FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Вермилон » Лавка "Закрома Анвен"


Лавка "Закрома Анвен"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открытое в 1102 году после Столетней войны данное заведение с самого начала было ориентировано на обслуживание богатых покупателей. Его основатели, обладающие завидной деловой хваткой, быстро смогли наладить дело, обзаведясь устойчивой клиентурой. Товары, приобретенные здесь, славятся исключительным качеством, и многие приезжают в Вермилон с единственной целью посетить это место.
Внутри на стендах и на полках стеклянных шкафов разложены различные артефакты и зелья. Чтобы получить сведения по выставленным товарам, нужно обратиться к продавцам.

0

2

Вермилон. Кабак "Девять Рей" =>

И ведь здесь действительно было, на что посмотреть. На впервые заходящего сюда человека "Закрома Анвен" производили неизгладимое впечатление, которое хозяева всеми силами старались закрепить. Может быть именно поэтому заведение было столь популярно? Перед Вейндом раскинулось что-то среднее между оружейным магазином, алхимической лавкой и мастерской чародея: мечи, топоры, шлемы, кольчуги перемежались пузырьками и склянками с разноцветными растворами, аккуратными свитками, книгами, украшениями... Ничего удивительного, что поначалу юноша несколько растерялся. Хорошо еще, что предусмотрительные хозяева снабдили каждый товар небольшим бумажным ярлыком, описывающим предназначение предмета, возможные побочные эффекты и, конечно же, его стоимость.
"Хорошо, что не потратил все деньги перед поездкой. Судя по расценкам, у меня получится не так уж и плохо закупиться здесь..." - прохаживаясь вдоль рядов с товарами, воин с интересом разглядывает выставленные на продажу предметы. Кое-что привлекало его внимание сразу, некоторые вещи он с недоумением какое-то время изучал, чтобы продолжить обход, дивясь человеческой выдумке и фантазии.
Первым делом Маш присмотрел себе отличный металлический щит гномской работы, с нанесенной на него руной "Несокрушимость". Такой щит было не так уж и просто найти в Илсэ, так что юноша сразу же решил для себя, что приобретет его. Поговорив с хозяином лавки, Вейнд выяснил, что за не такую уж и большую сумму имеющиеся у воина артефакты вполне возможно намертво закрепить в щите, сделав их одним предметом. Конечно же ученик Гильдии Воинов согласился, он давно уже хотел сделать нечто подобное. Следующим внимание воина привлек отличный плащ "Накидка странника", защищающий обладателя от перепадов температуры, и дорогие, но неоценимые для воина сапоги "Верная поступь", делающие своего хозяина значительно более быстрым и ловким. За покупки пришлось выложить круглую сумму в двадцать с лишним полновесных золотых монет, но они определенно стоили этих денег.
Довольный приобретениями, Вейнд отправился обратно в трактир, чтобы скоротать время до отплытия.

=> Вермилон. Кабак "Девять Рей"

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Вермилон » Лавка "Закрома Анвен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно