FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Сверхъестественное


Сверхъестественное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сериал. Всего сезонов пять, но собираются снимать шестой.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/657/2030657/f_19086483.jpg
История о двух братьях - охотников на нечисть. Действие происходит в наши дни, на пути им попадаются все чудовища городских и древних легенд, а также демоны и - начиная с четвёртого сезона - ангелы. К концу события накручиваются, затрагивается тема противостояния добра и зла, появляются такие герои как Люцифер и Бог, которого зрители увидят только в последней серии пятого сезона, наступает апокалипсис и приходится гонятся уже не за призраками и языческими божками, а за четырьмя всадниками, чтобы остановить их и спасти всех людей. Ситуацию осложняет то, что ни ангелы, ни демоны (в большинстве своем) сохранить жизнь людям не стремятся.
Главным героям помогают другие охотники, пророки, экстрасенсы, охотники за артефактами, добрые ведьмы, ангелы, архангелы и даже демоны, по каким-то своим причинам не желающие разрушения мира. Основной сюжет интригует, а наличие не особо связанных с ним серий, когда приходится противостоять какому-то одному монстру, только радует. Этот сериал может по-настоящему напугать или развеселить до падения со стула, характеры героев и их переживания отыграны просто изумительно, а спец.эффекты в некоторых сериях не уступают фильмам, идущим в кинотеатрах.

Я думаю, этот сериал понравится абсолютно всем) Кто-нибудь смотрел^^?

0

2

Смотрел, но честно говоря восторга он у меня не вызвал.

0

3

Смотрела, понравилось..но не могу нигде найти сайт где можно поглядеть это он-лайн и в правильном порядке серий))))

0

4

Очень люблю этот сериал особенно в переводе фаргейта.....эти "очешуеть можно" и "ядрены пасатижи" от Дина просто нечто.
п.с. хотя последние сезоны с ангелами, демонами и войной меня не радуют - больше люблю отдельные серии истории

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Сверхъестественное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно