FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Дворец первовампира » Личные апартаменты Каина


Личные апартаменты Каина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s43.radikal.ru/i100/1009/a6/5876d020b95d.jpg

Спальня первовампира просто поражает своей красотой и размахом, в отличии от многих помещений дома, она выполнена в классическом стиле, потолок, стены, углы, все украшено красивейшими деревянными узорами, а так же лепниной. Но выделано и выкрашено это все так, словно бы кажется, что все оно из чистого золота. По стенам струится вязь узоров, а на потолке прямо посреди комнаты вмонтировано зеркало, из которого на мощной цепи свисает весьма затейливый в исполнении канделябр, вот он и правда сделан из золота. Основную часть комнаты и спаленную разделяет деревянный бордюр, в основной находится шкафы с вещами, стол, стулья и комод в котором хранятся различные бумаги, письменные принадлежности и прочее. В спаленной же части есть только одно достояние, но зато какое, шикарнейшая кровать, которая выполнена из красного дерева и оформлена под комнату. Эту кровать много столетий назад привез один из предков Каина, откуда – то из – за моря.
Из комнаты существует выход в ванную комнату, которая выполнена без особого шика, выложенная простым, хоть и весьма хорошо выделанном красным мрамором, она имеет углубление прямо посреди комнаты, приблизительно 2.5х2.5 метра. В этот «бассейн» и заливается вода, комната обставлена всевозможными маслами и прочими мыльными принадлежностями, на стене весит целый набор полотенец и мочалок. Так же установлена еще и печь, что бы при случае можно было создать пар и расслабиться в клубах горячего воздуха, а так же поддерживать температуру.

Отредактировано Каин Найтлорд (Среда, 29 сентября, 2010г. 11:28:53)

0

2

Одна из комнат для гостей >>>

Вампир вновь нес Акиру сквозь свой замок, но в этот раз все было не так хаотично и беспорядочно, все слуги уже знали, о возвращении хозяина и потому по дороге им не встретилась ни одна «живая» душа. Хотя конечно же на самом деле они были рядом, но их профессия обязывала незримо наблюдать и обеспечивать быт Каина, появляться перед ним они могли только в том случае, если бы он сам того захотел или же если ситуация действительно того требовала. Добравшись до лестницы, вампир поднялся по ней и взошел на самый верхний этаж здания, пройдя несколько дверей он, наконец, дошел до круглой площадки с единственной дверью, дверью в его личные апартаменты. Перед комнатой, как и было положено, стояли двое воинов закованные в причудливые доспехи его ордена, на наплечах каждого из них красовалось по кресту с черепом в середине. Герб ордена «Тамплиеров», цепных псов Каина, воинов которые славились своей верностью и силой. Они недвижно стояли и даже когда Каин прошел мимо них, не шелохнулись, словно бы это были просто статуи. Всю дорогу по замку, лицо первовампира было скрытой маской серьезности и спокойствия, словно бы он не шел полуголый и нес на руках не завернутую в прорванную простыню девушку, а нечто совсем обычное. Но вся обслуга дома уже привыкла к этому, только пару служащих, а именно дворецкий и старшие служанки могли рассчитывать на какую – то живость в разговоре. Вампир не воспринимал своих слуг как равных себе или уж тем более свободных личностей, они все были рабами, которых когда – то по доброте или скорее просто от скуки обратили члены семьи Найтлордов и завезли к себе в замок.
- За тем, что ты хотела ванную. – Хмыкнул Каин, когда дверь за его спиной захлопнулась, на его лице снова проступила какая – то странная усмешка, словно бы маска спала с лица. Бросив голубоватое платьице на спинку одного из стульев возле стола, вампир направился к невзрачной двери в левой стене комнаты, которая была полузакрыта тканевой шторой. Дернув ручку двери, мужчина занес девушку в ванную комнату, как он и приказывал, она была уже готова, вода слегка дымилась, камни в печи тоже источали жар. – Ну вот, чем не место для приятного расслаблении? – Спросил он с улыбкой. Внутри Каин сам с себя дивился, вел себя как добрый самаритянин, ухаживал за ней и что самое странное, доверял. Да, они заключили договор, теперь его смерть станет ее смертью, но все равно, а что если вдруг она тут с целью выведать информацию? Хотя почему – то думать сейчас не очень хотелось, эта девушка вызывала в нем смесь странных ощущений, хотелось закинуть все свои дела на полку и просто наслаждаться отдыхом и ее компанией. Ни с одной девушкой он не впадал в такое состояние, а тут мало того, что она не его расы, та еще стоит поставить и вопрос ее преданности под сомнение и вдруг ему спокойно рядом с ней, словно она самый безопасный и близкий человек. Он даже задумывался по дороге до комнаты о варианте того, что не только вампиры способны подчинять своему взгляду. Усадив Акиру на лавку которая сиротливо жалась к стене, он размотал простыню и взяв обнаженную демонессу на руки перенес ее к воде в небольшом бассейне. Он бережно опустил Акиру на самый края, усаживая ее на ботик и опуская в воду, только ноги девушки.
- Прими истинный вид, не то мы не сможем смыть с тебя всю кровь и обработать раны… - Деловито произнес Каин, а потом перехватил настороженный взгляд девушки и рассмеялся. – Не бойся, не накинусь я на тебя, хотя перспектива в воде… - Он деланно закатил глаза, а потом снова его смех огласил мраморные стены ванной. – Шутка, шутка… - Проговорил он распрямляясь. – Располагайся пока, сейчас я вернусь. – Произнес вампир и покинул ванную. Выйдя обратно в комнату, вампир сразу нашел взглядом на комоде баночку, с каким – то зеленым содержимым внутри. Таким на сколько он знал, пользовались в его ордене, алхимики специально разработали подобное для  бойцов не с такой мощной регенерацией, как у некоторых вампиров. Стянув с себя штаны, вампир прошел по комнате и взяв баночку вернулся обратно в ванную.
- Как только помоешься, я помогу натереться. – Произнес вампир ставя баночку на скамью. А после этого, вполне спокойно и без лишнего стеснения подошел к воде и опустил свое тело в нее, позволяя приятному жару окутать и расслабить свои мышцы. Такими темпами воду придется очень скоро менять, все же они оба были в крови, которая сейчас начинала медленно отходить от их тел. Но что такое купание в крови для демона и вампира? Но просто лежать ему наскучило… почти сразу как он просто лег, потому взяв одну из мочалок он смочил ее водой и приблизившись к Акире, начал обтирать ее тело. Сначала личико, потом плечики, а затем пышные грудки, при этом он постоянно убеждал себя в том, что он просто помогает ей помыться. Струйки воды сбегали по ее такому соблазнительному телу, это вызывало новую волну желания, но Каин уже приказал себе, что на сегодня хватит  и стоит дать бедняжке отдых, все же видимо она не была готова к подобному.

Отредактировано Каин Найтлорд (Среда, 29 сентября, 2010г. 12:17:05)

0

3

Одна из комнат для гостей >>>

Они медленно прошли по коридору, точнее Каин держа на руках девушку, пронёс по пустынному, тёмному дворцу. Акира на это время закрыла глаза. Она словно засыпала, стараясь не думать о боли, которая растекается медленным ядом по телу.  Отдохнуть, чуть чуть полежать и вновь она будет в порядке. Упадок сил, это из-за количества крови. Но всё придёт в норму, через каких-то пару десятков часов. Одна мысль только беспокоила её. С чего вдруг такая забота со стороны вампира? Услышав его голос, она открыла глаза и чуть не ахнула. Комната была просто шикарная. Всё словно из золота блестело в свете канделябр, роскошь определённо любил этот древний представитель.  Каин приготовил сам для неё платье, хотя и платьем это назвать нельзя было, потому что приличная дама никогда бы такое не одела в свет. Скорее сорочка для сна. Впрочем возможно именно она это и была.
-У вас чудесный замок.- Вежливо сказала Акира, мило улыбнувшись Каину.- Особенно ваша комната. На сколь я поняла, я буду почивать тут? С чего мне такая честь или я ещё буду выполнять роль мягкой подушки, которую вы будете обнимать на ночь?- Конечно это была некая издёвка, но всё же хотелось узнать, какого демона он притащил её в свои покои. В данный момент, она уж точно не сможет быть ему игрушкой, просто, потому что сил нет. Стянув с неё простыни, он взял её на руки и отнёс в ванную комнату. Таких Акира ещё не видела. Обычно обходились огромными бочками, в которую наливали горячую или тёплую воду, но тут был целый мини пруд.  Ароматный пар стоял в комнате и исходил от воды. Видимо добавили масла. Осторожно опустив девушку на бортик, Каин удаляется, с очень едкой шуткой.
-Очень смешно.- Пробурчала девушка. Наконец-то она может шевелиться, первая эйфория прошла и мышцы начали постепенно расслабляться. Пошевелив ножками в воде, медальон на её груди вновь сверкает и девушка превращается с демона. Впрочем не сильно много и меняется, только крылья, только рожки, да раны от когтей и зубов вампира. – Вот что значит, заниматься сексом со смертью.- Улыбнулась демонша и сползла в ванну. Ранки, противно защипали, но лишь на не долгое время. Прошло несколько минут и Каин вернулся к ней уже вновь обнажённый.  Вода стала алой, но это не отталкивало, наоборот, было даже забавно. Расслабление и нега прошлись по телу, а Акира вновь закрыла глаза.
- Раз я стала вашим телохранителем,  не могу не спросить, что это за два болванчика стояли у ваших дверей? Таких воинов я ещё не встречала. У вас есть элитный отряд?- Глаза прикрыты, а руки раскинуты в стороны и опираются на бортик. Странно, но быстро демон начала себя чувствовать, как дома. Вампир двинулся к ней и начал промывать раны, вновь лаская её тело только теперь тёплой водой и мочалкой. Демонша открыла глаза и игриво посмотрела на Каина.
-А вам всё мало?- Улыбнулась девушка.- Знаете, я подумала, может я не ту должность у вас попросила. Может мне бы лучше было стать, что-то вроде фаворитки? А то вся охрана моя чувствую по вашему взгляду, будет заключаться в постели.- Она не стесняясь говорила об этом, и знала, что так и будет. Но ведь это очень не практично и собственно не профессионально. Да и Акира мало знала о Каине. Решив отвлечь его от мыслей о сексе, просто новой волны страсти от этого мужчины не выдержало бы ни тело ни душа, она продолжила.- Я бы хотела знать, как прошёл ваш визит к королю Альтанара. И несколько других вопросов касающихся политики Джера.  Как так случилось, что ваша пища стала вашим хозяином? Простите, говорю, как есть. На своей шкуре я убедилась, что ваша раса, куда сильнее людишек. Так отчего вы являетесь провинцией, а не отдельным государством? Ах и ещё, просто не могу понять, как на престол взошёл представитель не королевской крови? Так бы и я могла стать царицей, имея  за плечами армию демонов. – Она замолчала и нежно промурлыкала, да именно, как кошечка, когда его рука сжала губку с водой на шейке и алая жидкость начала сбегать по  коже. – И ещё, раз теперь я в вашей охране, мне нужно будет обследовать замок, надеюсь это мне позволено? И оружие, без него будет не так эффективно.

Отредактировано Акира Аббадон (Среда, 29 сентября, 2010г. 17:07:53)

0

4

Как же хотелось просто расслабиться и отдохнуть, просто побыть в ее компании и возможно поговорить о чем – то совершенно не значимом, но нет, Акире явно было интересно очень многое, почти первое, что он услышал, когда начал омывать тело девушки, это поток вопросов. Ну что же, теперь они неразрывно связаны, она становиться неотъемлемой частью его жизни, а значит кое – что ей можно поведать. В конце концов, Каин давно уже искал человека, с которым мог бы обсудить свои мысли и идеи, да у него были верный серафимы, но они, к сожалению, часто старались держать свои мысли при себе и всегда были согласны с ним, фавориткам он никогда не доверял, а тут он, по сути, получил сообщника. Задумчивая улыбка посетила его лицо, он продолжал обтирать тело дьяволицы, смывая кровь и промывая ранки, движения все так же остались нежными, не смотря на то, что мысли его были заняты совершенно посторонними вещами.
- А я смотрю, ты жаждешь знать все, прямо таки до мелочей… И да, можешь говорить на ты, когда мы наедине… Особенно в подобной обстановке. – Хмыкнул вампир. Многозначительно осматривая голое тело демонессы, она снова приняла свой истинный облик, теперь он мог рассмотреть ее лучше, свет развешенных по углам комнаты ламп освещал их достаточно, что бы создать чуть ли не эффект дня. Как оказалось, менялось в ней при обращении только то, что появлялись крылышки, да рожки, но это не расстраивало вампира, все же если бы она превращалась в клыкасто – зубастого монстра, было бы не лучше. – Те воины на входе, это члены моего личного, рыцарского ордена. Я организовал его много лет назад, когда, хм, был под впечатлением от того, как сражались войны вашей расы. – Произнес вампир, мочалка в его руках скользила по телу Акиры, отмывая ее тело от остатков крови, хотя сейчас это больше походило на легкий, расслабляющий массаж. Черт его знает почему, но сейчас Каину хотелось именно подарить ей приятные моменты, а не что бы она крутилась вокруг него и дарила их сама. – Как мой телохранитель, ты не отравно и постоянно будешь рядом со мной, а сделай я тебя фавориткой, тебе бы пришлось просто сидеть в этом замке и носа из него не показывать. Хотя если хочешь, можешь быть и фавориткой и телохранительницей… - Глаза вампира сверкнули слегка маниакально. – К тому же было бы странно, что моя фаворитка постоянно носит собой оружие, да и права голоса у них, как правило, нет, а будучи моей охраной, ты будешь свободна в этом плане. – Его руки нырнули под воду и последовали вдоль по ее телу, сначала обтерли пресс, а потом перешли на бедра, на которых вампир так же оставил весьма заметные следы, вонзив в них когти. – Хороший вопрос, почему вышло так, что мы провинция людей… В этом виновата хаотичность вампирского нрава, что бы собрать свой орден, мне пришлось перебрать почти всех вампиров Джера, что бы найти тех кто действительно сможет подчинятся и исполнять приказы без вопросов. Каждый вампир считает себя уникальным, каждый уверен в своих способностях и знаниях, только единицы согласятся подчиняться кому – то просто потому, что так нужно. Нас очень трудно собрать в армию, еще труднее заставить соблюдать законы и порядки, когда – то давно мы и правда правили, Джер был империей, а сейчас… После столетней войны, наше количество сильно упало и с тех пор в лучше случая держится на одном уровне, а учитывая наш менталитет, то слишком уж трудно заставить всех действовать как единое целое. – Вампир не весело усмехнулся, он рассказывал этой незнакомке все свои мысли, просто потому, что с ней хотелось поговорить, конечно же в сказанном им не было нечего, что можно было бы повернуть или использовать против него, но все равно, она слишком легко получала ответы. – Вампиры сейчас весьма жалки сами по себе, от всего, что было ранее, осталась только тень. Они довольствуются тем, что говорят себе, будто бы они на самом деле правят миром из – за ширмы, а все остальные просто идиоты. Но вот недавней визит к королю убедил меня в обратном, более нас не считают силой, он высмеял мое предложение, заявив, что не пойдет не на какие договоры с нами. Они отказали нам в поддержке, по сути, заявив, что мы им больше не нужны, так – что я теперь не уверен, кто мы вообще такие, исходя из поведения короля, мы более не их провинция, а просто никто. – Произнес Каин, в его память вновь всплыла та встреча, его глаза снова заблестели, но силой воли он унял ярость своей темной половины. – Хотя возможно это была лишь попытка провокации, кто знает… Во всяком случае, сейчас я не буду предпринимать каких – то решительных мер, сыграю на их же скрипке, буду всячески выказывать свое расположение и делать вид, что меня интересует только мир. Я не дам им повода собрать против меня другие расы, как то было с твоим народом, за то вот у других рас, появится повод не доверять людям, ведь мы к ним со всей душой, а они пытаются вонзить нам в спину нож. – Вампир замолк, задумавшись, он почти не сомневался в том, что правильно просчитал возможные действия короля людей. Во время разговора с вампиром, своим поведением, смертный дал ему весьма богатую пищу для размышлений, всем своим видом стремясь показать свое призрение. – Как вышло так, что безродный взошел на трон? Ну, все подробности мне не известны, но как я понял, там не малую роль играла глупость и слабость настоящего наследника, вроде бы тот просто передал ему власть, придумав какие – то совсем бредовые причины. Осмотреть замок? Хм… Ну почему нет, надеюсь ты понимаешь, что если ты постараешься меня предать, то это закончится несколько плачевно? – Усмехнулся вампир. – Оружие и броня у тебя будут лучшие, которые я только смогу достать. Кстати, я слышал, что тебе необходимы какие – то особые фрукты для еды, опиши их мне и тот, как ты получала их ранее.

0

5

Она была чистой, ванна волшебным образом привела её мысли в порядок и даже дала немного сил. Ручки скользнули в воду и нежными прикосновениями, она начала обтирать открытое от воды тело Каина. Всё же и на его шее была  кровь, правда раны уже зажили. Нежные ладошки, осторожно касались бледной кожи вампира, работая не хуже той же мочалки. Ручки пробежались по сильному торсу и вниз, смывая кровь и признаки страсти.  Силы вернулись и девушка приподнявшись из ванны, села на бортик, обнажённая. Капельки воды струились по её смуглому телу. Чистая и приятная, она создавала чарующую картину, особенно когда раскрыла крылья, так что капли воды полетели в стороны. Волосы начали чуть виться и змейкой струились по спине, плечам, обнажённой груди.  Склонив голову чуть набок, она задумчиво посмотрела на Каина, такая миленькая, такая притягательная.
- Свой орден. Это хорошо. Обычно в такой не берут кого попало. А значит вы, ммм, ты.- Поправилась девушка.- Ты сам лично отбирал каждого вампира. Такие за тебя и в огонь и в воду пойдут. И сколько у тебя единиц таких стальных ребят?
Она взяла в ручку волосы и сжала, выдавливая с них воду. Ножки болтались в ванной, а Каин просто не сводил с неё своего взгляда, в котором читалась ненасытность. Послушав печальную историю вапмиров, демонша задумалась. Всё же действительно парадокс. Такая сильная раса, а не могут работать сплочённо. У демонов было всё гораздо проще. Диктатура и полное подчинение. Тот кто ослушается законов умирал сразу. Причём убивали его в основном сами же родственники, что бы смыть позор. Сурово, зато действенно. От этого с самого детства Акира и подчинялась правилам. Конечно, правилам только своего народа. На самом деле за последнее время, взбалмошный характер, куда только не заводил эту экстремальную особу.
- Сейчас после визита, это было бы не обдуманным шагом, принимать поспешные решения. И вы действительно правильно поступаете, решив затихнуть. Но.- Лёгкая улыбка.- Я бы не сидела на месте. Впрочем не мне, тебе советовать. Я молода в сравнении с твоей мудростью.- Недолгое молчание.- Ничего не желаю я сейчас сильнее, чем открыть проход,  для своих. Но отчего-то кажется мне, что это не возможно. Мир теней, который живёт в одной из моих душ, молчит. Так что не особо надейся на сотрудничество с моей расой. Я предупреждала.
Она не стала высказываться, по поводу того, что вампиров сейчас не уважали. Не стала навязывать свои советы, тем более не имела на это никакого права. Но на месте бы Каина, девушка точно не сидела бы на месте. Сейчас в стране можно было  легко поселить смуту.  При правильных нажимах на народ. А что всегда срабатывало безотказно против монархов? Правильно, страх и не довольство народа, своим правительством. Тем более таким суровым, как новым королём. О котором ходило не мало слухов. Размышления Каина по поводу её новой роли, в качестве постоянно следующей за ним тени, весьма позабавили демонессу. 
-Сидеть в стенах твоего замка? Никогда такого не будет. Я вольна в своих действиях, даже при нашем договоре. И я знаю, что будет, если я тебя предам. Не стоит мне об этом напоминать Каин. – Голос стал металлическим и девушка пошатываясь, но всё же поднялась на ноги. – Благодарю за ванну.
Лёгкий поклон и она вышла. Наглости этой девчонки не было границ. Так наверняка с Каином не вела себя ни одна фаворитка и уж тем более девушка. Акира вышла в комнату и увидев лёгкое платье покачала головой. – И в этом я буду ходить по замку? Извращённее натуры я не встречала.- Превратившись вновь в девушку, она потянулась. Раны начали медленно затягиваться. Улыбка на устах и натянув на себя шёлковый сарафанчик, она, казалось помолодела на несколько лет. – Интересно, мне в этой комнате можно остаться?- Она глянула на огромную кровать и мурашки пробежались по телу. Демонша вспомнила, что они творили час назад. Но как ни странно мурашки были приятные.

Отредактировано Акира Аббадон (Четверг, 30 сентября, 2010г. 20:21:35)

0

6

В ответ на жесты Каина, ручки девушки также начали скользить по его телу, смывая с него кровь, но в отличие от демонессы, ран на теле вампира уже не было, оно было идеально целым, словно бы и не рвали его, ее когти. Вампир вполне спокойно выслушал крику своих действий с ее стороны, она еще не знала всего, что задумал вампир, да он доверял ей, но не на столько, что бы поведать совсем все свои планы, главное блюдо, что он припас для Илсэ и прочих городов, он пока держал в строжайшей тайне. Он заворожено наблюдал, как Акиры усаживается на борт ванны и стряхивает воду с крылышек, резко расправляя их, действительно неземная и прекрасная картина. Она заявила, что постоянно рядом с ним она не будет, интересно, как она себе это представляла, теперь их жизни связаны, она же стала его телохранителем и теперь если он погибнет, не важно, как и где, то она по идеи тоже должна будет за это поплатиться. Непокорность девушки и ее желание, не смотря ни на что, сохранять свою волю, тоже забавляло Каина, он любил укрощать таких, любил, когда ему сопротивлялись, а не когда просто брали и сдавались на его желание. Не смотря на то, что она отдала ему свое тело, она все еще старалась проявить свой характер и показать, что не будет покорно подчинятся, это зажигало вампира, вызывая какое – то странное желание борьбы. Однако все же он надеялся, что она понимала, что на людях ей не стоит проявлять такого же характера, иначе она просто будет выставлять его в весьма дурном свете.
Решив не засиживаться в воде слишком долго, в силу того, что взбалмошная гостья вполне могла отправиться на экскурсию по замку, а потому - что она тут пока совсем недавно, то смерть от рук слишком рьяной охраны было отнюдь не шуткой. Распрямившись, Каин вышел из бассейна, вода в котором стала уже совсем алой, что заставляло задуматься о том, что после сна следует принять ее еще раз. Обтиревшесь одним из полотенец, что весели на крючке, он заметил, что девушка не взяла собой мазь, а судя потому, что она приняла облик человека, то и раны смазывать она не собиралась, видимо решила положиться на свою собственную регенерацию. Обмотавшись все тем же полотенцем вокруг пояса, вампир вышел из ванной комнаты и заметил, что Акира уже оглядывает его комнату, нарядившись в то самое платьице, что он ей подобрал.
- Зря одела, спать в одежде не красиво. – Усмехнулся вампир, подходя к девушке. – Поверь, у меня есть чем удивить и тебя и власть имущих Энирина. – Добавил вампир, вспоминая слова демонессы в ванной. – А теперь позвольте… - Договаривать вампир не стал, а просто подхватил Акиру на руки, бесцеремонно и еще более нагло, чем она говорила с ним пару минут назад и двинулся к своей шикарной кровати. Пронеся девушку так на своих руках, через всю комнату, он вдруг усмехнулся. – Наверняка приятно, что тебя носит на руках, сам правитель вампиров. – Хмыкнул он и поцеловал нежные губы Акиры. – Ты одна из единиц, кто удостоился подобной чести. – Добавил он и нежно бросил девушку на одеяло кровати, а потом начал приближаться к ней. Его руки заскользили по сарафану и ловко начали расстегивать и развязывать его, а потом просто одним движением он стянул его с девушки. Откинув одеяло, Каин ловко затянул девушку под него и залез сам. – И уж точно первая девушка, что спит в этой кровати, вместе со мной. – Шепнул он ей на ушко, оказываясь сзади. На его губах заиграла странная улыбка, но он только лишь обнял ее. – Отыдахай, завтра у тебя будет весьма тяжелый день, мне бы хотелось взглянуть на твои навыки, а так же тебе придется запомнить кое – какие правила поведения, как моей фаворитки и охраннице.  – Произнес вампир, его веки смежились и легкое, голубое сияние, что освещало тьму под одеялом, пропало. Каин решил все же отложить все дела на следующий день, сейчас ему хотелось банально расслабиться и отдохнуть. Руки Каина овивали девушку обнимая ее, однако, не смотря на то, что он сделал вид, что засыпает, он просто лежал и наслаждался нежностью ее кожи и тем странно спокойным ощущением, что она вызывала. Лишь спустя полчаса, его руки непроизвольно сжали девушку, а потом снова расслабились, это сигнализировало о том, что вампир все же провалился в сон.

Отредактировано Каин Найтлорд (Четверг, 30 сентября, 2010г. 21:32:53)

0

7

Она провалилась в сон в объятьях смерти. Демонша впервые за много дней сомкнула очи. Нужно ли это было, ведь их раса отличалась весьма крепким организмом, которому не нужна была подпитка таким образом, как сон. Но отчего-то, когда Каин подхватил её на руки и отнёс в свою постель. Мягкую, тёплую и с такой нежностью обнял, ей захотелось уснуть. Потеря крови просто так не уйдёт. Да, тело восстановится, залечит раны, но вот кровь восполнить могли только специальные демонские фрукты, за которыми девушка отправит своих слуг. Верных слуг, но только к утру. Хотя того, кого она хочет отправить, лучше всего передвигаются именно во тьме.
Утро, в этом тёмном городе его приход не особо ощущался, но всё же Акира открыла глаза. Руки Каина до сих пор обнимали её, а парень мерно дышал сзади, прижимаясь своим телом к её. Демон осторожно повернулась, смотря в его лицо.
- Говоришь первая, кто спит в твоей постели? Что же, это пожалуй приятно. Но, для такой как я не удивительно. Я всегда даю то, чего от меня хотят. Милый вампир, ты так легко попал в мои сети.- Ручка медленно поднялась и провела по волосам, белоснежным волосам мужчины. Прошло несколько минут, а Акира, осторожно выскользнув из его объятий, встала с мягкой кроватки и потянулась. Юбочка платья чуть приподнялась,  оголяя часть приятных мест. Она хотела есть, просто безумно хотела есть.  Вся провизия осталась в мастерской, а это было не совсем удобно. Каин бы конечно смог найти ей пищу, но не настолько быстро, как сделают её прислужники тени. Девушка осмотрелась и собственно ничего не нашла, чем бы можно было начертить знаки на полу. Так что прокусив себе пальчик, она пустила кровь. Учитель говорил, что призыв бесов, это весьма сложный процесс, но кровь сделает своё дело. Самый сильный призыв, всегда был построен на крови. Она присела на колени и начала на коврах вырисовывать знаки. Её не волновало, что это может дорого стоить, что она собственно была в апартаментах правителя Джера и эти знаки могли его скомпрометировать. В конце концов, служанки легко отмоют всё, не её это забота, задумываться над таким.  Знаки красиво вырисовывались, а главное быстро. Акира сосредоточилась на своих ощущениях, стараясь призвать тени. Тут это было не так сложно сделать, потому что вокруг в это утро был полумрак.  И вот они заветные слова уже в голове произносятся, а вокруг демонши сгущается заветная тьма. Она открывает глаза и видит пред собой мерзкое существо, порождение тени и Хаоса, предвестник смерти бес. Всего один. Больше ей пока и не нужно. Девушка мысленно посылает ему приказ принести ей еды. Указывая на свою мастерскую. Прислужник этот, отличался одним положительным качеством, бесы были незаметны и умели передвигаться просто с чудовищной скоростью. Тварь тут же словно растворилась во тьме и исчезла в окне, отправляясь по заданию своей хозяйки. Акира же лишь улыбнулась. Да, это запретное искусство, но не только чернокнижники им владели.  Но и не любой демон мог призвать бесов. Девушка поднялась на ноги и сунув пальчик весь в крови в рот, облизав его, дабы остановить капельки. Вампир наверняка уже проснулся и видел всё что происходило.  Даже если он крепко спал, запах крови просто не мог его не разбудить.
- Доброе утро Каин Джерский.- Сказала она стоя к нему спиной и зная, что он за ней наблюдает. Разворот и лёгкий реверанс. – Я вся в вашем распоряжении. Мои силы почти вернулись ко мне. Вскоре и совсем восстановлюсь. Но всё же у меня есть силы показать вам на что способен ваш новый охранник.
Глаза опущены в пол. Да, эта девушка знала как себя вести в той или иной ситуации и вампиру не стоило вчера ночью разъяснять ей, как и что делать. При других, она будет просто слугой. Хотя по замку наверняка уже разнеслась новость, что их повелитель сегодня делил постель с незнакомкой и она даже не умерла.

Отредактировано Акира Аббадон (Понедельник, 4 октября, 2010г. 12:04:27)

0

8

Каин проснулся синхронно с  тем, как девушка в его объятиях зашевелилась, освобождаясь из них. Однако сначала искусно прикидывался спящим и видимо потому, Акира решила, что он все еще в состоянии забытья. Изначально вампир решил было снова затащить девушку в постель, что бы побездельничать еще немного, но неожиданно его ноздрей коснулся запах ее крови, это заставило его открыть один глаз и присмотреться к девушке. Та, что – то чертила на камнях пола своей же собственной кровью. Сначала в голове первовампира проскочила мысль о том, что вполне вероятно она планирует, что – то против него, однако как оказалось, она чертила на каменных плитах, какой – то знак. Из него показалось странное существо, вампиру приходилось видеть таких несколько раз в своем прошлом, то был бес, подобных призывали чернокнижники для своих тайных дел. Видимо получив какой – то тайны приказ от своей хозяйки, существо растворилось во тьме.
- Хм, интересно, значит и демоны способны к колдовству… - Подумал вампир. Но в следующее мгновение, слова Акиры прервали его мысли, она догадалась, что он не спит, возможно, при других обстоятельствах Каин бы и повалял комедию, но сейчас ему очень хотелось понять, что он только – что видел.
- А ты весьма проницательна Акира. – Усмехнулся он, открывая глаза. – Да, я и правда не сплю, кстати уже давно. – При упоминании ей его титула, правитель Джера слегка скривил лицо. – Ну – ну… Я же просил, меньше официоза, особенно когда мы наедине. – Снова легкая улыбка. Он откидывает покрывало и встает с кровати, обходя ее он подходит к Акире и заключая ее в объятия смыкает их губы в страстном поцелуе. Следом его взгляд как – бы невзначай падает на те символы и знаки на полу, что демонесса только – что нарисовала. - Очень бы хотелось сперва понять, что я видел только – что, все же интересно, откуда у тебя способности, что бы призвать это маленькое «милое» чудо, а так же, что ты ему приказала. – Произнес он, это не звучало вопросом, скорее пожеланием, но пожелание было высказано так, что от него было весьма проблематично отказаться. Он все так же не отпускал своих объятий, но что должно было действительно поразить Акиру, так это то, что он даже не удосужился одеться, полотенце спало с него во время сна, так – что он обнимал ее совсем нагой и ни капельки этого, казалось бы, не смущался. Почему? Как ни странно, но он почему – то начал воспринимать Акиру как свою женщину, что на это повлияло, Каин и сам не мог понять, однако факт был в том, что он довольно сильно ей доверился, для столь короткого времени знакомства. Это было глупо и безрассудно и наверняка все его предки бы осудили его за то, что он поступил так скоротечно и необдуманно, но вампир чувствовал странное сродство душ, с этим иноземным существом. Он осознавал, что наверняка у нее там, внутри под масками лести скрываются устои и догмы своей расы, как и у любого другого демона, но чувствовал, что она наверняка всего лишь замки, которые запирают двери ее истинного сознания. Почему он так считал? Да потому, что он сам был таким же, что бы стать действительно сильным правителем, он отказался от себя самого, разделив свою собственную душу надвое, создав внутри себя искусственное второе «я» и заперев его под сотню замков. В этом «я» он сложил все, что могло помешать ему, импульсивность, эмоциональность и прочее, уже более трех столетий, эта его сущность мирно спала внутри, но страсть дьяволицы разбудила его и заставила вновь искать свободы. Тьма внутри вампира тянулась к этой девушке, к демону внутри Акиры, однако не только это влекло к ней, самого вампира тоже тянула к демонессе, многое… Но он не спешил в этом признаваться ни ей, ни себе, он хотел сначала до конца понять себя и это ощущение, а только потом он сделает выводы, да и просто слепо верить из – за одного только проведения не стоило, сначала нужно было понять и ее, однако то, что эта особа весьма прочно вошла в его судьбу, первовампир не сомневался.
- Что – то мне подсказывает, что ты все еще не до конца восстановила свои силы, выдержишь мой темп? – Спросил вампир, окидывая Акиру оценивающим взглядом. Была шальная мысль заставить ее и сражаться в истинном обличии, но все же он передумал, за боем будут наблюдать десятки невидимых глаз, пусть она пока остается странной гостьей.

0

9

Он вновь её обнял и вновь поцеловал. Акира не понимала от чего вампир играет в нежность. А может и вправду влюбился? Но это так забавно, древний вампир влюбился в демона. Верх извращённости. Его взгляд упал на символы и конечно же ему стало интересно, что это тут наколдовал маленький демон. Она невинно на него посмотрела и улыбнулась:
-Это мои личные зверюшки. Вызвала я её, что бы она принесла мне еду. Твои люди не смогли бы на столько быстро сделать подобное. А вот бес. Он быстр и словно тень. Ведь именно она является ему матерью.- Подняла ручки и провела по щеке вампира нежно. – Это не магия, дорогой мой Каин, это древнее искусство, подвластное только нам и ещё чернокнижникам вашего мира.  Я взываю, к своим слугам. –Улыбка.- Я ведь тоже не просто демон, как ты всего скорее думаешь. У нас есть так же, как и в любом другом обществе, иерархия. Дисциплина и диктатура, помогает нашей расе, быть сильнее и сплочённее других. Но.. как показала последняя война, расы Энирина, тоже умеют сплотить свои силы в борьбе за жизнь.
Акира отошла в сторону и сложив ручки крестиком на груди улыбнулась на его последнее высказывание.
-Выдержишь ли ты мой темп? Не забывайте уважаемый Каин Джерский, я демон, а не маленькая девочка. Я убивала всю свою молодость. Мечи так прилипли к моим рукам, что почти срослись с ними. – Она осмотрела себя и вновь мило улыбнулась.- Только вот я надеюсь мне не в этом придётся с вами сражаться. Нет, конечно это очень удобный вариант, ничего не мешает, но я всё же предпочла бы закрыть кое какие места. Всё же вы можете восстанавливаться на глазах, а я простите не обладаю такой способностью, от этого мне нужна кожаная защита. Ну и конечно оружие, мечи. – Она прошлась по комнате с язвительной улыбкой.- Сначала я их выхвачу! Потом воткну! Как следует! Под всеми углами! Вот так! Входит и выходит! С огромной силой! И в конце концов… все удовлетворены. А ты… свободен…
В такт словам, она словно выхватывала меч и встав в боевую стойку, показала несколько выпадов. Присущая ей странность, Акира любила подобные внезапные шутки и высказывания, за что Драудэ постоянно над ней издевался. Вспомнив своего соотечественника, она вновь пожелала, что бы последний не сдох.
-И так. Думаю, мне предоставят удобную одежду и всё то, о чём я вас попросила Каин.- Реверанс.- Как вести себя в обществе я знаю. Только учтите сразу, если какая-нибудь ваша поклонница, меня начнёт донимать, она умрёт. А то что это возможно я не откидываю, думаю слухи о прошлой ночи уже разнеслись по замку. Учтите.- Акира вдруг, как то слишком близко и быстро оказалась возле Каина.- Если против меня будут плестись интриги и вам будут доносы ложные обо мне, вы не имеете права им верить. Я не могу предать, если вы помните. Мы теперь с вами Каин связаны, жизнью и кровью. Не забывайте. А капризы ваших дам я терпеть не буду. Если вы слышали о нашей расе, то наверняка знаете, на сколь мы не любим  когда нас оскорбляют. И как мы мстим.
Девушка смотрела прямо в его глаза, голос был решительным. Она не шутила. Любая дворцовая интрига против неё и головы полетят с плеч. Головы виновников конечно и Акире будет абсолютно всё равно, что потом с ней сделают. Каин сам того не подозревая дал ей власть, скрепив всё своей жизнью. А умный демон найдёт как воспользоваться таким договором.
-Ну а теперь, мой господин. Не дадите ли вы мне всё же пару уроков, как вашему телохранителю, а заодно не проводите ли в оружейную. Только вот, я бы всё же советовала вам одеться, а то ненароком простудитесь ещё.
-Хотя вот только кого ещё учить придется.- Мысленно улыбнулась демон про себя.

Отредактировано Акира Аббадон (Вторник, 5 октября, 2010г. 13:02:43)

0

10

Выслушав тираду Акиры, вампир только улыбнулся, наглость демонессы каким – то чудом расслабляла его, она знала, что он более влиятелен, что по одному его приказу, десятки солдат накинуться на нее и просто разорвут, но она все равно дерзила. Это – то и расслабляло, она вела себя с ним естественно и не принужденно, конечно глупо было думать, что она с ним открыта и полностью честна, зная эту расу, Каин точно мог сказать, что эти создания могут наплевать даже на свою жизнь, если их род потребует. Но все же, она играла свою роль прекрасно, хотя кто ее знает, возможно и не роль, ведь разлом пал, она сама не должна знать кому она служит, так – что вполне вероятно, что подобная наглость вызвана безысходностью.
- Не совсем верно, ты определила людей Акира, они не умеют собираться в один кулак, а просто действуют подобно диким животным, сбивающимся в кучу, вы пришли и напали, просто пообещав убивать всех. Как и любые другие животные, люди и прочие сбились в стаю и начали биться до последнего, понимая, выиграете вы и им всем конец, в подобных ситуациях и овечки кусаются и пытаются ударить копытами. – Произнес вампир, хоть он никогда не изучал психологию людей, да и их самих, но как охотник на них, древний кровосос прекрасно знал повадки своей добычи. – Поверь, если подойти к ним иначе, это принесет куда больше пользы, к примеру… Пообещать какому-нибудь графику, за помощь в переброски армии место нового короля, клятвенно обещать, что вы пришли только с миром, а эти гарнизоны вокруг замка людей, просто делегация, ну и что, что с оружием! Так принято на родине. В конце концов, сказать всем остальным расам, что вам нужны только люди, методов давления очень много, поверь, далеко не все довольны, что Альтанар, так неуемно и ненасытно жаждет власти и еще больше земель. Когда я только узнал о вашем существовании, я решил, что, наконец – то в этом мирке начнется, что – то интересное, а вы просто объявили себя врагами всего мира… - Голос первовампира и правда стал расстроенным, ведь он не лгал, он то надеялся, что демоны подожгут это место и начнут массовую бойню, а вместо этого они проиграли по всем фронтам. – Ладно, это все дела минувшие… - С этими словами Каин обернулся спиной к девушке и двинулся к своему шкафу, он извлек оттуда совершенно не чем не отличающийся от его прежнего наряда костюм, а потом двинулся к стульям возле стола. На одном из них уже был его плащ, тот самый который Акира скинула с него в той комнате, он был поглажен и выстиран, видимо как – только вампир и его гостья закончили развлекаться, слуги занялись восстановлением бедной комнаты. – Оружие и броню, ты возьмешь в моем личном тренировочном зале, так – что не волнуйся, а если ты на счет нижнего белья, то оно наверняка будет ждать тебя в этой же самой комнате, после нашей тренировки. Хотя я дам тебе такие игрушки, что кто знает, может ты и вылизать из них, не захочешь… - Вампир загадочно улыбнулся, девушка была из касты воинов, это было ясно по ее манерам, тону, да и в принципе по физической силе. Так – что кое – что из «игрушек» первовампира ее могло заинтересовать. – Мне только доставит удовольствие, если ты ради меня, решишь поставить какую-нибудь «красотку» на место… - Хмыкнул вампир, как и каждому нормальному мужчине, ему нравилось, что женщина готова ради него на такие меры, потому – что он чувствовал, что и сам перегрызет глотку тому, кто посягнет на тело этой прелестницы. Он подошел к демонессе и взял ее за подбородок, потом провел пальцем по носику и через щечку по шейке, а потом вниз по груди… - Но запомни, это тело… Теперь не только твое… - Хмыкнул он и отдалился на шаг. – Тебе нужно помнить главное, прежде чем, решишь, что – то сделать, всегда оглянись на меня, даже если ты будешь слишком сильно хотеть это сделать, если я не одобрю, ты обязана будешь промолчать и нечего не делать. Конечно же это касается только тех случаев, когда ты будешь в обществе вместе со мной… - Произнес вампир, снова на губах легкая ухмылка, но уже не такая настоящая, он готовился покинуть свою комнату, а значит было пора снова одевать свои маски и запирать замки своего сознания. Буквально за пару мгновений глаза Каина словно бы лишились эмоция, спокойные, безмятежные, безразличные и холодные как лед. На лице легкая улыбка, которая таковой не выглядит, просто дань образу. – Следуй за мной. – Даже голос слегка сменился, словно бы перед Акирой был другой Каин. Вампир двинулся к двери и легким движением руки распахнул ее.

Каин и Акира >>> Тронный зал

Отредактировано Каин Найтлорд (Воскресенье, 10 октября, 2010г. 13:24:56)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Дворец первовампира » Личные апартаменты Каина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно