые грани этого человека, хотя, видят боги, это слово слишком серое и убогое, чтобы иметь честь стоять рядом с именем Шиноби.
Сейчас, ощущая себя в крепких объятьях, чувствуя жар страсти на губах, синдорейка ощущала себя счастливой. Ее любили, любила и она. Причем чувство было настолько искреннем, что не требовало ни доказательств, ни каких-то особых проявлений. Оно уже давно стало частью их самих - причем, довольно важной частью. Странно, как получилось, что два таких разных существа вдруг оказались идеальными половинками одного целого?
Хотелось шепнуть о том, что она любит... о том, что он сводит ее с ума одним лишь взглядом - пристальным, откровенным, отражающим все желания, все чувства и эмоции. Что уж говорить - Лорее безумно нравилось купаться в том обожании, которым ее окружил любимый муж. Его особое к ней отношение, та высота, на которую он вознес ее - все это не только льстило синдорейскому самолюбию, но и просто было весьма приятно женской натуре. А еще хотелось не только поцелуев, но эльфийка не спешила получить все и сразу, ибо знала, что любому костру нужно время, чтобы разгореться... хотя в ее душе костер явно грозил превратиться в безудержный пожар.
Не удержалась, скользнула ладошкой под рубашку... По телу пробежала дрожь - ощущение обнаженного тела заставили трепетать от предвкушения. Желание, словно наваждение какое-то, обволакивало разум, мягко укрывая его своими покрывалами. В груди гулко билось сердце, а дыхание заметно участилось. О боги, как же трудно сдерживаться, когда все твое тело так и просит неземной ласки! Когда вот-вот готовы сорваться с губ мольбы, но разум из последних сил сдерживает эмоции, воздвигая хрупкие стены из остатков гордости, так неуместной в подобных отношениях между мужчиной и женщиной.

0

86

Вечер казался связующим звеном между прошлым настоящим и будущим. Бурная молодость и бои, в которых казалось, невозможно было выжить остались в прошлом, на смену пришла расчетливость. Супруга же была его настоящим и будущим. Увидев ее на празднике в первый раз, мог ли она подумать, что так все сложится? Впрочем, это оставалось тайной даже для самого завоевателя, он просто был рад тому, что снова принял верное решение.
- Тебе удалось то, чего никому не удавалось, - улыбнувшись, произнес мужчина, почувствовав руки девушки под своей рубашкой. – Никогда не думал, что появится женщина, что найдет во мне что-то светлое, - рука непроизвольно коснулась волос и затерялась среди них, мгновение спустя она притянула королеву к ее мужу. Мечник в тот же миг снова прильнул к губам девушки, придерживая ее за шею и не давая возможности отстраниться. Обычный нежный поцелуй постепенно наполнялся страстью и безумием, которое порой охватывало воителя, когда он оказывался рядом с супругой наедине. Она пьянила, манила и будоражила. Если бы кто-то спросил воина, что ему больше всего нравится в жене, он бы затруднился ответить. Король любил свою королеву за каждую черту ее характера, каждый жест, взгляд и вздох. О том, что он превознес ее над всеми женщинами, да и людьми в этом мире в целом говорить не стоит. Он мог приносить всему миру горе, и только нескольким его обитателям хотелось дать хотя бы каплю счастья. Впрочем, думая об этом, мужчина ни на минуту не отрывался от возлюбленной. Губы скользили по плечам, ласкали шею и снова возвращались к устам Лореи. Сегодня они казались особенно притягательными, и тиран отдал бы много за то, чтобы этот вечер и этот момент длился вечно.
- Ты самое дорогое, что у меня есть, - новое откровенное признание, сделанное уже не в первый раз. Конечно, синдорейка знала об этом, но разве это повод, для того чтобы не повторять эти слова время от времени? Если девушка еще пыталась себя сдерживать, то тиран даже не предпринял попыток, его вредная привычка брать все чего он хочет, снова дала о себе знать. Времени на то, чтобы разгореться гостю из другого мира не требовалось, он загорелся с того момента, как лучшая из женщин Энирина оказалась у него на коленях. Если признаться честно, то Шиноби гордился женой больше чем всеми своими победами вместе взятыми, она внесла в его жизнь краски и луч света, что дарил надежду на новую жизнь, она подарила двоих наследников, что каждый новый день радовали мужчину все больше. Вновь впившись в губы Лореи, мечник отбросил все ненужные мысли и сконцентрировал все внимание на возлюбленной и на этом моменте.
- Я не встречал никого лучше тебя, - произнесенная шепотом фраза в момент близости согрела кожу девушки горячим дыханием ее мужа. В этот момент пришло понимание того, что платье причиняет немалые неудобства, но скорее мужчине, нежели его спутнице. Впрочем, торопиться он не собирался, намереваясь наслаждаться этим вечером как можно дольше. Вновь прикоснувшись губами к шее Лореи, Шиноби начал плавно спускаться ниже, пока не встретил преграду, которой являлась ткань платья. Лаская руками, плечи любимой, тиран мимолетным движением слегка опустил платье и тут же коснулся губами полуобнаженной груди девушки. Он мог сказать ей несколько десятков фраз о том, как она сводит его с ума, но блеск в глазах и горячее дыхание говорили лучше заезженных сотнями людей фраз.
- Она великолепна, - промелькнула мысль в голове, а рука, мягко скользя по бедру, постепенно проникала под платье девушки и вскоре мужчина, повторив действие жены, стал ласкать ее спину, второй рукой снова притягивая к себе для того, чтобы губы снова слились в поцелуе. Этот вечер обещал стать еще одним из лучших моментов жизни великого завоевателя.

0

87

Его слова, что были слаще меда. Они туманили разум, кружили голову. Легкий румянец окрасил щеки синдорейки - неужто она смущается тех искренних комплиментов, которыми ее одаривал супруг? Похоже да, ибо вот уже и взгляд скользит вниз, явно пряча в глубине изумрудной бездны скромность, так неподходящую к атмосфере этого момента.
Его поцелуи, что обжигали своей неистовостью, оставляя на коже жаркий след всепоглощающей страсти. От каждого прикосновения этих губ, эльфийка ощущала, как кружится голова, и земля уходит из-под ног. Но, ее бедра крепко прижимались к ногам Шиноби, это была твердь, незыблемая основа, которая удерживала от падения в никуда. Упругое тело под слегка влажными от волнения и предвкушения ладонями, нежные ласки, которые она дарила супругу... и словно подчеркивая их легкость и невесомость - ласки самого Шиноби, требовательные, манящие, волнующие. Он не останавливался ни перед чем и в какую-то секунду Лорея даже зажмурилась, ожидая услышать треск рвущейся ткани... Но нет, ее любимый смог совладать с собой, а может просто избрал другой путь. Прекрасный стратег и тактик, он знал сотни путей для достижения желаемого.
Странное ощущение - вроде бы нагота и прикрыта платьем, но отчего тогда Лорее кажется, что она обнажена? Не от того ли, что каким-то неведомым образом этот человек проник всюду, куда только хотел? Он касался ее спины, ласкал грудь - и, эльфийка была готова в этом поклясться - совершенно не тяготился той невесомой преградой, что являл собой шелк дамского платья.
Что она могла сделать в такой ситуации? Ничего, пожалуй. Разум не подчинялся чувствам, руки не слушались. Дыхание участилось и грудь, то и дело вздымаясь, соблазнительно обнажалась каждый раз, когда край приспущенного платья скользил вниз на вдохе. Запустив руку в густые волосы супруга, Лорея словно боялась, что губы Шиноби сейчас покинут ее нежную плоть, перестанут терзать ее жаром прикосновений. Словно костер, что распалялся от одной искры, синдорейка сейчас являла собой образец того состояния, когда желаемое и действительность уже становились неким единым целым. Чувства, ощущения, отрывочные мысли...
Она шептала ему, что любит, но тут же молила не останавливаться... быть может, в иной ситуации сии желания и остались бы сокровенной тайной, но сейчас Лорея просто не могла что-либо утаивать. Обнаженная и физически, и духовно, она открывалась абсолютно и полностью. И неважно было, что мягкая ткань все еще намекала на мнимую преграду...
Непослушные пальцы меж тем стягивали с правителя рубашку. Близость обнаженного тела, его неповторимый аромат - силы, уверенности, мощи, эти непередаваемые ощущения соприкосновения двух тел... Все пьянило, дурманило.
И вдруг - перемена, удивительная и разительная. Молния во взгляде - и страсть на губах. Яростный поцелуй, а после две ладошки, чуть оттолкнувшиеся от груди. Грациозный изгиб спины, неуловимые движения рук - и вот уже платье обнажает разгоряченное тело, на мгновение замирает в руках, а после летит прочь. Но это только начало, лишь обещание чего-то необычного. Легкое движение, и вот уже синдорейка стоит, все еще касаясь бедрами ног супруга, но уже не восседая на них. Ладонь скользит по волосам Шиноби, пальцы мнут упругие локоны, слегка захватывая их, а затем тянут назад - не больно, не грубо, скорее увлекая, маня, обещая награду за послушание. И когда губы достигают нужной высоты, Лорея склоняется над мужчиной, даря тому всю страсть, что можно было заключить в один-единственный поцелуй. Уверенные движения свободной руки, немного помощи со стороны супруга, и вот тот уже может стащить прочь ненужные одежды, которые все еще отделяют влюбленных друг от друга.

+1

88

Платье действительно можно было порвать и ситуация бы стала развиваться более быстро, но не этого в данный момент хотел тиран. Бывали моменты, когда хочется наслаждаться неспешностью процесса. Сейчас ни на секунду не отрываясь губами от кожи синдорейки, мужчина неустанно наблюдал за ее грациозными движениями. Пожалуй, предстань сейчас пред ним богиня любви и красоты, Шиноби выставил ее за дверь, у него уже была своя богиня, что была рядом, она не просила молитв и не требовала поклонения, а главное отвечала взаимностью.
- Тебя я и искал все эти годы, - шепотом произнес завоеватель, снова прижав к себе супругу, ожидание было похоже на пытки, которым он подвергался у дроу, отличием было лишь удовольствие, которое было сильнее, чем боль тогда. Прошло несколько минут, а может быть всего мгновение, и красный шелк платья мелькнул в руках эльфийки и тут же отправился на пол.
- Там ему самое место сегодня, - промелькнула мысль, которая тут же была вытеснена из головы, как и все остальное. Свет, даруемый пламенем свечи, плясал на коже девушки, еще больше притягивая ее супруга. Вскоре и его рубашка отправилась вслед за платьем, и быть может, даже упала сверху. Сейчас завоевателю некогда было следить за ситуацией, он был занят тем, что касался губами женской шеи, плеч, снова возвращался к губам. Вскоре огонек свечи, будто замер на одном месте и в помещении воцарилась тишина, нарушаемая только дыханием влюбленных. Весь мир сейчас остановился и ждал пока Шиноби и Лорея смогут сполна насладиться друг другом сегодняшним вечером. Ее мимолетное движение и синдорейка возвысилась над мужем, который был весьма не против такого поворота событий. Он никак не мог привыкнуть к резким переменам своей супруги. Молния, промелькнувшая в ее взгляде, манила с новой силой. Ее дальнейшие действия едва не удивили тирана, который не привык удивляться чему-либо. Ее руки коснулись волос и потянули голову назад. Через несколько мгновений ее губы, что были мягче шелка брошенного платья, коснулись его губ, даруя наслаждение с которым едва ли сравнится триумф любой победы.
- Все хочется покорить покорителя. Завидная целеустремленность, - пронеслась мысль в голове, а в глазах мелькнуло пламя, эльфийка сводила с ума все больше с каждым мгновением, и мужчина не знал, сможет ли сохранить остатки разума. Рука непроизвольно легла на шею возлюбленной, давая понять, что теперь он просто так ее никуда не отпустит. Помогая друг другу, влюбленные все же избавились от остатков одежды, которая в этот момент оказалась лишней. Кресло в этот момент оказалось дороже королевского трона, Лорея – дороже власти, а эти мгновения дороже битв и побед что раньше составляли всю жизнь мужчины. Меч уже привыкал лежать на полу, сейчас ножны были завалены одеждой, но это совершенно никого не интересовало. Пара мгновений тишины и мужчина снова коснулся губами шеи девушки и, спускаясь ниже, скользнул губами до груди, уделив ей особое внимание. Наконец медленно дойдя до низа живота, воитель вернулся к устам королева и положил руки на ее талию, плавно, не спеша и не требуя, помогая ей опуститься, дабы два тела снова слились воедино. Тишина в очередной раз была разорвана парой вздохов супругов, что никак не могли насладиться друг другом с самого первого дня их знакомства. Движения в унисон сопровождались дыханием мужчины, что обжигало кожу эльфийки, перед тем как губы снова касались ее кожи.
- Мой главный успех, это свадьба на женщине, лучше которой я не найду нигде, - промелькнула в голове мысль, снова выброшенная очередным касанием горячих губ синдорейки.

0

89

И вновь инициатива перешла к нему... Как так случалось, что раз за разом, словно по мановению волшебной палочки этот человек брал ситуацию в свои руки, да еще так, что она этого не замечала? Невероятно талантливо, как впрочем и все остальное, что делал этот необыкновенный человек.
Лорея вздохнула, почувствовав, как две горячие ладони увлекают ее вниз. Мгновение, и вот она уже сама стремиться вслед за ними, не сопротивляясь, но и позволяя что-то себе диктовать. Сама не понимая, откуда, и, главное, зачем сейчас взялась эта то ли гордость, то ли самостоятельность, но девушке она нравилась, а значит Шиноби придется с этим считаться.
Осторожное движение, медленное, волнующее.. и вот два тела слились воедино. лукавая улыбка на устах, ладони ложатся на плечи мужчины. Нет, она не будет прижиматься к нему, зачем? Когда можно двигаться неспешно, в том ритме, который нравится, заставляя мужчину буквально вздрагивать от возбуждения, когда твердые сосочки касались его груди. Вверх, вниз, словно иных вариантов и не существовало. Непослушные локоны падают на плечи, взлетают вверх, водопадом золотистых искр раскидываясь по спине. Язычок облизывает иссушенные горячим дыханием губы.
"Нет-нет, даже не думай" - улыбаются глаза, заметив движение рук мужчины. Нет, пока еще все будет так, как хочет она, а потом... когда силы иссякнут, когда собственная страсть затуманит разум, а ритм станет быстрым, даже жадным, тогда она сама упадет в его объятья, прильнет к груди, ловя губами сладкие уста. Это потом, отчаянно сдерживая стоны, чтобы не разбудить детей, она будет впиваться в его спину коготками и быть может даже покусывать за плечи, когда наслаждение хлынет через край, словно цунами захлестывая с головой...
А сейчас все было иначе. Хитрая улыбка, слегка запрокинутая назад голова, дающая волнующий обзор дивному изгибу шеи. Волнующаяся в ритме движений грудь, и маленькие бисеринки пота, загадочно мерцающие в неверном свете. Вот рука соскальзывает с плеча и властно, даже требовательно направляет мужскую ладонь, заставляя коснуться упругих ягодиц. Тонкие пальцы легли сверху, чуть сжались, как бы намекая на то, что сейчас можно чуть больше, чем простые поглаживания.
И вновь ускоряется ритм. Разум отступает, обнажая инстинкты. Последняя борьба - и проигрыш, а быть может победа. Последний протест, а потом падение в сильные объятья. Теперь уже можно все, даже то, что еще недавно запрещалось. Теперь он - хозяин, он - властелин. И лишь от него зависит, как и когда закончится это сумасшествие.

0

90

Что может удивить бывалого воина, прекрасного стратега и тактика который привык не удивляться ничему? Одного такого воина удивила его собственная супруга, которая сейчас была невероятно близка и в каком-то смысле даже являлась частью самого воителя. Она будоражила своим неспешным ритмом, на лице промелькнула непроизвольная улыбка. Бывали моменты, когда наружу выступала синдорейская гордость, которая была скорее просто еще одним способом взволновать мужчину, чем самостоятельным качеством. 
- Как там говорят дворянские дети? Желание женщины закон? – спросил сам у себя мечник, не собираясь в данный момент менять ситуацию. Вскоре его рука опустилась ниже пояса девушки, которая успела ускорить ритм. Не задумываясь, Шиноби немного сжал руку, достаточно, для того чтобы почувствовать, но не для того чтобы сделать супруге больно. Сейчас действительно все было, так как хотела Лорея и если признаться честно, ее мужу даже нравился такой порядок вещей, он занял выжидающую позицию, не переставая ласкать руками ее спину, плечи, легко поглаживать качающиеся груди при каждом новом подъеме и спуске. Прошло какое-то время и эльфийка упала в объятия супруга, который на пару мгновений остановился, давая ей перевести дух, для нового продолжения. Голова королевы лежала на голове ее спутника, который незамедлительно коснулся губами мочки ее ушка. Руки скользнули по ногам синдорейки, и через секунду хватка окрепла, и тиран помогал жене скрестить ноги за его спиной, коснувшись губами подбородка возлюбленной и после снова впившись в ее губы. Руки снова опустились на талию, снова помогая девушке опуститься. В глазах воителя вновь появился тот блеск легкого безумия, что иногда появлялся, когда восхищение супругой переходило всякие логические пределы, а желание очень трудно поддавалось сдерживанию.
- Иногда ты делаешь меня безумцем, - улыбнувшись, произнес король Альтанара и прильнул губами к манящей груди, что секунду назад качалась в унисон с движениями Лореи. Ритм между прочим плавно, но весьма настойчиво ускорялся и с каждым новым движением супруга манила все больше, а Шиноби все больше терял самообладание, контроль за ситуацией уже давно был утрачен, еще до того как был обретен. Одно мужчина знал точно, чтобы не пришло сейчас ему в голову он не сделает этой женщине больно.
- У нее в жизни было достаточно страданий, не мне причинять новые, - пронеслась мысль в голове и руки легли на плечи девушки. Секунду спустя мечник помог супруге отклониться назад лишь, для того чтобы, вновь коснувшись губами груди, спуститься ниже, скользнув губами до живота и снова ощутить дымку в голове, что навевала близость. Еще мгновение и тиран прижимает к себе Лорею насколько это возможно и вновь касается ее губ в уже поистине неистовом поцелуе. Ритм между тем не сбавлялся, а тело повелителя людского королевства давало намеки на то, что скоро наслаждение может хлынуть через край, даруя наслаждение обоим супругам. Но здесь все зависело и от синдорейки, которой словно намекали на то, что она может помочь кончиться этому безумию или содействовать его продолжению, которое может занять значительную часть сегодняшней ночи.

0

91

Она таяла в его сильных руках, теряла себя и находила. Никогда ранее она не чувствовала такой дикой страсти. Особая обстановка - непривычная и необычная - уже сама по себе добавляла пикантности во все происходящее. А уж мысль о том, что кто-то может их увидеть и вовсе сводила с ума. Это было опасное приключение, но от этого лишь более сладкое. его губы терзали и дарили благодать, убивали и тут же воскрешали. Прикосновения, ощущение горячей плоти - все это было иным, новым. Каждый раз открывая для себя неизведанные страницы их с Шиноби отношений, она познавала все новые грани их возможностей. Каждая близость словно в первый раз...
Хотела ли она продолжения? Хотела ли растянуть безумие на всю ночь? Или мечтала о том, как в блаженстве прижмется к его груди, замерев, остановив мгновение величайшего наслаждения? Лорея не знала, не хотела думать и гадать. Ей хотелось всего и сразу, и, нужно отдать должное ее супругу, он тонко чувствовал ее настроения, словно читая эмоции как раскрытую книгу. Вот он ускорил темп, и теперь все превратилось в безумное неистовство. Последняя капля - и чаша блаженства переполнена. Еще мгновение - и все, что сдерживалось доселе, хлынуло через край. Стон, красноречивее всех слов... Нервно сжатые пальцы на мужественном плече... жадный вздох, шумный выдох... И тело словно отказывается повиноваться...
Перед глазами все плыло, мерцали даже какие-то огни. На мгновение эльфийке показалось, что она сошла с ума, что мир встал с ног на голову. Но ее все еще крепко держали в сильных руках, ей не давали упасть, ее хранили и берегли.. И это ощущение твердости и незыблемости положения, бесконечной любви и нежности, надежной защиты - оно возвращало в реальность.
Спрятав лицо на плече Шиноби, Лорея пыталась не расплакаться, хотя больше всего хотелось именно этого. Так уж устроены женщины, что сильные переживания всегда выливаются в слезы - и не важно, радостные они или печальные. Сейчас для эльфийки супруг был всем - миром, вселенной, смыслом бытия. Покрывая его тело мелкими поцелуями, она пыталась хотя бы частично выразить то, что выразить было невозможно. Впрочем, она старалась... то, что случилось, лишь частично погасило костер страсти, но потушить его так и не смогло... Поэтому буйный нрав синдорейки требовал продолжения. Пусть не прямо сейчас, но через пару-тройку мгновений...
Ее прикосновения и поцелуи, вначале невинные, оставляемые словно в забытье, становились все откровеннее и требовательнее.
- Я люблю тебя, - вдруг произнесла она, на мгновение замерев, чтобы запечатлеть в памяти образ супруга... Когда еще она сможет увидеть великого владыку, грозного тирана, вселяющего суеверный ужас во врагов, а в сердцах соратников - едва ли не религиозный трепет и уважение, таким? Милым, добрым, готовым на все, ради нее одной? Прекрасного в своей наготе, чувственного в своей страсти?
- Боже, какой же ты красивый... Я просто не могу удержаться, когда смотрю на тебя... Ты... настоящий...
Мужчина. Такой, какой и должен быть. С налетом дикой первобытности, грубой силы... Не утонченный, как многие из тех, в ком течет эльфийская кровь, не приторно сладкий, как испорченный кулинаром торт...
- Спасибо тебе, спасибо за то, что ты есть, за то, что однажды ворвался в мои серые будни и спас меня. Без тебя я бы умерла от тоски.. ты научил меня жить, любить. Ты сделал из меня настоящую женщину.
Поток откровений внезапно прервался. Образы из прошлого накатили волной, но разбились о стену, что возвел вокруг синдорейки этот мужчина. Разбились и ушли ни с чем. Какая разница, как к ней относились раньше? Какое дело до их животных страхах и вынужденном уважении? Здесь и сейчас рядом с ней тот, кто любит, а что еще нужно для счастья?
В каком-то странном порыве, необычном для самой себя, она яростно прильнула к губам супруга. Ночь, полная любви, быть может еще только начиналась.

+1

92

Так устроены любящие люди, что в момент близости друг к другу стараются сделать возлюбленного счастливее, по крайней мере, в гостиной на втором этаже взору представлялась именно эта картина. Говорить о том что Шиноби никогда не испытывал подобных ощущений что дарила ему синдорейка вовсе не стоило. Сейчас они понимали друг друга без слов и для этого им не нужен был браслет, что позволял обмениваться мыслями. Счет времени был безвозвратно потерян и мужчина мог сейчас охарактеризовать все приятным словом «вечность». Никогда он не задумывался о бессмертии, но в порыве страсти промелькнула мысль о том, что провести вечность рядом с этой девушкой – самая большая награда, что он сможет заслужить в этой жизни. Стон наслаждения ласкал слух, а действия жены заставляли перестать себя чувствовать себя умелым воином, сейчас он просто был ее мужем, она была его женой, все остальное было просто излишне. Ее мелкие поцелуи и глаза, на которых хотела проступить влага, которая могла перейти во влажные ручейки, что стекли бы по щекам. Шиноби не мог переносить женских слез, они будили в нем жалость, сострадание и прочие давно усыпленные черты характера, притом всегда ранили слезы близкого человека, раньше это была сестра, теперь его возлюбленная. Дальше было откровенное признание девушки и ее благодарность. В ответ мечник открыто и тепло улыбнулся эльфийке, заглянув в ее глаза, от которых не смог отвести взгляд в следующие несколько мгновений, а может минут. Время сейчас не волновало никого.
- Это мне стоит тебя благодарить, - произнес воитель, а рука непроизвольно скользнула по спине спутницы, движения не были властными, касания были едва заметными местами переходящие в мягкие прикосновения. – Встретив тебя, впервые за двенадцать лет почувствовал себя человеком, - с новой улыбкой произнес король Альтанара. Сложно сказать, что он подразумевал под этими словами, скорее всего, расценивал годы, проведенные ранее как годы воина, которому некогда было размениваться на любовь, семью и некогда было вести оседлый образ жизни. Вскоре все обещало поменяться и ему скорее всего не будет хватать времени на войну, разве только тренировки останутся памятью о былой жизни. Тиран готов был попрощаться с прежней жизнью, но перед этим сделать возлюбленный подарок который был достоин только ее. Он никогда не обещал ей подарить мир, пусть это будет легкой неожиданностью, потом он ей скажет, что она здесь хозяйка. Все подобные мысли и рассуждения роились в голове, а взгляд все не мог оторваться от бездны зеленых глаз Лореи. Руки все так же едва касаясь, гуляли по ее телу и он будто бы тоже старался запомнить ее такой, какой она была сейчас – откровенной, нежной, ласковой и в тоже время страстной и местами даже дикой, как и он сам в подобные моменты. Сейчас Шиноби не беспокоили старые воспоминания, он просто еще раз мысленно пообещал себе, что защитит самое дорогое, что у него есть  - свою семью. Рука потянулась к шее возлюбленной, и тиран медленно коснулся ее губ в поцелуе. В нем не было былой страсти, дикости, она не была нужна в данный момент. Поцелуй продлился до того момента, пока хватало дыхание, отрываться от губ своей ненаглядной не хотелось, но требовался новый вдох, чтобы через мгновение снова прильнуть к ее губам, убрать прядь волос, попавших на ее лицо и потом снова коснуться ее плеча губами, потом провести губами по притягательному изгибу шеи и снова посмотреть в глаза.
- Я нашел свой идеал женщины, - шепотом на ушко произнес человек. Он не стал добавлять, что наслаждения этим идеалом ему всегда было мало. Длительная разлука сеяла в душе тоску. Длительной же называлась разлука, что длилась больше двух-трех дней, потому мужчина ценил моменты такой близости и ценил каждый благодарный взгляд супруги, каждый ее вдох.
- Я тоже люблю тебя, - произнес Шиноби и прильнул губами чуть ниже шеи Лореи. Заканчивать все сейчас казалось преступлением против себя и против своей любимой. Потому губы снова сплелись в поцелуе, а руки привычно легли на талию и снова помогли эльфийке опуститься, чтобы два тела снова слились воедино этой ночью.

+1

93

Лорея и сама не понимала, что с ней, но, признаться, все, что происходило, ей нравилось безумно.
Теперь движения и поцелуи стали иными - не бурными, как раньше, когда двое пытались насытиться друг другом как можно быстрее и яростнее. Размеренные, неспешные, они позволяли насладиться каждым мгновением, почувствовать каждую клеточку своего тела, а также, конечно, тела партнера. Преисполненные нежностью прикосновения не обжигали уже как раньше, доводя до экстаза - пусть ощущения стали куда спокойнее, но от этого хуже не стало никому.
Впрочем, недолго Лорея развлекалась подобным образом. В глазах мелькнуло что-то неуловимое, многообещающее, а после девушка буквально вспорхнула с колен супруга, увлекая его за собой... Что она задумала? Всего ничего - перенести действие на иное ложе любви. Толстый ковер на полу был мягким и теплым, а само ощущение необычности ласк в таком месте также доставляло удовольствие. Лорея опустилась спиной на мягкий ворс, маня к себе мужчину. Обнаженная, мерцающая в огненном свете, на темном ковре она смотрелась еще соблазнительнее, чем несколько мгновений назад. Облизнув пересохшие губки - нарочито медленно, вызывающе, Лорея скользнула ладонью по груди, дрожащему от нетерпения и вожделения животику... Не сводя глаз с супруга, который, завороженный, все еще наблюдал за дивным зрелищем, совершенно забыв о том, что по идее нужно было бы быть рядом, Лорея мягко коснулась влажного лона, что еще недавно принимало в себя весь напор и страсть мужской силы. Чуть погрузив пальчик в горячую плоть, девушка буквально вся выгнулась от остроты ощущений. Тихий стон сорвался с ее губ.
О, сама мысль о том, что сейчас ее любимый созерцает такую картину, сводила с ума. Синдорейка знала, что король Альтанара ее любит, что восхищается ее красотой... именно поэтому, решив немного подразнить, Лорея и задумала все это представление.
Страсть, еще недавно опаляющая и мужчину, и женщину, нуждалась в подпитке. В костер нужно было бросить еще немного дров.
Заметив сквозь полуопущенные ресницы движение мужчины, Лорея тут же ушла в сторону, повернувшись на живот. Таким образом, теперь перед глазами супруга была не менее очаровательная картина. Намеренно выгнув спинку, эльфийка добилась того, что ее ягодицы заманчиво приподнялись.
- Поймай меня, - шепнула она, затуманенным взором ловя взгляд супруга. - Или боишься?
Это был вызов, открытая провокация.
Улыбка на устах, влажный блеск приоткрытых губ – что будет дальше? Как поступит тот единственный зритель, ради которого сегодня и затевался весь театр одного актера?

0

94

Шиноби думал, что знает девушку достаточно хорошо, но видит Владыка, как он ошибся в своих суждениях. Перемены в настроении супруги не просто удивляли, они неустанно поражали завоевателя с каждым мгновением все больше. Сложно сказать, о чем подумал Шиноби, когда она вспорхнула и через несколько мгновений оказалась на ковре, расстеленном на полу.
- Да, пожалуй, многие поборники нравственности и чести смутились бы. Хорошо, что у меня нет ни того, ни другого, - наблюдая за действиями возлюбленной, подумал повелитель людского королевства, он думал, что его уже ничто не сможет удивить. Дальнейшее можно сравнить, пожалуй, с пробуждением вулкана, потому что в ближайшее время человек уже не думал. Проследив на ее рукой, движением и дальнейшем действием завоеватель едва не вскочил с кресла, но в последний момент все же заставил взять себя в руки. Впрочем, держал себя в руках он не больше пары мгновений, вскоре он быстро встал с кресла и его ждал еще один сюрприз. Резкий поворот девушки на живот и ее фраза, которая конечно была вызовом. Самым удивительным было то, что когда синдорейка хотела раздразнить супруга, у нее всегда это получалось, притом получалось всегда превосходно. Вот и теперь воитель очнулся только когда проводил рукой по приподнятым ягодицам, затем он коснулся губами ее спины чуть выше поясницы. Позже руки быстро устремились к груди, мгновение спустя, легли на плечи и прижали девушку к ее мужу. В этот же момент он снова почувствовал жар ее лона, но продолжения не последовала, секундная пауза и устремление чуть выше лона, между соблазнительных округлых ягодиц. Девушка сама задать такие правила игр, и воитель совершенно не был против такого поворота событий, ему даже нравилось каждый раз терять голову при каждой новой близости к синдорейке, и каждая новая близость обещала быть все большее страстной. Меж тем медленно входя в эльфийку, завоеватель не мог дождаться момента, когда она привыкнет, момента, когда можно будет ускорить темп и отдаться безумному действу, которое уже началось с того момента, как девушка легла на ковер. Меж тем поза показалась мужчине не очень приемлемой, потому он обхватил ее талию и, ложась на бок, увлек девушку за собой. Меж тем руки легли на грудь, а губы устремились к шее синдорейки, обжигая е дыханием и покрывая новыми страстными поцелуями, сегодняшняя ночь обещала рассказать супругам друг о друге многое из того, чего они еще не знали и возможно еще вчера боялись подумать.

0

95

Похоже, что сегодняшняя ночь действительно стала откровением для обоих. Лорея, раньше считавшая своего супруга приверженцем традиционных устоев, вдруг с удивлением открыла для себя его новую, доселе неизведанную грань. Властный с другими, решительный, привыкший добиваться желаемого - он и с ней внезапно стал таким. Легкие прикосновения, словно обман, желание ввести в заблуждение, нежные касания губ - все это усыпляло бдительность, расслабляло...
Именно поэтому Лорея была абсолютно не готова к тому, что случилось мгновением позже.
Возможно, именно растерянность, некоторая затуманенность рассудка и спасли девушку от тех неприятных ощущений, что всегда возникали при первом опыте такой близости. Лоря была слишком расслабленной, чтобы препятствовать вторжению разгоряченной плоти. Пожалуй, окончательно она осознала то, что произошло, лишь тогда, когда супруг увлек ее на бок, прижимая к себе. Только тогда, возможно запоздало, она попыталась противостоять ему, но тут же сдалась - подобное сейчас было выше ее сил.
Застонав - но не от боли, ее практически не было, а от наслаждения, Лорея с некоторой досадой подумала о том, что вновь он перехватил инициативу. Еще совсем недавно она дразнила его, а сейчас... сложно было даже словам подобрать к тому, что чувствовала эльфийка и что творил с ней Шиноби. Словно не военному ремеслу, а искусству любви обучался он все эти годы, совершенствуя навыки только ради того, чтобы сейчас властвовать на импровизированном ложе. Что же, он имел право, более того - он его заслужил. Но это еще не конец...
"Ты еще будешь молить меня о пощаде, мой король" - подумала она, с замиранием сердца ожидая того, что должно было неотвратимо случится. И, что немаловажно, ожидала с нетерпением.

0

96

Ощущения были яркими и главное разнообразными, один вид любимой будоражил и будил дикое желание, которое казалось невозможно удовлетворить. Сейчас вся его дикость и неосознанность не помешала действовать тому же самому принципу. Возможно, ему показалось, а может быть, девушка действительно пыталась воспротивиться ему. Причина перемены была простой – жена заставила его рассудок окончательно помутнеть в этот момент, он мог лишь запоздало понимать, что сейчас делает с супругой, в глазах начинало мутнеть от страсти, а разум на задворках подсознания боялся подать признаки своего существования в этот момент. Сейчас все жизненные цели резко изменились под воздействием безумного действа, происходившего на ковре особняка, сейчас хотелось, чтобы этот момент продлился вечность, тело девушки манило с каждый новым движением навстречу ей. Между тем простого ритма вскоре казалось мало. Не сбавляя темпа, мужчина взял руку девушки и положил себе на шею, затем губы устремились к груди, в этот момент открытой для ласки. Заставлять себя ждать, не было привычкой супруга эльфийки, потому он сразу же прильнул к ее соску губами, массируя эту же грудь снизу. Вторая рука устремилась к лону девушки, медленно проходя по животу с каждым мгновением располагаясь ближе к желанной цели. Когда же мужчина достиг цели вторая рука также начала поглаживать кожу супруги, которая сегодня как всегда полностью отдавалась любви. Сегодня она снова завоевателя самообладания и теперь они оба наслаждались последствиями этого. Наконец отпрянув от груди, тиран с еще большим напором устремился к шее, рука от груди устремилась к бедру, затем ухитрилась провести по линии позвоночника и потому устремилась к щеке. Казалось, не было участков тела, которые Шиноби не хочет исследовать, подобно слепому на ощупь, познавая Лорею. Сложно передать, что сейчас происходило на душе у мечника, но там точно не было привычной злости или ярости, это безумие носило несколько другой характер, проще всего объяснить это тем, что воину безумно хотелось подарить возлюбленной наслаждение, к которому они стремились с начала вечера, который уже успел перейти в ночь. Свеча на столе догорала, но это едва ли волновало супругов, зрение которых давно мутнело, когда они пытались рассматривать свои действия. Между тем губы снова устремились к шеи, спустя мгновение воитель поцеловал за ушком свою ненаглядную и прильнул ее мочке, играя с ней губами, а ритм меж тем снова успел ускориться и все происходящее вскоре могло перейти в бешеную гонку за наслаждением.

Отредактировано Шиноби (Среда, 29 сентября, 2010г. 18:52:30)

0

97

Все было как всегда - потрясающее, феерично. Но страсть не может быть вечной, как и силы двоих влюбленных. Взрыв, ощущение бесконечного наслаждения... и жаркий шепот со словами любви. А потом тесные объятья в холодной постели - она слишком долго сиротливо ожидала, пока двое безумцев окунуться в ее недра.
Сон сморил обоих почти сразу. Сумасшедший день подошел к концу.


Фенитя ля комедиа.
Смейся, паяц, над разбитой любовью.

Предупреждение самой себе за нарушение правил форума. Слишком короткий пост.

0

98

***

Утро застало Лорею в недобром здравии и отвратительном расположении духа.
Желание что-то делать отсутствовало напрочь. Апатия ко всему сопровождалось слабостью, легким головокружением, а также странным и доселе неизведанным чувством - желанием уткнуться в подушку и плакать.
Супруга рядом не было, что не удивило эльфийку. Опять тренировки - Шиноби не бросал занятия ни под каким предлогом. Что ж, это даже к лучшему. Не придется объясняться, придумывая то, чего нет. Лорея себе-то не могла объяснить свое состояние, а супругу уж и подавно.
Впрочем, подняться все-таки пришлось. Покормив детей, переодев их, эльфийка некоторое время стояла у колыбелей, но взгляд был направлен куда-то в пустоту. Казалось, сегодня даже собственные крошки не могли разогнать серых туч, что сгрудились над ней. Понятное дело, что такое положение дел не могло быть незамеченным. Тут же послали за доктором, а вездесущие няни тут же отправились с малышами в сад - маленьким детям прогулки на свежем воздухе были очень полезны.
Что же касается Лореи, то она вернулась в постель. Укрывшись одеялом, она прикрыла глаза. Но сна не было. Впрочем, она не спала почти всю ночь, лишь под задремала.
Побаливала голова, но куда больнее было в сердце. Душа рыдала навзрыд, но изумрудные глаза синдорейки оставались сухими. Когда-то давно она училась не плакать, считая это признаком слабости. Теперь вот вроде и хочется слезинки проронить, но не получается.
Принесли чай с травами. Эльфийка даже не шелохнулась. Служанка, оставив чашку с блюдцем на столике, поспешила удалиться. Тяжело вздохнув, эльфийка открыла глаза, обратив взор на стену. Затем скользнула взглядом вдоль нее, при этом не останавливаясь ни на одном из предметов мебели. Казалось, что она смотрела куда-то вдаль, сквозь все, что попадалось в поле ее зрения. Словом, взгляд у синдорейки был пустой, бессмысленный, обреченный.
О чем она думала в этот момент? Да ни о чем. В голове не было ни одной мысли. Только ощущения, которые не дарили ничего приятного, согревающего, родного.
Не выдержав, девушка уткнулась лицом в подушку и расплакалась. Не было слез, всхлипов или причитаний. Беззвучно, а от этого еще жутко. Сердце жгло, словно пламень, но остановиться синдорейка не могла. Хотя и очень хотела прекратить все это раз и навсегда. Одним взмахом, одним ударом.

0

99

Раннее утро. Та пора, когда луна уже собирается прятаться, а солнце еще не рискует показаться для того, чтобы осветить небосклон. Тиран лежал на кровати с закрытыми глазами. Медленно тянущаяся ночь, наконец, подходила к концу. Открыв глаза, воитель посмотрел на свою супругу.
- Задремала под утро все-таки, - пронеслась мысль в голове. Если Лореи и смогла немного подремать, то завоеватель этим похвастаться не мог. Рука нащупала меч, который тут же был убран за пояс, надетый минутой раньше. В комнате царил полумрак, дети спали, их мама была в полудреме.
- Что мешает тебе спать и что угнетает? – мысленно спросил у девушки мечник, надевая сапоги и нащупывая взглядом рубашку и трижды проклиная себя за то, что надел в тот вечер одеяние именно черного цвета. Вскоре процесс одевания был закончен, собирать волосы в хвост не было никакого желания, как и искать для этого ленту, потому пряди остались лежать на плечах. Еще раз осмотрев помещение, Шиноби обернулся и покинул комнату, голова кружилась от мыслей в основном устремленных к настроению синдорейки и ее душевным проблемам что не давали покоя. Потом все возвращалось к сегодняшней ночи.
- Неужели на нее это так пагубно подействовало? – едва не споткнувшись на ступенях, подумал король Альтанара и едва не обнажил катану, услышав посторонний голос.
- Если завоеватель сломает себе шею, то мир едва сдастся, - в ночи белели волосы незнакомца. Сомнений не было, верный друг решил посетить повелителя людского королевства в столь ранний час.
- Все тренируешься с раннего утра? – поинтересовался седовласый ученик, на что Шиноби ответил простым кивком и двинулся к выходу из дома, Вальдим отправился за ним. Подумав о месте тренировок, бывший генерал хотел выбрать сад, но в последний момент передумал и оправился на улицу, которая пустовала в столь ранний час. Видимо разбойники уже спали, а стража меняла караулы, прекрасное время для того чтобы прогуляться и подумать о своих делах, но, увы, мужчине сегодняшний день не обещал оставить времени для прогулок. Без лишних слов оба воина обнажили клинки, решив пропустить рукопашный бой, который оба практиковали. Вальдим как всегда решил начать первым, нанося рубящий удар сверху вниз, который так и не встретил препятствия, тиран просто отступил в сторону, ударив рукоятью в плечо седовласого противника, который от боли выронил меч. Улыбнувшись, король опустил оружие, но в следующий момент почувствовал резкий удар в челюсть, потом почувствовал прохладную землю, на которую упал. Удивление застыло на лице Вальдима в тот момент, когда его наставник поднимался с земли.
- У тебя что-то случилось? Ты обычно не славился пропусканием детских ударов, - спокойно произнес друг мечника, посмотрев тому в глаза. Шиноби лишь отмахнулся и убрал меч в ножны, решив, что сегодня тренировки последнее, что ему нужно, если бы Вальдим наносил удар мечом, то одним тираном стало бы меньше. Некоторое время два человека оглашали улицу стуком каблуков, не произнося ни слова. Все это продлилось до того времени, пока солнце не стало подниматься из-за горизонта.
- Новый день, новое начало и новый конец, - задумчиво произнес Шиноби, увидев приближающуюся девушку с корзиной цветов. Увидев короля, она решила вручить ему три белых розы, вызвав на его лице усмешку.
- Вот зачем я завоевывал миры. Чтобы бесплатно получить пару роз, - с этими словами мужчина повернулся и отправился домой. На втором этаже его глазам предстала плачущая в подушку светловолосая девушка. Он не слышал всхлипов и не слышал вообще ничего, в комнате царила абсолютная тишина. Сделав несколько шагов, Шиноби положил розы на подушку и, встав на колено возле кровати, коснулся руки эльфийки своей ладонью.
- Все будет хорошо, - заглянув в бездонные озера глаз возлюбленной, произнес король. Он не требовал от нее объяснений, не стал спрашивать, что случилось, он, словно знал, что она не сможет ему ответить и будет лишь хуже. Коснувшись браслета на руке Лореи, ее супруг встал и молча отправился к двери.
- Думаю тебе нужно побыть в одиночестве, - блокировав браслет, обратился к девушке Шиноби и, покинув комнату, быстрыми шагами спустился с лестницы, направляясь к выходу.
- Останься здесь, - сказал он седовласому, который хотел было отправиться за ним. – Здесь ты мне нужнее, - с этими словами мечник покинул особняк и отправился в замок, решив, что пешая прогулка поможет разобраться в происходящем, он не стал брать с собой коня.

Отредактировано Шиноби (Четверг, 30 сентября, 2010г. 20:11:19)

0

100

Он ушел, оставив ее одну.
Лорея некоторое время смотрела на дверь, что закрылась за ним, а затем сорвала с руки браслет. Что ж, не хочет быть рядом, даже мысленно – не надо. Отбросив побрякушку в сторону, эльфийка без сил упала на полушки. Этот жест отчаяния забрал все остатки душевных сил.
Тем временем прибыл обеспокоенный врач. Его провели к синдорейке, и бедный целитель до последнего не знал, кого ему предстоит осмотреть. Удивлению его не было предела. Впрочем, он был профессионалом, поэтому поспешил взять себя в руки.
Оставшись наедине с женщиной, что безучастно наблюдала за всем, что происходило, лекарь некоторое время молчал, не зная, с чего начать. Синдорейка в свою очередь помогать ему явно не собиралась. Судя по ее виду, женщина была в весьма плачевном состоянии.
Доктор проверил пульс, остался недоволен. Сердце билось гораздо реже, чем было положено. Легкое, почти неслышное дыхание тоже не привело его в восторг. Холодная кожа, безразличный взгляд, не естественная бледность – все вызывало в нем тревогу.
Поднявшись, доктор поспешил к двери, за которой ожидала служанка, не знающая, куда себя деть от беспокойства.
- Где Его Высочество? – спросил целитель.
- Отбыл по делам, - ответила девушка.
Лекарь вздохнул. Ему нужен был тот, кто смог бы ответить на все вопросы относительно перемен в облике и настроении синдорейки за последнее время. Но, похоже, до ее недомогания никому не было дела. Ну кроме прислуги.
Вздохнув, лекарь вернулся к кровати.
- Сударыня, я понимаю, что это сложно, но постарайтесь вспомнить, когда вы в последнее время принимали эликсир магический? Тот, что дарит вам и вашим сородичам способность переносить лишения вдали от Источника?
Лорея попыталась вспомнить … и не смогла.
Целитель опять вздохнул.
- А где вы их храните?
Эльфийка попыталась приподняться, чтобы указать нужное направление, но вместо этого стала стремительно куда-то падать. Перед глазами все померкло. Королева Альтанара потеряла сознание.
Потом было много шума, паники. В особняке, да и среди вещей королевы заветных зелий не нашлось. Пришлось срочно отправлять гонца к алхимикам, оттуда – за главой гильдии, потом назад, в лаборатории…
Все это время королева Альтанара не приходила в сознание.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Особняк Лореи » Особняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно