FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Дорога: Элиоран - Вермилон


Дорога: Элиоран - Вермилон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

>>>>>>Элиоран

Вайлер шёл не спеша по дороге, ведущей в Вермилон. Каин укутался в свой плащ, чтобы спастись от ночного холода Энирина. За спиной висел его верный посох, который качался в такт движениям жреца. Впереди Каин увидел маленький огонёк. Видимо у кого-то горел костёр. Каин не мог отказаться от возможности погреться у источника тепла да послушать историю путешественника, будь то обычный купец или талантливый чародей. Вайлер ускорил шаг и скоро оказался у походного костра. Рядом никого не было.
- Видимо кто-то разжёг костёр и ушёл по делам...
Парень хитро улыбнулся и сел рядом с огнем, выставляя руки вперед.
- Ммм... - вырвалось у жреца. Следом за наслаждением последовало несильное покалывание - руки отогрелись. Вайлер встал, отряхнулся и отвесил неглубокий поклон в знак благодарности, хотя и зная, что никто его не увидит. Когда Каин отправился снова в путь, он услышал шаги путешественника, который развел огонь. Увы, но человек ничего не заметил.
- Спасибо, путник... - немного с насмешкой произнес Каин.
Дальнейший путь Каина был довольно однообразным, разве что ему попалась группа бродячих бардов, которые распевали песни о том, как они якобы победили шестиглавого дракона с двумя парами крыльев и с четерымя парами глаз. Вскоре Каин увидел на горизонте очертания Вермилона...

>>>>>>Вермилон

0

3

Библиотека>>>Элионар>>>
Дорога была не мягкой и не близкой. Ещё в начале пути она закрыла глаза и уснула.
Ей снился дом и Алан, который был именно такой, как она его запомнила, маленький сорванец с песочными волосами и голубыми глазами. Он вновь звал её, с собой, куда-то…Туда, впрочем, где ей не было места. Резко открыв глаза на одной из кочек, а их было много, Алишер улыбнулась, смахивая слезу. Наступившая весна, сотворила на улице полный хаос и развела грязь. От этого карета часто застревала и возничий, ворчал,  всё старался подталкивать её, вытаскивая из колеи. Но это не волновало девушку. Она всё не могла забыть эти странные тексты, что нашла,  в Великой библиотеки эльфов. Так же из головы не выходил демон и его последние слова.
«Интересно, что же он имел ввиду, что поставил на меня? Пф, напыщенный индюк. Ну да ничего, вот я найду, что ищу и все они увидят, что я была права.»
За окном проносилась природа, распуская  всё зелёное и смачное, что могли подарить, эти тёплые деньки.  Алишер нравилось, но было, как-то одиноко, давно у неё не было хорошего романа и девушка уже скучала, по горячим ласкам и нежным словам, что шепчут на ушко, тёмной ночью. А может это просто действовала весна. Наконец они доехали, Алишер открыла глаза, смотря на весенний, такой родной город и улыбнулась.
«Здравствуй Вермилион.»-сказала она себе.

>>>Вермилион>>>Кабак "Девять Рей"

Отредактировано Алишер (Вторник, 23 марта, 2010г. 11:35:28)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Дорога: Элиоран - Вермилон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно